Перейти к содержанию
Asterios

Нужна помощь по гладу ( Да-да, не увивляйтесь )


Kopp

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! Сложилась такая ситуация, что моему "мелку" гладу дули ХайЛвл подогнала с 300атт холи, Скилы само сабой на холи не вточишь, на что же тогда точить их, повер тоже не особо много дает дает, на стоимость блин чтоль ?)) Если вариант переатрибутить в 300 огня, к примеру, но есть ли смысл, тк товарищ не дурак и прсто так холи бы ставить не стал + в копеечку влетит. Помогите пожалуйста адекватный ответом, а то весь мозг себе уже вынес ! С уважение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дуэль точи и не парь мозги, когда накопишь деньги сменишь на другой атрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой атрибут)) точи на стоимость, не слушай никого. прибавка от пвп точки на масухи - приммерно 1%, а мп тебе ой как не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kopp сказал:

на стоимость

Вполне себе точка, особенно для лоу, где мп улетает только так. На дуель даст +3-5% максимум.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад точно такая же тема была) пока точи на дуэль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, смоимость, я правильно понял ?



У меня просто есть возмозможность со всятости на огонь атт сменить, стоит ????



Цель у меня соло впв/ фан - пк и возможно немного фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kopp сказал:

То есть, смоимость, я правильно понял ?

Да

4 минуты назад, Kopp сказал:

У меня просто есть возмозможность со всятости на огонь атт сменить, стоит ????

Не

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kopp сказал:

То есть, смоимость, я правильно понял ?


 

У меня просто есть возмозможность со всятости на огонь атт сменить, стоит ????

 


 

Цель у меня соло впв/ фан - пк и возможно немного фарма

 

Нет не точи на стоимость это был рофл.
Зачем тебе огонь? Оставляй святость и точи масухи на святость так как урон по сравнению с дуэлью в пвп практически одинаковый, но заточка на атт даст тебе бонус при фарме масухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была такая же тема с зеркальными ответами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечи надо окрестить, а сет осветить в священном месте, васи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iPlayMaker сказал:

точи масухи на святость

ну тут плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/493056-вопрос-про-глада-да-да-очень-важный/
Ты че рофлишь чел?

Или ты запросы жирным шрифтом в Я продвигаешь?))

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мы получим третью тему когда ОП продаст свои холи дули следующему "счастливчику"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь пыщь пыщь пыщь и тратата если противник не падает то делай рерол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атрибут в скиллах не повлияет сильно, сколько повлияет заточка на дуэль, атрибут холи или земля, потому что больше ставят от тьмы и от воздуха, скилы онли дуэль, на оли еще двурук носи для стана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то выше писал, что на пвп 3-5% и типа смысла нет, ну тогда от пвп вставок смысла тоже нет, от пояса вообще го*но дают не бери. Если пвп, то точишь онли PVP, если качаешься еще или мобов фармишь, то возьми атт. Мп не хватает? В помощь банки с кд на МП, заливка окном + клара на мощность точеная, талики, бык и т.д. Атт для фарма наилучший вариант святость, на пвп немного другое (потом поменяешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Garanichev сказал:

Кто-то выше писал, что на пвп 3-5% и типа смысла нет, ну тогда от пвп вставок смысла тоже нет, от пояса вообще го*но дают не бери. Если пвп, то точишь онли PVP, если качаешься еще или мобов фармишь, то возьми атт. Мп не хватает? В помощь банки с кд на МП, заливка окном + клара на мощность точеная, талики, бык и т.д. Атт для фарма наилучший вариант святость, на пвп немного другое (потом поменяешь).

когда у тебя массухи на стоимость ты можешь сделать комбо массух+тсс с 1 заливки с шилки, с массухами на пвп, ты сделаешь только 2 массухи и будешь кричать залейте манны.

Сравннение с поясом и пвп ставками вообще уровня школьника 9 класса. Был бы пояс на 50% клару для массух и ЛС на 50% клару на массухи все бы бегали бы с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб на всегда решить этот вопрос возьмем формулу дамага глада чарж скилами и посчитаем

( 2 * Duelist P.Atk + Skill Power ) * ( 1 + 0,3 * (Focus Count - 1 ) ) *  70 / Target P.Def

 

патаку глада возьмем за 5к условно. пдеф цели 3к. заряд максимальный - 8.

патаку массухи из скилдаты.

 

точка дуэль

skill_begin	skill_name = [s_sonic_storm_duel_30]	/* [소닉 스톰] */	skill_id = 7	level = 730	operate_type = A1	magic_level = 85	self_effect = {}	effect = {}	pvp_effect = {{i_energy_attack;696;15;0;0;0}}	pve_effect = {{i_energy_attack;457;15;0;0;0}}	operate_cond = {{equip_weapon;{dual;sword;blunt}};{energy_saved;2}}	is_magic = 0	mp_consume2 = 90	item_consume = {[energy_stone];3}	cast_range = 500	effective_range = 1000	skill_hit_time = 1.9	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 3	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = -167	target_type = enemy	affect_scope = range	affect_range = 150	affect_object = not_friend	affect_limit = {5;12}	next_action = none	ride_state = {@ride_none}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end

 

( 2 * 5000 + 696 ) * ( 1 + 0,3 * (8 - 1 ) ) *  70 / 3000 = 773 урона  за 90 мп

 

точка кост

skill_begin	skill_name = [s_sonic_storm_cost_30]	/* [소닉 스톰] */	skill_id = 7	level = 230	operate_type = A1	magic_level = 85	self_effect = {}	effect = {{i_energy_attack;457;15;0;0;0}}	operate_cond = {{equip_weapon;{dual;sword;blunt}};{energy_saved;2}}	is_magic = 0	mp_consume2 = 45	item_consume = {[energy_stone];3}	cast_range = 500	effective_range = 1000	skill_hit_time = 1.9	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 3	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = -167	target_type = enemy	affect_scope = range	affect_range = 150	affect_object = not_friend	affect_limit = {5;12}	next_action = none	ride_state = {@ride_none}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end

 

( 2 * 5000 +457) * ( 1 + 0,3 * (8 - 1 ) ) *  70 / 3000 = 756 урона  за 45 мп

 

и того бонус от точки на дуэль аж 2%. очень много. при трате мп В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ.

 

теперь отдельно про мп. чтоб вы понимали почему для массух ТОЛЬКО точка на кост.

 

45 мп базового потребления под кларой (-20%) , реневалом (-5%) и чемпионом (-20%) легким движением руки превращааааютсяяя.... превращаааются движением рукииии...

в 25 мп. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МП ЗА МАССУХУ

это ДЕСЯТЬ МАССУХ С ОДНОЙ ЗАЛИВКИ.

 

так вот. к чему я. если ктото скажет вам чтоб вы точили массухи глада на что либо кроме коста - вы знаете куда его послать.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flawless_night сказал:

когда у тебя массухи на стоимость ты можешь сделать комбо массух+тсс с 1 заливки с шилки, с массухами на пвп, ты сделаешь только 2 массухи и будешь кричать залейте манны.

Сравннение с поясом и пвп ставками вообще уровня школьника 9 класса. Был бы пояс на 50% клару для массух и ЛС на 50% клару на массухи все бы бегали бы с ними.

Именно 9 да. Любой малейший процент в ла2 имеет немалый вес (хотя откуда тебе такое понимать). Можем только ныть какие мощные сб - порежьте, какие мощные имбо ФСы, ранее палы и т.д. Так дело в руках и знаниях с чего что берется и дается, а не бредятина про твой 9 класс и что 5% не дают ничего почти xD Ладно дальше не буду писать ибо понимаю к чему идет базар (мелких не люблю по спорам).

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

Именно 9 да. Любой малейший процент в ла2 имеет немалый вес (хотя откуда тебе такое понимать). Можем только ныть какие мощные сб - порежьте, какие мощные имбо ФСы, ранее палы и т.д. Так дело в руках и знаниях с чего что берется и дается, а не бредятина про твой 9 класс и что 5% не дают ничего почти xD Ладно дальше не буду писать ибо понимаю к чему идет базар (мелких не люблю по спорам).

ты нуб и опозорился. иди отсюда. дрочить на 2% бонуса теряя 50% манакоста это надо быть гением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Garanichev сказал:

Именно 9 да. Любой малейший процент в ла2 имеет немалый вес (хотя откуда тебе такое понимать). Можем только ныть какие мощные сб - порежьте, какие мощные имбо ФСы, ранее палы и т.д. Так дело в руках и знаниях с чего что берется и дается, а не бредятина про твой 9 класс и что 5% не дают ничего почти xD Ладно дальше не буду писать ибо понимаю к чему идет базар (мелких не люблю по спорам).

2% more dmg vs 50% less mana cost, что же выбрать? Конечно же 2% more dmg! Л - логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дино и ЛС поймать Клару тогда по МП не будет затрат, а резист и так есть на минуту. А не лучше  масухи и атт на ветер вставлять под шилку?

Я точу ближний масс на атт, а дальний на ПВП , чтоб в спину критовала;)

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wandy сказал:

ты нуб и опозорился. иди отсюда. дрочить на 2% бонуса теряя 50% манакоста это надо быть гением.

Опозорился?) Ахахаха. Перед кем? Пишет топ нытик (да да топ ты только в нытье). Ты уже давно в го*не) Иди поплачь как тяжело играть против самонеров и сб - нада РеЗаТь) Ладно ща в блок кину, твои сопли не интересны мне малыш. 



7 часов назад, Demandred сказал:

2% more dmg vs 50% less mana cost, что же выбрать? Конечно же 2% more dmg! Л - логика.

Я суммарно про другое говорил.Читай выше. Мп не могут сделать, чтобы не улетало без точки скиллов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэлист спирит надо вточить на мошность

С ним у тебя в освещенном сете будет 15к п атаки

И всё, танк в уд с фулл бафом просто теряет сознание

А все остальные классы глад кладёт с плюханы

Изменено пользователем Череп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда много споров было на что точить массухи.
https://forum.asterios.tm/topic/344290-guide-duelist-он-же-гайд-по-гладу/
https://forum.asterios.tm/topic/455376-чертоги-разума-советы-по-олимпу-№19-кот/
 

На вот почитай, полезно будет.
Не спрашивай ни у кого на что точить массухи, сам реши этот вопрос. В любой момент можно переточить без потери точки.
А по дуалам, побегай, набей аденки, продай, купи другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дули-то топовые, куда их менять то еще . я так и не понял нихрена, есть возможность АТТ послостью на другой поменять или масухи на ПВП урон вточить, или на стоимость и сятость оставить )) Кто опытные - скажи что делать, ч прошу вас без шуток. ну не шарю же. Взрослые люди все.....



Сменить со святости на землю чтоль, с горя ? (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...