Перейти к содержанию
Asterios

100500 тема про бафера))


SifoDyas

Рекомендуемые сообщения

Короче, решил я тут ворваться на Астериос и стать намбер ван на сервере, зафармив всех эпиков и убить всех ПКшников.🤣

А если серьезно, хочу просто релакс игры и именно поэтому, я хочу играть на Х5, а не врываться на Х7. По этой причине думаю создать себе за основу Котовода, так как узнал, что они тут самые востребованные из суммонеров, а ведь не всегда хочется бегать в соляного. 🙄 

Уже создал спойлера, чтобы не бегать на 85 лвле в камон шмоте, а донатить я не буду, потому что ленивый нищеброт. 😆

 

И вот тут стал вопрос: какого бафера себе выбрать. Узнал, что ППшка имеет некие интересные плюшки, вроде вампирика, пати-бафа и чего-то еще. Пообщался с людьми, пока проходил академку. Одни говорят, что ПП топчик. Другие, что варк еще более крут. Вот я растерялся совсем, кого будет лучше для кота и гнома?

Конечно потом можно будет взять саб, но до него надо еще прокачаться, а совсем не хочется мучится до 75 лвла,. 😣

 

Так что расскажите-ка мне все тайны сервера. 😒

 

Я-никому. 🤐

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь развиться и иметь хоть что-то то лучше стартуй на х7 так как рейты выше и возможностей больше, а как сервера объединят сможешь продолжить играть на х5, что касаемо вопроса если будешь стартовать на х7 то кот + пп (блесы очень важны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже вводить нологи для лентяев нищебродов привозящих добро с х7 на х5 =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iPlayMaker сказал:

Если ты хочешь развиться и иметь хоть что-то то лучше стартуй на х7 так как рейты выше и возможностей больше, а как сервера объединят сможешь продолжить играть на х5, что касаемо вопроса если будешь стартовать на х7 то кот + пп (блесы очень важны).

Коту очень важны блесы от пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RambTramp сказал:

Коту очень важны блесы от пп

Объясняю 1 раз у королевы есть бафы блесы а так же хаст и крит так что с бафа нид тока ВАрк и БД все можно в соляного идти в лоа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пэлюха сказал:

Объясняю 1 раз у королевы есть бафы блесы а так же хаст и крит так что с бафа нид тока ВАрк и БД все можно в соляного идти в лоа))

Открыл всем глаза) Коту нужен от пп ментал и фаер резист)



10 минут назад, Oro4i сказал:

Пора уже вводить нологи для лентяев нищебродов привозящих добро с х7 на х5 =DDD

Схема рабочая же, пусть пользуются пока лавочку не прикрыли)

Изменено пользователем iPlayMaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iPlayMaker сказал:

Если ты хочешь развиться и иметь хоть что-то то лучше стартуй на х7 так как рейты выше и возможностей больше, а как сервера объединят сможешь продолжить играть на х5, что касаемо вопроса если будешь стартовать на х7 то кот + пп (блесы очень важны).

Иметь хоть что то? О чем ты? На х5 он НАМНОГО быстрее нацепит тот же 6й сет играя соло и вообще обуется в +\- годный эквип для фарма. Хоть там адены падает и поменьше, но цены на эквип там в разы ниже цен на х7 первые пол года точно.

Яб тебя понял если бы они констой стартовали или вроде того, а так про имбовость х7 вообще чушь рассказывать. Неорганизованные бомжи на х7 медленнее одеваются чем на х5.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NNH сказал:

Иметь хоть что то? О чем ты? На х5 он НАМНОГО быстрее нацепит тот же 6й сет играя соло и вообще обуется в +\- годный эквип для фарма. Хоть там адены падает и поменьше, но цены на эквип там в разы ниже цен на х7 первые пол года точно.

Яб тебя понял если бы они констой стартовали или вроде того, а так про имбовость х7 вообще чушь рассказывать. Неорганизованные бомжи на х7 медленнее одеваются чем на х5.

В чем проблема не быть не быть неорганизованным бомжом? Ну если сидеть и фармить фаер стоуны в гц до слияния то может в твоих словах и есть логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из года в год мы наблюдаем, как 90% игроков с х7 приходят баснословно богатыми,эти же люди потом плодят темы про лабу в 3 окна, преимущество меча перед блантом (или наоборот), варк или пп? бд или свс? Кот или фс? -Всё это им было некогда узнать ибо они фармили нонстоп на х7, эти же люди и сейчас советуют кем и как пойти фармить на новый х7, ведь им есть с чем сравнить: они зарабатывали лярды на х7, зарабатывали лярды на х5, вобщем самые   достоверные источники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iPlayMaker сказал:

(блесы очень важны).

дааа, блесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SifoDyas сказал:

И вот тут стал вопрос: какого бафера себе выбрать. Узнал, что ППшка имеет некие интересные плюшки, вроде вампирика, пати-бафа и чего-то еще. Пообщался с людьми, пока проходил академку. Одни говорят, что ПП топчик. Другие, что варк еще более крут. Вот я растерялся совсем, кого будет лучше для кота и гнома? 

Конечно потом можно будет взять саб, но до него надо еще прокачаться, а совсем не хочется мучится до 75 лвла,. 😣

 

Гному  обоих.) У ПП обрезан ПоВ, поэтому варк нужен для КоВа, который апнут, а ПП для КК и блессов. Коту хватит и ПП у него свой ков.

 

Кого качать вместе с гномо смотри сам.

ППшка умеет лечить, ресать, жечь ману. Варк умеет сидеть на жопе и помочь на чампе он тебе не сможет. Зато профит с варка ты получишь уже с 78, а ПП только с 83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У варка лучше ПоВ, у ПП есть КК, все остальное незначительные мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для спойла комфортабельней варк, кк при игре в 3 окна все равно не рулит у спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

52 минуты назад, Ralk сказал:

 

Гному  обоих.) У ПП обрезан ПоВ, поэтому варк нужен для КоВа, который апнут, а ПП для КК и блессов. Коту хватит и ПП у него свой ков.

 

Кого качать вместе с гномо смотри сам.

ППшка умеет лечить, ресать, жечь ману. Варк умеет сидеть на жопе и помочь на чампе он тебе не сможет. Зато профит с варка ты получишь уже с 78, а ПП только с 83.

А что там ППшке с повом сделали? я не играл некоторое время,а искать лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Врозыске сказал:

А что там ППшке с повом сделали? я не играл некоторое время,а искать лень

ПОВ пп не дает крит рейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Врозыске сказал:

А что там ППшке с повом сделали? я не играл некоторое время,а искать лень

 

Было 20% крит дмг стало 20% крит рейта, зато у варка и то и то теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SifoDyas сказал:

Короче, решил я тут ворваться на Астериос и стать намбер ван на сервере, зафармив всех эпиков и убить всех ПКшников.🤣

А если серьезно, хочу просто релакс игры и именно поэтому, я хочу играть на Х5, а не врываться на Х7. По этой причине думаю создать себе за основу Котовода, так как узнал, что они тут самые востребованные из суммонеров, а ведь не всегда хочется бегать в соляного. 🙄 

Уже создал спойлера, чтобы не бегать на 85 лвле в камон шмоте, а донатить я не буду, потому что ленивый нищеброт. 😆

 

И вот тут стал вопрос: какого бафера себе выбрать. Узнал, что ППшка имеет некие интересные плюшки, вроде вампирика, пати-бафа и чего-то еще. Пообщался с людьми, пока проходил академку. Одни говорят, что ПП топчик. Другие, что варк еще более крут. Вот я растерялся совсем, кого будет лучше для кота и гнома?

Конечно потом можно будет взять саб, но до него надо еще прокачаться, а совсем не хочется мучится до 75 лвла,. 😣

 

Так что расскажите-ка мне все тайны сервера. 😒

 

Я-никому. 🤐

Делай пп и бд, если тебе для котовода, ибо у котовода свой пов на самона как варковский(дает и шанс и силу крита), так что потребности в кове у него нет.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выкачаеш до 83го, то делай ПП. Без КК - ПП хуже ВК. Как сказали выше, поф у самонера свой, но если будеш других чаров качать, то для них КОВ от ВК лучше чем ПОФ от ПП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начинаешь с нуля, то ПП вкуснее. У него есть резисты, есть холли,, есть блесы, может похилить, он умеет ресать, дебафать (блес шилд = мини стигма, режет п.деф) и жечь ману. Варк выигрывает перед ПП только 1 бафом (ков), ПП же выигрывает кучей скилов.

 

Качать варка только тогда имеет смысл, когда ты уже выкачался и можешь позволить себе извращения, на вроде двух баферов/сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Smoky сказал:

Если начинаешь с нуля, то ПП вкуснее. У него есть резисты, есть холли,, есть блесы, может похилить, он умеет ресать, дебафать (блес шилд = мини стигма, режет п.деф) и жечь ману. Варк выигрывает перед ПП только 1 бафом (ков), ПП же выигрывает кучей скилов.

 

Качать варка только тогда имеет смысл, когда ты уже выкачался и можешь позволить себе извращения, на вроде двух баферов/сабы.

Да, я с нуля. Только гном пока что есть. Хочу кота. Хотя мне говорят, что ФС более лучший фармер, чем кот. Но насколько я понимаю, ФС это абсолютно соло-чар. То есть никакие пати ему не светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гнома - ПП однозначно 
-есть рес % - важно при прокачке;
-резисты - тут все понятно;
- подхил -  в плане соло фарма лучше чем у варка и дешевле, можно ставить на макрос и подхиливать себя с окна пока пинаешь например красного чампа;
- блок шилд - на тех же чампов;
- ПОВ дает макс МП, что важно при спойле ;
- основные бафы появляютсья раньше; 
- Блес ХП/МП как уже говорилось;
- есть БСОЕ - не нужна париться что СОЕ закончится :)

- Контр критикал 
 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iPlayMaker сказал:

Если ты хочешь развиться и иметь хоть что-то то лучше стартуй на х7 так как рейты выше и возможностей больше, а как сервера объединят сможешь продолжить играть на х5, что касаемо вопроса если будешь стартовать на х7 то кот + пп (блесы очень важны).

На х7, чтобы что-то сделать (кроме фаст кача) нужно задрить и тем более донить на ПА) Он сказал что не донат и играет релакс, т.е чел не будет как вы катать на х7 24/7 и ему проще пойти на х5.
Делай себе лучше варка на бафф + спойл + кот(соло пофармишь) потом сделаешь сабом пп чисто для комбо парочки, кк и резистов. Бафф (Вика от варка в разы лучше чем нынешний поф) + тем более варку достаточно 78-79 лвл, что не так геморно, а ППхе нужен 83, что очень и очень трудно сделать будет) Сказки типа изи кач бафером не слушай сразу говорю) А то есть умники качающие пп с нуля за пару дней xD xD Без лака и с учетом нынешних условий для бафера кач ППхи минимум будет тебе недели 2-3 с норм онлайном (до 83 имею ввиду - далее изи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для котика лучше варк, т.к. ментал бафнешь с ножика, а блесы есть у кошечки :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, SifoDyas said:

Да, я с нуля. Только гном пока что есть. Хочу кота. Хотя мне говорят, что ФС более лучший фармер, чем кот. Но насколько я понимаю, ФС это абсолютно соло-чар. То есть никакие пати ему не светят.

Обязательно сделай спойлу пета бычка. Он заливает ману тут, спойлу очень важно. Хотя порой спойлу, на старте, очень не хватает ДПС, тогда выручает волк. Если собираешься фармить скажем парики за спойла. То однозначно бычок. Если поштучных и особенно чампов, то волк. При том корову можно у пет манагера менять на куру (либо в альт+в), всего за 250к, сколько угодно раз. Но учти, что волку важен его волчий эквип, в идеале топовый и петовские соски. Это я по своему опыту старта за спойла.

Самое оптимальное на мой взгляд, спойлу соло на начальном этапе, в 2 окна, это лично ему корову (хилит и мп льёт), а вторым окном ПП и ему волка. И таким составом качаться. Когда появляется чамп, то со второго окна направляешь волка помогать спойлу. Всёравно же оба в одной пати равномерно качаются. Если не парики а одиночки, то можно волка спойлу дать, а корову поменять на куру и отдать ПП, чтобы качалист одновременно, а тебе не заморачиваться с окнами. Ну и макросы. На спойле можно макрос сделать на одновременную атаку чаром + петом, чтобы не жать кнопки лишнии направляя волка. Или на ПП, если волк у него, макрос на взятие ассиста со спойла и отправить волка атаковать.

Я когда начинал, про волка не подумал и порой от некоторых чампов в катах вынужден был отказываться. Так как ковырять красного почти час одному, менее выгодно, чем за это же время убить кучу париков. Даже бывало просил соседей зафармить моего чампа.

 

Обязательно юзай со спойлом манор, он простой, разобраться быстро можно. А на астериосе он админами изменён (анлим семян и плодов, в любое время покупать и сдавать, а не раз в сути), единственная проблема - наличие адены у клана что владеет замком, для выкупа плодов. Манором порой можно получить больше ресуросв, чем спойлом.

 

Да, ФС это онли соло фармер, на РБ тебя врятли возьмут, в пати фарм точно не возьмут. Кот выгоднее. Котом сможешь ходить качаться в рифт, зи - туда и спойла берут. Котом можно попасть в СОА на парики, в ЛОА на блес точки - спойлом тоже, но спойлу надо нормальный эквип. Котом можно ходить на любые сливы/заливы/РБ, а вот спойлер только сабом сапорта или того же кота.

 

Если ты не знал, тут сабы до 85 качать можно, со всеми скилами. И некоторые спойлы берут сабы тех же бд/свс или котов, чтобы пойти по РБ в пати.

Ещё, слетай на дино остров, из руны нижнее ТП, там у нпц на пляже банки купить можн, они на 20 минут вешают баф в котором есть резист к шоку(стану). Спойлу в катах пригодится.

И да, если надумаешь качать потом кота/саппорта, то делай обязательно по чей-нибудь чужой рефералке. Тогда будет бонус прилетать на почту ввиде 1 голды на 2й профе и 10 на 3е, а сейчас на парнасе голда около 90кк уже. Рефералки у каждого третьего в подписи на форуме, как у меня.

 

1 hour ago, Garanichev said:

Делай себе лучше варка на бафф + спойл + кот(соло пофармишь) потом сделаешь сабом пп чисто для комбо парочки, кк и резистов. Бафф (Вика от варка в разы лучше чем нынешний поф) + тем более варку достаточно 78-79 лвл, что не так геморно, а ППхе нужен 83, что очень и очень трудно сделать будет) Сказки типа изи кач бафером не слушай сразу говорю)

Ну и глупость же. Человек только начинает, тем боле спойлом. Ему до твоего 78 как до луны раком. У него нет ни адены тонны, ни эквипа, ни кучи твинков. Пока он до этой "вики" докачается, он не одну тысячу мобов убьёт, в мучениях. Что тот же ПП ему сильно блегчил бы. Так как есть рес, хилы, резисты и холли(да, да, спойл на 99% будет качаться соло в катах, где дарк резист и холли дадут ДОХРЕНА). И все эти ЖОПНЫЕ мучения с варком, только ради сраной вики на 78 уровне, которая даст + к критам и ХП? Спойлу? ХП и криты спойлу? Качать варка до 78 только ради одной сраной вики? Когда ПП начинает приносить значительную пользу уже с 20лв первой профы. Ты в своём уме?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% крит дамаг с кк (даже учитывая что он не всегда висит а шансово) намного круче чем 20% с кова. В остальном у пп намного больше преимуществ - блесы, ментал, блок щит на чампов, рес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче много флуда про кто где и как фармит,фармил....не читал даже 80% постов

в идеале 2 компа один 3мя окнами второй с 2мя....варк пп бд свс....ну и твой гном...

и уточнил бы в сколько окон можешь играть....\ а то ни понятно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ПП с КК, оконный варк гф выбивать тебе не будет, а блесы тебе кот даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2018 в 23:32, Smoky сказал:

 

Я же про саб писал) 

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...