Перейти к содержанию
Asterios

Terrorist ¯\_(ツ)_/¯


ncuxonam

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, ТапкиОтГуччи сказал:

План-капкан разработал?

План кукан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ
23 минуты назад, ncuxonam сказал:

План кукан

Собираешь клан, идешь на полян, там садишь всех на кукан, а там по домам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ncuxonam сказал:

 Я так думаю, что саппорт всегда можно добрать из отчаянных соло игроков, да и для поднятия 8 лвла клана нам понадобится немалое количество каких-то сочувствующих движу сокланов. + хочу еще раз уточнить, что я не сторонник фулки пк на каком-нить тп, где 9 тел забивают ногами одного прилетевшего. Мое видение - максимальное количество наших смертничков в максимальном количестве, хм, спотов, где в одного - два бойца зачищается лока полностью и с периодичностью. Максимальный террор ^_^

Это очень скучно на самом деле. Быстро надоедает одно и то же. На тп мы стоим именно для того, чтоб всякие кп, слитые дестры или другие соло-нагибаторы знали, куда прилетать. Фан очень интересен, когда во время драки есть шанс потерять шмот. А при простой зачистке локи он минимален. Исключение — хай лвл локи, где встречаются рандом пачки, но там тоже пак живых желателен для драки. Или хотя бы 1 хил + пара дд. Есть еще одно трудное место: респ саб рб, т.к. там всегда такое количество людей, что ходь они 76+ и без бафа, но каждый может скинуть по плюхе — и ни один биш не отхилит.

 

Я просто о чем. Я могу сделать одного чара, вряд ли даже баф буду делать. Могу быть как дд, могу как саппорт, не особо важно. Но рерол потом делать не стану, времени не будет. При этом могу пойти за любую профу, то есть вообще за любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ALPK сказал:

Это очень скучно на самом деле. Быстро надоедает одно и то же. На тп мы стоим именно для того, чтоб всякие кп, слитые дестры или другие соло-нагибаторы знали, куда прилетать. Фан очень интересен, когда во время драки есть шанс потерять шмот. А при простой зачистке локи он минимален. Исключение — хай лвл локи, где встречаются рандом пачки, но там тоже пак живых желателен для драки. Или хотя бы 1 хил + пара дд. Есть еще одно трудное место: респ саб рб, т.к. там всегда такое количество людей, что ходь они 76+ и без бафа, но каждый может скинуть по плюхе — и ни один биш не отхилит.

 

Я просто о чем. Я могу сделать одного чара, вряд ли даже баф буду делать. Могу быть как дд, могу как саппорт, не особо важно. Но рерол потом делать не стану, времени не будет. При этом могу пойти за любую профу, то есть вообще за любую.

Насчет быстро надоедает это 100%, проверено на личном опыте в конечном итоге одевался в Ц грейд и ПКшил чтоб хоть какой то интерес был на локах 76+- , ПКшить нужно солянки в ГЦ \ ДВ чтоб получать максимальный фан от ПК . Но соло вытащить солянку даже слитым тиром под ФБ не всегда получается.

Я думаю все же в дефиците как всегда будет саппорт хила-лейки либо делать какого нить кота чтоб и соло можно было пофанится и в пати давать профит баффом + баны на флагнутых , если учесть что больше персов не будет для бафа только КХ бафф(надеюсь) , то выбор очевиден имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть варком только по той причине, что баферов не будет, такое себе. Это же оконное все дело. Если бы в пати все живые были, кроме варка, то имел бы смысл завершить пачку классным варком, опыт-то есть, но само по себе весьма скучно.

Крч сделаем так. Я буду стартовать где-то в понедельник-вторник, мб тогда уже будет известна ситуация по клану. Тогда и увидим, кто есть, а кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто варком предлагает играть) окно и не более. Я предложил кота или ее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ALPK сказал:

Играть варком только по той причине, что баферов не будет, такое себе. Это же оконное все дело. Если бы в пати все живые были, кроме варка, то имел бы смысл завершить пачку классным варком, опыт-то есть, но само по себе весьма скучно.

Крч сделаем так. Я буду стартовать где-то в понедельник-вторник, мб тогда уже будет известна ситуация по клану. Тогда и увидим, кто есть, а кого нет.

 

Только что, Reiih сказал:

хз кто варком предлагает играть) окно и не более. Я предложил кота или ее )

Варка моя компашка берет на себя окном, ее - любимая профа напарника. И, парни, берите любимые профы, это астер, нужных найдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сливать продающих кач в гц или фоге... вот где подгорать будет 😁  ну или на респе саб рб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

надо сливать продающих кач в гц или фоге... вот где подгорать будет 😁  ну или на респе саб рб....

 Таких мест хватает :D пуканы будут гореть, форум будет пылать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ncuxonam сказал:

 Таких мест хватает :D пуканы будут гореть, форум будет пылать)

ну будем надеяться... а то может дальше 50+ локаций и не выберетесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LoRDeMoR сказал:

ну будем надеяться... а то может дальше 50+ локаций и не выберетесь 

Эт надо сильно постараться. Время покажет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были пк Кланы  бились только с равными и на эпики и на осады приходили,С ими было за радость побится ,a Сейчас одни нубо пк которые тока и могут приходить в маленкие локации и набивать пк,На все что они спасобны или бить персонажей которые афке сидят ждут рб!!Одним Словом раки,нубы и ослы!!!Да пускай приходят пкшить постоят а потом сам уйдет потому что наскучит!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Священик сказал:

Раньше были пк Кланы  бились только с равными и на эпики и на осады приходили,С ими было за радость побится ,a Сейчас одни нубо пк которые тока и могут приходить в маленкие локации и набивать пк,На все что они спасобны или бить персонажей которые афке сидят ждут рб!!Одним Словом раки,нубы и ослы!!!Да пускай приходят пкшить постоят а потом сам уйдет потому что наскучит!! 

Приходи в наш клан, священник, и я буду каждый день скармливать тебе по маленькому мальчику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. Желающие отписываемся в личку, потихоньку мутим свой чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто фармеру в лицо плюнули, или пришли и комп выключили :) тема пк не раскрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободные пк, ветераны и охотники, вступайте в ряды, гхм, наши в общем, защитить мир Адена от заразы нубства - наша общая цель и задача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...