Перейти к содержанию
Asterios

ZABOR/NewWorld-s/DarkZAIKU


ZABORteam

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

ты забыл гвг где вы через ДА играли, а потом 100500 отмазок писали на форуме?

https://www.youtube.com/watch?v=ss678Fda6rs&feature=youtu.be

Прилетают такие заборы в Вестерленд, пишем им "Го гвг?" - нет.

Проводим пару гвг разряжаемся чуть - пишем го гвг ? - нет

Проводим еще пару гвг разряжаемся еще - пишем го гвг? - да!

Ссаться под себя каждый пт и отлетая все бои очные, убив 1 раз разряженный пак(при этом стояли и дрочили на нашу игру и считали сколько и кто разрядил у нас) = У - успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Агрессор тащи своего ручного пса шварца... будете в 2ем в моей темке по набору подлизывать друг дружке... :D



26.07.2018 в 16:53, _AGRRESSSORR_ сказал:

е то быстро у тебя бак заполнился шавка никчемная :D

больше соплей)) почему ты так просто агришся а? моя любимая овчарка)))

спасибо за ап-ы, ты бываешь иногда полезен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

Агрессор тащи своего ручного пса шварца... будете в 2ем в моей темке по набору подлизывать друг дружке... :D

ты мой ручной пес))

а ну каи голос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда Толян орал про хай скил на форуме, отсосал в нулище гвг и свалил с форума в слезах, а спустя год вернулся опять :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

Агрессор тащи своего ручного пса шварца... будете в 2ем в моей темке по набору подлизывать друг дружке... :D


 

больше соплей)) почему ты так просто агришся а? моя любимая овчарка)))

 

спасибо за ап-ы, ты бываешь иногда полезен...

А =агресор, А=афчарка, друг забора апающий темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 16:56, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда Толян орал про хай скил на форуме, отсосал в нулище гвг и свалил с форума в слезах, а спустя год вернулся опять

Толян имел 90% сервера 3 месяца пока от пака не осталось 3 калеки в мейне... а потом начал собирать драйверов на каждый прайм по пм-ам и контактам, чтобы хоть как то пытаться играть... новые сервер = новая игра.. каждый покажет что да как... о чем речь? вы пытаетесь показать что у вас длинее? может быть, а может и нет... в сентября посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц и Агрессор играют опять в 1-ом паке или уже нет? я просто хочу знать, меня сразу обижать начнут или попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZABORteam сказал:

Толян имел 90% сервера 3 месяца пока от пака не осталось 3 калеки в мейне... а потом начал собирать драйверов на каждый прайм по пм-ам и контактам, чтобы хоть как то пытаться играть... новые сервер = новая игра.. каждый покажет что да как... о чем речь? вы пытаетесь показать что у вас длинее? может быть, а может и нет... в сентября посмотрим...

Ты сам гавкать начал как собака вспоминая агресора который тебя имел во всех позах где только можно, что ты убежал с форума на год, а теперь ноешь что тебя обижают и новый сервер не считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Ты сам гавкать начал как собака вспоминая агресора который тебя имел во всех позах где только можно, что ты убежал с форума на год, а теперь ноешь что тебя обижают и новый сервер не считается

ушел с игру ушел с форума , причем тут год не год, пришла игра пришел форум , эти спекуляции , какие вы классные , стартани покажи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 17:28, LLIvarcniger сказал:

ы сам гавкать начал как собака вспоминая агресора который тебя имел во всех позах где только можно, что ты убежал с форума на год, а теперь ноешь что тебя обижают и новый сервер не считается

ною? да ладно? мне как минимум смешно и не более...

если ты не понимаешь что такое сарказм то мне жаль...

посмотрим что случилось с вашими имелками за год... надеюсь не повредили и сможете уже не на 3 месяц сервера это воплотить..

гл..



26.07.2018 в 17:30, DenJeris.com сказал:

ушел с игру ушел с форума , причем тут год не год, пришла игра пришел форум , эти спекуляции , какие вы классные , стартани покажи ...

я как истиный патриот, должен был играя на другом проекте отгавкиваться на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DenJeris.com сказал:

ушел с игру ушел с форума , причем тут год не год, пришла игра пришел форум , эти спекуляции , какие вы классные , стартани покажи ...

просто этот мусор уже открывал рот на форуме и был жестко обоссан с головы до ног :D

и щас опять рот свой вонючий открывает - ни чему жизнь не учит людей  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 17:34, _AGRRESSSORR_ сказал:

просто этот мусор уже открывал рот на форуме и был жестко обоссан с головы до ног :D

и щас опять рот свой вонючий открывает - ни чему жизнь не учит людей  :rofl:

сколько желчи несет сей оратор... да не вопрос, я только буду рад, если вы не будете месяцами сидеть в инстах чтобы одеться а будете мне бить лицо на спотах везде и всюду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

ною? да ладно? мне как минимум смешно и не более...

если ты не понимаешь что такое сарказм то мне жаль...

посмотрим что случилось с вашими имелками за год... надеюсь не повредили и сможете уже не на 3 месяц сервера это воплотить..

гл..


 

я как истиный патриот, должен был играя на другом проекте отгавкиваться на форуме...

 

говна кусок где ты там играл??)
ты каждый день праймил и играл на х7 и попутно сосал у нас бибу  когда мы пересекались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

потом увидя что мы норм разрядились согласились )

 

причем это единственное поражение в гвг за весь сервер)

на серве не было ни одного пака который проиграл всего одно гвг)

 

 

 

Опять пошли отмазы.... А ЧСВ так и хлещет из ушей......

41 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

 

Проводим еще пару гвг разряжаемся еще - пишем го гвг? - да!

 убив 1 раз разряженный пак

Не надоело мазы пилить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту, 90% будет сидеть на ванючих орках в инстах и выползут на 2- 3 месяц с криками "ЩАС ОБОССУУ!!111" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

сколько желчи несет сей оратор... да не вопрос, я только буду рад, если вы не будете месяцами сидеть в инстах чтобы одеться а будете мне бить лицо на спотах везде и всюду...

мы не фармили инсты мы фармили СОА))

причем вы фармили 4 месяца на момент нашего первого ГВГ)а мы фармили месяц после рерола в магов)

не нада тут пытаться представить так типа мы крабили  месяцами хДД 

ты крабил в несколько раз больше - это единственное что ты можешь клоун :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 17:38, _AGRRESSSORR_ сказал:

мы не фармили инсты мы фармили СОА))

причем вы фармили 4 месяца на момент нашего первого ГВГ)а мы фармили месяц после рерола в магов)

не нада тут пытаться представить так типа мы крабили  месяцами хДД 

ты крабил в несколько раз больше - это единственное что ты можешь клоун :lol:

на какой день ты меня накажешь на новом сервере? я просто хочу знать когда ждать тот момент... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

по факту, 90% будет сидеть на ванючих орках в инстах и выползут на 2- 3 месяц с криками "ЩАС ОБОССУУ!!111" 

какая разница на какой месяц игры идиот?? 2,3 или 5 ?))

наверно ваш пак сильно  устал со старта регрупаться на каждый ночной КМ??

ааааа нет же вы дрочили круг 24/7 пока другие пачки бились за эпики :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено. Толян увольняй с рабов того петушка и берём в место него агресора, хорошо он апает темку, я ему да же кость кину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

на какой день ты меня накажешь на новом сервере? я просто хочу знать когда ждать тот момент... 

че ты прицепился к времени клоун?

это не имеет никакого значения))

не бойся я не буду дрочить круг два месяца и набивать пвп на бомже солянках в ЛОА  и бить в грудь что мы пвп пасаны,что бы потом при первом же гвг отсосать на ез https://www.youtube.com/watch?v=KJZO2YR75HU&t=4s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 17:40, _AGRRESSSORR_ сказал:

акая разница на какой месяц игры идиот?? 2,3 или 5 ?))

наверно ваш пак сильно  устал со старта регрупаться на каждый ночной КМ??

ааааа нет же вы дрочили круг 24/7 пока другие пачки бились за эпики :rofl:

 

бились? ну да.. я видел эту бойню... 1-ин вопрос... вы бьетесь за эпик, и что дальше? он вам помогает чем то? я видел мусорный пак амброкена с баюмами, валакасами и т.д. толк какой? чтобы нацепить на себя цацку и чувствовать себя крутым... а ну да.. ее же продать можно под финиш сервера и получить 3 дошика...

Ваши эпики = тот же буст что и фарм на споте.. ты так же можешь продать эпик и компенсировать время которое другие фармят... о чем речь? ты такой давн...

Мы устали от отсутсвия фана и не более... И да, мой пак на КМ-ах всегда был 9 из 9-и и импакта он вносил как ваших 3... так что разговор не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик это в первую очередь олимп, а тарас - это фул клан в стане от берса, но откуда тебе то знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство когда ты создаешь темку 17 часов назад, а мои лучшие друзья агрессор и шварц выводят ее в топ просмотров и коментов... спасибо братья...

интересно что вы будете писать когда вам ссаными трусами будут водить по лицу в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Эпик это в первую очередь олимп, а тарас - это фул клан в стане от берса, но откуда тебе то знать

вы как дети малые с агрессором раз кто то обидел теперь надо срать все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

бились? ну да.. я видел эту бойню... 1-ин вопрос... вы бьетесь за эпик, и что дальше? он вам помогает чем то? я видел мусорный пак амброкена с баюмами, валакасами и т.д. толк какой? чтобы нацепить на себя цацку и чувствовать себя крутым... а ну да.. ее же продать можно под финиш сервера и получить 3 дошика...

Ваши эпики = тот же буст что и фарм на споте.. ты так же можешь продать эпик и компенсировать время которое другие фармят... о чем речь? ты такой давн...

Мы устали от отсутсвия фана и не более... И да, мой пак на КМ-ах всегда был 9 из 9-и и импакта он вносил как ваших 3... так что разговор не о чем...

дело не в плюшках а в пвп придурок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А может ещё и шварца в рабы записать, что бы то же сидел на коротком поводке и апал лаял  темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НаКокаине сказал:

вы как дети малые с агрессором раз кто то обидел теперь надо срать все время

лови струю в лицо бич :D

 



1 минуту назад, DarkW0rldWinner сказал:

Хмм... А может ещё и шварца в рабы записать, что бы то же сидел на коротком поводке и апал лаял  темку)

ты какой то рили отбитый идиот ))

где таких набирают по недобору :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZABORteam сказал:

бились? ну да.. я видел эту бойню... 1-ин вопрос... вы бьетесь за эпик, и что дальше? он вам помогает чем то? я видел мусорный пак амброкена с баюмами, валакасами и т.д. толк какой? чтобы нацепить на себя цацку и чувствовать себя крутым... а ну да.. ее же продать можно под финиш сервера и получить 3 дошика...

Ваши эпики = тот же буст что и фарм на споте.. ты так же можешь продать эпик и компенсировать время которое другие фармят... о чем речь? ты такой давн...

Мы устали от отсутсвия фана и не более... И да, мой пак на КМ-ах всегда был 9 из 9-и и импакта он вносил как ваших 3... так что разговор не о чем...

 

Весь ваш импакт это фармить месяц не вылезая с круга, а потом выйти в ОЕ сетах против поцанов которые спали только между КМами.
Весь месяц вы терпели шавки и делали пр при любой встречи. Забустились в твино клане и вышли "герои". И то были обоссаны агрессором.
Все что вы можете по факту:
https://www.youtube.com/watch?v=sR_kbpiPqtE&t=2s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

то чувство когда ты создаешь темку 17 часов назад, а мои лучшие друзья агрессор и шварц выводят ее в топ просмотров и коментов... спасибо братья...

интересно что вы будете писать когда вам ссаными трусами будут водить по лицу в игре?

твоя темка в топе потому что я  в этой теме )))

но это не значит что если я тебя обоссал в теме так что она вышла в топ то ты стал классный  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...