Перейти к содержанию
Asterios

Лф мемберов мили пак 24\7


KHABIB

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ricks сказал:

Ты лучше скринь пост что пак на 3 недели, закину его в политику спустя это время, будешь вангой меня называть)))  просто хочу ребят чутка преземлить, они должны сразу понимать что будут землю есть если выйдут куда-то дальше инстов, а то ожидания с реальностью не будут совпадать, я из лучших побождений это делаю(((

тупой аутяра, где ты в шапке видел хоть одно  слово про дестров?этим всем 10ые занимаются Если ты долбишься на глазки, перечитай 10 раз, что написал пл. 
Не все играют в эту игру ради тупорылого гринда пикселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, AdeptusMedicus сказал:

тупой аутяра, где ты в шапке видел хоть слово про дестров? этим всем 10ые занимаются 

Это ваш единственный способ прожить на серве дольше 3 недель не упусти его!!!! Заскринил пост кстате??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ricks сказал:

Столько болтовни развели из-за пака который ничего не сможет и сфейлится через 3 недели макчимум))) готов устроить тотализатор, кто даст меньше?)))

макчимум 😂 это сильно конечно.... и про 11 голды на новом х7 тоже балобольство...  нет еще рефералки для нового сервака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ricks сказал:

Это ваш единственный способ прожить на серве дольше 3 недель не упусти его!!!! Заскринил пост кстате??

советы от трейнера с катакомб еще не хватало скринить, который не знает о нашем сетапе, но так смело балаболит попусту. Теперь я понимаю, почему  паки с бейнода рофлили с комьюнити астера 
LF bp i go

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AdeptusMedicus сказал:

советы от трейнера с катакомб еще не хватало скринить, который не знает о нашем сетапе, но так смело балаболит попусту. Теперь я понимаю, почему нормальные паки с бейнода рофлили с комьюнити астера 

Они просто тут не взлетают, вот и рофлят)) вас тоже это ждет, не переживай ты так)) сетап не имеет значение, я тебе по факту говорю, а ты пытаешься чем-то оправдаться... для справки я даже сабы в катах не качаю, а то ты столько их в своих постах упоминаешь, что я думаю ты переживаешь кто бы у тебя там спот не отобрал)) паки которые приходят с других проектов не знают механику, минимальный буст с максимальной выдачи кпд пака, из-за чего и отстают по бусту лвлу и т.д... а из-за завышеного чсв  не могут с этим смириться и ливают через пару недель с проекта. Приходят думают что будут давить онлайном, а по итогу их переежают дажерандомы в дв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ricks сказал:

Они просто тут не взлетают, вот и рофлят)) вас тоже это ждет, не переживай ты так)) сетап не имеет значение, я тебе по факту говорю, а ты пытаешься чем-то оправдаться... для справки я даже сабы в катах не качаю, а то ты столько их в своих постах упоминаешь, что я думаю ты переживаешь кто бы у тебя там спот не отобрал)) паки которые приходят с других проектов не знают механику, минимальный буст с максимальной выдачи кпд пака, из-за чего и отстают по бусту лвлу и т.д... а из-за завышеного чсв  не могут с этим смириться и ливают через пару недель с проекта. Приходят думают что будут давить онлайном, а по итогу их переежают дажерандомы в дв.

 Опять же, ты ничего о нашем составе, количестве 10ых и людях, что у нас играют. всё что ты сейчас высрал к нам не относится, опять субъективщина от трейнера рандома.Апай темку дальше лс, биша осталось добрать.Гл хф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AdeptusMedicus сказал:

всё что ты сейчас высрал к нам не относится, опять субъективщина от одиночки рандома. Апай темку дальше, биша осталось добрать 

Надо же хоть как-то вам помочь))) вот и апаю вам темку, хоть на форуме повоюете)) кстате придумал как вам пвп каунт поднять, на гремлинах норм вроде можно будет подняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю военам, что мат на сервере запрещен.
От слова совсем.
В петишках тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...