Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad games part 2


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, iTesey сказал:

Или тявкнуть убивал тесея 100 из 100, но фрапсов за сто боев нету не одного, за то в мувике носенс, вургер.🤣

То чувство когда такое говно как ты не дралось даже и отсасывало 100 из 100 боев, что его в мувик и вставлять никто не будет и снимать темболее, ибо помойку в мувик которая стоит и не дерется не кидают :rofl: Хотя ты б кинул в свой дерьмо мувик АХАХХАХХАХАХА до компании Сигрин1-Сигрин2-Сигрин3-АйМыстика :facepalm:

Все точно также было как на видео ниже, только ники другие кто тебя дрючил 👍

https://www.youtube.com/watch?v=pJVQZZwatsc&feature=youtu.be

 


 

1 час назад, M9ICNIK сказал:

 

Го тогда за другие профы, с овером ещё с прошлых мувиков все ясно, ничего нового уже не показать. Или как Амбрелка на твине против всех, хоть какой то челендж.

Он за другие не умеет лол, что ты просишь у него 👍 Он за кота летал и отсосал у всего олимпа, а ты говоришь за другие профы лол :rofl: На то время был Хенум лучший ММ Астериоса которые только играли тут, а такие как тесей даже не тявкали или были героями без конкуренции, ну прямо как сейчас всегда(а как были конкуренты оверы, точно также не рыпался и не тявкал).

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда такое говно как ты не дралось даже и отсасывало 100 из 100 боев, что его в мувик и вставлять никто не будет и снимать темболее, ибо помойку в мувик которая стоит и не дерется не кидают :rofl: Хотя ты б кинул в свой дерьмо мувик АХАХХАХХАХАХА до компании Сигрин1-Сигрин2-Сигрин3-АйМыстика :facepalm:

Все точно также было как на видео ниже, только ники другие кто тебя дрючил 👍

https://www.youtube.com/watch?v=pJVQZZwatsc&feature=youtu.be

 


 

Он за другие не умеет лол, что ты просишь у него 👍 Он за кота летал и отсосал у всего олимпа, а ты говоришь за другие профы лол :rofl: На то время был Хенум лучший ММ Астериоса которые только играли тут, а такие как тесей даже не тявкали или были героями без конкуренции, ну прямо как сейчас всегда(а как были конкуренты оверы, точно также не рыпался и не тявкал).

Прям как ты на коне со мной убивая своего самона, чтоб побыстрей кончилось унижение)))) не фрапсил, но есть сильные фрапсы носенса, вургера бургера и еще хер пойми кого, что в итоге даже самому стремно стало это говнище доделывать ахахахаха.

На голом твинко коте за все время проведено боев 50 и те тупо за сундуками, но какие то дибилы смотрят эти бои и хранят их в сердцах, нормально вы самозаправляетесь))))))) я брал хиро на ком хотел всегда. И пошел на х7 забрать хиро овера с конкуренцией у шварца когда он позвал, и забрал так что тому пришлось с сервера ливнуть, не дофармив последний лимит))) ах да, тебя за конкурента можно не считать, такой себе лс овер))))А на хардине находясь не в топ сайде брал мма играя против е. Ты же бичара сосал писюны, и даже не совался на тот олимп, когда фармил лучший берс армада. Все мы видели чего ты стоиш с конкуренцией, на хардине сосал, появился рембранд у него сосал, появился киллер у него сосешь 7-1,  молчу уже о конях и котах. Закрыл бы ты варежку лсный бич, котоиый всегда брал хиро только без конкурента, а сейчас сидит без единого хиро потому что его имеют все конкуренты хDD

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"коооос!!! дай мне 15ю сакру с трешмена, а то меня членинжер в дпс как собаку убивает!" (с) фулрезистовый лсный овер. *

 

*в +16 эпике.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

"коооос!!! дай мне 15ю сакру с трешмена, а то меня членинжер в дпс как собаку убивает!" (с) фулрезистовый лсный овер. *

 

*в +16 эпике.

Вот жешь ты пи**ол ахаха

Я у него никогда эту сакру не просил на овера, я просил кинуть ее в пак, и ты прекрасно это знаешь, но член шварца слишком глубоко в твоем рту, чтоб говорить правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же было так сгореть тесею, он уже в 6 утра прибегает и ноет, его трейлер уже должен выглядеть примерно так

https://www.youtube.com/watch?v=1cpMuTODQEA&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

"коооос!!! дай мне 15ю сакру с трешмена, а то меня членинжер в дпс как собаку убивает!" (с) фулрезистовый лсный овер. *

 

*в +16 эпике.

Это как ты бегал по каналам выпрашивал 10 сет на пала потому что тебя трахали конорс и шварц, что даже анжеле пришлось искать тебе сет. Кстати это слова шварца, можешь не просить у меня пруфы а спросить у него, только сначала член его достань изо рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

Надо же было так сгореть тесею, он уже в 6 утра прибегает и ноет, его трейлер уже должен выглядеть примерно так

https://www.youtube.com/watch?v=1cpMuTODQEA&feature=youtu.be

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂



ОСКАР Коннорсу - это шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коннорс сказал:

Надо же было так сгореть тесею, он уже в 6 утра прибегает и ноет, его трейлер уже должен выглядеть примерно так

https://www.youtube.com/watch?v=1cpMuTODQEA&feature=youtu.be

Нормальные люди в это время сидят на работе пьют чай и рофлят с идиотов которые не спали всю ночь и дитанировали на тесея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂


 

ОСКАР Коннорсу - это шедевр!

 

Да конорс тебе палец покажет, ты будешь ржать как истеричка, потому что тебе нужен его болт, а на меня дитонирует, так что с житомира вспышки видно.



3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

В 6 утра

сидят

на работе

на форуме л2

👍

Расскажите ктонить дауну шварцу о часовых поясах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся 3 часа назад, выспался как младенец, приснилось что тесей с 6 утра работает на форуме держу в курсе:D

https://www.youtube.com/watch?v=1cpMuTODQEA&feature=youtu.be

пле забыл написать что мувик выйдет летом +- месяц +- мб ваще тока для своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коннорс сказал:

Надо же было так сгореть тесею, он уже в 6 утра прибегает и ноет, его трейлер уже должен выглядеть примерно так

https://www.youtube.com/watch?v=1cpMuTODQEA&feature=youtu.be

ААХАХАХАХХА



9 минут назад, iTesey сказал:

Вот жешь ты пи**ол ахаха

Я у него никогда эту сакру не просил на овера, я просил кинуть ее в пак, и ты прекрасно это знаешь, но член шварца слишком глубоко в твоем рту, чтоб говорить правду.

 

7 минут назад, iTesey сказал:

Это как ты бегал по каналам выпрашивал 10 сет на пала потому что тебя трахали конорс и шварц, что даже анжеле пришлось искать тебе сет. Кстати это слова шварца, можешь не просить у меня пруфы а спросить у него, только сначала член его достань изо рта.

 

вот это я понимаю сдетонировал :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О еще один даун не знает что такое часовые пояса и что такое работа, раз сидит всю ночь дитанирует на спящего тесея и просыпается когда выспится. Пшли вон к мамке на шею неудачники.


 

6 минут назад, Wandy сказал:

 

 

вот это я понимаю сдетонировал :D00D 

Так это слова шварца что ты бегал по каналам и шмот насасывал когда они тебя с конорсом чпокали на палах, что ты на меня то агришься, а не на шварца? Ах да все тот же нужый тебе его болт хD

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Так это слова шварца 

 

ну так шварк же балабол :D ему можно :D 

 

хотя ты же тоже балабол теперь... ладно, тогда  и тебе тоже можно 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

О еще один даун не знает что такое часовые пояса и что такое работа, раз сидит всю ночь дитанирует на спящего тесея и просыпается когда выспится. Пшли вон к мамке на шею неудачники.

Вот это сгорел xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конорс не спит ночами и детанирует на тесея, лепит уже сотый говномувик посвященный тесею, в каждом посте по теме и без упомянает тесея, даже сделал 4к видос научившись у тесея. Но при этом повторяет что ему и всем срать. Да мы все видим на сколько сильно тебе на меня похер, не нужно мне свою никчемную жизнь неудачника посвящать))) прости что я так сильно оттрахал тебя на всех профах на которых ты летал по нескольку раз, я не знал что тебе так понравится хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че дебил, проснулся в 9, смотрю ты опять ноешь, 30 минут потратил на твой взлёт, хватит огнежопить каждый день в моих темках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коннорс сказал:

Ты че дебил, проснулся в 9, смотрю ты опять ноешь, 30 минут потратил на твой взлёт, хватит огнежопить каждый день в моих темках

Проснулся в 7 смотрю конорс пол ночи тут полыхал, потратил 3 минуты на пост пока пил чаек. И этого хватило чтоб ты снова сдетанировал и бросив все дела с утра пошел клепать мувик мосвященый тесею

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с утра главное дело это поссать, и я его не бросал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, какие у тебя могут быть дела кроме горения на меня всю ночь, когда я сплю, и проснувшись бежать на форум продолжать гореть и посвящать мне все свое время хD

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коннорс сказал:

У меня с утра главное дело это поссать, и я его не бросал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто то привык казаться неубиваемым, а тут его на каждой профе один человек повертел несколько раз. Теперь там такой анальный зуд, что нужно как то реабилитироваться и делать уже сотый мувик посвященный мне. Потому что ну совершенно ему всеравно и похер на меня.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Просто кто то привык казаться неубиваемым, а тут его на каждой профе один человек повертел несколько раз. 

 

ля, я даже сначала подумал что ты это про ару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Wandy сказал:

 

ля, я даже сначала подумал что ты это про ару...

о, выпердыш венди реснулся :D

как считаешь, могу я опять прописать тебе курс уринотерапии в хч, чтоб ты сгорел и плакал на форуме о том, что я с чужих чаров сижу? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неубиваемый?та я ваще ни на одной профе играть не умею, меня даже хантеркнайт убивал, просто ржу, как тесей среди остальных оверов может выделиться только на форуме😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехала к вам три дня и три ночи, чтоб сказать на сколько вы мне безразличны (с)коннорс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

могу я опять прописать тебе курс уринотерапии в хч

Уринотерапия нынче не в моде. Особенно в ХЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Himba сказал:

Уринотерапия нынче не в моде. Особенно в ХЧ.

хаахаха, химба, пропиши ты аре уринотерапию :DDD превентивно :DD  чтоб грызло не открывал :DDD

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...