Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про глада! ( да-да, очень важный )


Nerest8Ec

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Nerest8Ec сказал:

Братцы, без рофлов плиз Массухи На + 30 к стоимости точит, или пвп ? Закидали какакахи уже. Я ведь тупенький :::D

За то с классом угадал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылали в прошлой теме 

https://forum.asterios.tm/topic/268969-механика-работы-атрибутов/

Изменено пользователем lolu
Т9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ТерВер сказал:

Будет ли этот бонус весомее затчоки массухи на пвп, которая увеличивает базовый power скила в пвп примерно в полтора раза - хз, надо тестить

Для массух да, потому что у них павер минимальный, там урон идет в основном за счет п атаки, а прибавка павера от заточки на пвп минимально.

Я бы на месте автора переатрибутил на тот атт который выйдет дешевле (вроде земля очень дешевая).

Ну и нет смысла точить массуху сразу на 30, главное на 1 хотя бы точнуть, чтобы скилл к атт привязался.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая ваш х5 в сумме из тоны объединений, все на дуэль точи и не парься, если конечно фармить нужно черз аое, то тут да придется переточить на атт для фарма, а для пвп как уже сказал не парься и на дуэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел первые коментов 10 боже почините мои глаза....глады-нагибаторы вы хоть где на сервере-то в поле? Че вас не видно? Ники в студию...

Автор дай мне свой ник я позже в игре с тобой свяжусь ато это уже невозможно читать ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Alkatraz сказал:

глады-нагибаторы вы хоть где на сервере-то в поле? Че вас не видно?

Они без шапочек мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Himba сказал:

Они без шапочек мб

Вместо дулек маракасы наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост:
Точить скилы на ПВП и мощность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2018 в 10:03, Izanagi сказал:

Для массух да, потому что у них павер минимальный, там урон идет в основном за счет п атаки, а прибавка павера от заточки на пвп минимально.

Я бы на месте автора переатрибутил на тот атт который выйдет дешевле (вроде земля очень дешевая).

Ну и нет смысла точить массуху сразу на 30, главное на 1 хотя бы точнуть, чтобы скилл к атт привязался.

И какой смысл ставить землю?

Все нормальные люди сеты аттшат от медузы, в итоге получается в статах 380+ от земли.

Поэтому как тебе помогут дуалы на землю и массухи на землю соответственно?

Только не надо говорить что в пвп паках ставят только 2 части от земли, это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КириллАнтонович сказал:

И какой смысл ставить землю?

Все нормальные люди сеты аттшат от медузы, в итоге получается в статах 380+ от земли.

Поэтому как тебе помогут дуалы на землю и массухи на землю соответственно?

Только не надо говорить что в пвп паках ставят только 2 части от земли, это смешно.

атрибутиться от земли логично, я и сам от земли в 3 шмотки вставляю, но как другие делают у меня статистики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2018 в 16:44, DeadPhoenix сказал:

сли конечно фармить нужно черз аое, то тут да придется переточить на атт для фарма

щас бы гладом на х5 фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KRA сказал:

щас бы гладом на х5 фармить

Если чел спрашивает такую инфу, думаешь не фармит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой😂



Himba закрой эту темку прошу тебя мне больно это читать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста. Сейчас на своем Дуэлисте имею Мораи +6 ФА. Появились деньги на сет получше, что взять ВЕСП НОБЛ ФУЛЛ МВ +6 фа или дестино обычный но плюс 10 ФА . Меня чето переклинило не могу решить Хелп. Без троллинга плиз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель Пвп/фан - фармить не собирасюмсь



Не кидайте какашками, помогите Тру гладу на путь истинный встать ( Пуха перилы +10, средний эпик, бижа + 8 )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2018 в 21:21, 4etkyu сказал:

Разве 10 нобл сет простой не лучше чем +6 мв?

Смотря ты хочешь жить или вливать дамаг 

 

05.08.2018 в 21:17, Kopp сказал:

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста. Сейчас на своем Дуэлисте имею Мораи +6 ФА. Появились деньги на сет получше, что взять ВЕСП НОБЛ ФУЛЛ МВ +6 фа или дестино обычный но плюс 10 ФА . Меня чето переклинило не могу решить Хелп. Без троллинга плиз )

Соло бегаешь на вк+бд+свс бери 10 обычный, если есть возможность бегать с хилом пускай с чуть худшим забафом бери мв +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
7 часов назад, Alkatraz сказал:

Смотря ты хочешь жить или вливать дамаг 

 

Соло бегаешь на вк+бд+свс бери 10 обычный, если есть возможность бегать с хилом пускай с чуть худшим забафом бери мв +6

 

Спасибо.Я так понял,что для Оли простой сет +10 будет поинтересней (как раз мв +6 и+10 простой примерно одинаково стоят)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 4etkyu сказал:
  Скрыть содержимое

 

Спасибо.Я так понял,что для Оли простой сет +10 будет поинтересней (как раз мв +6 и+10 простой примерно одинаково стоят)?

Если можешь себе позволить сделай 2 сета веспер +10 и морай МВ +6 морайка дешевая но физ атаки норм дает там уже сам поймешь по ситуации когда менять деф на атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тексту понял, что автор глад головного мозга 😂😂😂😂

удачи тебе выжить в этом суровом мире л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты вточиш масухи на дуэль, то ты не будеш иметь прибавки от атт вобще никогда. Это все равно что +0 - разницы ты не заметиш даже на тестах. А если у тебя будет +30 на стихию, то у тебя будет 350 атрибута атаки этой стихией. Атака на атт помогает на олимпе против петов (птица у пала, самоны и т.д.). Так же у тебя будет шанс попасть на того, у кого 2х120 защиты от твоей стихии и ты получиш прибавку +20% урона, а это много. При заточке на дуэль ты не получиш ничего. Для поля точить надо на кост - это без вариантов, а для олимпа на атт - это все уже давным давно проверено.

На счет сетов - с веспер мв +6 у тебя не будет ни дпса как у мойры мв, ни жира как у веспер +10. Обычный морай +10 - то же самое гуано. Идеал - веспер +10 и морай +10 оба МВ и еще пвп +10 тушки. Но это очень дорого и у тебя никогда такого не будет. Так что бери бомжевариант веспер +10 обычный и морай +6 фулл мв. Весп против физов, морай против магов и всяких стан-ботов. Все остальные билды - это нубство. Глада не меняли уже много лет. Все билды давно проверены и протестированы. Не придумывай велосипед - ты все равно ничего нового не придумаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Если ты вточиш масухи на дуэль, то ты не будеш иметь прибавки от атт вобще никогда. Это все равно что +0 - разницы ты не заметиш даже на тестах. А если у тебя будет +30 на стихию, то у тебя будет 350 атрибута атаки этой стихией. Атака на атт помогает на олимпе против петов (птица у пала, самоны и т.д.). Так же у тебя будет шанс попасть на того, у кого 2х120 защиты от твоей стихии и ты получиш прибавку +20% урона, а это много. При заточке на дуэль ты не получиш ничего. Для поля точить надо на кост - это без вариантов, а для олимпа на атт - это все уже давным давно проверено.

На счет сетов - с веспер мв +6 у тебя не будет ни дпса как у мойры мв, ни жира как у веспер +10. Обычный морай +10 - то же самое гуано. Идеал - веспер +10 и морай +10 оба МВ и еще пвп +10 тушки. Но это очень дорого и у тебя никогда такого не будет. Так что бери бомжевариант веспер +10 обычный и морай +6 фулл мв. Весп против физов, морай против магов и всяких стан-ботов. Все остальные билды - это нубство. Глада не меняли уже много лет. Все билды давно проверены и протестированы. Не придумывай велосипед - ты все равно ничего нового не придумаеш.

тут явно с тобой не согласятся)

https://forum.asterios.tm/topic/493732-стримтвитч-t0pgun/?do=findComment&comment=7813996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 12:30, KRA сказал:

щас бы гладом на х5 фармить

Фармил школу под ореном спот с 5 квадратами. Немного геморно с мп (нужен пет и талик медитации), но реально - 100кк в час. 



4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

В чем? Я сказал то же самое - для поля масухи только на кост. А что тебе даст точка на кост на олимпе, если ты там постоянно под МК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему многие стебут за юз дсса? Ведь с него неплохой ДПС,которого часто не хватает на добивание какого-нибудь хилера  или овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 4etkyu сказал:

Почему многие стебут за юз дсса? Ведь с него неплохой ДПС,которого часто не хватает на добивание какого-нибудь хилера  или овера

Патамушта МУЭРТЭ писал што нада юзать тока масухи через макрасы на аткат, а патом дабивать КРИСУ через ТСС!!!!1111. Вот примерно из за этого. Только вот беда - на астериосе не работают макросы на откат и половину того гайда можно выбросить в помойку. Юзал дсс, точил его на +30 - спасал не раз.

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EtoRaidBoss сказал:

Патамушта МУЭРТЭ писал што нада юзать тока масухи через макрасы на аткат, а патом дабивать КРИСУ через ТСС!!!!1111. Вот примерно из за этого. Только вот беда - на астериосе не работают макросы на откат и половину того гайда можно выбросить в помойку. Юзал дсс, точил его на +30 - спасал не раз.

Какой ник у твоего глада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/7/2018 at 11:34 AM, Miroshik said:

по тексту понял, что автор глад головного мозга 😂😂😂😂

удачи тебе выжить в этом суровом мире л2

норм 😂

 

А по теме, мне кажется это хорошо что появилось много желающих играть за ножей или гладов, какие-то соло ПП/варки повылазили. Именно такая штука вносит немного разнообразия в астериос. Куда не глянь, фсы, палы, дестры (я тоже из их числа). А такие вот новые индейцы с годами переростут в тру фармеров и будем создавать новые темы "парежти гладаф!".

Так-что автору удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Performance сказал:

Куда не глянь, фсы

Чем тебе ФСы не угодили? Я без сарказма интересуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...