Перейти к содержанию
Asterios

дагеры и как с ними пвпшится ?


Apop

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Apop сказал:

я любитель я не отрицаю но чтоб так дагеру просрать это чтот с чемто


 

 

он там не 1 не успел 2 заскринить 

 

я уже на кота прыгнул такчто меня не вычислиш

Почти все ножи бегают с фул бафом , ( фул баф эт не кот бд свс пп вк)не знаю огорчать тебя или нет , но даже если бы ты бил по 1 к каждый удар , то у нынешних пивипшников стоит мышка с цп и куча разных банок , и тебя просто вырезали в лицо с руки. А посколько ты сам написал , что любишь с мобами драться , то тебя не ток нож убьёт , тебя все затрахают и дело даже не в том скок ты ему сносил и скок он тебе)) успехов тебе в пвп с мобами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, A1ximik сказал:

Почти все ножи бегают с фул бафом , ( фул баф эт не кот бд свс пп вк)не знаю огорчать тебя или нет , но даже если бы ты бил по 1 к каждый удар , то у нынешних пивипшников стоит мышка с цп и куча разных банок , и тебя просто вырезали в лицо с руки. А посколько ты сам написал , что любишь с мобами драться , то тебя не ток нож убьёт , тебя все затрахают и дело даже не в том скок ты ему сносил и скок он тебе)) успехов тебе в пвп с мобами 

300 урона максимум со скила при моих 14к хп под бафом представь скок он мня будет бить



9 минут назад, dannerinho сказал:

создаешь глада = убиваешь тыха = профит

еслиб читал полностью темку не делал бы глупых предложений Глад это чисто пвп чар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Apop сказал:

хотя они мне тоже максимум бют 300 но я танк блин

Шк это не просто танк,  то что ты походу пытался забить дагера просто надеясь на шилену и ф1 тогда всё ясно. Хотя за 2 минуты можно было как минимум проюзать 2 тода в бою, накидать кучу говна  (хекс, повер брейк, джугмент, замедлялки, яды, парал) и просто изнасиловать его во всех позах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Apop сказал:

еслиб читал полностью темку не делал бы глупых предложений Глад это чисто пвп чар

обидно,очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дагерами бороться просто - садишься на сб, унижаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Идеал сказал:

Шк это не просто танк,  то что ты походу пытался забить дагера просто надеясь на шилену и ф1 тогда всё ясно. Хотя за 2 минуты можно было как минимум проюзать 2 тода в бою, накидать кучу говна  (хекс, повер брейк, джугмент, замедлялки, яды, парал) и просто изнасиловать его во всех позах. 

тор был агр на - деф хекс  всё было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Apop сказал:

300 урона максимум со скила при моих 14к хп под бафом представь скок он мня будет бить


 

еслиб читал полностью темку не делал бы глупых предложений Глад это чисто пвп чар

 

Хорошо , переставь теперь , что  у него кВ прошло и ещё одна шляпа , он кидает тебе бомбу , а если и поугарать хочет вкл уе и ты его пальцем не тронешь, и все это сопровождается диким канслом, а если как ты говоришь их двое , то тебя вырезать вообще не составит труда , я бы в тебя ещё кинжал бросал и с А лука стрелял , чтобы ты вообще потерялся. На мой взял вообще все было так. На тебя напали 2 ножа , от того,  что ты заряженный перс у тебя есть «10 пуха ака и бай» даёт нам ровно ноль умения драться в пвп, и так на тебя напали руки затряслись от волнения , ведь это возможно даже наше первое пвп , мурашки по коже , проскочила мысль ща я вздёрну петухов и началось пвп. И вот тебя бьют ты кое как углядел дикий урон по ножу в целых 300единиц  , а твоё хп все меньше и меньше , и ты совершенно растерян , и не знаешь куда смотреть на панель своих скилов или на то что происходит в реальном пивипи.. и вот ты смотришь на полоску мигающего хп и понимаешь , что до смерти осталось совсем чутка и пока эта мысль у тебя в голове ты просто падаешь, конец еп. Ты летишь на форум задавать казалось бы нормальный вопрос ,какого ?! но в ответ ты получаешь как любят говорить «струйку». Вывод сам напрашивается , учись драцо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого множителя крита не могло быть 190 крит при простых ударах 1-3, даже если на ноже случайно висел спайт и кв, а у тебя случайно бафнут апетит. это рефлект.

а с другой стороны, на танке можно выпить чашку чая. покурить, вернуться, нажать поочереди все уд, помыть за собой чашку и не умерерть от ножа

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, A1ximik сказал:

Хорошо , переставь теперь , что  у него кВ прошло и ещё одна шляпа , он кидает тебе бомбу , а если и поугарать хочет вкл уе и ты его пальцем не тронешь, и все это сопровождается диким канслом, а если как ты говоришь их двое , то тебя вырезать вообще не составит труда , я бы в тебя ещё кинжал бросал и с А лука стрелял , чтобы ты вообще потерялся. На мой взял вообще все было так. На тебя напали 2 ножа , от того,  что ты заряженный перс у тебя есть «10 пуха ака и бай» даёт нам ровно ноль умения драться в пвп, и так на тебя напали руки затряслись от волнения , ведь это возможно даже наше первое пвп , мурашки по коже , проскочила мысль ща я вздёрну петухов и началось пвп. И вот тебя бьют ты кое как углядел дикий урон по ножу в целых 300единиц  , а твоё хп все меньше и меньше , и ты совершенно растерян , и не знаешь куда смотреть на панель своих скилов или на то что происходит в реальном пивипи.. и вот ты смотришь на полоску мигающего хп и понимаешь , что до смерти осталось совсем чутка и пока эта мысль у тебя в голове ты просто падаешь, конец еп. Ты летишь на форум задавать казалось бы нормальный вопрос ,какого ?! но в ответ ты получаешь как любят говорить «струйку». Вывод сам напрашивается , учись драцо)

Зачем ты так остро с нубами.

=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Apop сказал:

я любитель я не отрицаю но чтоб так дагеру просрать это чтот с чемто


 

 

он там не 1 не успел 2 заскринить 

 

я уже на кота прыгнул такчто меня не вычислиш

сколько у твоего шк было точности на тот момент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BloodyMess сказал:

такого множителя крита

Ну х55-60 где-то вполне возможно. Вот тут можешь повысматривать скок там макс множитель крита. https://www.youtube.com/watch?v=bSuF2wMoBlk

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы за шк попасть по тх в поле в 2018 году с руки. симс гуд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

может это ты наносишь урон от рефлекта ибо у него анриальный уворот и ты просто по нему не попадаешь ?:D

имхо, ответ по темке дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное нытье и кривущие лсные руки барана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Oro4i сказал:

Зачем ты так остро с нубами.

=))))

Думаешь извиниться нид?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

похож похож вылетый ты маленький



9 минут назад, A1ximik сказал:

Думаешь извиниться нид?)

во первых не с 1 другим из классов нет таких проблем не с магами не  дестрами

во вторых эти дагеры за всё время клинсанули ток 1 баф

а про клинс меня тир хиро разозлил ещё когда на х7 были за 10 сек снял фул дс и фул баф

а так в пвп себя по большей части комфортно чувствую



26 минут назад, Garanichev сказал:

Очередное нытье и кривущие лсные руки барана..

я понимаю что после обновы с дагерами вы очень сильно вложились в них и всячески тролите любую тему где их просят понизить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

ТС троль? Очень похоже.

тс шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Apop сказал:

похож похож вылетый ты маленький


 

во первых не с 1 другим из классов нет таких проблем не с магами не  дестрами

во вторых эти дагеры за всё время клинсанули ток 1 баф

а про клинс меня тир хиро разозлил ещё когда на х7 были за 10 сек снял фул дс и фул баф

а так в пвп себя по большей части комфортно чувствую


 

я понимаю что после обновы с дагерами вы очень сильно вложились в них и всячески тролите любую тему где их просят понизить

Парень, ты просишь понизить дагерам выживаемость ?:D Судя по всему ты даже не разу не попал по ним(весь нанесенный урон был отражённым тобой уроном) и не подумав а в чём же тут проблема сразу побежал ныть на форум. В общем бафай чёткость от пп и крутость от бд, а еще победу от варка. Тогда тебе может что-то и светит, крутому и чёткому парню, который стремится к победе.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Apop сказал:

похож похож вылетый ты маленький


 

во первых не с 1 другим из классов нет таких проблем не с магами не  дестрами

 

во вторых эти дагеры за всё время клинсанули ток 1 баф

а про клинс меня тир хиро разозлил ещё когда на х7 были за 10 сек снял фул дс и фул баф

а так в пвп себя по большей части комфортно чувствую


 

я понимаю что после обновы с дагерами вы очень сильно вложились в них и всячески тролите любую тему где их просят понизить

 

Никаких обнов дагеров  не было.видемо ты просто не привык к х5 , думаю со временем у тебя больше вопросов будет чем ответов ибо тут играют по другому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Ну х55-60 где-то вполне возможно. Вот тут можешь повысматривать скок там макс множитель крита. https://www.youtube.com/watch?v=bSuF2wMoBlk

Лишь бы написать?

считаем:

Скрытый текст

стандартный крит х2

кольцо 1.15

кольцо 1.15

бд 1,35

виспер 1,35

ков 1.2

кот 1.25

кк 2

икона 2

мораль 1.3

кк на противнике 0,7

2*1,15*1,15*1,35*1,35*1,2*1,25*2*2*1,3*0,7=26,32

если случайно под апетит + дебаф

Скрытый текст

ап 1,5

спайт 1,6

кв 1,3

26,32*1,5*1,6*1,3=82,1

Ну ты то конечно вполне возможно могешь х55-60, а автор вон вообще добился успехов от х63 до х190 на шк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Apop сказал:

 

во первых не с 1 другим из классов нет таких проблем не с магами не  дестрами

 

во вторых эти дагеры за всё время клинсанули ток 1 баф

а про клинс меня тир хиро разозлил ещё когда на х7 были за 10 сек снял фул дс и фул баф

а так в пвп себя по большей части комфортно чувствую


 

я понимаю что после обновы с дагерами вы очень сильно вложились в них и всячески тролите любую тему где их просят понизить

 

Во первых дагеры имеют уворот от автоатаки и крит уворот.

Во вторых ансел сугубо рандом.

Кансел имеет фиксированое кд и за 10 секунд снять все не получится а вот снять нубл и убить тебя это запросто.

Хз с кем ты там пвпшишся. 😃

Особой обновы небыло просто на фоне фикса элегии и того тчо ножи наконецто начали бафатся ровно вот они и потащили болееменее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BloodyMess сказал:

Лишь бы написать?

считаем:

  Показать содержимое

стандартный крит х2

кольцо 1.15

кольцо 1.15

бд 1,35

виспер 1,35

ков 1.2

кот 1.25

кк 2

икона 2

мораль 1.3

кк на противнике 0,7

2*1,15*1,15*1,35*1,35*1,2*1,25*2*2*1,3*0,7=26,32 

если случайно под апетит + дебаф

  Показать содержимое

ап 1,5

спайт 1,6

кв 1,3

26,32*1,5*1,6*1,3=82,1

Ну ты то конечно вполне возможно могешь х55-60, а автор вон вообще добился успехов от х63 до х190 на шк

 

Я себе лично делал х55 на дестре, под апом, ты меня где-то не так понял. Уймись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olial сказал:

огр все еще работает без кастетов ?

дает только пдеф, мдеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть в таких вот темках дагеры кого-то нагибают

не совсем безнадежная профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...