Перейти к содержанию
Asterios

Дарк Аванджер


Dassi2015

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Oro4i сказал:

Кто будет лить мп? Кто даст клару и рш? Без мг можно случайно не пролить, без рш твои сопартийцы в хеви ворпал и веспер нобл сэтах будут стоять в стане по кд 😃 вместе с ДА если ДА на билд танк танковик =))) Медуза у нас ваще дикая проходит на ура, поэтому это 1 из причин почему ше актуальнее ее. Биши устанут в таргет клинсать двумя пурифаями.

Слишком большой запрос у состава твоего пака и дикий таргет\мас кансел и дебаф и хил но к сожелению для лейки место надо.

и согласна и нет. Заливка мп - да, а клару и РШ - берут биши. На счет медузы - могу уверенно сказать что 2 биша вполне себе справляются, но в таком пати не бернят и это минус.

Без ШЕ нет залива и третьего реса - это тяжелее. Ну и не дай бог оверу дать вику под лимитами! - пова Ше тоже нет разбросать) И нет вилд меджика, и протекшена. Пати рассчитана на быструю победу, а если нет - молись и готовься к смерти) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав хороший, только подохнет от дебафов без рш, ментала и аркан протекшена. ну и бишами снимать медузу такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oro4i сказал:

с бичатом насчет такого трудно вести диалог так как он играл за тира а все тиры без зила в пвп не ходят а этот скил дико резистящий от кансела отсюда бичат и пытается рассказть о том что ментал почти не слетает за 20 минут, но бичат не знает что кроме персов обладющих зилами\лх есть другие у которых нет особого резиста от кансела.


 

...........вне тага =DDDDDDDDDDDDD

а лучше 9 гладов и 10 глад на замену там 10 мембером.на все случаи жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPharal сказал:

а лучше 9 гладов и 10 глад на замену там 10 мембером.на все случаи жизни

Вообще норм идея, офпати глад набафает гладов сабами в городе и пойдут они воевать, как баф оф и все противники помрут 1 из гладов скастует лс пати ретурн и по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lPharal сказал:

а лучше 9 гладов и 10 глад на замену там 10 мембером.на все случаи жизни

с лсом в дуалах на лимит веса и тонной енерджи стонов, ну вдруг пак в разряд уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч сосунки ментал любой биш (не даун) может кинуть. хватит спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ВЛАГИНА сказал:

крч сосунки ментал любой биш (не даун) может кинуть. хватит спорить

у биша ментал ур.1 - не точится, у Ше метал ур. 4 точится) разница между ними в увеличении к удержанию / слипу / ментальному удару на 20 - у биша на 50 - у ШЕ

тебе под каким хочется бегать? 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Oro4i сказал:

с бичатом насчет такого трудно вести диалог так как он играл за тира а все тиры без зила в пвп не ходят а этот скил дико резистящий от кансела отсюда бичат и пытается рассказть о том что ментал почти не слетает за 20 минут, но бичат не знает что кроме персов обладющих зилами\лх есть другие у которых нет особого резиста от кансела.


 

...........вне тага =DDDDDDDDDDDDD

Нижний кап шанса кенсела- 25%. Если на тебе строка бафа или больше то строго похрену какой у тебя там этот резист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

Нижний кап шанса кенсела- 25%. Если на тебе строка бафа или больше то строго похрену какой у тебя там этот резист

Это знаешь напомнило мне чихню когда в мамбле он расказывал что разгонять уоврот бесмыслено и что в тебя полббому попадут с шансом в 30% кап, когда я у него спросил - а ты точно достиг этого капа он промолчал. 😃

Так и здесь. А ты уверен что достиг капа в 25% =))))

Тем более как показала практика при фул заточеных скилах первыми как некрути улетают неточеные бафы и тригеры, за ними уже сугубо рандомный кансел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dassi2015 сказал:

У нас ментал рш ВМ и Эмп конебаф офф пати есть

Тоесть ты напрочь игнорируешь то что вас не будут канселить и что этот баф не нужен в реальном времени?) Или ты в реальном времени будешь с окон ребафатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dassi2015 сказал:

У нас ментал рш ВМ и Эмп конебаф офф пати есть

если у тебя есть весь офф пати баф, то возьми вместо овера еще одного ДА или ММа, а овер без пати побегает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dassi2015 сказал:

У нас ментал рш ВМ и Эмп конебаф офф пати есть

Ну если сделать весь баф оф пати, тогда точно место для глада будет, а если еще и денс сонго оф пати то можно и больше гладов набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oro4i сказал:

Это знаешь напомнило мне чихню когда в мамбле он расказывал что разгонять уоврот бесмыслено и что в тебя полббому попадут с шансом в 30% кап, когда я у него спросил - а ты точно достиг этого капа он промолчал. 😃

Так и здесь. А ты уверен что достиг капа в 25% =))))

Тем более как показала практика при фул заточеных скилах первыми как некрути улетают неточеные бафы и тригеры, за ними уже сугубо рандомный кансел.

может ты не в курсе но кенсел не успокоится пока не пройдется по всей твоей строчке бафа. И даже с 25% шансом (то есть максимальный резист) он положеное кол-во бафов как правило съедает (ну если у тебя не висит там 5-6 бафов всего)

И парадокс- чем выше у тебя резист кенсела тем хуже тебе же, ибо гвонобафы, которыми ты закрываешься, он успешно проскакивает и добирается до нужного

Такая вот математика



43 минуты назад, ВЛАГИНА сказал:

крч сосунки ментал любой биш (не даун) может кинуть. хватит спорить

ну это если специально биша для такого выкачивать не проучивая ему ментал вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Crownee сказал:

. И даже с 25% шансом (то есть максимальный резист) он положеное кол-во бафов как правило съедает (ну если у тебя не висит там 5-6 бафов всего)

И парадокс- чем выше у тебя резист кенсела тем хуже тебе же, ибо гвонобафы, которыми ты закрываешься, он успешно проскакивает и добирается до нужного

Такая вот математика

 

Вобще не понял - то есть ты говоришь что кансел снимающий 5 бафов из 24 слотов с шансом в 25% всеравно снимет 5 бафов? Тогда к чему шанс кансела?.Или я тебя не так понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Crownee сказал:

ну это если специально биша для такого выкачивать не проучивая ему ментал вообще

 

в списке линков ментал шилда нет.

Для кардинала список такой вот:

Скрытый текст

image.png.37c3b159485db2a29f8bcb3eeda084f7.png

ну и где здесь ментал шилд? 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oro4i сказал:

Вобще не понял - то есть ты говоришь что кансел снимающий 5 бафов из 24 слотов с шансом в 25% всеравно снимет 5 бафов? Тогда к чему шанс кансела?.Или я тебя не так понял?

 

Если кенсел не снял последний баф в списке он идет проверять следующий, потом следующий и пока до конца списка не дойдет. И на каком то бафе в цепочке все таки 25% выпадет.


 

11 минут назад, MorganaLeFay сказал:

в списке линков ментал шилда нет

у тебя нету, но не у других.

в списке есть абсолютно все скилы хил класов (ЕЕ ШЕ БП) со второй профы, без исключения


 

11 минут назад, MorganaLeFay сказал:

 

Для кардинала список такой вот:

  Скрыть содержимое

 

ну и где здесь ментал шилд? 

Уточню: для кардинала, который будучи клериком выучил нупский ментал шилд.

Ессно что уже имеющиеся скилы тебе предлагать не будут, или ты как считаешь?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MorganaLeFay сказал:

в списке линков ментал шилда нет.

не учи первый ментал и будет четвертый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

Уточню: для кардинала, который будучи клериком выучил нупский ментал шилд.

Ессно что уже имеющиеся скилы тебе предлагать не будут, или ты как считаешь?

я не проверяла, если честно, смогу ли я взять ментал шилд на биша, если нубский не учила... 

ты это точно знаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

я не проверяла, если честно, смогу ли я взять ментал шилд на биша, если нубский не учила... 

ты это точно знаешь? 

я это точно знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВЛАГИНА сказал:

не учи первый ментал и будет четвертый 

пойди создай нового биша, позьми линк ментал шил, прокачай ему 3 саба + 3 уровень ДХ - и это вся ради сомнительной пати без ШЕ))))

Я прямо вот вижу как сервер бежит бишей создавать)) 



Только что, Crownee сказал:

я это точно знаю

ок) создам ради прикола, да и хотелось биша без проученного реса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crownee сказал:

Если кенсел не снял последний баф в списке он идет проверять следующий, потом следующий и пока до конца списка не дойдет. И на каком то бафе в цепочке все таки 25% выпадет.

ну эт логично =))

 

1 минуту назад, Crownee сказал:

я это точно знаю

это досихпор не пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

 

 

это досихпор не пофиксили?

не-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

это досихпор не пофиксили?

а должны? это не по руоффу? не расстраивай меня((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

пойди создай нового биша, позьми линк ментал шил, прокачай ему 3 саба + 3 уровень ДХ - и это вся ради сомнительной пати без ШЕ))))

Я прямо вот вижу как сервер бежит бишей создавать)) 


 

ок) создам ради прикола, да и хотелось биша без проученного реса

 

 

 

Сама сказала, сама ответила...

Женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Сама сказала, сама ответила...

Женщины

ну ради только одного ментал шилда вряд ли бы мне стоило бы заморачиваться, а так - почему бы и нет:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

в списке линков ментал шилда нет.

Для кардинала список такой вот:

Чтоб проучить скил типа ментал щит или рут макс лвла на бише, его нужно вообще не учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...