Перейти к содержанию
Asterios

Дарк Аванджер


Dassi2015

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Demandred сказал:

Чтоб проучить скил типа ментал щит или рут макс лвла на бише, его нужно вообще не учить.

за шилд 4 ур. все выше написали, ты повторяешься. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ваши замуты с 9 сабами и не_прокачкой скиллов >_<

Сложна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, MorganaLeFay сказал:

я не проверяла, если честно, смогу ли я взять ментал шилд на биша, если нубский не учила... 

ты это точно знаешь? 

Это точно, во всяком случае знакомый переделывал биша только ради рута от Ше, потому что выучил свой нубский. Так что с менталом думаю прокатит тоже. Но смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lMystic сказал:

Это точно, во всяком случае знакомый переделывал биша только ради рута от Ше, потому что выучил свой нубский. Так что с менталом думаю прокатит тоже. Но смысл.

ну я все равно хотела биша без проученного реса делать, почему бы бишу и с менталом/рутом не заморочиться?:rolleyes:

а так, да, смысла нет ради пати без ШЕ делать специально такого биша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oro4i сказал:

с бичатом насчет такого трудно вести диалог так как он играл за тира а все тиры без зила в пвп не ходят а этот скил дико резистящий от кансела отсюда бичат и пытается рассказть о том что ментал почти не слетает за 20 минут, но бичат не знает что кроме персов обладющих зилами\лх есть другие у которых нет особого резиста от кансела.

дурачек мою подпись почекай, чтоб не говорил, что я ток на 1 тире играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

смысла нет

смысл 🤔 его нигде нет

профит есть 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена тебе этот ДА ) Будь как все, онли кенсел маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oro4i сказал:

это досихпор не пофиксили?

Тут нечего фиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Himba сказал:

Тут нечего фиксить

Потому что очень тонкая грань между: когда что то плохо, а что то хорошо............................................................ =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много конечно наговорили спасибо, жаль что все про каки то бафы. Об актуальности замены ШЕ на ДА вопрос до сих пор открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dassi2015 сказал:

Много конечно наговорили спасибо, жаль что все про каки то бафы. Об актуальности замены ШЕ на ДА вопрос до сих пор открыт.

Тебе всё отвтеили на первой  странице, хз какие ты хочешь увидить еше ответы. Убери 1го биша, бери заместо него лейку  и твой ДА туда поместится изи. А то ты хочешь и канселить и адски хилится ещё и дебафать и паралельно маг плюхать. =)))

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...