Перейти к содержанию
Asterios

MADxDOG


Shamann4eg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, LauraBranigan сказал:

Шаман живи вечно

Не не не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Shamann4eg сказал:

Не не не

а что  так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LauraBranigan сказал:

а что  так ?

Чистого воздуха нет, алкоголя нет, земных сладостей нет))) помру в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shamann4eg сказал:

Чистого воздуха нет, алкоголя нет, земных сладостей нет))) помру в пятницу.

пффф Алкоголя нету сделай сам, стоит только захотеть, а как известно под лежачий камень вода не течёт :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LauraBranigan сказал:

пффф Алкоголя нету сделай сам, стоит только захотеть, а как известно под лежачий камень вода не течёт :) 

Вино зреет) еще пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shamann4eg сказал:

Вино зреет) еще пару лет

Долго ждать, я бы уже взорвала его и просамельировала :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Долго ждать, я бы уже взорвала его и просамельировала :D 

Бесполезно, компот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ли говорить об адекватности, ты вспомни сам что ты извергаешь в игре, а тут прям сама милота, и то что ты со своей подружкой слайдом качаешь за раф все это фикция, по мне лучше иметь 10 человек в клане нормальных скажем даже преданных чем кучу бесполезных гастеров, собранных со всего сервера, сколько я там игроков не видела, все какие-то путаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре? Я не играю уже оч давно, Мб пол года, ну да так то лутче быть прынцыпиальной агрессивной бабой соло игроком, честно скажу свое мнение : игра и жизнь 2 разные вещи и не нужно их ровнять, в игре нету путан, есть цели к которым нужно стремиться ведь какой тогда смысл от игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IVlPIPoverMan сказал:

В игре? Я не играю уже оч давно, Мб пол года, ну да так то лутче быть прынцыпиальной агрессивной бабой соло игроком, честно скажу свое мнение : игра и жизнь 2 разные вещи и не нужно их ровнять, в игре нету путан, есть цели к которым нужно стремиться ведь какой тогда смысл от игры? 

Про принципы наверное это я громко сказала, но суть ты понял, поверь лучше быть соло игроком нежели бегать и слушать ребёнка, ну и насчёт соло, я с ДВ часовой пояс совершенно другой, когда вы ходите куда-то сбором  гастарбайтеров у меня ночь, а ночью играть на уж не как не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

Кек как-то быстро сдулись

Кто сказал что сдулись?) 

Просто набор закрыт.

Хз кто ты, но темкой ты ошибся)

Касательно адекватности, сомневаюсь, что ее у кого-то больше чем у нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LauraBranigan сказал:

Про принципы наверное это я громко сказала, но суть ты понял, поверь лучше быть соло игроком нежели бегать и слушать ребёнка, ну и насчёт соло, я с ДВ часовой пояс совершенно другой, когда вы ходите куда-то сбором  гастарбайтеров у меня ночь, а ночью играть на уж не как не хочется

Хм, то что ты с дв я в курсе и при моем кльстве такие люди в клане были, они бегали ночью крабили, я им говорил чтоб на тв осаду заходили по возможности, не суть у тебя какие-то понятие не правельные я пишу это не реальность а игра тут не должно быть рамок, разве что 18+, не нужно ровнять реальный и виртуальный миры,  я тебе больше скажу я работаю поваром и стал замом шефа, мне 21 и я каким-то образом даю указание людям которые старше меня, некоторые в два раза и почему-то не кто не возмущается что я а-ля малой и руковожу, да я говорил про сравнение миров, но я просто пытаюсь тебе объяснить что иногда даже молодой человек, младше всех может быть умней, старый как я уже писал должен просто подсказать в некоторых моментах, даже не подсказать а посоветовать



2 минуты назад, Shamann4eg сказал:

Кто сказал что сдулись?) 

Просто набор закрыт.

Хз кто ты, но темкой ты ошибся)

Касательно адекватности, сомневаюсь, что ее у кого-то больше чем у нас.

 

Соре думал вы в вилки влиться собрались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

 


 

Соре думал вы в вилки влиться собрались 

 

Уходим в творческий отпуск в вилки.

Не буду ничего объяснять, оно и ненужно.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shamann4eg сказал:

Уходим в творческий отпуск в вилки.

Не буду ничего объяснять, оно и ненужно.

Всему свое время.

Ну ладно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

Хм, то что ты с дв я в курсе и при моем кльстве такие люди в клане были, они бегали ночью крабили, я им говорил чтоб на тв осаду заходили по возможности, не суть у тебя какие-то понятие не правельные я пишу это не реальность а игра тут не должно быть рамок, разве что 18+, не нужно ровнять реальный и виртуальный миры,  я тебе больше скажу я работаю поваром и стал замом шефа, мне 21 и я каким-то образом даю указание людям которые старше меня, некоторые в два раза и почему-то не кто не возмущается что я а-ля малой и руковожу, да я говорил про сравнение миров, но я просто пытаюсь тебе объяснить что иногда даже молодой человек, младше всех может быть умней, старый как я уже писал должен просто подсказать в некоторых моментах, даже не подсказать а посоветовать


 

Соре думал вы в вилки влиться собрались 

 

Да но смотри ты реальность с игрой сравнил, как-то не удачно в игре по части отдых, а заходить и слушать вопли неадекватных детей не очень хочется, у каждого своё мнение на этот счёт. В реальности а уж темболее на работе это все имеет место быть но не всегда, у нас просто все иначе начальник всем даёт указания а он как правило на порядок выше по званию 



17 минут назад, Shamann4eg сказал:

Уходим в творческий отпуск в вилки.

Не буду ничего объяснять, оно и ненужно.

Всему свое время.

Я пожалуй останусь в догах ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LauraBranigan сказал:

Да но смотри ты реальность с игрой сравнил, как-то не удачно в игре по части отдых, а заходить и слушать вопли неадекватных детей не очень хочется, у каждого своё мнение на этот счёт. В реальности а уж темболее на работе это все имеет место быть но не всегда, у нас просто все иначе начальник всем даёт указания а он как правило на порядок выше по званию 


 

Я пожалуй останусь в догах ;) 

 

Хм смотри теперь есть люди которые не релаксируют игрой а живут игрой, есть те которые рвут попу и для них ето релакс в игре, но то ладно мы так можем вести дискуссию вечно у нас разные взгляды чуток, но все равно спс за дискусию😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LauraBranigan сказал:

Да но смотри ты реальность с игрой сравнил, как-то не удачно в игре по части отдых, а заходить и слушать вопли неадекватных детей не очень хочется, у каждого своё мнение на этот счёт. В реальности а уж темболее на работе это все имеет место быть но не всегда, у нас просто все иначе начальник всем даёт указания а он как правило на порядок выше по званию 


 

Я пожалуй останусь в догах ;) 

 

клан все равно остается в рабочем режиме) только теперь в релакс режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IVlPIPoverMan сказал:

Хм смотри теперь есть люди которые не релаксируют игрой а живут игрой, есть те которые рвут попу и для них ето релакс в игре, но то ладно мы так можем вести дискуссию вечно у нас разные взгляды чуток, но все равно спс за дискусию😎

не обляпойся



1 час назад, Shamann4eg сказал:

клан все равно остается в рабочем режиме) только теперь в релакс режиме.

Хорошо я буду я там :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...