Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Откат ЛСов


Bolverkr

Вопрос

Здравствуйте, может быть кто то знает ответ на интересующий меня вопрос, а именно, у аргументации Рефрешь на все навыки, имеется три уровня данного лс, по базам все три уровня рефрешей имеют один и тот же ID и тем не менее, хотелось бы узнать имеют все три лс рефреша  один откат на три уровня навыка или же их можно использовать один за другим и у каждого свой собственный откат?

Изменено пользователем Bolverkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Ты можешь поймать четыре разных рефреша в четыре пушки, юзать каждый рефреш хоть с интервалом в минуту, но если ты будешь иметь один рефреш, но разных уровней, и юзнешь его, то у других таких же будет откат, потому что скил один.

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

откат у скиллов с одинаковым ид общий, в независимости от лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Задался я данным вопросом потому как  еще на руофе была недоработка инновы при которой измененный по уровню один и тот же навык моментально обновлял свой откат, к примеру использованный УД такна +30, при изменении направления заточки с последующим сбросом уровня навыка, к примеру на +29, моментально откатывался, хотя ID навыка не менялся... https://4gameforum.com/threads/144807/

Изменено пользователем Bolverkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ЯННП
Можно картинки или видосик мне?
*- * Ну или покрасивше описать * -*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У каждого свой откат, на олимпе можешь дать все 3 по очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Korella сказал:

ЯННП
Можно картинки или видосик мне?
*- * Ну или покрасивше описать * -*

Видео или скрин того что после изменения уровня навыка обнуляется? Если Вы про это, то я думаю это скорее необходимо проверять на ПТС сборке... Если же Вы про суть вопроса то как я уже писал ЛС http://l2j.ru/index.php?p=19&skid=3202 имеет три уровня, данные ЛС имеют одинаковые ID https://l2db.info/high-five/skills/3202-Item-Skill-Refresh, меня же интересует, у всех трех ЛС один откат на троих, или же это как по аналогии со сбросом отката навыка при заточке, т.е ID остается прежний, но т.к уровень скила каждый ЛС имеет свой то и откат соответственно свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Bolverkr сказал:

на руофе была недоработка

а ту тнету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, _Daniil сказал:

У каждого свой откат, на олимпе можешь дать все 3 по очереди

Благодарю, т.е я могу выловить 3 (1,2,3й лвл) Дуэль Майта, 3 (1,2,3й лвл) рефреша на физ скиллы и 3 (1,2,3й лвл) рефреша на все скиллы и 3 клары на физ скиллы.... Ну это просто огонь!!

Изменено пользователем Bolverkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Bolverkr сказал:

Ну это просто огонь!!

А, если ты про ЛВЛы 1\2\3 хрен знает. Не про то я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, _Daniil сказал:

А, если ты про ЛВЛы 1\2\3 хрен знает. Не про то я понял.

Совершенно верно, я говорил именно про ЛВЛы ЛС, одного и того же навыка, к примеру пусть это будет Item Skill: Duel Might и его 10 уровней навыка https://l2db.info/high-five/skills/3134-Item-Skill-Duel-Might

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Bolverkr сказал:

Совершенно верно, я говорил именно про ЛВЛы ЛС, одного и того же навыка, к примеру пусть это будет Item Skill: Duel Might и его 10 уровней навыка https://l2db.info/high-five/skills/3134-Item-Skill-Duel-Might

тыкаешь на танке уд, апаешь ему лвл 2 а он в откате🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

тыкаешь на танке уд, апаешь ему лвл 2 а он в откате🤗

Значит это были недоработки руофа... Кстати говоря в ссылке которую я использовал как первоисточник отписался администратор "Азимут", он же в свою очередь ссылался на информацию от NCsoft, мол те на указанную проблему ( обнуление отката навыка при изменении уровня при заточке), махнули рукой и сказали "играйте как есть...", т.е по сути данная проблема руофа, как таковой багом не являлась и признавалась не только администрацией, но и самими разработчиками.

Изменено пользователем Bolverkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

у нас не откатывается

 



если эффект одни и тот же то откатывать его и есть баг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну вообще по офу должен быть разный кд у скилов с одинаковым ид но разными лвл, но тогда бы люди стачивали апетиты и бегали как дурные.

чисто сферический пример, где такая фишка астериоса может принести неудобство:

пусть некий ММ на олимп летает с первопрофным конем и юзает талик ТП. после олимпа он сабается на коневода и хочет покачаться как маг с коняшкой, заливающей мп. Но он не сможет, потому что у первопрофных коней кд полтора часа и оно общее с сабовым ЕСом.

 

Или танк ждет огромное кд уд, из-за того что юзал его на сабе бд

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...