Перейти к содержанию
Asterios

Брачные поиски


Najassha

Рекомендуемые сообщения

Ну незнаю насчет 80%, но так как то неинтересно(особенно флудить самому с собой <_<)

Я бы тоже жену нашел, проблема в том, что я в своем драконике на мужа не тяну^_^

Всем же, я так понял, нужны мужья в дино сете и пухой на 300 :dash:

В основном каг бэ "настоящие" свадьбы в ла происходят между давно знающими друг друга геймерами... С кандачка же, как собсно уже обсуждали можна только "толстого дядилу" в майке с пятнышками от пива нарешать...

И прекращай флудить сам с собой, тем более если это как то неинтересно... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В основном каг бэ "настоящие" свадьбы в ла происходят между давно знающими друг друга геймерами... С кандачка же, как собсно уже обсуждали можна только "толстого дядилу" в майке с пятнышками от пива нарешать...

И прекращай флудить сам с собой, тем более если это как то неинтересно... (:

Я сам с собой не флудил вобщет:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю насчет 80%, но так как то неинтересно(особенно флудить самому с собой <_<)

А енто как истолковать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А енто как истолковать? :unsure:

я не про себя говорил, а про того, кто там окном мужа сделал;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я наверно когда сподоблюсь докачать ПП, сделаю ей реполл и выйду за него замуж :rolleyes: Потому как уже нет смысла выходить замуж за живого человека, печально но факт......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я наверно когда сподоблюсь докачать ПП, сделаю ей реполл и выйду за него замуж :rolleyes: Потому как уже нет смысла выходить замуж за живого человека, печально но факт......

На побережье моря звездной ночью ты тоже будешь сама с собой разговаривать, переключаясь по alt+tab между окнами? Печально... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , внимание )

Ищу мужа , без в\п и м\п .

  • Способного одень меня и моего ..хм.. друга семьи :blush:
  • Способного подарить эпики и свозить в Чехию .
  • Ах да - интим не предлагать >:D

P.S. Я- хорошая 242ca776e42eca788c2b88d9c425017b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и не строй таких срывающих покровы предположений :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу тебя в Чехию свозить, чтобы эпики отработала? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает прям ваша осведомленность в данном вопросе 0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... уже нет смысла выходить замуж за живого человека ...

Если честно это както настораживает :unsure:, неужели всё так уж печально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки бояться свадьбы читсто интуитивно, на уровне подсознания. Вроде и понимают, что мыть посуду, убирать в доме, готовить и пылесосить в игре не придётся, но древний инстинкт сильнее.  :blush: Вот и на предложение "Давай поженимся" некоторые начинают говорить на отвлеченные темы, молчать, иногда хихихать, а порой и просто из игры выходят.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки бояться свадьбы читсто интуитивно, на уровне подсознания. Вроде и понимают, что мыть посуду, убирать в доме, готовить и пылесосить в игре не придётся, но древний инстинкт сильнее. :blush: Вот и на предложение "Давай поженимся" некоторые начинают говорить на отвлеченные темы, молчать, иногда хихихать, а порой и просто из игры выходят. ;)

Это только в игре ))) В реальной жизни все с точностью до наоборот ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, в реальной жизни девушки идут замуж только за Nobless с лаком, которые в состоянии подарить нормальную бижу (заметьте, не комоновскую! за такую еще и глаза выцарапает), по возможности - эпическую, чтобы подруги завидовали, и сиреневого "мерина", а еще лучше - розового.  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут то может и за Nobless и возможно даже с лаком, только выходят больше за обыкновенных спойлеров (хорошо если в Б), а после 6,7 лет брака на бижу сильно и не заряться, хорошо бы пару китайских туфелек на лето...

з.ы. Жизнь есть жизнь, смерть есть смерть, но иногда и пингвину хочеться стать бабочкой... Вернись в реал Redgin или хотя бы в окно выглянь, ты много там меринов "сиреневеньких" видиш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за окном вижу много пингвинов, если ты понимаешь, о чём я.  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На побережье моря звездной ночью ты тоже будешь сама с собой разговаривать, переключаясь по alt+tab между окнами? Печально... :unsure:

Печально знаешь что?  То что АБСОЛЮТНО всегда через пару таких посиделок начинается :

- поищи плиз кусочки на дино тапки/дино мейс/...и тд

- а какой у тебя лвл спойл? А вот мне нуна на соес рецептик, мож сходим?

- а кол не одолжишь????

Ну это несколько вариантов, были и более серьёзные запросы))))

А когда начинаешь намекать что такие заезды неприятны, идут обиды, "Тебя интересует только лвл, шмот и количество адены!!!!! Ты КАРЫСТНАЯ!!!! " Да не корыстная я вовсе, мне ничего не нужно.....просто мужчина и в игре должен быть МУЖЧИНОЙ, вот и всё)..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально знаешь что? То что АБСОЛЮТНО всегда через пару таких посиделок начинается :

- поищи плиз кусочки на дино тапки/дино мейс/...и тд

- а какой у тебя лвл спойл? А вот мне нуна на соес рецептик, мож сходим?

- а кол не одолжишь????

Ну это несколько вариантов, были и более серьёзные запросы))))

А когда начинаешь намекать что такие заезды неприятны, идут обиды, "Тебя интересует только лвл, шмот и количество адены!!!!! Ты КАРЫСТНАЯ!!!! " Да не корыстная я вовсе, мне ничего не нужно.....просто мужчина и в игре должен быть МУЖЧИНОЙ, вот и всё).....

поищи плиз кусочки на дино тапки/дино мейс/...и тд

- а какой у тебя лвл спойл? А вот мне нуна на соес рецептик, мож сходим?

- а кол не одолжишь????

+++++++++++++++++cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот например никак не могу найти в игре друга настоящего, просто что бы помогать друг другу, которому можно было бы довериться или тупо поплакаться в жилетку, АУУ, где вы настоящие пацаны?? ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот например никак не могу найти в игре друга настоящего, просто что бы помогать друг другу, которому можно было бы довериться или тупо поплакаться в жилетку, АУУ, где вы настоящие пацаны?? ;P

плохо ищеш dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам обьясню, что ищут и хотят НОРМАЛЬНЫЕ девушки, и не важно где, в реале, в Л2, в аддонах или ещё где.......  :rolleyes:

Да, коншно всем поначалу хочется красивого, богатого,доброго, но таких к сожалению не бывает а если и есть - то уже разобрали.  

Блин пусть он будет не на джипе а на старой ауди, пусть у него не будет особняка в центре а просто квартирка в Сонцево...... но главное - пусть в нем будет ОГОНЬ, страсть, движение, пусть от него исходит во все стороны бешеная харизма!  Пусть он любит тебя так, чтоб ради небольшого, но приятного подарка землю копал! В далёкие времена 4х хроник встретила хавка в митриле с перилом в руках, который конешно не убивал всех хиро на сервере, но от него именно пёрла эта самая ХАРИЗМА  :blush:.  Встреча закончилась трёхлетним игровым браком, путешествием по нескольким серверам рука об руку.... Итог? А то что хавк путём нереальных усилий нафармил себе фул эпик, стал скучным и скурпулёзным, не захотел всё нажитое бросить на умирающем сервере , в итоге даже там не играет.....

С тех пор вяло пыталась найти хотя бы его подобие.....НО......нету! Он был настолько великолепен и неповторим, настолько ярок и интересен.....ну нет среди тех кто вокруг меня даже близких к нему..... Он унёс с собой огонь, жизнь, страсть, авантюризм, ВСЁ......

Так что теперь я просто играю)........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам обьясню, что ищут и хотят НОРМАЛЬНЫЕ девушки, и не важно где, в реале, в Л2, в аддонах или ещё где.......  :rolleyes:

Да, коншно всем поначалу хочется красивого, богатого,доброго, но таких к сожалению не бывает а если и есть - то уже разобрали.  

Блин пусть он будет не на джипе а на старой ауди, пусть у него не будет особняка в центре а просто квартирка в Сонцево...... но главное - пусть в нем будет ОГОНЬ, страсть, движение, пусть от него исходит во все стороны бешеная харизма!  Пусть он любит тебя так, чтоб ради небольшого, но приятного подарка землю копал! В далёкие времена 4х хроник встретила хавка в митриле с перилом в руках, который конешно не убивал всех хиро на сервере, но от него именно пёрла эта самая ХАРИЗМА  :blush:.  Встреча закончилась трёхлетним игровым браком, путешествием по нескольким серверам рука об руку.... Итог? А то что хавк путём нереальных усилий нафармил себе фул эпик, стал скучным и скурпулёзным, не захотел всё нажитое бросить на умирающем сервере , в итоге даже там не играет.....

С тех пор вяло пыталась найти хотя бы его подобие.....НО......нету! Он был настолько великолепен и неповторим, настолько ярок и интересен.....ну нет среди тех кто вокруг меня даже близких к нему..... Он унёс с собой огонь, жизнь, страсть, авантюризм, ВСЁ......

cray.gifcray.gifcray.gif

Так что теперь я просто играю)........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам обьясню, что ищут и хотят НОРМАЛЬНЫЕ девушки, и не важно где, в реале, в Л2, в аддонах или ещё где.......  :rolleyes:

Да, коншно всем поначалу хочется красивого, богатого,доброго, но таких к сожалению не бывает а если и есть - то уже разобрали.  

Блин пусть он будет не на джипе а на старой ауди, пусть у него не будет особняка в центре а просто квартирка в Сонцево...... но главное - пусть в нем будет ОГОНЬ, страсть, движение, пусть от него исходит во все стороны бешеная харизма!  Пусть он любит тебя так, чтоб ради небольшого, но приятного подарка землю копал! В далёкие времена 4х хроник встретила хавка в митриле с перилом в руках, который конешно не убивал всех хиро на сервере, но от него именно пёрла эта самая ХАРИЗМА  :blush:.  Встреча закончилась трёхлетним игровым браком, путешествием по нескольким серверам рука об руку.... Итог? А то что хавк путём нереальных усилий нафармил себе фул эпик, стал скучным и скурпулёзным, не захотел всё нажитое бросить на умирающем сервере , в итоге даже там не играет.....

С тех пор вяло пыталась найти хотя бы его подобие.....НО......нету! Он был настолько великолепен и неповторим, настолько ярок и интересен.....ну нет среди тех кто вокруг меня даже близких к нему..... Он унёс с собой огонь, жизнь, страсть, авантюризм, ВСЁ......

Так что теперь я просто играю)........

Красиво написала!  :blush: Знаешь, в одно время в реале искал таких девушек. Нашёл всего одну, сейчас мы с ней хорошие друзья, хоть уже и больше года не виделись, всегда с удовольствием болтаю с ней по аське... Но что-то я о своём.

Если б в сентябре не пришлось браться за учебу, познакомился бы с тобой в игре, а так романтики не будет.  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам обьясню, что ищут и хотят НОРМАЛЬНЫЕ девушки, и не важно где, в реале, в Л2, в аддонах или ещё где....... :rolleyes:

Да, коншно всем поначалу хочется красивого, богатого,доброго, но таких к сожалению не бывает а если и есть - то уже разобрали.

Блин пусть он будет не на джипе а на старой ауди, пусть у него не будет особняка в центре а просто квартирка в Сонцево...... но главное - пусть в нем будет ОГОНЬ, страсть, движение, пусть от него исходит во все стороны бешеная харизма! Пусть он любит тебя так, чтоб ради небольшого, но приятного подарка землю копал! В далёкие времена 4х хроник встретила хавка в митриле с перилом в руках, который конешно не убивал всех хиро на сервере, но от него именно пёрла эта самая ХАРИЗМА :blush:. Встреча закончилась трёхлетним игровым браком, путешествием по нескольким серверам рука об руку.... Итог? А то что хавк путём нереальных усилий нафармил себе фул эпик, стал скучным и скурпулёзным, не захотел всё нажитое бросить на умирающем сервере , в итоге даже там не играет.....

С тех пор вяло пыталась найти хотя бы его подобие.....НО......нету! Он был настолько великолепен и неповторим, настолько ярок и интересен.....ну нет среди тех кто вокруг меня даже близких к нему..... Он унёс с собой огонь, жизнь, страсть, авантюризм, ВСЁ......

Так что теперь я просто играю)........

не хочу обидеть ,но половину примерно его достоинств ты дорисовала ему сама )

Прелесть виртуальных знакомств именно в том ,что мы легко можем дополнить своим бурным воображением все неизвестные нам стороны "мужей" и "жен"

А вообще , хочу процитировать хз даж кого : " Это всего лишь игра ,и не ***й в ней жить "(с) (sorry цитата) .

В реале ищем того ,кто приласкает , в игре - того ,кто покачает :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...