Перейти к содержанию
Asterios

Брачные поиски


Najassha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Тю, жениха, насмешил :rolleyes:

Как говаривала моя подруга, когда мы рассуждали - "где б найти мужчину доброго, мужчину сильного,мужчину симпатичного,мужчину богатого...." - она в ответ - "Блин.....где найти МУЖЧИНУ?????))))))"

Это точно,ведь большенство либо косит,либо есть педами

"Педики - они как вампиры !Один жалит другого и тот тоже становится педиком !" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно,ведь большенство либо косит,либо есть педами

омг :blink: зачем же ты ТАК про них про всех ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телки тоже многие не очень

ТЁЛКИ как правило ВСЕ не очень :rolleyes:

Ты, судя по аватаре, вроде взрослый парень, дак...пора бы различать тёлок и девушек, не?)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЁЛКИ как правило ВСЕ не очень :rolleyes:

Ты, судя по аватаре, вроде взрослый парень, дак...пора бы различать тёлок и девушек, не?)....

+1 Взрослый дядька,а такую ерись говоришь;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там практикуешься наверно.......

+1 Скорее всего это так)

брысь на кухню. еду готовить.:P

Меня не интересует эквип...во всяком случае при знакомстве Если полистаешь темку, найдёшь, ЧТО для меня представляет интерес... :rolleyes:

листал листал...чет не нашел ничего.

Тю, жениха, насмешил

Как говаривала моя подруга, когда мы рассуждали - "где б найти мужчину доброго, мужчину сильного,мужчину симпатичного,мужчину богатого...." - она в ответ - "Блин.....где найти МУЖЧИНУ??))))))"

как показывает опыт вы обычно любите тех кто с вами по скотски обращается, обманывает и тд. этакий стокгольмский синдром в миниатюре.^_^

Это точно,ведь большенство либо косит,либо есть педами

атвет не верный. педов и тех кто косит пока меньше чем нормальных.:Pзуб дайу.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брысь на кухню. еду готовить.:P

атвет не верный. педов и тех кто косит пока меньше чем нормальных.:Pзуб дайу.^_^

На работе(

Чем докажешь? Мб своим фото?)^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе(

Чем докажешь? Мб своим фото?)^-^

по фото не определить пед чел или нет.:P

в пм ссылку в контакте скинул. чур не делать ее достоянием общественности.^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фото не определить пед чел или нет.:P

в пм ссылку в контакте скинул. чур не делать ее достоянием общественности.^-^

Я не выкладываю чужие фотки) +1 я не сижу в сетях типа вконтакте и одноклассники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аватаре Охлобыстин кто не рассмотрел, да я взрослый дядька которому нравится нести ересь на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче раз никто не понял, проехали).....

как говорил товарисч Никулин - будем искать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс чтоб тема не умирала по тихоньку скажу: ищу жену  (:      но постояннно   :dash:(тоесть то замужем то трансвис**ты)  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выкладываю чужие фотки) +1 я не сижу в сетях типа вконтакте и одноклассники)

я тож не сижу. просто анкету создал и заглядываю туда раз в месяц.

Короче раз никто не понял, проехали).....

как говорил товарисч Никулин - будем искать.......

нет не проехали) говори) в тоннах флуда найти сложно(

если ты на аватарке то личико очень даже симпатичноеinlove.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам обьясню, что ищут и хотят НОРМАЛЬНЫЕ девушки, и не важно где, в реале, в Л2, в аддонах или ещё где.......  :rolleyes:

Да, коншно всем поначалу хочется красивого, богатого,доброго, но таких к сожалению не бывает а если и есть - то уже разобрали.  

Блин пусть он будет не на джипе а на старой ауди, пусть у него не будет особняка в центре а просто квартирка в Сонцево...... но главное - пусть в нем будет ОГОНЬ, страсть, движение, пусть от него исходит во все стороны бешеная харизма!  Пусть он любит тебя так, чтоб ради небольшого, но приятного подарка землю копал! В далёкие времена 4х хроник встретила хавка в митриле с перилом в руках, который конешно не убивал всех хиро на сервере, но от него именно пёрла эта самая ХАРИЗМА  :blush:.  Встреча закончилась трёхлетним игровым браком, путешествием по нескольким серверам рука об руку.... Итог? А то что хавк путём нереальных усилий нафармил себе фул эпик, стал скучным и скурпулёзным, не захотел всё нажитое бросить на умирающем сервере , в итоге даже там не играет.....

С тех пор вяло пыталась найти хотя бы его подобие.....НО......нету! Он был настолько великолепен и неповторим, настолько ярок и интересен.....ну нет среди тех кто вокруг меня даже близких к нему..... Он унёс с собой огонь, жизнь, страсть, авантюризм, ВСЁ......

Так что теперь я просто играю)........

хотя бы это......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы это......

не ясны цели с которыми производится поиск данного индивидуума. для жизни, развлечся и тд да и запрос слишком призрачный и относительный если начистоту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ясны цели с которыми производится поиск данного индивидуума. для жизни, развлечся и тд да и запрос слишком призрачный и относительный если начистоту..

Ну почему призрачный то :rolleyes:.... Если ты не подходишь под эти критерии, это не значит что таких нет и никогда не было).....

Цель - ясно ж чтоб не встречаться в реале и трахаццо))))  Никакого реала, чисто игровая цель :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему призрачный то :rolleyes:.... Если ты не подходишь под эти критерии, это не значит что таких нет и никогда не было).....

Цель - ясно ж чтоб не встречаться в реале и трахаццо)))) Никакого реала, чисто игровая цель :rolleyes:

не значит что не похожу. понятие харизмы относительно - для кого то чел кажется норм а для кого то нет. я это имел ввиду..

а раз уж игровая цель знач не очень серьезно а раз не серьезно знач оч похоже на девочек и мона пренебречь..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя подсадить хорошего друга с реала? и с ним этой ерундой заниматься? :tongue: (играть вместе)

люди все разные, тот хавк просто подошел к тебе по характеру, темпераменту, а другой он просто покажется занудой... поэтому говорить что таких нет, не имеет смысла)

найди себе постоянную пати (из 1-2х) человек, и играй вместе с ними мб снова почувствуешь тот "огонь"  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче раз никто не понял, проехали).....

Ненадо, ненадо... Продолжаем поиски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не значит что не похожу. понятие харизмы  относительно - для кого то чел кажется норм а для кого то нет. я это имел ввиду..

а раз уж игровая цель знач не очень серьезно а раз не серьезно знач  оч похоже на девочек и мона пренебречь..:D

Блин тут ИГРОВОЙ форум)))))) Я в сотый раз в шоке)))) Сколько можно обьяснять?))))) Это форум Лайн Эйдж ДВА!))))) и лично я рассматриваю сей форум как средство общения с ИГРОКАМИ, а не с их реальными прототипами)))))))

Караул, что....у всех коллективно заклинило или я перестала что то понимать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул, что....у всех коллективно заклинило...

:rolleyes: Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует эквип...во всяком случае при знакомстве :rolleyes: Если полистаешь темку, найдёшь, ЧТО для меня представляет интерес... :rolleyes:

Тебя не поймешь, то оденься хотя бы в митрил, то меня шмот не интересует. Определись dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тут ИГРОВОЙ форум)))))) Я в сотый раз в шоке)))) Сколько можно обьяснять?))))) Это форум Лайн Эйдж ДВА!))))) и лично я рассматриваю сей форум как средство общения с ИГРОКАМИ, а не с их реальными прототипами)))))))

Караул, что....у всех коллективно заклинило или я перестала что то понимать?))))

неа. просто некоторые подходят к этому вопросу серьезно а не которые безответственно. только и всего.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2 Miras

Ну какой то минимум же должен быть на человеке, самый минимальный?)))) Ты ж не пойдёшь знакомиться с девушкой в трусах, хоть брюки и майку то напялишь?))))

2 ТруШе

Для тебя признаком ответсвенности являенся желание познакомиться обязательно и в реале? А для меня прикинь наоборот - если сразу начинают пытать где живу и просить фотки :rolleyes:

ЗЫ что самое интерсное - мне НИКТО так толком ни разу и не обьяснил, какая разница, где кто живёт?)))) В сотый раз спрашиваю - все живут в пустыне? на улице вообще нет особей женского пола?))) Интернет не работает? Всякие контакты/одноклассники отменили?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Miras

Ну какой то минимум же должен быть на человеке, самый минимальный?)))) Ты ж не пойдёшь знакомиться с девушкой в трусах, хоть брюки и майку то напялишь?))))

2 ТруШе

Для тебя признаком ответсвенности являенся желание познакомиться обязательно и в реале? А для меня прикинь наоборот - если сразу начинают пытать где живу и просить фотки :rolleyes:

мм..вроде вообще не писал что является признаком ответственности.;D

ЗЫ что самое интерсное - мне НИКТО так толком ни разу и не обьяснил, какая разница, где кто живёт?)))) В сотый раз спрашиваю - все живут в пустыне? на улице вообще нет особей женского пола?))) Интернет не работает? Всякие контакты/одноклассники отменили?)))))

ну как какая...а если человек понравился и вдруг он может жить рядом? :) можно и в реале встретиться. когда занят игровым процессом как то забываешь про улицу, контакты \одноклассники. игра для поиска в этом случае самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Miras

Ну какой то минимум же должен быть на человеке, самый минимальный?)))) Ты ж не пойдёшь знакомиться с девушкой в трусах, хоть брюки и майку то напялишь?))))

2 ТруШе

Для тебя признаком ответсвенности являенся желание познакомиться обязательно и в реале? А для меня прикинь наоборот - если сразу начинают пытать где живу и просить фотки :rolleyes:

ЗЫ что самое интерсное - мне НИКТО так толком ни разу и не обьяснил, какая разница, где кто живёт?)))) В сотый раз спрашиваю - все живут в пустыне? на улице вообще нет особей женского пола?))) Интернет не работает? Всякие контакты/одноклассники отменили?)))))

Плюсану пожалуй+++

Ищу девушку с х55 с которой можно интересно поболтать и не только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как какая...а если человек понравился и вдруг он может жить рядом? :) можно и в реале встретиться. когда занят игровым процессом как то забываешь про улицу, контакты \одноклассники. игра для поиска в этом случае самое то.

Ну а у меня нет ну никакого желания с кем то знакомиться ближе и встречаться тем более).....Есть определённый круг друзей, живущих со мной в городе, с которыми я с удовольствием общаюсь, так как знаю их много лет ещё до Л2, и с которыми играю в Л2 щас :rolleyes: А знакомиться неизвестно с кем , а потом не дай бог отбиваццо ещё от каких то маньяков/озабоченных и так далее - извините я пас)....... Да и...знакомые в игре представляют для меня интерес ТОЛЬКО игровыми качествами).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Очень верно подмечено... Какая мне разница что ЕЕ к примеру в часе езды на метро, если он в игру заходит (грубо говоря) раз в три дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...