Перейти к содержанию
Asterios

ФУТБОЛ как так то ?


crazylanc

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Я потом перечитала тебя и поняла, что это не как претензия была)

Я вообще от футбола очень-очень далека)

 

я так то тоже :D до этого ЧМ вообще ни одного матча нормально не смотрел))Может потому что,как то давно ставил пару раз на футбол и проигрывал..не знаю) Да и теперь,на футбол посмотрю только в следующий ЧМ

p.s.Есть просто знакомые с этих сект околофутбольных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сначала подумала, что «каждый год» это прям каждый.

потом прочитала с другой интонацией и тоже въехала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

я так то тоже :D до этого ЧМ вообще ни одного матча нормально не смотрел))Может потому что,как то давно ставил пару раз на футбол и проигрывал..не знаю) Да и теперь,на футбол посмотрю только в следующий ЧМ

p.s.Есть просто знакомые с этих сект околофутбольных..

не смотрел футбол, решил глянуть Россия - Хорватия

и они проиграли

каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство фифа после каждого чемпионата говорит что страна принимает на высоком уровне, и это лучший чемпионат. Дак что сильно не воспринимайте слова о лучшем уровне, понятное дело что не скажут что всё было плохо, а ну один раз такое было когда чемпионат принимали в Африке вроде, что там только и грабили всех, дак сказали что больше никогда не повторят подобных ошибок))



А поводу выхода до четверть финала то тупо везение, да сборная сильная но но группа проходная сборные там так себе Уругвай один норм от которого и влетели, Испания так же никакая, тренер который никогда никого не тренировал и так чудом вывел с группы 1 победа и две ничиих вроде, попалась бы к примеру та же Бельгия то влетели б так как и Уругваю в 2 или 3 гола в сухую. Это такая же история как и с Украиной которая так же когда-то до четверть финала ЧМ дошла по везению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Если это очень важно, выяснить 20 лет они ездят на ЧМ или 20/4 = 5 раз они там были - вот вам видео, сами найдёте и определите :)

https://www.youtube.com/watch?v=fJqYWNj3ol8

 

Чемпионат мира и евро еще ) раз в 2 года считай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2018 в 18:50, Святовит сказал:

Руководство фифа после каждого чемпионата говорит что страна принимает на высоком уровне, и это лучший чемпионат. Дак что сильно не воспринимайте слова о лучшем уровне, понятное дело что не скажут что всё было плохо, а ну один раз такое было когда чемпионат принимали в Африке вроде, что там только и грабили всех, дак сказали что больше никогда не повторят подобных ошибок))


 

А поводу выхода до четверть финала то тупо везение, да сборная сильная но но группа проходная сборные там так себе Уругвай один норм от которого и влетели, Испания так же никакая, тренер который никогда никого не тренировал и так чудом вывел с группы 1 победа и две ничиих вроде, попалась бы к примеру та же Бельгия то влетели б так как и Уругваю в 2 или 3 гола в сухую. Это такая же история как и с Украиной которая так же когда-то до четверть финала ЧМ дошла по везению.

 

хз, чемпионат мира в юар лучший на моей памяти, в плане атмосферы уж точно, наши так не болели на стадионах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ньютон сказал:

хз, чемпионат мира в юар лучший на моей памяти, в плане атмосферы уж точно, наши так не болели на стадионах

Ну по атмосфере да, там били в барабаны и кричали так что не слышно бывало коментаторов)) ну а чем плох был это из-за многих ограблений и если не ошибаюсь несколько убийств, из-за этого организаторы и сказали что больше не хотят проводить больше там подобные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ньютон сказал:

хз, чемпионат мира в юар лучший на моей памяти, в плане атмосферы уж точно, наши так не болели на стадионах

Ты хоть и хрен моржовый но с чемпионатом в ЮАРе с тобой соглашусь, по мне самый лучший чемпионат в организации, подготовке да и во всем остальном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

Ну по атмосфере да, там били в барабаны и кричали так что не слышно бывало коментаторов)) ну а чем плох был это из-за многих ограблений и если не ошибаюсь несколько убийств, из-за этого организаторы и сказали что больше не хотят проводить больше там подобные мероприятия.

то вувузелы ты, наверное, имел ввиду, и да, комментаторы сильно жаловались на это и не только, но лично мне, как рядовому болельщику, только интересней было смотреть футбол

З.ы. ☝️ один из лучших матчей, что я видел в жизни, и точно лучший на том чемпионате, а вкупе с нереальным Владимиром Стогниенко просто вышка 😎



36 минут назад, RalphLauren сказал:

Ты хоть и хрен моржовый но с чемпионатом в ЮАРе с тобой соглашусь, по мне самый лучший чемпионат в организации, подготовке да и во всем остальном

я тебя тоже люблю 😁

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заждались Дождались Евро 2020!

 

Он.jpg


Собственно ВОТ!

Я — Свидетель!

Сборная России внизу!
 

🙉 🙊 🙈

 

Была на матче Россия — Бельгия.
2 июля планирую сходить на Испания — Швейцария...

Буду болеть за швейцарцев, даже бухну с ними!

inlove2

💃

Изменено пользователем Runа
~ Ставки, пиво, вувузелы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...