Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Hero Duelist Asterios x5


Fee1ThePain

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

то есть он тебя не убивает так?

Соотношение побед наверное 80 на 20 % за все время встреч наших, даже до этого месяца когда фармить начал, по фану решил вспомнить что да как(ибо давно не играл на берсе)вынес его 2 раза в прошлом месяце(потом 1 или 2 выиграл когда фармил(один раз он был с пов, а я без, и всеровно вынес(это сразу говорит об скиле игрока) 😆 и 4-5 проиграл вроде так(ну там в основном он с повами был, а я без, ибо тратил - и выиграть у берса с повом, когда у тебя его нету, нереально почти)). Это еще я тату не ставил нормальные, а у меня они универсальные + вит и все, а у него тату другие под берса). Даже хунтеркнуйт самый кривой шк которых видел всех убивает, даже тот же чихня убивает, но это не означает что они умеют играть. Это означает что рандом Астериоса выигрывает бои за них. А убивают все друг друга - ты далекий от олимпа, тебе не понять этого ведь 😆

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

вынес его 2 раза в прошлом месяце

опять бабушкины истории от усатки
усатка, ты чё оправдываешься то ? всем на тебя чхать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Соотношение побед наверное 80 на 20 % за все время встреч наших, даже до этого месяца когда фармить начал, по фану решил вспомнить что да как(ибо давно не играл на берсе)вынес его 2 раза в прошлом месяце(потом 1 или 2 выиграл когда фармил(один раз он был с пов, а я без, и всеровно вынес(это сразу говорит об скиле игрока) 😆 и 4-5 проиграл вроде так(ну там в основном он с повами был, а я без, ибо тратил - и выиграть у берса с повом, когда у тебя его нету, нереально почти)). Это еще я тату не ставил нормальные, а у меня они универсальные + вит и все, а у него тату другие под берса). Даже хунтеркнуйт самый кривой шк которых видел всех убивает, даже тот же чихня убивает, но это не означает что они умеют играть. Это означает что рандом Астериоса выигрывает бои за них. А убивают все друг друга - ты далекий от олимпа, тебе не понять этого ведь 😆

Как же ты любишь заливать просто я твой бред уже не читаю ты обоссанный, тя каждый  на каждой профе унизил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spinnerettik321 сказал:

опять бабушкины истории от усатки
усатка, ты чё оправдываешься то ? всем на тебя чхать :D

убивал тебя на фсе))) при этом я за 6 лет игры ни разу не проиграл бд, а ты ножам на фсе проигрываешь. смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

убивал тебя на фсе))) при этом я за 6 лет игры ни разу не проиграл бд, а ты ножам на фсе проигрываешь. смекаешь?

конорс трахнул тебя в рот так, что вышло с другой стороны и ты поломал свой шмот, смекаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

конорс трахнул тебя в рот так, что вышло с другой стороны и ты поломал свой шмот, смекаешь? :D

конорс причем? ахахаах

если мамблы не зашли на 12 и я еще с зимы все ломал и ничего не фармил?))) ну, не сдержался))) есть чо вспомнить)))

а ты продолжай на имба профе отваливаться от всех подряд)))

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

убивал тебя на фсе))) при этом я за 6 лет игры ни разу не проиграл бд, а ты ножам на фсе проигрываешь. смекаешь?

Чихня сильнее цыгана, это если по логике тупорылого 🐒 калела95 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Xека сказал:

Глянул, скучный мув, музон уныловат

посоветуй неунылую музыку.

как говориться - отвергая, предлагай 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bind2 сказал:

посоветуй неунылую музыку.

как говориться - отвергая, предлагай 🤔

хека хочет цвет настроения синий и мало половин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bind2 сказал:

посоветуй неунылую музыку.

как говориться - отвергая, предлагай 🤔

https://www.youtube.com/watch?v=EBWXGlvWmls
https://www.youtube.com/watch?v=elxB1N8t_VI&t=999s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xека сказал:

первый трек уже использовался мною , второй трек сомневаюсь что зайдёт основной массе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евочка сказал:

Биндюше лайк,не слушай плохих дядек😉

ну почему же плохих, пусть предлагают улучшения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

ну почему же плохих, пусть предлагают улучшения

Пусть^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xека сказал:

наркоманы какие то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный контент) мув понравился, красавец, плюс ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RonaldoLima сказал:

отличный контент) мув понравился, красавец, плюс ) 

👍:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LLIvarcniger сказал:

👍:rofl:

вот ты уже год мб больше в каждой темке пишешь что серв говно, что нет нормальных игроков, нет нормальных паков, везде шлюхи и болото, в любом мувике контент говно, на олимпе нет нормальных противников, и в то же время ты каждый день (в этом месяце правда хз) находишься в этой игре, на этом серве, ч т о   т ы   т у т   д е л а е ш ь? это же как сидеть в луже с дерьмом и смеяться что в неё еще кто-то вступил, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Секретарша_v6 сказал:

вот ты уже год мб больше в каждой темке пишешь что серв говно, что нет нормальных игроков, нет нормальных паков, везде шлюхи и болото, в любом мувике контент говно, на олимпе нет нормальных противников, и в то же время ты каждый день (в этом месяце правда хз) находишься в этой игре, на этом серве, ч т о   т ы   т у т   д е л а е ш ь? это же как сидеть в луже с дерьмом и смеяться что в неё еще кто-то вступил, понимаешь?

каждый раз когда кто-то, и я в том случае отвечаю "Шварцу" на како либо вопрос или задаю его , у меня в голове слышин голос ЗАЧЕМ ? q_Q , но это продолжается бесконечно (       :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, LLIvarcniger сказал:

👍:rofl:

Шварц, не цитируй меня больше, тут ничего нового, очередной раз доказывают что твое очко шире и шире становиться с годами :) 

Изменено пользователем RonaldoLima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Fee1ThePain сказал:

каждый раз когда кто-то, и я в том случае отвечаю "Шварцу" на како либо вопрос или задаю его , у меня в голове слышин голос ЗАЧЕМ ? q_Q , но это продолжается бесконечно (       :D 

ага, а еще всегда обещаю себе больше не ввязываться в спор с Биндом, но это не так то просто читать вот это вот всё и молчать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Секретарша_v6 сказал:

вот ты уже год мб больше в каждой темке пишешь что серв говно, что нет нормальных игроков, нет нормальных паков, везде шлюхи и болото, в любом мувике контент говно, на олимпе нет нормальных противников, и в то же время ты каждый день (в этом месяце правда хз) находишься в этой игре, на этом серве, ч т о   т ы   т у т   д е л а е ш ь? это же как сидеть в луже с дерьмом и смеяться что в неё еще кто-то вступил, понимаешь?

Я не играю тут очень давно. Темболее не нахожусь в л2 как ты пишешь. А сервер не говно - это твои слова которые ты придумала, сервер лучший среди всех что есть. Что бы были нормальные паки нужен приток этих паков на сервер, с года в год паки только забивают на л2, поэтому их нету на сервере, а жаль, стимул возвращаться пакам старым пропадает.(ну или как пример солянку собрали на месяц, а гвг ходил единственный пак ФФУ из всех).

Что бы не был контент говно, нужно фрапсить этот годный контент, а не коннорса на твинко палах по 10 раз разных и всего 3 профы на весь мувик выходит 😆Даже у тебя контент был более нормальный)

21 минуту назад, RonaldoLima сказал:

Шварц, не цитируй меня больше, тут ничего нового, очередной раз доказывают что твое очко шире и шире становиться с годами :) 

То чувство когда тебя обоссал на этом сервере с ног до головы когда ты тут играл, дальше твой уровень игры = помойка - так и сказал и ты начал в каждой теме бегать и гавкать как собака на меня, продолжай :rofl: Ты слабый игрок на ДА я давно это писал, это не измениться ибо это твой уровень игры на данной профе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Ты слабый игрок на ДА я давно это писал, это не измениться ибо это твой уровень игры на данной профе.

Ну на твой уровень игры на берсе мы сполна посмотрели, как ты у меня (фса) берсом отсосал все бои в мае, как ты у киллера берс на берс отсосал 7-1 и как ты у хвфа конь на конь отсосал 4-0, ты просто жалкий усатый лс-балабол, который всем подряд лапшу на уши вешает, что он кого то там убивал :D

обрыжка ( Шварц ) запомни, ты - бич )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда тебя обоссал на этом сервере с ног до головы когда ты тут играл

в твое балабольство уже никто не верит олень, ты всем втираешь что кого ты там убивал, а на самом деле за щеку брал, тебя кому не лень унижают и вытирают пол а ты впитываешь, мне с тобой не о чем разговаривать, ты балабол, а я нет, поэтому, Адиос Пузатый :) 



6 часов назад, Spinnerettik321 сказал:

ты просто жалкий усатый лс-балабол, который всем подряд лапшу на уши вешает,

Я не один так думаю, прислушайся к общественности ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2018 в 03:15, bind2 сказал:

второй трек сомневаюсь что зайдёт основной массе.

https://www.youtube.com/watch?v=uSjaEHoi1_c
https://www.youtube.com/watch?v=rmgZjm-S9dc
https://www.youtube.com/watch?v=QbpnGE9gzpU

Изменено пользователем Xека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...