Перейти к содержанию
Asterios

Значитс решился


ПиськинДоктор

Рекомендуемые сообщения

Решил я чето на серве создать себе ТК(светлый танк) вот думаю как он будет носится в РАР тяж морае с веспер дубинкой на хп думаю пробывать фармить форты и всякие там по мелочи другие споты возможно кучкой)) стоит ли заморачиватся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай себе стандарт как и все: тиры/дестры/палы. Не выделяйся из кучи соло дро....ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ПиськинДоктор сказал:

как он будет

никак.

тк - оли чар. ну максимум, как оконный тол для магпачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NNH сказал:

тк. с блантом. на х5. хочет фармить форты:rofl:

не, ну тк с блантом в ворпале с татубилдом а-ля бард в магпаке вместо одного биша очень даже может быть ибо под ToE хил просто запредельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема комьюнити этого сервера в том, что при рассмотрении отдельной профессии (не акутальной для этого сервера) её тут же втаптывают в хламину и начинают кидать "тирами, дестрами, палами, шк, пп". Актуальных проф (а так решили сами игроки со временем) по пальцам пересчитать можно. А я так скажу автору-дело только в твоем желании. Лично я иногда эксперементирую. Я однажды попал ППхой в 83 лабу, где ПЛ был ТК (при этом это был у него саб-класс). Вывезли на удивление очень и очень быстро. При открытии прошлого сервера, видел в рекрутинге темы от человека, который играет за ТК, и скидывал видосы о фарм/пвп на фортах. Выносили они там все, то видели. 

По поводу неактуализации некоторых проф: некогда брал глада на Фрею и он передамажил дестра. 

Так что зависит только и только от твоего желания и фантазии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осада форта идет час, может и хватит этого времени, чтобы тк в морае и дубиной на хп кого-то догнал и может снес цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный момент по поводу дубинки на ХП. Раз ты собрался фармить эполеты,то бить тебе мобов. Живучесть у ТК в пве ну чересчур преувеличена. Я бы взял меч на фокус. Пусть хоть криты почаще летят, что ли. Вопрос только дадут ли тебе мирно их фармить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут актуально не актуально. Фарм форта зависит от дпс, а не только от того как ты можешь отбиться от конкурентов. И какой дпс выдаст ТК в рар морае тяже с дубиной? Он кепа будет бить минут 5. Ну или на окне нуна водить фул забаф с иконой шк и парой джудов.

А с лабой нечего сравнивать, там свой расклад. В лабе ТК в эле тяже и мечиком с бистом на ура соло в 3 разгребет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks17 сказал:

При чем тут актуально не актуально. Фарм форта зависит от дпс, а не только от того как ты можешь отбиться от конкурентов. И какой дпс выдаст ТК в рар морае тяже с дубиной? Он кепа будет бить минут 5. Ну или на окне нуна водить фул забаф с иконой шк и парой джудов.

А с лабой нечего сравнивать, там свой расклад. В лабе ТК в эле тяже и мечиком с бистом на ура соло в 3 разгребет.

Ну это уже его проблемы сколько он капитана будет бить. С дубинкой на ХП тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Paladin22ru сказал:

Ну это уже его проблемы сколько он капитана будет бить. С дубинкой на ХП тем более.

а смысл от чара, который будет 5 минут бить кэпа? я овером и то быстрее забивал его с руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Paladin22ru сказал:

Проблема комьюнити этого сервера в том, что при рассмотрении отдельной профессии (не акутальной для этого сервера) её тут же втаптывают в хламину и начинают кидать "тирами, дестрами, палами, шк, пп". Актуальных проф (а так решили сами игроки со временем) по пальцам пересчитать можно. А я так скажу автору-дело только в твоем желании. Лично я иногда эксперементирую. Я однажды попал ППхой в 83 лабу, где ПЛ был ТК (при этом это был у него саб-класс). Вывезли на удивление очень и очень быстро. При открытии прошлого сервера, видел в рекрутинге темы от человека, который играет за ТК, и скидывал видосы о фарм/пвп на фортах. Выносили они там все, то видели. 

По поводу неактуализации некоторых проф: некогда брал глада на Фрею и он передамажил дестра. 

Так что зависит только и только от твоего желания и фантазии. 

Какой же ты написал бред, о боже мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KOPILKA сказал:

Какой же ты написал бред, о боже мой)

Конечно бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Paladin22ru сказал:

Конечно бред. 

Прости но это реально так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

не, ну тк с блантом в ворпале с татубилдом а-ля бард в магпаке вместо одного биша очень даже может быть ибо под ToE хил просто запредельный

Это все понятно, но речь идет о ТК в морай мв с ДД билдом на солофарм фортиков, или я не правильно понял тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а что ты тут хочешь услышать? )
Сколько людей столько и мнений.
По сути правильно говорят, есть другие более профитные профы, которые лучше справляются с этой задачей.
Но тебе же никто не запрещает его сделать. Если душа лежит, делай =).
Играй кем нравится 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paladin22ru сказал:

По поводу неактуализации некоторых проф: некогда брал глада на Фрею и он передамажил дестра. 

А ты толковый ПээЛ, видать сразу, причём издалека и с закрытыми глазами. Я не удивлюсь если ты и на БээФку с удовольствием заменишь чё уж там, сразу всех дестров на глада, тк, крафта ну и куда деваться спойла. Раз 100500 писано, что в ладва каждому классу своё занятие. Если у тса есть желание гонять на тк - это только ему в плюс. А если при этом ставится цель фарма - то вряд ли тут про тк разговор уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК - оли чар, в качестве пушки ему нужен мечег на фокус и канс дагер. Если так хочешь танка, делай пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно фармил форты ткшкой. свои 50-60к эполей ты выфармишь. главное сделай биста. ну и меч в руки. блант эт бред.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

норм тема, но дуалы былиб лучше

Всё верно, но под дуалы лучше глада, так что пусть делает глада и берет сабом тк, для души, будет глад-тк с дуалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба в соло фармит форты. Зачем там ТК? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Wandy сказал:

спокойно фармил форты ткшкой. свои 50-60к эполей ты выфармишь. главное сделай биста. ну и меч в руки. блант эт бред.

не ну фармить можно и какой-нить ЕЕ\ШЕ или бишом. вопрос тут в целесообразности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бистом вполне средний дд: 3 кепа за мораль, лаба за чуть поболее морали. Вот только если в лабе или на форте убьют биста, становится каким-то унылым. В прочим, наверно, как и любой дд в аналогичной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Demandred сказал:

Всё верно, но под дуалы лучше глада, так что пусть делает глада и берет сабом тк, для души, будет глад-тк с дуалами.

гладу сабы не нужны, тем более тк это моветон, если гладовские дуалы ему тяжелы пусть берет детский вариант дуалов из ножей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Paladin22ru сказал:

Проблема комьюнити этого сервера в том, что при рассмотрении отдельной профессии (не акутальной для этого сервера) её тут же втаптывают в хламину и начинают кидать "тирами, дестрами, палами, шк, пп". Актуальных проф (а так решили сами игроки со временем) по пальцам пересчитать можно. А я так скажу автору-дело только в твоем желании. Лично я иногда эксперементирую. Я однажды попал ППхой в 83 лабу, где ПЛ был ТК (при этом это был у него саб-класс). Вывезли на удивление очень и очень быстро. При открытии прошлого сервера, видел в рекрутинге темы от человека, который играет за ТК, и скидывал видосы о фарм/пвп на фортах. Выносили они там все, то видели. 

По поводу неактуализации некоторых проф: некогда брал глада на Фрею и он передамажил дестра. 

Так что зависит только и только от твоего желания и фантазии. 

дестр был уг раз никчемный глад его передамажил)

на фринту тоже глада брали и упоротые говорят что он типа как тир дамажит, но по факту от шк на пол ляма отстает)

Изменено пользователем Arist0krat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.С. Фармить можно любыми персами,

но тут на х5 самой проблемной частью фарма является зоопарк,

который придет и будет набивать пвп на окнах.

Так что пал, тир, дестр, шк - хз, без дпса не фарм. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...