Перейти к содержанию
Asterios

Памагити


ПиськинДоктор

Рекомендуемые сообщения

Тема такая играю ЕСом(Конем) встал вопрос о выборе пухи что лучше взять на фарм мобов и париков массухой магнуса кастер с акуменом или Сингер с эмпавером(нужна помощь в выборе СА) четкие и аргументированные ответы пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четкий и аргументированный ответ: Акум даст + к ск. каста, ЕМП даст +к м.атк. На дино-острове акума достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на правах поста, а кто вообще таскает нынче пухи с ЕМП? Я имею ввиду, каким профам они нужны? Видел пару раз некров с сингерами, но хз, как они с ними..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Paladin22ru said:

Кстати, на правах поста, а кто вообще таскает нынче пухи с ЕМП? Я имею ввиду, каким профам они нужны? Видел пару раз некров с сингерами, но хз, как они с ними..

Пользы никакой. Прибавка мизерная. С акумен всегда больше дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Paladin22ru сказал:

Кстати, на правах поста, а кто вообще таскает нынче пухи с ЕМП? Я имею ввиду, каким профам они нужны? Видел пару раз некров с сингерами, но хз, как они с ними..

Сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Purchik сказал:

Сб

так это делбичи которые 1-2 нюка только спамят и им отката не хватает или бомжи т.к. 2рук копейки стоит, нормальные основным оружием акум палки берут, один хрен прибавка к дпсу с эмпа мизерная. на том же х55, где пол сервера на сб гоняет, давно уже все с акумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему коню брал двурук с эмпом. Почему, сейчас объясню, потому что хоть мизер, но передам м. атаку коню, т. к. сам я не дамажу, дамажит мой конь. И каст спид у моего перса очень большой и без са на акумент, достаточный чтобы на париках я успел отхилить  коня и себя. Откат массухи все равно не зависит от скорости каста. Кстати конь хорошо убивает скорпов в дв именно с двуруком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Purchik сказал:

Сб

Я бы брал двурук с шансовым рутом, пусть там шанс меньше 5% выходит(нужно учитывать не только шанс прохождения, но и шанс активации). По поводу тех, кто пишет что однорук для сб топ, это не совсем так, у двурука больше маг атаки и он в целом дешевле(+16 сингер стоит 15ккк вроде как, а кастер от 45). Сигиль сб таскать не может, так что по сути он теряет только скорость каста, которой и так на фул бафе хватает.

 

37 минут назад, Revenges сказал:

Кстати конь хорошо убивает скорпов в дв именно с двуруком.  

Конь убивает скорпов в дв масухой? Интересно, попробую как-то на досуге.

 

Ну а по поводу выбора для фарма масухой, бери просто любую пуху с са 300, ты ведь дино фармить собрался? Так там все мобы на нюк, если у тебя 300 в пухе. Я вон с дагером вполне успешно там качался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Revenges сказал:

Я своему коню брал двурук с эмпом. Почему, сейчас объясню, потому что хоть мизер, но передам м. атаку коню, т. к. сам я не дамажу, дамажит мой конь. И каст спид у моего перса очень большой и без са на акумент, достаточный чтобы на париках я успел отхилить  коня и себя. Откат массухи все равно не зависит от скорости каста. Кстати конь хорошо убивает скорпов в дв именно с двуруком. 

воооот 1 дельный ответ лайкос челику))

скажи пж какой баф с собой тащиш что бы скорпов убивать я с сингером на 8 300 воды и нобл венере потяну? магнус 15



3 минуты назад, Demandred сказал:

Я бы брал двурук с шансовым рутом, пусть там шанс меньше 5% выходит(нужно учитывать не только шанс прохождения, но и шанс активации). По поводу тех, кто пишет что однорук для сб топ, это не совсем так, у двурука больше маг атаки и он в целом дешевле(+16 сингер стоит 15ккк вроде как, а кастер от 45). Сигиль сб таскать не может, так что по сути он теряет только скорость каста, которой и так на фул бафе хватает.

 

Конь убивает скорпов в дв масухой? Интересно, попробую как-то на досуге.

 

Ну а по поводу выбора для фарма масухой, бери просто любую пуху с са 300, ты ведь дино фармить собрался? Так там все мобы на нюк, если у тебя 300 в пухе. Я вон с дагером вполне успешно там качался.

На дино вообще нечего делать за 20 минут бафа 15кк с квеста нафармил это не о чем.

Кстати кто подскажет хорошие споты для коня кроме дино?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПиськинДоктор сказал:

На дино вообще нечего делать за 20 минут бафа 15кк с квеста нафармил это не о чем.

Думаешь со скорпов больше выйдет ?) Если норм подобрать поляну(чтоб рядом был респ яйца), то в среднем там за час 1 рецепт + дроп адены + квест.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

Думаешь со скорпов больше выйдет ?) Если норм подобрать поляну(чтоб рядом был респ яйца), то в среднем там за час 1 рецепт + дроп адены + квест.

целый день бил яйца штук 20 убил и ни 1 итемки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ПиськинДоктор сказал:

целый день бил яйца штук 20 убил и ни 1 итемки

 

В общем от нечего делать убил я пару скорпов, твином 82 лвл с +7 конем, так себе занятие если ты хочешь их париками водить, то как минимум ты должен их обгонять(т.е. нужен винд от свса, ну и реневал от него же, так же желательно пп и бд), если же так фармить, иногда юзая масуху, то тебя явно не интересует маг двурук, но интересен дагер на фокус. Из бафа надо бд, пп и свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ПиськинДоктор сказал:

воооот 1 дельный ответ лайкос челику))

скажи пж какой баф с собой тащиш что бы скорпов убивать я с сингером на 8 300 воды и нобл венере потяну? магнус 15


 

На дино вообще нечего делать за 20 минут бафа 15кк с квеста нафармил это не о чем.

 

Кстати кто подскажет хорошие споты для коня кроме дино?

 

Из шмота - веспер простой +6 двурук 300 воды+8, блес фрея зак) Оли кольцо и серьга. Из бафа варк Свс Бд. Тактика такая - агрю 1 пачку конь бьёт масухой, между масухой конь бьёт скорпа, я подхиливаю. Магнус + 15,кубик хилящий +20) хил пета я точил на мощность +15, между кучками перепризываю магнуса , чтобы был с фул мп. Можно и без Свс, но тогда надо включать тогл на откат скилов. Я так фармлю кости. 

Изменено пользователем Revenges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Revenges сказал:

Я так фармлю кости. 

Проще пойти куда-то на север и там 83 лвл дракосов полупить, мобы там изи. Если автор хочет больше 50кк в час на коне, то это форты, больше идей нет. Но форты на х5 это так себе занятие.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

Проще пойти куда-то на север и там 83 лвл дракосов полупить, мобы там изи. Если автор хочет больше 50кк в час на коне, то это форты, больше идей нет. Но форты на х5 это так себе занятие.

Собирал парики  в полях тишины, шепчущие поля. Таскал парики в МОСе, на химерах пробовал по 3 шт таскать, в дв по пачке  мобов бить.  Те которые по 3 шт стоят. Мучал пиявок на юге дв. В империал томб вёл раскопки. Помогал туземцам на дино острове. Больше всего понравилось в дв на скорпах. Ну и ещё инсты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше бустер взял, тоже что и кастер только в нем крит рейта больше. Мало ли, может пригодится. А эмп это безпонту, к тому же еще и на 2 руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы нам тут админушка запилил маг палку, которая с фреи на годе дропалась - было бы збс.

там двурук с набором СА был а-ля BoMT\DC и маг атакой сусла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izanagi сказал:

Я бы лучше бустер взял, тоже что и кастер только в нем крит рейта больше..

В бустере больше маг.крит.рейта?? Я походу пропустил какуюто обнову?

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

В бустере больше маг.крит.рейта?? Я походу пропустил какуюто обнову?

Не маг, а физ- бустер меч, знач физ крит выше чем у кастера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zedr00t сказал:

Не маг, а физ- бустер меч, знач физ крит выше чем у кастера...

Во-первых не физ.Крит, а шанс физ.Крита.

Во-вторых: сейчас бы писать про физ крит когда разговор идёт про маг. нюк коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MORGan007 сказал:

Во-первых не физ.Крит, а шанс физ.Крита.

Во-вторых: сейчас бы писать про физ крит когда разговор идёт про маг. нюк коня.

И так подразумевалось что про шанс диалог ведется, а человек просто уточнил что речь про физ крит, а не магический, к чему ты вообще это "во первых" написал?:facepalm: А во вторых между нюками конь вполне себе неплохо ковыряет с автоатаки, а не стоит как дебич на месте в ожидании отката нюка, так что это вполне себе приятный плюс и искренне не понимаю с чего бы про него не написать. У тебя трафик от лишней информации на странице кончится? Дельный совет, как по мне.



4 часа назад, Extortioner сказал:

вот если бы нам тут админушка запилил маг палку, которая с фреи на годе дропалась - было бы збс.

там двурук с набором СА был а-ля BoMT\DC и маг атакой сусла

Дыа, было бы круто, да и смотрятся 2рук палки симпатично, но сам же понимаешь какое у нас КОМУНИТИ - опятьбустмагоф, физынииграбильныномыиграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

Во-первых не физ.Крит, а шанс физ.Крита.

Во-вторых: сейчас бы писать про физ крит когда разговор идёт про маг. нюк коня.

Если 2 пухи однаковые во всем кроме разброса урона который в целом на ДПС не влияет и крит рейта который может пригодиться, потому что в пвп в промежутках между нюком кони пинают автоатакой, то почему бы не выбрать то что в перспективе более полезно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие годадвуруки все бегаем с ик холлом и в шляпе мага как повелось из покон веков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ПиськинДоктор сказал:

целый день бил яйца штук 20 убил и ни 1 итемки

У меня 1 яйцо раз в 5 минут выходит где-то, 12 яиц в час, шанс там около 1к10, рандом ).

 

21 час назад, Revenges сказал:

Собирал парики  в полях тишины, шепчущие поля. Таскал парики в МОСе, на химерах пробовал по 3 шт таскать, в дв по пачке  мобов бить.  Те которые по 3 шт стоят. Мучал пиявок на юге дв. В империал томб вёл раскопки. Помогал туземцам на дино острове. Больше всего понравилось в дв на скорпах. Ну и ещё инсты. 

Я говорил про просто побить одиночные цели с дагером в руках, без вождения париков, у коня вполне сносный дпс + ему не страшен парал от мобов, так что он спокойно может качаться в дв на севере. Как по мне, если ты не можешь убивать скорпов без кайта, то и не нужно. Чего-то я сомневаюсь что ты можешь просто тупо дать масуху и вместе с конем продолжить лупить мобов, да и я там заметил очень противный яд, как ты с ним борешься? К тому же, по тому, как ты расписал их убийство, я уже вижу как ты каждые 20 минут бегаешь за маной в гх, что есть потеря времени.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери акум, его если что всегда продать можно быстро. Плюс рано или поздно ты вылезешь на олимп пофанится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ChaosHEAD сказал:

какие годадвуруки все бегаем с ик холлом и в шляпе мага как повелось из покон веков

он S80 так то, с 281 м атаки и возможностью воткнуть акумен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Demandred сказал:

У меня 1 яйцо раз в 5 минут выходит где-то, 12 яиц в час, шанс там около 1к10, рандом ).

 

Я говорил про просто побить одиночные цели с дагером в руках, без вождения париков, у коня вполне сносный дпс + ему не страшен парал от мобов, так что он спокойно может качаться в дв на севере. Как по мне, если ты не можешь убивать скорпов без кайта, то и не нужно. Чего-то я сомневаюсь что ты можешь просто тупо дать масуху и вместе с конем продолжить лупить мобов, да и я там заметил очень противный яд, как ты с ним борешься? К тому же, по тому, как ты расписал их убийство, я уже вижу как ты каждые 20 минут бегаешь за маной в гх, что есть потеря времени.

Бью скорпов которые в центре, там нет яда, только народ бывает бегает. Конь не дохнет от 1 парика, его реально отхилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...