Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады Замка 30.06-01.07.2к18


Minka

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, XXOC сказал:

Бедного нарика в 4 пака катаете и радуетесь (ВОТ ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ)

 

 

Э, сышышл, мой замок не трож та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

44 минуты назад, GibsonLesPaul сказал:

Э, сышышл, мой замок не трож та.

Кстати вы где были ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, XXOC сказал:

Кстати вы где были ?)

Инадрил жы дефали от нарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бэйн сказал:

Пак кинга и еще куча мед догов 

Бейн, куча  - это 1 пак. и то он подошел не сразу. А до этого вы че пак Кинка не прожали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

Инадрил жы дефали от нарика.

Отдали бы ему замок уже , то он какой месяц ходит без замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

Бейн, куча  - это 1 пак. и то он подошел не сразу. А до этого вы че пак Кинка не прожали?

 

Ну ты же смотрел видео там завязался бой маг пачки против другой маг пачки  , пока мы били всяких ножей , тиров , берсов )  . Можно спокойно посчитать что там был бой 2.5 пака на 2.5  

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ino сказал:

Не ной. Ты видел сколько пак Кинка стоял против ребелов на адене? Какое было численное превосходство? А как мы в 6 тел флаг кастанули? Или как у хиросов флаг кастанули? Сам офигиваю как). Вампир высадился на адене. Сначала мы их развалили. Потом они нас. Но флаг не кастанули. Палатку сняли. Видать не до нас стало).… Вчера с вампами постоянно бодались. Потому, что точки рядом были. Да били они нас. Но мало того, что игроки сильно играют, так и числом больше почти всегда были. Однако им тоже доставалось норм. Доз, сознайся, бессовестный, сколько раз ты вчера упал от нашего пака? Но мы все равно фанились.

Во первых У нас не было реса у гвардосов был

Во 2-ых Сзади зашли маддоги , они помогали гвардиансам это видно в начале видео даже.

В 3-их . Первые два пункта как я считаю не были бы нам помехой , если бы наши луки пересели на арб.

Лично с моего пака упал только один танк Сипко , и то потому что его выдернули с олимпа , и он не успел перенастроится на игру в поле.

crazylanc клан Rabble ( сброд) , кстати у нас клан написан через одну b ибо кл наркоман 🙂



4 часа назад, Vampirе сказал:

что тв показало? то что мы на штут пытались у вас оба флага кастануть? что бы ты понимал на тв у нас 1 биш на 4 пака это те кто был на штут. Руна мост показал и файты в хсе, когда вы постоянно на свою ссаную гору тянитесь, вы бы не кастанули этот гиран, если бы я решил кастовать флаги у бомже кланов, а не сидеть на штут. Приди на руну и попробуй у нас что-то кастануть или хотя бы флаг вынести, хотя бы сломать руну попытайся. Ты все тв бегаешь по нубо кланам и что-то пишешь про "показало обратное".

То что у тебя был 1 бишоп на 4 пака это твои проблемы, это не оправдание . Честно говоря от вампиров я ожидал большего чем жалкие 3 флага на руне, на руне бл.... на самом неприступном замке. Слабо очень слабо, а Дейлор у вас женщина , зато с бородой, вы там её не сильно по кругу пускайте а то расплачется и будет вам Шурыгина 2 🙂
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, crazylanc сказал:

То что у тебя был 1 бишоп на 4 пака это твои проблемы, это не оправдание . Честно говоря от вампиров я ожидал большего чем жалкие 3 флага на руне, на руне бл.... на самом неприступном замке. Слабо очень слабо, а Дейлор у вас женщина , зато с бородой, вы там её не сильно по кругу пускайте а то расплачется и будет вам Шурыгина 2 🙂

Ты кто такой? Ник свой скажи? Просто вот интересно...

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь

Скрытый текст

kBbrqEAEqWg.jpg

 

Изменено пользователем Sargotana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Порнушка сказал:

Ты кто такой? Ник свой скажи? Просто вот интересно...

,, да эт ребл, все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2018 в 21:00, DarkW0rldWinner сказал:

сбить каст прекрасно можно Ппешкой да же с этим бафом или со стилить (сканцелить) или в асист убить толпой, но дебафом ты ему не чего не сделаешь.

В том-то и смысл, что 100%-ных резистов от сбития (в том числе дебафами) быть не должно :) 

 

01.07.2018 в 21:00, DarkW0rldWinner сказал:

Если ты не учёл "Фишки" Астериуса то это сугубо твои проблемы, как говориться с открытием тебя.

Как можно учесть баги до того, как их используют?)) Это надо быть вангой какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооо! Хрень и маразм процветают в нашем королевстве. На разных серверах люди месяцами кастуют флаги\замки с ППшками в паках и все норм, а тут оказывается, это багоюз, атата и фуфуфу. Разница лишь в том, что на других серверах делать отдельного ПП геморрой и занимать место в клане, а тут саб на маге поменяй без ущерба для сабскилов и вперед smile159.gif Не можете в ассист убить кастующего - пацаны, я даже не знаю каким словом вас назвать 

Верните селесту\ФОИ\саблим на кастующего, провернем фокус давности лет в 9 от дяди Вовы с оверами, я даже согласна в этом поучаствовать 😈😈😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Че за переполох с ппешками я не понял.

Кого тут вынести вперед ногами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

В том-то и смысл, что 100%-ных резистов от сбития (в том числе дебафами) быть не должно :) 

 

Как можно учесть баги до того, как их используют?)) Это надо быть вангой какой-то)

Алё чувак Ппешку уже используют года так 4 или ещё раньше с 2009 года, где ты был когда создавали этот скил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Алё чувак Ппешку уже используют года так 4 или ещё раньше с 2009 года, где ты был когда создавали этот скил?

На темных эльфиек фапал, инфа 100% 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vampirе сказал:

что тв показало? то что мы на штут пытались у вас оба флага кастануть? что бы ты понимал на тв у нас 1 биш на 4 пака это те кто был на штут. Руна мост показал и файты в хсе, когда вы постоянно на свою ссаную гору тянитесь, вы бы не кастанули этот гиран, если бы я решил кастовать флаги у бомже кланов, а не сидеть на штут. Приди на руну и попробуй у нас что-то кастануть или хотя бы флаг вынести, хотя бы сломать руну попытайся. Ты все тв бегаешь по нубо кланам и что-то пишешь про "показало обратное".

изи ,заходил на крафта и ломал вам руну закрытыми глазами ,потом както о5 зашел на тв что вот было , увидел что на руне 0 , на штт сидят ребели по кд , и еще всякий мусор в виде мад догов и тд , и вы приперлись , как по мне слайд годно отдефал 2 флага .... так что додик успокойся , а про поле если что у вас вроде арбо паки есть а у них 1 полу пак или тому подобие , а херануть робу в открытом пространстве вроде изи .... так что туповатый дружочек приостынь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

изи ,заходил на крафта и ломал вам руну закрытыми глазами ,потом както о5 зашел на тв что вот было , увидел что на руне 0 , на штт сидят ребели по кд , и еще всякий мусор в виде мад догов и тд , и вы приперлись , как по мне слайд годно отдефал 2 флага .... так что додик успокойся , а про поле если что у вас вроде арбо паки есть а у них 1 полу пак или тому подобие , а херануть робу в открытом пространстве вроде изи .... так что туповатый дружочек приостынь....

Красавчик наш глазастый и не мусорный, ты прежде чем свой анус открывать, вспомни, что это игра, а твои умозаключения, это лишь твои умозаключения. В 2-х словах, кто играет в мид кланах? Далеко не топ скиловые ребята, они учатся, их учат, в итоге многие идут дальше в топ паки/кланы. Пусть у меня и не "топ" клан, но мусора в нем точно нет, попадаются конечно индивиды, но благополучно кикаются. А каждый минус игры за свою профу я не опускаю соклана ниже плинтуса и не вытираю об него ноги при всех ( если кому нравится такое обращение, все знают к кому в клан идти). Формат релакс клана всем понятен, так же как и твое руководство. Пс Нагибай сервер, доминируй, каждому свое. Да, бомбануло) когда каждая глиста считает себя жирнее других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, XXOC сказал:

Отдали бы ему замок уже , то он какой месяц ходит без замка.

А нам он типо не нужен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shamann4eg сказал:

 

,, Не кипишуй, всего лишь назвали вас помойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

, Не кипишуй, всего лишь назвали вас помойкой

Епти, как не кипишевать? У вас половина клана сброд однояйцевых, но я ж молчу, мне то до вас дела нет. Правда Кеша статистику портит, у него яйца аж от бороды, срочно кастрировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Shamann4eg сказал:

Епти, как не кипишевать? У вас половина клана сброд однояйцевых, но я ж молчу, мне то до вас дела нет. Правда Кеша статистику портит, у него яйца аж от бороды, срочно кастрировать!

а вы паком не смогли забрать лх у меня, гучи и агилии, ехехехехехехех.(додики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lnAdequate сказал:

а вы паком не смогли забрать лх у меня, гучи и агилии, ехехехехехехех.(додики)

Ваще =, а ты гордись) внукам расскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Shamann4eg сказал:

Ваще =, а ты гордись) внукам расскажешь

я вообще то уже рассказал, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lnAdequate сказал:

я вообще то уже рассказал, ага

Чем бы дед не тешился, лишь бы не напрягал урертру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Shamann4eg сказал:

Чем бы дед не тешился, лишь бы не напрягал урертру. 

жиза, ты шаришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, IVlPIPoverMan сказал:

изи ,заходил на крафта и ломал вам руну закрытыми глазами ,потом както о5 зашел на тв что вот было , увидел что на руне 0 , на штт сидят ребели по кд , и еще всякий мусор в виде мад догов и тд , и вы приперлись , как по мне слайд годно отдефал 2 флага .... так что додик успокойся , а про поле если что у вас вроде арбо паки есть а у них 1 полу пак или тому подобие , а херануть робу в открытом пространстве вроде изи .... так что туповатый дружочек приостынь....

Как по мне, так ты сущий биомусор, которого и на форуме забанить с концами надо бы. Дерьмо которое бросило своё пати и ливнуло с клана из за смены значка, ещё и помойку свою будешь открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, IVlPIPoverMan сказал:

как по мне слайд годно отдефал 2 флага

это да на штт приходили все это норм что у них 2 флага есть 

 

P.S. Один человек ушел с серва (сокол) а как на тв все изменилось. Некому руну ломать :(

Изменено пользователем Walkure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Walkure сказал:

розкладах розклад

Скрытый текст

a4d46042bc5c7f34777179de9bc1796539f565fb.png.15ddc4ddcf5c3bbd581337d6e71cdb8a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачитаеш некатарых такие ашипки ахазаха хоть мемы делай вахаха

Изменено пользователем УлубекДжамирзоев
Гавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, XXOC сказал:

А зачем мне спрашивать вампов??? По ним и так видно что им играть скучно уже )) Ведь они бегают по фану уже как и все , в отличии от вас они хотя бы не душат сервак . Бедного нарика в 4 пака катаете и радуетесь (ВОТ ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ)

 

 

В 4 пака? С Нариками дрались в 2-3 пака, в зависимости от ситуации. Куро пак почти всю осаду был на ШТТ. Один пак временами улетал на глудио. Мы даже на гиран успевали слетать. Сколько раз я говорил, если ты не знаешь точно информации лучше промолчи и не выставляй себя дураком. Им скучно играть? А вот по ТВ так и не скажешь. И с чего ты взял, что мы как-то бурно реагируем на то что мы убиваем нариков или забрали глудио? Опять сам сказку придумал и сам в нее поверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...