Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с входом в игру за конкретного персонажа.


alexpyshkewich

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня возникла проблема. Фармил анаком в ФОГе, после чего меня критануло из игры. При попытке перезайти за этого персонажа, выбивает постоянно. Данная проблема у меня только на одном аккаунте, и только на одном персонаже. Проверял файлы апдейтером, никаких проблем не было обнаружено. Проверял трижды. Искал решение данной проблемы на форуме, но либо я слепой, либо такой проблемы в обсуждениях не было. 

Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана эта проблема? Если можно, попробуйте телепортировать персонажа "Wakal" в город, если это возможно. 

Заранее спасибо за помощь.

краш.png



Заранее прошу прощения, если вопрос создал не в том разделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй .repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась сама по себе, спустя примерно час) 
Удалите тему.



7 минут назад, Paagen сказал:

Попробуй .repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).

Спасибо, уже само прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...