Перейти к содержанию
Asterios

Кто сильнее ?


MaJlblwb

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Wangok2009 сказал:

а ты не мог бы поделится немного опытом?  Приват открыт 😉

ничего секретного и незаконного, просто ты можешь пинать мобов пикой(5 целей без полеарм мастери), а они до тебя не дотягиваются

и массуха с пикой работает

фарми что хочешь 😉

Изменено пользователем Desparo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 минут назад, Desparo сказал:

ничего секретного и незаконного, просто ты можешь пинать мобов пикой(5 целей без полеарм мастери), а они до тебя не дотягиваются

и массуха с пикой работает

фарми что хочешь 😉

Извращение, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xека сказал:

Извращение, если честно

суть не в эффективности, а возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Desparo said:

суть не в эффективности, а возможности

И смысл в такой "возможности"? А смысл только в фразе "да можно, пикой бить мобов". Толку же, то есть практической пользы, тут ноль или даже ещё меньше. Видел я как-то тупого орка в рифте с пикой, сабы он себе качал. Бегает тело тупое на 40+ уровне с Ы пикой, в сабе БД и заявляет "я вот могу, я полезен для пати". А то что из-за штрафов у него промахи и всего 1 цель, при этом грейдовыми дулями он наносил бы больше урона и больше мобов бы бил, раз хочет бить? А не важно, он тупой как полено, ему важен сам факт, что оно ПИКОЙ бьёт мобов. Так и тут, профильными скилами и оружием, можно убивать быстрее и больше, но нет, ради факта "хочу", берётся не профильный билд и идё колупание с отрицательным КПД. 🤣

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю ты, я думал интересное что то

 



кота бери или некра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Так и тут, профильными скилами и оружием, можно убивать быстрее и больше, но нет, ради факта "хочу", берётся не профильный билд и идё колупание с отрицательным КПД

это какие ,интересно, у овера профильные скилы и профильный билд(оружие) на пве?

Изменено пользователем Desparo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wangok2009 сказал:

шта ??? 😃

Да просто парень упоротый, какая пика на 4 цели?

Какой рут с пикой, он кастоваться будет пол года.

Лучше уж аутслаутом или как он там кастером попинать...



3 часа назад, Desparo сказал:

суть не в эффективности, а возможности

Билд называется калека против мобов?

Фармил я овером, и довольно достойный фарм в школе выходит.

ИМХО овер или в стандартном эквипе нормально фармит или лучше вообще не фармить, щас ты такой пику одел, потом хэви одел, а дальше в жопу долбиться стал, главное не забывать при этом кричать что фарм то идет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так, надо тебе брать гнома. Он рвет магов и всех кого ты перечислил. Смотри сам я уже 60 лвл и качался рядом с Девастейшн, взял квест на шары синие там норм заработок на таких лвлах. Но речь не об этом, вообщем там маг качался спелсингер водой который кастует, я его завалил, просто подлетел и станом бедолагу свалил🤣 Нокаутировал так сказать. Гном тащит. И некра так же и котовода бы трахнул, легко. Есть стан, а против стана нет приема, только если там эпик будет но все равно стан откатывается быстро. Главное чтобы маг фир не киданул, а для этого надо быстро резко его станом и все, он труп. Бери гнома, не пожалеешь, чем этих твоих перечисленных дрищей в робах. Гавно это классы, я тебе говорю😁

Т.к стан главный козырь в пвп

 

Изменено пользователем BloodyButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BloodyButcher сказал:

Вообщем так, надо тебе брать гнома. Он рвет магов и всех кого ты перечислил. Смотри сам я уже 60 лвл и качался рядом с Девастейшн, взял квест на шары синие там норм заработок на таких лвлах. Но речь не об этом, вообщем там маг качался спелсингер водой который кастует, я его завалил, просто подлетел и станом бедолагу свалил🤣 Нокаутировал так сказать. Гном тащит. И некра так же и котовода бы трахнул, легко. Есть стан, а против стана нет приема, только если там эпик будет но все равно стан откатывается быстро. Главное чтобы маг фир не киданул, а для этого надо быстро резко его станом и все, он труп. Бери гнома, не пожалеешь, чем этих твоих перечисленных дрищей в робах. Гавно это классы, я тебе говорю😁

Т.к стан главный козырь в пвп

 

ты тот самый директор макаронной фабрики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Purchik сказал:
57 минут назад, BloodyButcher сказал:

 

ты тот самый директор макаронной фабрики?

Да, а какое это имеет значение? В той теме даун с двух аккаунтов пытался что то доказать, показывая какую то фабрику которая закрыта и ко мне не имеет отношения. Он нес ахинею, я его в игнор поставил, т.к не хотел бы общатся с форумными троллями и просто дураками.

 

Изменено пользователем BloodyButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BloodyButcher сказал:

Да, а какое это имеет значение? В той теме даун с двух аккаунтов пытался что то доказать, показывая какую то фабрику которая закрыта и ко мне не имеет отношения. Он нес ахинею, я его в игнор поставил, т.к не хотел бы общатся с форумными троллями и просто дураками.

 

просто спросила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Purchik сказал:

просто спросила(

Любишь макароны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Revenges сказал:

Любишь макароны? 

ну да, с сыром, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Purchik сказал:

ну да, с сыром, например

Ну просто спагетти с сыром бедноватый вкус. Попробуй мой рецепт спагетти с сыром, как я люблю. Отвариваешь хорошие спагетти, на готовое блюдо добавляешь соевый соус Киккоман(именно его, т.к только он настоящий соус, а не то дерьмо в бутылках пэт 0.5 за 100р) потом сверху добавляешь оливки зеленые(или черные маслины) и сверху посыпаешь тертым на средней терке сыром Маасдам. Вот это блюдо, отличное сочетание. Спагетти с сыром оливками и соевым соусом. Специи по вкусу, хорошо подходит в это блюдо базилик настоящий не сушеный. Я кстати гурман, люблю вкусно и хорошо покушать. Советую попробовать такой рецепт.

Не понимаю нищих задротов доширачников которые сидят по 20 часов в сутки, зато в ы 84 точеном:)

Изменено пользователем BloodyButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BloodyButcher сказал:

Ну просто спагетти с сыром бедноватый вкус. Попробуй мой рецепт спагетти с сыром, как я люблю. Отвариваешь хорошие спагетти, на готовое блюдо добавляешь соевый соус Киккоман(именно его, т.к только он настоящий соус, а не то дерьмо в бутылках пэт 0.5 за 100р) потом сверху добавляешь оливки зеленые(или черные маслины) и сверху посыпаешь тертым на средней терке сыром Маасдам. Вот это блюдо, отличное сочетание. Спагетти с сыром оливками и соевым соусом. Специи по вкусу, хорошо подходит в это блюдо базилик настоящий не сушеный. Я кстати гурман, люблю вкусно и хорошо покушать. Советую попробовать такой рецепт.

Не понимаю нищих задротов доширачников которые сидят по 20 часов в сутки, зато в ы 84 точеном:)

ой, не люблю оливки и маслины((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2018 в 12:57, MaJlblwb сказал:

Но я думаю лучше я возьму все же овера, это сила..

Засвети ник, я уже качаю Глада, пырну где нибудь твоего овера дулями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэмбо сильнее всех - у кого такой ник тот и победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChaosHEAD сказал:

рэмбо сильнее всех - у кого такой ник тот и победит

Тогда надо бы назвать Брюсс Ли и выбрать темного эльфа, только выправить его немного чтобы ровнее был и не бегал раком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BloodyButcher сказал:

Тогда надо бы назвать Брюсс Ли и выбрать темного эльфа, только выправить его немного чтобы ровнее был и не бегал раком 

да, но у нас тут нельзя бить с ноги, вот еслиб год был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2018 в 23:51, xEvaSaintx сказал:

возьми веспер нубл мв сет от +10, икар маг двурук +16, бафнись норм, и овер убьёт почти всех 1/1 IMHO

ИКАР МАГ ДВУРУК???? ЭТО ШО ЗА СТВОЛ ВАЩЕ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ПиськинДоктор сказал:

ИКАР МАГ ДВУРУК???? ЭТО ШО ЗА СТВОЛ ВАЩЕ???

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.10457

хотя, да, ошибочка, он одноручный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...