Перейти к содержанию
Asterios

Ивент турнир


BloodyButcher

Рекомендуемые сообщения

Почему когда попадаю на ивент бой группа на группу, то все бафы только нубобафера? Так задумано? Все что мне бафнули другие бафы слетели..

И еще почему нечестно устроен турнир. Я например с херовым топором был, а там в группе оппонентов был какойто маг с синей переточенной хомкой..и он посливал всех почти. А так турнир норм, но есть ли возможность внести изменения, например чтобы с точеными пушками туда не пускали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались те, кто не отключил в .cfg эту надоедливую баломуть... вот жеж 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще можно ли сделать так чтобы фир от мага в пвп не действовал? Что делать, он меня фиранул я тупо в стенку стоял носом тычелся, а он меня спокойно занюкал...и это при том что на мне была хорошая бижа по грейду, топ с гр.



Только что, Korella сказал:

Остались те, кто не отключил в .cfg эту надоедливую баломуть... вот жеж 🤔

Сразу видно что ты дааавно тут играешь, и тебе надоело. А вот мне нравится, пофанится, для разнообразия от нудного кача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BloodyButcher сказал:

И еще можно ли сделать так чтобы фир от мага в пвп не действовал?

Я лучше покину топик. Не хочу банан за бугурт 😤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие ракабаны, в последствии нанывают изменения на сервере в худшую сторону. Мамаянетащу, админ сделай что бы я тащил. Ровняйте клешни, мутите буст, господа😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф нубобафера - потому, что были жалобы, что некоторые игроки залетали туда на фул бафе и казнили незабафаных бедолаг у которых нет 3-4 окон бафа. В итоге админ всех уравнял. Что касаемо шмота, запрет на участие людей с точеным шмотом - дискриминация, такого не сделают. Тут лотерея либо тебе в команду попался кто то с бустом, либо противнику. Делай себе точеный шмот/пушку/бижу и убивай всех. Запрет на использование скилов - тоже глупость. Магам запретим использовать фир, гномам стан, дальше что?

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BloodyButcher сказал:

И еще можно ли сделать так чтобы фир от мага в пвп не действовал? Что делать, он меня фиранул я тупо в стенку стоял носом тычелся

 

Конечно можно,щас админ в темку зайдёт и сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я не хочу срача, просто спросил, что за агрессия?. Ну просто так нечестно что фир проходит в пвп, это же вообще скилл чтобы мобов отгонять, а не в пвп его использовать. Если на мне будет бафф ментал, то фир тогда тоже может на меня пройти? Или ментал это панацея? Какойто читерский скилл, если на меня кинул маг то обычно я уже ничего не могу сделать. А вот он после стана еще может выжить. Нафиг этот фир нужен, пусть на мобов юзают, в пвп это не правильно. Я так считаю, имею право высказать свое мнение на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BloodyButcher сказал:

Ну просто так нечестно что фир проходит в пвп, это же вообще скилл чтобы мобов отгонять, а не в пвп

Ок так и запишем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, маги юзают дебафы в пвп, да, так быть не должно, срочно фиксить, особенно овера, пусть мобов дебафает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

Ужас, маги юзают дебафы в пвп, да, так быть не должно, срочно фиксить, особенно овера, пусть мобов дебафает.

Ну дебафы там у овера или некра это не так страшно, после них хоть контроль не теряешь на персонажем, а после фира бежить в сторону как дибил, а тебя поливают 😫 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мелочиться, проси особую привилегию- пошел на турнир- автоматом стал победителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дибильный скилл какойто, то ли дело топором по голове -вот это реальный скилл, реальный стун!! И это должно гораздо более отнимать сдоровья чем сейчас. 



Сравните сами, что больнее, получить обухом железным по черепу или кто то на тебя пукнет с расстояния??(маг)😀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BloodyButcher сказал:

Вообще дибильный скилл какойто, то ли дело топором по голове -вот это реальный скилл, реальный стун!! И это должно гораздо более отнимать сдоровья чем сейчас. 

Не продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПиськинДоктор сказал:

Че за ивент ваще GvG??

Мне нравится, классные турниры. Там или пачка на пачку или каждый сам за себя. Вносит разнообразие в игру. Только педиков бы туда не пускать, было бы вообще замечательно



1 минуту назад, АнтонКириллович сказал:

Не продолжай

Ну не читай. Ты наверно маг, а магов бы надо сильно пофиксить, ато понадонатят себе переточенных стволов и ходят выкаблучиваются, еще и на споте могут флаганутся. Уроды моральные. Меня в начале в ЕГ завалил маг ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глада надо было тебе делать, он этих магов вагонами укладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

Глада надо было тебе делать, он этих магов вагонами укладывает.

Ну у него есть дистанционные атаки, может и укладывает. А вот если я был бы адмиином я бы гному ввел новый скилл--- стан на расстоянии!! Вы спросите, а как это? А я отвечу -очень просто, описание скилла: "мощный бросок топором, который на расстоянии наносит сильные повреждения и станит цель, работает со всем дробящим оружием, радиус действия 900". Вот такой скилл бы🤔

Изменено пользователем BloodyButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BloodyButcher сказал:

Ну просто так нечестно что фир проходит в пвп, это же вообще скилл чтобы мобов отгонять, а не в пвп его использовать. 

Я даже не ору, я воплю на весь офис 😆

 

Надо скинуть всем знакомым магам, пусть знают свое место!

Изменено пользователем Хаджит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказываюсь верить, что автор - настоящий человек с настоящей проблемой, а не жирный ололо тролль, которому скучно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, BloodyButcher сказал:

Ладно, я не хочу срача, просто спросил, что за агрессия?. Ну просто так нечестно что фир проходит в пвп, это же вообще скилл чтобы мобов отгонять, а не в пвп его использовать. Если на мне будет бафф ментал, то фир тогда тоже может на меня пройти? Или ментал это панацея? Какойто читерский скилл, если на меня кинул маг то обычно я уже ничего не могу сделать. А вот он после стана еще может выжить. Нафиг этот фир нужен, пусть на мобов юзают, в пвп это не правильно. Я так считаю, имею право высказать свое мнение на форуме. 

Шанс фира довольно не высок, да и длительность неточенного фира так же небольшая. Админ здесь прилично этот самый фир подрезал. На хай лвле тебе бы не понравился старый фир, если ты от нового расстроился. Раньше заточенный на стоимость фир в кап действовал больше минуты. Сейчас срезали в половину. Резист от дебафа уменьшает время его действия, так что это ещё способ уменьшить время фира по тебе. Так что резисты апай и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Chaotic сказал:

Шанс фира довольно не высок, 

Но он есть и проходит. А изначально задумано чтобы этим скиллом мобов пугать. Ну млять как можно персонажа то напугать😁? Да гнум бы из штанов свою корягу достал и больше бы мага напугал😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BloodyButcher сказал:

Но он есть и проходит. А изначально задумано чтобы этим скиллом мобов пугать. Ну млять как можно персонажа то напугать😁

Кем задумано? Тобой? Это игра про драки и контроль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BloodyButcher сказал:

Ну дебафы там у овера это не так страшно,  😫 

Ахаха рили 5 минутный лимит и куча дебафов которые с первого прокаста ложаться не страшно, ну ок фух я то думал все пропало, шеф🤣 Твой текст и мышление напоминают ребенка 8-10 лет отстающего от сверстников в развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SHAGRAD сказал:

Ахаха рили 5 минутный лимит и куча дебафов которые с первого прокаста ложаться не страшно, ну ок фух я то думал все пропало, шеф🤣 Твой текст и мышление напоминают ребенка 8-10 лет отстающего от сверстников в развитии.

Он вещает про 40+ ивент) жизни не видел 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые хроники, на интерлюде маги были добрее и более безобидными. Ну ничего, буду кач дальше. На всех спотах буду сливать магов в пк, чтобы знали. Берегитесь сволочи, я лук куплю😀 вот уж маги тогда будут падать как лохи, неожидая от гнома такого мега приема😉 получать будут дистанционно по голове

Изменено пользователем BloodyButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BloodyButcher сказал:

Мне нравится, классные турниры. Там или пачка на пачку или каждый сам за себя. Вносит разнообразие в игру. Только педиков бы туда не пускать, было бы вообще замечательно


А как ты тогда летать туда будешь, если тебя не пустят? О.о

P.S. Хотя норм тема, ты не летаешь - тупые топики не создаются.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BloodyButcher сказал:

Злые хроники, на интерлюде маги были добрее и более безобидными. Ну ничего, буду кач дальше. На всех спотах буду сливать магов в пк, чтобы знали. Берегитесь сволочи, я лук куплю😀 вот уж маги тогда будут падать как лохи, неожидая от гнома такого мега приема😉 получать буду дистанционно по голове

Готова подарить тебе Ц лук, на каком-то твинке валяется :D

 

Дай ник) найду - скину. 

Изменено пользователем Хаджит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BloodyButcher сказал:

Нет, сам куплю. Я буду драк лук брать 

Драк лука нет, извините) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...