Перейти к содержанию
Asterios

Asterios x5 Olymp Shk


HunterKnight

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=7ZhRW3KjaMA

Изменено пользователем HunterKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха расскажите коннорсу, что при хиле нужно целку снимать) ахахаха еще и под вангардом убегать от иконы шк) ахахаха

я аж лайнул)

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боях не разбираюсь от слова вообще, но лайк за музыкальную дорожку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2018 год,  ща бы с квадратным моником шпилить да видосики выкладывать. Дерьмо по визиалу, даже не захотелось смотреть что внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Road2theDream сказал:

2018 год,  ща бы с квадратным моником шпилить да видосики выкладывать. Дерьмо по визиалу, даже не захотелось смотреть что внутри

сделай лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно конечно, но я настоятельно рекомендую освоить чат с энтер и перестать нажимать Ф5 мышкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Paladishka сказал:

сделай лучше

Он делал лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того кто нажимает ф5 мышкой весьма круто) ну и да щас бы в 2к18 играть на квадратном мониторе

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Он делал лучше)

круто 



Только что, ЖивучийХомячок сказал:

ахаха расскажите коннорсу, что при хиле нужно целку снимать) ахахаха еще и под вангардом убегать от иконы шк) ахахаха

я аж лайнул)

пацан к успеху шёл))



Только что, sfforme сказал:

для того кто нажимает ф5 мышкой весьма круто) ну и да щас бы в 2к18 играть на квадратном мониторе

я не беру в счёт что шк не фул буст))а противники вроде бы нормальные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asgeaco сказал:

След за пала мувик?

как время будет сделаю))там тоже хорошие есть бои ))там даже бои с хиро чарами есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество так себе, а соперники в целом сильные, учитывая буст шк, норм кабины развалил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, HunterKnight сказал:

пацан к успеху шёл))

 

 

зачем ты обезьяна открываешь рот, если я сминал тебя как пакет из под хлопьев весь месяц, 5% паралич помоги🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество мувика не оцениваю даже, ибо это не мувик, а нарезка фрапсов под музыку. А так кабины нормально поломал, но свангую сейчас прибежит какой нибудь венди, и скажет что шк и должен всех палов разрывать, а конорса на тире тупо изза лака убил. У него всегда так или антикласс или повезлоу)

зы. лайк поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

а конорса на тире тупо изза лака убил. 

благодаря скилу и топовому контролю🤣

 

Скрытый текст

709261182_).jpg.0cf2644ac5331bd19f9afd7880e18319.jpg

307414065_.jpg.e530616a39c7b1aa5f038e6198334440.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коннорс сказал:

благодаря скилу и топовому контролю🤣

 

  Показать содержимое

709261182_).jpg.0cf2644ac5331bd19f9afd7880e18319.jpg

307414065_.jpg.e530616a39c7b1aa5f038e6198334440.jpg

 

есть скилл паралич, он им пользуется, то что ты не смог ничего противопоставить одному зашедшему параличу, потому что проюзал до этого целку и дп вникуда и не учел что она может пригодиться на парал, это сугубо твои трудности, а не его.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paladishka сказал:

сделай лучше

🤦‍♂️

1 час назад, BatChat сказал:

Он делал лучше)

Ой да че ты начинаешь, пускай гавкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коннорс сказал:

благодаря скилу и топовому контролю🤣

 

  Показать содержимое

709261182_).jpg.0cf2644ac5331bd19f9afd7880e18319.jpg

307414065_.jpg.e530616a39c7b1aa5f038e6198334440.jpg

 

скрин с середины боя

#твинкотирконнорс



3 минуты назад, iTesey сказал:

есть скилл паралич, он им пользуется, то что ты не смог ничего противопоставить одному зашедшему параличу, потому что проюзал до этого целку и дп вникуда и не учел что она может пригодиться на парал, это сугубо твои трудности, а не его.

псина аппелирует к скилу с середины боя, когда он дал целку и еще сабовая выскочила. кхм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

есть скилл паралич, он им пользуется, то что ты не смог ничего противопоставить одному зашедшему параличу, потому что проюзал до этого целку вникуда и не учел что она может пригодиться на парал, это сугубо твои трудности, а не его.

В смысле одному параличу?))

Скрытый текст

706983435_1.jpg.5a88d3758462382547502eefc3e9119f.jpg

То есть 1 бой из 10 на паралах затащил, другие 9 не затащил на скиле😂

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коннорс сказал:

В смысле 1 паралич?))

  Показать содержимое

706983435_1.jpg.5a88d3758462382547502eefc3e9119f.jpg

То есть 1 бой из 10 на паралах затащил, другие 9 не затащил на скиле😂

парал - не скил (#твинкотирконнорс)



псина такая псина) типа 5% парал это повезло, а 2% целка, чтоб дать лф, это скил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коннорс сказал:

В смысле 1 паралич?))

  Скрыть содержимое

706983435_1.jpg.5a88d3758462382547502eefc3e9119f.jpg

То есть 1 бой из 10 на паралах затащил, другие 9 не затащил на скиле😂

ты апелировал к 5% паралу в зил, я тебе обяснил, что того парала можно было избежать. А после зила парал с шансом 26% это уже не лак, а неизбежность.

по такому принципу я тебе могу так же предьявить за все зашедшие станы с шансом около 15-20% ибо большинство боев ты на стане и выигрывал.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ты апелировал к 5% паралу в зил, я тебе обяснил, что того парала можно было избежать. А после зила парал с шансом 26% это уже не лак, а неизбежность.

сначала 5% рут, потом 5% парал, потом 26% сразу же, это же не лак, про который ты писал, это кто-то дурачка включил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору топика за горящий пукан твинко тира коннорса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коннорс сказал:

сначала 5% рут, потом 5% парал, потом 26% сразу же, это же не лак, про который ты писал, это кто-то дурачка включил:D

когда в прошлом месяце ты убил меня когда у тебя зашел единственный стан в момент между  целкой и хилом, в промежуток времени треть секунды, ты мне в пм написал, что это скилл, а не лак. Не находишь тут расхождение в твоем мышлении?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

когда в прошлом месяце ты убил меня когда у тебя зашел единственный стан в момент между  целкой и хилом, в промежуток времени треть секунды, ты мне в пм написал, что это скилл, а не лак. Не находишь тут расхождение в твоем мышлении?

Скил был в том успеть дать стан до целки

ну я тебя спросил, остальные бои, где он на скиле давал лф после боя, максу под сбитие станом, тоды в стенки и т.д. и ни разу не выйграл, это что, где скил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iTesey сказал:

есть скилл паралич, он им пользуется, то что ты не смог ничего противопоставить одному зашедшему параличу, потому что проюзал до этого целку и дп вникуда и не учел что она может пригодиться на парал, это сугубо твои трудности, а не его.

То я думаю, почему ты дропнулся в дпс от свса на прямой за овера(а это вообще нереально). Наверное потому что 2 сайленса зашло и 1-й ты снял как никчемный овер таликом, вот ведь смешно читать твой пост про тебя самого же :rofl:

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

Скил был в том успеть дать стан до целки

ты минуту тупо жал стан, стан, стан, и зашел тупо в тот момент когда после целки было половина хп и в каст хила. Если минуту жать станн который зайдет именно в те треть секунды каста цепки, это у тебя скилл, а не лак, а парал 26% это лак то я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...