Перейти к содержанию
Asterios

Веду набор в клан ZAVOD


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Skream сказал:

Серьезно ) Просто не скем драться не зачем собираться) Будет Движ будем собираться нормально)


 

Зачем на моба собирать 12 паков фул) если он убивается в 2 пака) за 20 минут

 

 

Посмотрим на что способен - расслабившийся топ клан, что набирает всех по объявлению как и остальные.



2 минуты назад, Skream сказал:

Да и можно узнать Плов 3 этих пачек) Мб пойду к ним раз они все делят между собой) 

Я тебе пример навел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мыж не против) Приходите ..Если паки видя что твориться в Так называемой Опозиции Хотят попасть в Е ) Мб это проблема Опозиции ..Если они не дают людям Экшена ..А пт Вт-Ч  Можно и не называться Опозицие ради этого )



1 минуту назад, HDZema сказал:

Посмотрим на что способен - расслабившийся топ клан, что набирает всех по объявлению как и остальные.


 

Я тебе пример навел.

 

По объявлению ) Ты убей вначале хоть 1 их этих паков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

Мыж не против) Приходите ..Если паки видя что твориться в Так называемой Опозиции Хотят попасть в Е ) Мб это проблема Опозиции ..Если они не дают людям Экшена ..А пт Вт-Ч  Можно и не называться Опозицие ради этого )


 

По объявлению ) Ты убей вначале хоть 1 их этих паков) 

 

парень, на гвг с так званой оппозицией будете ходить.

Мне свою игру можешь не навязывать.

Опять мне суррогат тычешь.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HDZema сказал:

У меня прекрасное понимание сервера х5, если че.
Я на нем проиграл 12 лет ,читать умеешь?

И я прекрасно осознаю что делаю.

За все года кланы опозиции собирались ТОЛЬКО на осады, и ТОЛЬКО на ТВ, Воевали на фортах ив поле по 3-4 часа в день.

Вместо того что бы сделать то - что должна делать опозиция - воевать на всех крупных мероприятиях сервера.

А знаешь почему не могла? Да потому что в клане все пачки собраны НЕ ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ.

И потому мне не нужен союз с такими кланами и такими пачками.

Какой мне от них прок? Ну соберуться они на праймовый епик- ну допустим, Е его просто оттянут на ночной на 2 -3 часа и из 100 Опозиционеров останется 10, ну такое себе.

Скажу всем подьем в 4 утра- все ответят да у меня работа, да у меня кошка друга жены рожает, итд.

Другие кто зайдут - без ПЛА они мясо в рандом пачках которые по дороге к баюму на 13 этаж - потеряются.

Понимаешь нет?

 

Хватит мне писать что у меня нету навыков дипломата, они у меня есть, но я добиваюсь совсем другого.

Понимаешь? Я показываю всем тем , кто сможет регрупаться на любой км в любое время - что ИХ пачка - на это не способна, раз они ко мне не идут.
И потому - в головах именно тех людей что мне нужны - зародиться мысля - а не сменить ли мне пачку?

Дошло ? Нет?

 

И Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - Я НЕ ИЩУ ГОТОВЫЕ КП.

Я ИЩУ ПАТИ ЛИДЕРОВ ГОТОВЫХ ЭТО СДЕЛАТЬ.

ТАК КАК НА СЕРВЕРЕ НИ ОДНА ПАЧКА НЕ СПОСОБНА СОБРАТЬСЯ НОЧЬЮ ИЛИ УТРОМ, КРОМЕ Е.

Перечитай мой пост, не заставляй разжевывать как ребенку.

Клоун ты тупой, я в этом убеждаюсь день ото дня. Думаешь найти людей, чтоб вставали в 4-5 утра или Плов, которые соберут и найдут людей??? Да тут у всех уже все есть и этим людям нафиг ничего ненадо, темболее вставать в 4-5 утра!! Для чего??? У него все есть. А чтобы задавить на эпике Е, нужен хороший буст, а не просто 10 сет и 10 обычная ворпал бижа, ее недостаточно. Нужен эпик, а тот у кого он есть, вставать в 5 утра я хз, наврятли, темболее летом. Тут если ты наберёшь и воодушевишь своим язычком тока бомжей, которые от 1 купола и Нойза слягут всем кланом. А мы посмеёмся. Ты сначало в поле выйди против Е, попробуй убей на равное количество паков, а уже потом планы строй, не забывай дятел, помимо того, что надо сначало Е убить, надо ещё и рб дамажить и передамажить ихних дестров с 16 канистрами и маулами. Так, что отдохни и иди на х7 осуществляй свои детские мечты :) 

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HDZema сказал:

парень, на гвг с так званой оппозицией будете ходить.

Мне свою игру можешь не навязывать.

Опять мне суррогат тычешь.

Будем ждать Тебя на Эпиках Осадах тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HDZema сказал:

парень, на гвг с так званой оппозицией будете ходить.

Мне свою игру можешь не навязывать.

Опять мне суррогат тычешь.

А что гвг больше не будет? Только эпики и тв/осады? :huh: а что в остальное время делать будим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

А что гвг больше не будет? Только эпики и тв/осады? :huh: а что в остальное время делать будим?

Он сразу собранным зергом придёт на эпик, не более того, спустя месяц после того, как перельют сервера, когда люди с х7, захотят отдохнуть месяцок, чтобы с новыми силами на х7 пойти, а Этот Ху... начнёт клан собирать.

А знаете как будет на самом деле?? Он пойдёт к Агрессору, Акелле, дивайнам с грандиозными планами, начнёт им втирать там, да Я, да Я на х7, вставал, водил рб до 6 утра и тд. Они все послушают, послушают и скажут, пошёл на...й, или сходят разок вечерком, обосруться там, или если ночью вобще никто не зайдёт или 20%, и HdZema психанет и у него будет 2 пути:

1. Пойдёт играть на х7, с позором. 

2. Попроситься в Гфы или останется в своём клане и будет жить по правилам этого сервера, а именно пвп вторник, четверг, раз в год на Руну, а все остальные осады на TeamOff.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, WingGT сказал:

Клоун ты тупой, я в этом убеждаюсь день ото дня. Думаешь найти людей, чтоб вставали в 4-5 утра или Плов, которые соберут и найдут людей??? Да тут у всех уже все есть и этим людям нафиг ничего ненадо, темболее вставать в 4-5 утра!! Для чего??? У него все есть. А чтобы задавить на эпике Е, нужен хороший буст, а не просто 10 сет и 10 обычная ворпал бижа, ее недостаточно. Нужен эпик, а тот у кого он есть, вставать в 5 утра я хз, наврятли, темболее летом. Тут если ты наберёшь и воодушевишь своим язычком тока бомжей, которые от 1 купола и Нойза слягут всем кланом. А мы посмеёмся. Ты сначало в поле выйди против Е, попробуй убей на равное количество паков, а уже потом планы строй, не забывай дятел, помимо того, что надо сначало Е убить, надо ещё и рб дамажить и передамажить ихних дестров с 16 канистрами и маулами. Так, что отдохни и иди на х7 осуществляй свои детские мечты :) 

какой же ты тупой.



11 минут назад, MorganaLeFay сказал:

А что гвг больше не будет? Только эпики и тв/осады? :huh: а что в остальное время делать будим?

При пвп на епиках по 2-3 часа особо фаниться днем как то нет ни желания не сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема сказал, что не хочет ни с кем объединяться и вообще независимый клан.

А так я не против в составе Небулы зергануть под руководством Земы)

 Ты как Винг, с нами или как всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить HdZeme только 2 варианта, можно сказать бесплатные советы:

1. Ты валишь на х7 с концами и больше не показываешь своего носа на х5.

2. Ты сваливаешь на х7 и по откату 10 лет подряд фармишь там эпик, на вновь открывшихся серверах х7 и копишь, копишь эпик, чтобы потом ворваться сюда, как ты это сделал не подготовившийся, найти людей, поманив и шифтанув эпик сеты, раздать их и уже потом начать тут Доменировать над Е и всеми. Но к тому времени я думаю сервер уже закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Зема сказал, что не хочет ни с кем объединяться и вообще независимый клан.

А так я не против в составе Небулы зергануть под руководством Земы)

 Ты как Винг, с нами или как всегда?

ща должен ворваться волшебный фантазёр с криками что Винг пытается руинить оппозицию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WingGT сказал:

Могу предложить HdZeme только 2 варианта, можно сказать бесплатные советы:

1. Ты валишь на х7 с концами и больше не показываешь своего носа на х5.

2. Ты сваливаешь на х7 и по откату 10 лет подряд фармишь там эпик, на вновь открывшихся серверах х7 и копишь, копишь эпик, чтобы потом ворваться сюда, как ты это сделал не подготовившийся, найти людей, поманив и шифтанув эпик сеты, раздать их и уже потом начать тут Доменировать над Е и всеми. Но к тому времени я думаю сервер уже закроют.

ну ты тупооой... Я тебе предлогал что то? я и так знаю что ты подсос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HDZema сказал:

какой же ты тупой.


 

При пвп на епиках по 2-3 часа особо фаниться днем как то нет ни желания не сил.

 

На моей памяти, когда мы 1,5 или может 2 года назад, Зимой, отжали эпик- Валакаса и то, только потому что,  дроп получал нанёсший последний удар, потом это все исправили и на следующем Тарасе мы обкакались, все потому, что не смогли всем нашим Зергом, Вечером, в 4 клана, а именно  в 200+ человек с фарм пачками - дестрами, убить Е и передамажить дестров из Е.  Даже если дамаг был в нашу сторону, рб отхиливался и его фарм продолжался до тех пор, пока Е не передамаживали нас.  Так что Шут ты наш Гороховый, шёл бы ты на х7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

ща должен ворваться волшебный фантазёр с криками что Винг пытается руинить оппозицию 

не ну мы и Винг это две большие разницы - понимать надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HDZema сказал:

ну ты тупооой... Я тебе предлогал что то? я и так знаю что ты подсос.

Это ты глупый, тебе все об этом говорят, но так как ты Слаб на свой крошечный мозг, до тебя это не доходит, ну потому что ты не можешь это осознать, что ты глупый. Я тебя ясно объяснил?? Или ты глупый и не можешь и этого понять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, выпрыгни в окно. Бестолковая кучка мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HDZema сказал:

О боже, выпрыгни в окно. Бестолковая кучка мяса.

Есть на примере пару кланов, которые без буста, а именно клан Конкурент - кл Капучино, клан АнреалИнфернал - кл iWaterGood, ну и Пингвины, хз кто там Кл. Поговори с ними в 1 очередь, несмотря на то, что эти кланы на 1 купол от мага, я думаю ты воодушевишь их своими идеями мыслями и обещаниями. Тебя они будут боготворить, молиться о тебе, но вставать в 5 утра и днём заходить в игру думаю нет, ведь ты в случае неудач и поражений наврятли будешь кормить их голодные семьи с детьми, а так же помогать делать ремонты и удовлетворять их потребности!  Не у всех есть много миллионный бизнес как у тебя, так что нам тут втирать ненадо и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

наверное надо опять посты вудика поднять, опять измазать ему его же говном все его наглое рыло, а то морду кирпичом делает что "небыло не помню" и отыгрывает тут дартаньяна.

Остынь, днина, твои попытки похорохорится перед новенькими бесполезны, тут нет новеньких и все прекрасно знают что ты за петух

о , вылез лсный пед , который ярый опозиционер , который в доминейт таг ни-ни , ну разве тока под флагами покачаться хД 

флюгерок двуличный хД

мне слегка насрать на новенького , как и на стареньких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведешь себя как восьмилетний ребенок чесслово

тебе тыкают в твои ляпы а он "вы сами дураки!" И придумывает несуществующие сказочки чтобы самому себе доказать что люди вокруг ничем не лучше него, говнюка.

Браво, мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

ведешь себя как восьмилетний ребенок чесслово

тебе тыкают в твои ляпы а он "вы сами дураки!" И придумывает несуществующие сказочки чтобы самому себе доказать что люди вокруг ничем не лучше него, говнюка.

Браво, мужик

ты тыкаешь в вымышленные ляпы , я тыкаю в реальные , почему ты мне можешь чот предъявлять а я нет ?

еще скажи , что такого не было , что в доминейт таг не пошел )

еще скажи , что не мирился бы с моим появлением , допустим , в небуле хД

давай разберем вопрос , я не против )

ты мне расскажешь как и откуда я шлюханул ) и так далее ) , только по фактам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, VooDooMagik сказал:

ты тыкаешь в вымышленные ляпы , я тыкаю в реальные , почему ты мне можешь чот предъявлять а я нет ?

еще скажи , что такого не было , что в доминейт таг не пошел )

еще скажи , что не мирился бы с моим появлением , допустим , в небуле хД

давай разберем вопрос , я не против )

ты мне расскажешь как и откуда я шлюханул ) и так далее ) , только по фактам )

тебе поднять твои посты  в адрес Е и через полгода посты в защиту Е? Это я выдумал да?

Про флаги и доминейт таг я уже все расписал в стопервый раз не буду... охота тебе повторять для самого себя сказочку огнижопава сироожи- повторяй, вы с ним те еще братаны.

Нащет мирился- не мирился- мне пофиг кто играет в одном со мной клане, уже были говнюки как ты и мб даже хуже- я не говорю громких слов... но мнение мое остается при мне, и лично для меня ты низкая беспринципная лживая тварь, со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

Меня возьмут в Небулу, если Валодька против будет?

ток сперва к врачу сходи и справку возьми что спида нет или еще какойнить заразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

тебе поднять твои посты  в адрес Е и через полгода посты в защиту Е? Это я выдумал да?

Про флаги и доминейт таг я уже все расписал в стопервый раз не буду... охота тебе повторять для самого себя сказочку огнижопава сироожи- повторяй, вы с ним те еще братаны.

Нащет мирился- не мирился- мне пофиг кто играет в одном со мной клане, уже были говнюки как ты и мб даже хуже- я не говорю громких слов... но мнение мое остается при мне, и лично для меня ты низкая беспринципная лживая тварь, со всеми вытекающими

посты против Е , бла-бла-бла , скушно , а почему ты не хочешь поднять посты против небулы тех-же времен ? м ? 

а как сочетаются мои посты против Е и я играю в илюминати , а ты твердил что илюминати подсосы Е ?

"но мнение мое остается при мне" вот именно , что твое мнение ты засунешь себе куданить поглубже , и , весь такой принципиальный , будешь играть с беспринципными лживыми людьми хД

и все-же , ты говорил сегодня , что я шлюханул , расскажи плз , откуда и куда я шлюханул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я могу поднять твои любые посты и только по ним судить в каком клане ты играешь.

флюгер он по жизни флюгер.... куда ветер дует туда и его готовенькая попка повернута

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vunshuk сказал:

Меня возьмут в Небулу, если Валодька против будет?

ты же с детства за Небулу, о чём речь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

да я могу поднять твои любые посты и только по ним судить в каком клане ты играешь.

флюгер он по жизни флюгер.... куда ветер дует теда и его готовенькая попка повернута

ну давай , накидай постов про небулу )

и не игнорь вопрос про шлюхование , а то лживой тварью выглядишь хД

или отвечать за свои слова не входят в твои принципы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VooDooMagik сказал:

ну давай , накидай постов про небулу )

и не игнорь вопрос про шлюхование , а то лживой тварью выглядишь хД

или отвечать за свои слова не входят в твои принципы ?

Слушай, мне просто лень искать твои посты где ты распространялся про то какие плохие Е что инвайтят всех и какие плохие шлюхи что туда инвайтятся...

Давай мы сделаем как всегда- я скажу что моим словам пруфы не нужны, ибо врать я не привык, а ты сделаешь вид что такого небыло и ты весь такой дартаньян и ваще...

И разойдемся как обычно- я отбомбив а ты с моськой измазаной дерьмом но с громкими криками что это варенье, или "гони пруф что это говно!"

 

я устал доказывать чтолибо тебе и чувствую что это дурацкое дело, ибо невозможно неискреннего человека заставить принять факты...

Как там делается в политике? "Это не мы, нас там нет"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VooDooMagik сказал:

ну давай , накидай постов про небулу )

и не игнорь вопрос про шлюхование , а то лживой тварью выглядишь хД

или отвечать за свои слова не входят в твои принципы ?

схрена ли ты начал факты требовать? 😆 ты же приверженец безфактовой логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...