Перейти к содержанию
Asterios

Веду набор в клан ZAVOD


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, LettingGo сказал:

АХАХХА

1921202983_.png.57a0527af02d77ace16c898610c81506.png

Да это юмор, не более :)😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

Просто смиритесь, что справедливости нет. Точнее, она у каждого своя.

просто играть надо с более менее знакомыми людьми, ну или хотя бы у кого репутация адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дампир сказал:

Здесь только ты плачешься.

И мы каждое слово закрепили фактами - ты же в свою очередь только балаболишь как бабка на базаре

 

Есть такая поговорка: Будешь много хотеть - у разбитого корыта и останешься.

Так вот , прикрой уже свое разбитое корыто и иди дальше.

Нет нет, вы закрепили ваши слова мусором. А я выложил опровержения с фото и скринами дележки. Так же опровержения добавил Кащей и куча других людей. Про Дозу умалчиваете почему-то тоже... 



Только что, LettingGo сказал:

просто играть надо с более менее знакомыми людьми, ну или хотя бы у кого репутация адекватная.

Кажется у Земы все уже наконец-то пришло в ту точку, когда полный финиш ещё до старта :) Мишн Комплит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Laser сказал:

То есть другие эпики ты не получала?) и зачем ко мне отсылка? Я тебе говорю что Доза и Зима играли у Вас явно долго а ты получала вместо них вещи по статусу "жена Земы". Я не требую ничего и никогда от вас не приму. Можешь затестить, вышли мне эпик почтой а я тебе его отменю обратно с хэштэгом #земанапомойку и Адену вышлю а то с вингом рассчитаться не можете

Я их получила по статусу- не пропустила ни 1 эпика за пол года.

Если бы ты ходил на 5 разных работ, и тебе платили только на 1 - ты бы ходил дальше на остальные 4?
Если тебе не понятна суть примера выше, то запишись по новой в школу.



2 минуты назад, Laser сказал:

Нет нет, вы закрепили ваши слова мусором. А я выложил опровержения с фото и скринами дележки. Так же опровержения добавил Кащей и куча других людей. Про Дозу умалчиваете почему-то тоже... 


 

Кажется у Земы все уже наконец-то пришло в ту точку, когда полный финиш ещё до старта :) Мишн Комплит

 

Ты выложил скриншоты - называешь доказательствами

Мы выложили скриншоты с опровержением и доказательством что ты балабол - наши скриншоты называешь мусором

Что что простите?

 

Знаешь что, я тебе больше не буду отвечать, так как ты кроме как переводить стрелки  с себя на других людей и писать чушь собачью больше ничего не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дампир сказал:

Я их получила по статусу- не пропустила ни 1 эпика за пол года.

Если бы ты ходил на 5 разных работ, и тебе платили только на 1 - ты бы ходил дальше на остальные 4?
Если тебе не понятна суть примера выше, то запишись по новой в школу.


 

Ты выложил скриншоты - называешь доказательствами

 

Мы выложили скриншоты с опровержением и доказательством что ты балабол - наши скриншоты называешь мусором

Что что простите?

 

Знаешь что, я тебе больше не буду отвечать, так как ты кроме как переводить стрелки  с себя на других людей и писать чушь собачью больше ничего не можешь.

Да не отвечай епт, вообще фиолетово :)Я выложил лишь скрины с дележкой где видно что все идёт Земе и его жене, чтобы новички в вашем клане сразу оттуда уходили, а не велись на то как "всех одену, всех перееду" и тд. А твои скрины с датами, во-первых не стыкуются, во-вторых все равно делают вас помойкой, так как не соответствуют и близко вашим собственным словам про "10 дней", "19 дней". 


 

7 минут назад, Septed сказал:

да фиг с ним, с этим эпиком, вингу то 2ккк отдайте

+

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дампир сказал:

Ваня то что у тебя со временем не лады я уже поняла, и то что для вас даты добавление в конференцию в Вк Вайбер и Таблички - для тебя тоже не доказательства.

Тебе Илья скинул  твою дату вступления в КП , в ВК, в табличке, и время что ты был в кп не перевалило за месяц и 15 дней, а ты тут пишешь что 3 месяца с нами играл.
Успокойся уже ты и так себя уже опозорил

В Вк можно добавить и через месяц, тоже самое так же можно внести ник в Эксель таблицу тоже через месяц, так что твои Даты входа и выхода ничего не говорят. Меня волнует другой вопрос, ГДЕ МОИ 2ККК?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Дампир сказал:

Он смотрел по Табличке, я по ВК, он в свою очередь не врал, вот тебе табличка тоже

30 Мая в табличке тебя нету

Первый регруп твой 4 Июня, сервер закрыли 25-го.

Или ты из за пары дней которых он на вскидку сказал будешь его Вруном называть?

Shot00262.jpg

Shot00262.jpg


 

Так они не сидели в паке 2 меяца,

 

Одна лишь Катя должна была получить Белефа, но сервера раньше слили.

Лиза,  я хз куда он смотрел и как,  но сама суть он написал Кащей ИГРАЛ в паке 19 дней  ,  он четко дал понять скока дней я в паке. Для меня 11+ дней имеют значения,  так как ети дни были насыщенные их нельзя упускать,  ета 2 бая 2 белефа Тарас и вал,  и забыть ночное дежурство с 4 утра бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дампир сказал:

Я их получила по статусу- не пропустила ни 1 эпика за пол года.

Если бы ты ходил на 5 разных работ, и тебе платили только на 1 - ты бы ходил дальше на остальные 4?
Если тебе не понятна суть примера выше, то запишись по новой в школу.


 

Ты выложил скриншоты - называешь доказательствами

 

Мы выложили скриншоты с опровержением и доказательством что ты балабол - наши скриншоты называешь мусором

Что что простите?

 

Знаешь что, я тебе больше не буду отвечать, так как ты кроме как переводить стрелки  с себя на других людей и писать чушь собачью больше ничего не можешь.

 

16E63F71-EF4A-429B-80C0-1235D55C4C5B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

 

16E63F71-EF4A-429B-80C0-1235D55C4C5B.jpeg

Плюсую :)

А вообще мне кажется эти 2ккк стали более ценными, по факту 2ккк это мусор в реалиях х5, но то как Зема из-за них обложился, вот это по-настоящему ценно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Лиза,  я хз куда он смотрел и как,  но сама суть он написал Кащей ИГРАЛ в паке 19 дней  ,  он четко дал понять скока дней я в паке. Для меня 11+ дней имеют значения,  так как ети дни были насыщенные их нельзя упускать,  ета 2 бая 2 белефа Тарас и вал,  и забыть ночное дежурство с 4 утра бред 

Насыщенные?

На пустом сервере?

Тебе написали приблизительное количество дней, а 19 или 30 как то не особо важно.

Лазер же утверждал что он что ты -играли долго 2-.5-3 месяца, а по фактам месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дампир сказал:

Насыщенные?

На пустом сервере?

Тебе написали приблизительное количество дней, а 19 или 30 как то не особо важно.

Лазер же утверждал что он что ты -играли долго 2-.5-3 месяца, а по фактам месяц.

Больше :) ахахха

То есть напрягать ребят по ночам чтобы ты с мужем имели ништяки а такие как Доза, Зима и Кащей с красными глазами шли на работу за просто так на пустом сервере это норм?) аплодирую стоя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть  Илья должен тебе вернуть 2ккк- которые ты сам ему всучил, что бы уговорить его не крабить, а уже стать плом? С какой радости?

Ты ему ноги должен целовать за то что ты не остался до сих пор стоять в афк режиме на Глудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дампир сказал:

Насыщенные?

На пустом сервере?

Тебе написали приблизительное количество дней, а 19 или 30 как то не особо важно.

Лазер же утверждал что он что ты -играли долго 2-.5-3 месяца, а по фактам месяц.

По факту Зема опростоволосился, написав о выдаче эпика за один месяц игры с хорошим онлайном. Хотели привлечь народ - понятно, но вот так сразу обещать такое - себе ямку вырыть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дампир сказал:

То есть  Илья должен тебе вернуть 2ккк- которые ты сам ему всучил, что бы уговорить его не крабить, а уже стать плом? С какой радости?

Ты ему ноги должен целовать за то что ты не остался до сих пор стоять в афк режиме на Глудио.

Винг, если ты не заметила, там красным выделил слова твоего мужа-балабола. Прочитай внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lardriel сказал:

По факту Зема опростоволосился, написав о выдаче эпика за один месяц игры с хорошим онлайном. Хотели привлечь народ - понятно, но вот так сразу обещать такое - себе ямку вырыть.  

1.)Назар Сеарринг был в паке месяц, не пропустил ни 1 регрупа - получил Белефа, и через 2 недели ушел с сервера со словами - мне уже не интересно играть.

2.)Таматоа пропустил 80% эпиков так как играл  только с 21 до 24 Получил Baium\Mamba Edge\ Lava Sword  играл с открытия сервера

3.)Айсбург - не пропустил ни 1го эпика получил Baium\ Beleth\ Antharas\ Recurve Thorne Bow\ Jade Claw  играл с открытия сервера

4.)Жентос - не пропустил ни 1го эпика получил Beleth\ Valakas\ Arhangel\ Mamba Edge\ Baium

5.)Starfall  - не пропустила ни 1го эпика получила Valakas\ Antharas\ Baium\ Beleth \ Contristo\ Sacredium

6.)HDZema  - не пропустил ни 1го эпика получил Antharas\ Beleth\ Baium\ Valakas\ Sacredium\Sacredium\ Eversor Mace

7.)7474 - Играл в начале сервера когда в Заводе было 14 пачек и очередь была очень длинная - получил Baium\Archangel

8.)Доза - играла в паке 2-3 месяца 10 мембером ,получила 10 бустер и Лаву была одета полностью с ног до головы с Ак должна была получить Баюма - но перед получением подняла сканадал на ровном месте и ушла - виновата сама в том что не дождалась баюма.

9.)Моновар - играл в паке около месяца то приходил то нет, должен был получить Белефа, но так же ушел в след за Наташей -сами виноват что не дождался

10.)Синтол То играл то не играл,  вернулся перед закрытием сервера так как ушел с Бьенда. Когда он играл его полностью одели  с АК.

11.)Флер - играла в паке раз 5-6

12.)Кощей - играл в паке 20-30 дней - из за постоянных гроз, отключений света и еще какого то поноса - водили окном. Получил только Мид,Веспер,Икарус пушки с епиков. 

13.) Лазер Играл в паке 10 мембером полтора месяца, на 2 неделе в паке -уже просил Валика  и еще что то -поносить на олимп, и уже спрашивал когда он их получит ,Получил только Мид,Веспер,Икарус пушки с епиков в кп вообще попал так как задолбал Илью пмами возьми в пак- клан.

14.)Зима играла в паке 2-3 месяца 10 мембером, очень хороший человек, получила только Recurve Thorne Bow и должна была получить белефа, но сервера соеденили.

15.)Лорд Санта бегает на персах кп- драйвер

16.)Deminik или тот же Moto 10 мембер так же драйвер

17.)M0reon играет в паке тоже около месяца

 

Остальных даже записывать не буду - так как играли что не играли.

 

После этого ты еще напиши что Илья забирал все себе.

Не довольных ДЕЛЕЖКОЙ выделю красным цветом.

Тех кто перешел на х5 сервер вместе с нами выделю Зеленым цветом.

Те кто забил на л2 выделю Черным

Изменено пользователем Дампир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дампир сказал:

Назар Сеарринг был в паке месяц, не пропустил ни 1 регрупа - получил Белефа, и через 2 недели ушел с сервера со словами - мне уже не интересно играть.

Опять месяц в паке.... Сказочки продолжаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дампир сказал:

Назар Сеарринг был в паке месяц, не пропустил ни 1 регрупа - получил Белефа, и через 2 недели ушел с сервера со словами - мне уже не интересно играть.

Я и говорю про это, зря про 1 месяц игры писали в наборе, эпик за такой короткий срок (особенно эпик с драконов) выдавать, ну собственно результат виден уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Дампир сказал:

То есть  Илья должен тебе вернуть 2ккк- которые ты сам ему всучил, что бы уговорить его не крабить, а уже стать плом? С какой радости?

Ты ему ноги должен целовать за то что ты не остался до сих пор стоять в афк режиме на Глудио.

Его никто за ЯЗЫК не тянул, это он сам написал и теперь я буду это писать постоянно приводя доводы какое он ГОВНО И БАЛАБОЛ!!  ВЕРНИ МОИ 2ККК ДЕВОЧКА-ИЛЮША!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дампир сказал:

Я их получила по статусу- не пропустила ни 1 эпика за пол года.

Хм странно получается... Ты ходила на все эипики пол года и получила фул эпик сет и Катя ходила на все эпики пол года и не получила ни одного эпика... Статус жены тут ни при чем это точно. Женская логика она железная :facepalm: 

Изменено пользователем Ogure4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Сергей ,прежде чем что либо писать - стань самостоятельным, тебя как подстилку уже никто не воспринимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дампир сказал:

А ты Сергей ,прежде чем что либо писать - стань самостоятельным, тебя как подстилку уже никто не воспринимает. 

Он (хотя я хз что за Сергей) ткнул тебя лицом в твое вранье, а ты его подстилкой обозвала :( плак

Да ту все плохие кроме тебя и Земы если так почитать 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Дампир сказал:

1.)Назар Сеарринг был в паке месяц, не пропустил ни 1 регрупа - получил Белефа, и через 2 недели ушел с сервера со словами - мне уже не интересно играть.

2.)Таматоа пропустил 80% эпиков так как играл  только с 21 до 24 Получил Baium\Mamba Edge\ Lava Sword  играл с открытия сервера

3.)Айсбург - не пропустил ни 1го эпика получил Baium\ Beleth\ Antharas\ Recurve Thorne Bow\ Jade Claw  играл с открытия сервера

4.)Жентос - не пропустил ни 1го эпика получил Beleth\ Valakas\ Arhangel\ Mamba Edge\ Baium

5.)Starfall  - не пропустила ни 1го эпика получила Valakas\ Antharas\ Baium\ Beleth \ Contristo\ Sacredium

6.)HDZema  - не пропустил ни 1го эпика получил Antharas\ Beleth\ Baium\ Valakas\ Sacredium\Sacredium\ Eversor Mace

7.)7474 - Играл в начале сервера когда в Заводе было 14 пачек и очередь была очень длинная - получил Baium\Archangel

8.)Доза - играла в паке 2-3 месяца 10 мембером ,получила 10 бустер и Лаву была одета полностью с ног до головы с Ак должна была получить Баюма - но перед получением подняла сканадал на ровном месте и ушла - виновата сама в том что не дождалась баюма.

9.)Моновар - играл в паке около месяца то приходил то нет, должен был получить Белефа, но так же ушел в след за Наташей -сами виноват что не дождался

10.)Синтол То играл то не играл,  вернулся перед закрытием сервера так как ушел с Бьенда. Когда он играл его полностью одели  с АК.

11.)Флер - играла в паке раз 5-6

12.)Кощей - играл в паке 20-30 дней - из за постоянных гроз, отключений света и еще какого то поноса - водили окном. Получил только Мид,Веспер,Икарус пушки с епиков. 

13.) Лазер Играл в паке 10 мембером полтора месяца, на 2 неделе в паке -уже просил Валика  и еще что то -поносить на олимп, и уже спрашивал когда он их получит ,Получил только Мид,Веспер,Икарус пушки с епиков в кп вообще попал так как задолбал Илью пмами возьми в пак- клан.

14.)Зима играла в паке 2-3 месяца 10 мембером, очень хороший человек, получила только Recurve Thorne Bow и должна была получить белефа, но сервера соеденили.

15.)Лорд Санта бегает на персах кп- драйвер

16.)Deminik или тот же Moto 10 мембер так же драйвер

17.)M0reon играет в паке тоже около месяца

 

Остальных даже записывать не буду - так как играли что не играли.

 

После этого ты еще напиши что Илья забирал все себе.

Не довольных ДЕЛЕЖКОЙ выделю красным цветом.

Тех кто перешел на х5 сервер вместе с нами выделю Зеленым цветом.

Те кто забил на л2 выделю Черным

Мда,  вижу, вы чет палку гнете,  я за одно вы за другое,  зачем так грубо в мой адрес,  я ж тоже могу,  и з фарма я получил видвиг и ик хамер все,  свет грозы,  ета я небыл на пати тайме, а не на епика на епика я ходил,  а теперь в свою очередь знаю что и зема пропустил 1 раз епик,  и он. Ета сам говорил,  тот же самый ночной бай,  он пишет что вы вмести а посути ты спиш он играет,  или время выбирал себе с 12 до 2 или с 7 до ++ не задивая тебя и его нада было будить,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дампир сказал:

А ты Сергей ,прежде чем что либо писать - стань самостоятельным, тебя как подстилку уже никто не воспринимает. 

Ахаха, смотрю вы самостоятельный клан?? По-моему сейчас клан Заводы ниже уровня клана Конкурентов. Начальный уровень и на таком и останетесь. Максимум, что светит это кастовать ночью форт таджиков наловить, не более и то как повезёт ещё. Про замок и борьбу с Е я вообще молчу, треп, сопли и слюни от Номезериуса. Что касается, вас все тут говном поливают, а Илюша дурачек зовёт на годарт на помощь Гфов и все бегут туда сломя голову, в том числе и iMystyk, который чуть выше отписал, что не переваривает Номезериуса, но всеравно и бежит, вместо того, чтобы отказаться.  Вот так и будет все время с вашей Оппозицией, на форуме помои друг друга выливаете, а на осадах, фортах и тд бежите сломя голову помогать друг другу, при том, что ненавидите друг друга! 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иля ток ты так грубо можеш писать всякий понос,  если для вас не понять что я написал,  то сложно! Если не умеиш отвечать за свои слова не пиши ничиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Мда,  вижу, вы чет палку гнете,  я за одно вы за другое,  зачем так грубо в мой адрес,  я ж тоже могу,  и з фарма я получил видвиг и ик хамер все,  свет грозы,  ета я небыл на пати тайме, а не на епика на епика я ходил,  а теперь в свою очередь знаю что и зема пропустил 1 раз епик,  и он. Ета сам говорил,  тот же самый ночной бай,  он пишет что вы вмести а посути ты спиш он играет,  или время выбирал себе с 12 до 2 или с 7 до ++ не задивая тебя и его нада было будить,  

Ахахах кстати в дополнение Лизочкиному трактату. "МИД веспер икарус пушки" (мусор т.е.) я не получал :) Может Зима Катя тут и не пишет, но поверь, я и другие люди в курсе про то, как она была "рада" в тот момент когда Земка не дал ей белефа так как надо было ждать своей жене.

 

Кащей, бесполезно им что-то доказывать, все остальные итак поняли кто они и что они

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Ахахах кстати в дополнение Лизочкиному трактату. "МИД веспер икарус пушки" (мусор т.е.) я не получал :) Может Зима Катя тут и не пишет, но поверь я и другие люди в курсе про то как была "рада" в тот момент когда вы не дали ей белефа так как надо было ждать жене Земы.

 

Кащей, бесполезно им что-то доказывать, все остальные итак поняли кто они и что они

Я не пытался чета доказывать и говорить,  я стараюсь обяснить,  что не люблю вранья в свой адрес.  А то что он сам себя топит в своем же поносе дело второстепеное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WingGT сказал:

Ахаха, смотрю вы самостоятельный клан?? По-моему сейчас клан Заводы ниже уровня клана Конкурентов. Начальный уровень и на таком и останетесь. Максимум, что светит это кастовать ночью форт таджиков наловить, не более и то как повезёт ещё. Про замок и борьбу с Е я вообще молчу, треп, сопли и слюни от Номезериуса. Что касается, вас все тут говном поливают, а Илюша дурачек зовёт на годарт на помощь Гфов и все бегут туда сломя голову, в том числе и iMystyk, который чуть выше отписал, что не переваривает Номезериуса, но всеравно и бежит, вместо того, чтобы отказаться.  Вот так и будет все время с вашей Оппозицией, на форуме помои друг друга выливаете, а на осадах, фортах и тд бежите сломя голову помогать друг другу, при том, что ненавидите друг друга! 😁

Слушай, расскажи про 5 флагов тут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...