Перейти к содержанию
Asterios

℣ᎯᗰǷί℟ĘŞ


Vampirе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Sargotana сказал:

Хватит спать 

хватит мешать спать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песюн95 заказал в сауну суши

что бы девушки смогли,и рыбку съесть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ognemet сказал:

хватит мешать спать 

Сплю по 5 часов - бодра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Сплю по 5 часов - бодра 

,, Внатуре не шуми, ещё 30 минут поспать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DezDoz сказал:

,, Внатуре не шуми, ещё 30 минут поспать...

Впадаешь в зимнюю спячку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sargotana сказал:

Впадаешь в зимнюю спячку 

,, ну та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

Сплю по 5 часов - бодра 

Тебе хватает 5 часов ? 

Как же тебе хорошо, белая зависть 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LauraBranigan сказал:

Тебе хватает 5 часов ? 

Как же тебе хорошо, белая зависть 🙃

Раньше жутко не хватало , честно. Но когда я стала ложиться в одно и тоже время - стало просто как никогда до этого. Плюс не ем перед сном , только пью воду. Вообще , налаженное пищеварение творит чудеса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Раньше жутко не хватало , честно. Но когда я стала ложиться в одно и тоже время - стало просто как никогда до этого. Плюс не ем перед сном , только пью воду. Вообще , налаженное пищеварение творит чудеса ))

Ну на счёт еды перед сном это да бывает покушаешь и потом до часов 4 утра ворочаешься, я сплю в среднем 6 часов и вроде бы утром нормально просыпаться ну относительно все ровно клонит в сон, но когда в таком ритме живешь 3-4 года и спишь только на выходных то такой режим выматывает ;) классно тебе, у меня вечный не досып в обеденный перерыв прям вырубает на этот ннсчастный один час :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LauraBranigan сказал:

Ну на счёт еды перед сном это да бывает покушаешь и потом до часов 4 утра ворочаешься, я сплю в среднем 6 часов и вроде бы утром нормально просыпаться ну относительно все ровно клонит в сон, но когда в таком ритме живешь 3-4 года и спишь только на выходных то такой режим выматывает ;) классно тебе, у меня вечный не досып в обеденный перерыв прям вырубает на этот ннсчастный один час :) 

Натуральный кофе не бодрит  ? Если мне совсем дурно - я беру его , помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Натуральный кофе не бодрит  ? Если мне совсем дурно - я беру его , помогает 

Я его очень много употребляю поэтому уже за долгий период как-то на долго его не хватает, да не спорю бодрость от него есть но потом сново ватное состояние :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ем перед сном, и норм засыпаю, это просто вы слабые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 2 варианта либо у тебя пищеварение очень быстрое либо ты устаёшь днём так что спишь без проблем 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Я его очень много употребляю поэтому уже за долгий период как-то на долго его не хватает, да не спорю бодрость от него есть но потом сново ватное состояние :) 

 

Да. Делали эксперимент на ВВС. Кофе не влияет существенно на бодрость. Если от него отказаться - первые пару недель будет "кофеиновая ломка", а потом всё войдёт в привычный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Да. Делали эксперимент на ВВС. Кофе не влияет существенно на бодрость. Если от него отказаться - первые пару недель будет "кофеиновая ломка", а потом всё войдёт в привычный режим.

Про кофе вообще много разговоров, кто-то считает его вредным кто-то нет, но сколько я не прочла инфы, не где четко не сказанно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я Никита.И я кофейный наркоман,пьющий много и хорошего кофе,а не растворимую фигню могу сказать вам,что это как и с сигаретами -  которые якобы снимают стрес,дают уверенности и т.д. а по факту кроме зависимости и ядов не дают ничего.Вот так и с кофе.. Нет там ни каких бодростей)

Непил месяц.Щас последнее время не больше 2-3 кружек.Держусь...

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Пейте лучше простую воду , друзья )) Нафига вам эти чаи да кофе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LauraBranigan сказал:

Про кофе вообще много разговоров, кто-то считает его вредным кто-то нет, но сколько я не прочла инфы, не где четко не сказанно. 

Кто-то пишет, что 3 порции кофе вообще полезны :D

1 час назад, Человичище сказал:

Нет там ни каких бодростей)

Есть бодрость от кофе, просто эффект сравним с энергетиками. Т.е. сначала прилив бодрости, а через час-два уже откат наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, GM-Kseniya said:

Есть бодрость от кофе, просто эффект сравним с энергетиками. Т.е. сначала прилив бодрости, а через час-два уже откат наоборот.

Не пил энергетики,не могу сказать.Но повезло вам,если кофе бодрит на целый час(хотя бы).Либо же есть конечно привыкание и потребность в большей дозировке..но я всегда пил кофе с расчетом 2.5 ложки кофе и пол ложки сахара(крче не ссаки,а норм горький напиток) возможно лет 5 назад это и работало.Но щас либо такая усталость,либо мне не поможет даже если куплю банку кофе и залью ее кипятком :D Да и не лучше ли пить чай для бодрячка!?Опять же норм чай,а не пакетики на 2 раза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Человичище сказал:

Не пил энергетики,не могу сказать.Но повезло вам,если кофе бодрит на целый час(хотя бы).Либо же есть конечно привыкание и потребность в большей дозировке..но я всегда пил кофе с расчетом 2.5 ложки кофе и пол ложки сахара(крче не ссаки,а норм горький напиток) возможно лет 5 назад это и работало.Но щас либо такая усталость,либо мне не поможет даже если куплю банку кофе и залью ее кипятком :D Да и не лучше ли пить чай для бодрячка!?Опять же норм чай,а не пакетики на 2 раза))

Меня с 8 утра до 14.00 держит, а потом начинает попускать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Здравствуйте,я Никита.И я кофейный наркоман,пьющий много и хорошего кофе,а не растворимую фигню могу сказать вам,что это как и с сигаретами -  которые якобы снимают стрес,дают уверенности и т.д. а по факту кроме зависимости и ядов не дают ничего.Вот так и с кофе.. Нет там ни каких бодростей)

Непил месяц.Щас последнее время не больше 2-3 кружек.Держусь...

Держись!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Vampirе said:

Держись!!1

оч сложно(( надо купить кофейный пластырь 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...