Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Cтан


Odinforce

Вопрос

Это разве норма что стан сбивается в аккурат 1м же критом? Вроде всегда было так что криты увеличивают шанс сбить стан, а не имеют 100% шанс его сбить. Это фича или так просто работает на этом серве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

самый сок когда стан сбивается критом в 1 дмг!

и не сбавается от маг урона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну тоесть как понерфить миликов увиличив расход на тоглы, то это "чтобы было по офу", а как сделать чтото полезное - не, хрен, эт фича такая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Odinforce сказал:

Ну тоесть как понерфить миликов увиличив расход на тоглы, то это "чтобы было по офу", а как сделать чтото полезное - не, хрен, эт фича такая) 

не каждым критом может не везет просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 minutes ago, goingnowhere said:

не каждым критом может не везет просто?

Я хз, скок уже не играю, если цель застанена, то 1й же крит сбивает всегда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Odinforce сказал:

Я хз, скок уже не играю, если цель застанена, то 1й же крит сбивает всегда :(

Выход прост - не критуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я хз... Когда мне дают стан - он висит по максимому, а когда я, то он сбивается дуновением ветерка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, goingnowhere сказал:

не каждым критом может не везет просто?

Физ крит сбивает стан сходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

Физ крит сбивает стан сходу.

ну нормально в принципе, блаф вон любой пук сбить может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, CIPKO сказал:

самый сок когда стан сбивается критом в 1 дмг!

и не сбавается от маг урона)

Тупо, что стан и рт сбиваются от крита. Лучше бы такое сделали только для ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

Тупо, что стан и рт сбиваются от крита. Лучше бы такое сделали только для ПВП.

С РТ соглашусь - даешь арбу в ПВЕ паки!😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Выход просто не играй класами со станом, и теми кто не может догнать противника =DDD Вобщем мили классом можно не играть - маги луки хилы норм, остальное так страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Oro4i сказал:

Выход просто не играй класами со станом, и теми кто не может догнать противника =DDD Вобщем мили классом можно не играть - маги луки хилы норм, остальное так страдания.

я тебе щас шутку скажу - тут луки арбо-джудо-сб не доганяют тоже)

не даром у нас как в поле выйдешь так одни куры кругом, пол сервара в курях, а как разговор зайдет о нерфе так столько слез что складывается впечатление что куры - самая обделенная расса в л2, наверное даже хуже бд\варка на олимпе

если не убил пока была в зоне поражения то пардон, можно даже не пытаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, CIPKO сказал:

я тебе щас шутку скажу - тут луки арбо-джудо-сб не доганяют тоже)

не даром у нас как в поле выйдешь так одни куры кругом, пол сервара в курях, а как разговор зайдет о нерфе так столько слез что складывается впечатление что куры - самая обделенная расса в л2, наверное даже хуже бд\варка на олимпе

если не убил пока была в зоне поражения то пардон, можно даже не пытаться)

нам итак крылошко корейцы оторвали - абидаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Korella сказал:

нам итак крылошко корейцы оторвали - абидаа

будь моя воля, я б еще что-то оторвал 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Odinforce сказал:

Я хз, скок уже не играю, если цель застанена, то 1й же крит сбивает всегда :(

У меня тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, CIPKO сказал:

я тебе щас шутку скажу - тут луки арбо-джудо-сб не доганяют тоже)

не даром у нас как в поле выйдешь так одни куры кругом, пол сервара в курях, а как разговор зайдет о нерфе так столько слез что складывается впечатление что куры - самая обделенная расса в л2, наверное даже хуже бд\варка на олимпе

если не убил пока была в зоне поражения то пардон, можно даже не пытаться)

Ну куриц пол серва играет , если хотя бы чето им фиксануть это столько бомбежки будет=)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вот у меня, когда я случайно бью под дизармом застаненого берса, и конечно же с шансом около 4-5% критую ему на 1 дмг стан слетает тут же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
51 минуту назад, CIPKO сказал:

вот у меня, когда я случайно бью под дизармом застаненого берса, и конечно же с шансом около 4-5% критую ему на 1 дмг стан слетает тут же!

Какая разница сколько урона ты нанес? К чему это вообще написано? Учитывается только сам факт крита. И научись контролить чара\сделай макросы что бы с руки лишний раз не бить. Нормальные танки так вообще только скилами под агром в стан лупят стопаря петов. Замечательный пример -

https://www.youtube.com/watch?v=3uuvwMMUtsc&list=PLXPvDOgkDb730eFPhe8gLrMIfXBVwNJ5y&index=8&t=0s

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, NNH сказал:

Какая разница сколько урона ты нанес? К чему это вообще написано? Учитывается только сам факт крита. И научись контролить чара\сделай макросы что бы с руки лишний раз не бить. Нормальные танки так вообще только скилами под агром в стан лупят стопаря петов. Замечательный пример -

https://www.youtube.com/watch?v=3uuvwMMUtsc&list=PLXPvDOgkDb730eFPhe8gLrMIfXBVwNJ5y&index=8&t=0s

ого, ты такой умный, я так хочу от тебя советов, пожалуйста научи меня еще чему-то, ты же так хорошо знаешь уровень и стиль моей игры, и видно очень разбираешься в сути вопроса!

ну пожалуйста, дай мне еще советов о учитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, CIPKO сказал:

ого, ты такой умный, я так хочу от тебя советов, пожалуйста научи меня еще чему-то, ты же так хорошо знаешь уровень и стиль моей игры, и видно очень разбираешься в сути вопроса!

ну пожалуйста, дай мне еще советов о учитель!

 

Скрытый текст

13378722166768.png.dff7166bd14ee283d211c3787344ecf1.png

Я знаю что ты лупишь с руки в стан еще и под дизармом и знаю что ты пишешь херню будто 1+дмг с руки это не крит вовсе акцентируя внимание на том что он работает как остальные криты.

Так что - не за что, я знал что таким людям любая помощь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, NNH сказал:

 

  Показать содержимое

13378722166768.png.dff7166bd14ee283d211c3787344ecf1.png

Я знаю что ты лупишь с руки в стан еще и под дизармом и знаю что ты пишешь херню будто 1+дмг с руки это не крит вовсе акцентируя внимание на том что он работает как остальные криты.

Так что - не за что, я знал что таким людям любая помощь пригодится.

какой наблюдательный юноша, наверное мастер микро контроля и любитель влетать в сало на шсе, ну да, уж от тебя мне точно нужно больше советов!

ну и конечно такому мастеру как ты не нужно объяснять, что боевые обстановки разные бывают и что такое автоатака после всего на свете.

ну и уж темболее ты то понимаешь что крит в 1 дмг это очень серьезно и опасно, особенно в ставнении с обычным ударом в тех же условиях, который нанесет столько же урона...

а так да, я вижу твои познания глубоки, а ум остер и руки не из ",,," - продолжай вырывать слова из контекста и показывать свои "познания", всем интересно твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, CIPKO сказал:

какой наблюдательный юноша, наверное мастер микро контроля и любитель влетать в сало на шсе, ну да, уж от тебя мне точно нужно больше советов!

ну и конечно такому мастеру как ты не нужно объяснять, что боевые обстановки разные бывают и что такое автоатака после всего на свете.

ну и уж темболее ты то понимаешь что крит в 1 дмг это очень серьезно и опасно, особенно в ставнении с обычным ударом в тех же условиях, который нанесет столько же урона...

а так да, я вижу твои познания глубоки, а ум остер и руки не из ",,," - продолжай вырывать слова из контекста и показывать свои "познания", всем интересно твое мнение

Разница в том что про тебя я написал факты с твоего же поста и с конкретными ответами, а ты зачем то в ответ на помощь пишешь про меня исходя из "наверное" и с целью просто выдавить немного псевдосарказма для ответочки.

Ну да ладно, я добрый, так и быть повторю тебе что автоатака после чего-угодно у мили классов легко всеми обходится с допотопных времен без наличия у человека софта, скила и даже контроля. И уж тем более ты понимаешь что такая редкая и плевая вещь как атака с руки не стоит нытья для усложнения формулы сбития стана, которая якобы еще должна сортировать криты по дамагу. И все это ради буста нубов которые не хотят платить за свои ошибки в контроле сбитым станом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, NNH сказал:

Разница в том что про тебя я написал факты с твоего же поста и с конкретными ответами, а ты зачем то в ответ на помощь пишешь про меня исходя из "наверное" и с целью просто выдавить немного псевдосарказма для ответочки.

Ну да ладно, я добрый, так и быть повторю тебе что автоатака после чего-угодно у мили классов легко всеми обходится с допотопных времен без наличия у человека софта, скила и даже контроля. И уж тем более ты понимаешь что такая редкая и плевая вещь как атака с руки не стоит нытья для усложнения формулы сбития стана, которая якобы еще должна сортировать криты по дамагу. И все это ради буста нубов которые не хотят платить за свои ошибки в контроле сбитым станом.

OMG!

просто успокойся и иди себе с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Застанил, бьешь 3мя скилами, пару критов и опять стан, и по той же схеме. 

 

А гномом можно вообще творить чудеса. Кастуют форт, идешь на каст даешь стан кастеру и жмешь бсое в форт. И по той же схеме еще 50 раз. Я так дефил 1 форт против целой пачки, пока они не догадались меня встречать с респа. Если эквип позволяет то с 30к хп можно успеть добежать все равно;)

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
37 минут назад, MaksiKlim сказал:

Застанил, бьешь 3мя скилами, пару критов и опять стан, и по той же схеме. 

 

А гномом можно вообще творить чудеса. Кастуют форт, идешь на каст даешь стан кастеру и жмешь бсое в форт. И по той же схеме еще 50 раз. Я так дефил 1 форт против целой пачки, пока они не догадались меня встречать с респа. Если эквип позволяет то с 30к хп можно успеть добежать все равно;)

Крафтом или Спойлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уже давно такое со станом смирись) А особенно классно качаясь в соло твином на станящих мобах и они не критуют и убивают тебя под бафом пп, бд и свс ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...