Перейти к содержанию
Asterios

на счет мыши х7


DeadLyDre

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто не пойму если на этой мыши есть ПО для клика такого,то почему я не могу этим пользооваться в полном объеме? на какой тогда ее покупать выходит? можно на алли экспресе купить за 200 рублей и е париться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сказать есть что, но могут не все, то есть многие могут, но нечего. 

А так какие жалобы в 2к18 вы шутите.



1 минуту назад, DeadLyDre сказал:

Просто не пойму если на этой мыши есть ПО для клика такого,то почему я не могу этим пользооваться в полном объеме? на какой тогда ее покупать выходит? можно на алли экспресе купить за 200 рублей и е париться?))

Ты можешь, но не можешь по правилам Игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeadLyDre сказал:

Просто не пойму если на этой мыши есть ПО для клика такого,то почему я не могу этим пользооваться в полном объеме? на какой тогда ее покупать выходит? можно на алли экспресе купить за 200 рублей и е париться?))

можно поставить вла на кач в каком нибудь месте и пойти кушать гулять и смотреть телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я покупаю такие вещи чтобы удовольствие получать от игры) а получается что один негатив)

 



1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

можно поставить вла на кач в каком нибудь месте и пойти кушать гулять и смотреть телевизор

Я понимаю) НО меня интересует именно таллики) а качи и прочая хрень кто попадется пусть им пукан жгут ) Данная речь о талликах 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее все ручками делали и никто не ныл. Может вам все на авто сделать?? Спасибо скажите за вставку атт такую (не помню как давно сделано было). А то и там бы часами ручками тыкали бы. Еще и с таликами устают.. Работайте лентяи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я соседя попрошу покликать за меня таликов, меня вычислять по отпечатки пальцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DeadLyDre сказал:

Просто не пойму если на этой мыши есть ПО для клика такого,то почему я не могу этим пользооваться в полном объеме? на какой тогда ее покупать выходит? можно на алли экспресе купить за 200 рублей и е париться?))

 

Ну как сказать. На некоторых  проектах так 24/7 качались луками/магами. 1 пати мембер берет таргтет остальные, берут по нему ассист макрос-мышкой, а хозяева занимаются своими делами. Посменно. А чо, простой такой макрос на мышке. хD

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

Ранее все ручками делали и никто не ныл. Может вам все на авто сделать?? Спасибо скажите за вставку атт такую (не помню как давно сделано было). А то и там бы часами ручками тыкали бы. Еще и с таликами устают.. Работайте лентяи.

ты ведать фанат аля парнаса раз так говоришь?



Короч ясно на нашем серве ничем походу нельзя пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы как нибудь сделать чтоб эти банки в чат не писались а то забивает все даже не посмотреть какой там дамаг был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же русским языком написали, если будете бота делать из кликера\мышки\клавы то бан 100%

Ни кто не запрещает пользоваться мышкой, просто не надо наглеть.

Играйте честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Motomoto сказал:

Вам же русским языком написали, если будете бота делать из кликера\мышки\клавы то бан 100%

Ни кто не запрещает пользоваться мышкой, просто не надо наглеть.

Играйте честно.

Смотря какой мышкой,  если китайской с которой просто в комплекте идет кликер, то бан прилетит незамедлительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wizard сказал:

Смотря какой мышкой,  если китайской с которой просто в комплекте идет кликер, то бан прилетит незамедлительно. 

A4Tech Bloody P85 мышь

вот такая если

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadLyDre сказал:

ты ведать фанат аля парнаса раз так говоришь?


 

Короч ясно на нашем серве ничем походу нельзя пользоваться

 

Ты же идиот, что с тобой говорить xD Иди дальше пытайся похалявить - надеюсь тебе впарят за что-нибудь банан, а то много хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Garanichev сказал:

Ты же идиот, что с тобой говорить xD Иди дальше пытайся похалявить - надеюсь тебе впарят за что-нибудь банан, а то много хочешь.

смотрю чтоб тебе в одно место банан не дали лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извеняюсь, но у меня мышка bloody v8 макросы создаются через программу bloody6 потом эти макросы заливаются в память мыши и биндятся на кнопки, то есть макросы я могу юзать с закрытой прогой, разве это не функционал мыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FarmMan сказал:

я конечно дико извеняюсь, но у меня мышка bloody v8 макросы создаются через программу bloody6 потом эти макросы заливаются в память мыши и биндятся на кнопки, то есть макросы я могу юзать с закрытой прогой, разве это не функционал мыши?

Ну что не понятного то, если вы будете юзать мышку, или клаву в качестве бота, то вас спалят и забанят.

Забанят по вашей же глупости, боту который это все будет пасти по барабану, какой функционал у мышки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeadLyDre сказал:

Просто не пойму если на этой мыши есть ПО для клика такого,то почему я не могу этим пользооваться в полном объеме?

А в жизни у тебя запретов нет и ты пользуешься тем же интернетом\деньгами с полной свободой не смотря на федеральные законы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, NNH сказал:

А в жизни у тебя запретов нет и ты пользуешься тем же интернетом\деньгами с полной свободой не смотря на федеральные законы?

да при чем тут реал? очнись) в реале за 5 балтов у государства стрыришь дают 5 лет а люди миллионы воруют им 2 года условно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фирс сказал:

А если я соседя попрошу покликать за меня таликов, меня вычислять по отпечатки пальцев?

а это уже аккшаринг )

тоже запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять поперли фантазии - читайте коменты с верху, там понятно, что оставляют за собой права забавить за макрос в мышке

 

предлагаю сделать тему в предлах на ацп ахп



а то все равно что дамоклов меч хз когда упадет

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дойди в Cookie Clicker хотя бы до одного реборна и никакие макросы на клики мышкой тебе не понадобятся 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровые мыши были тут еще 7 лет назад, а вы только про них узнали и для статистики могу привести цифры по х55, на котором у 40% есть такие, из них 20% настроены под талики и автоюз банок, у 10% они настроены еще и под ПВП с автоюзом скилов и у 1-2% они настроены так, что их никто убить не может на равных условиях потому, что люди думают и додумываются как и что настроить, пока вы думаете о каком-то ацп)))

У х7 официальный софт и их обычно не запрещали, если не ловили на настройке программы-бота, а так в бою можно хоть настроить дагера забегать за спину и давать 2-3 абилы, так, что пока не запретили пробуйте, думайте и додумывайтесь, как это делают остальные, а не нойте, что у кого-то это есть, а у вас руки кривые и только поэтому нужно запрещать всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, CIPKO said:

возможно Вы  еще немного подредактируете этот сервис как уже однажды сделали (и все бесконечно вам благодарны) путем добавления опции ввода числа эполетов под  обмен на талики, например?

тогда уж точно не будет ни таких вопросов ни необходимости в них  

А так же крафт сосок и залив МП в ГХ при этом действии. А так же сдачу итемов на разных квестах где можно набивать тысячи итемов (шарики  двух цветов, школа к примеру). Так же покупка КРП за эполеты у нпц в Руне. И далее, далее, далее, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

А так же крафт сосок и залив МП в ГХ при этом действии. А так же сдачу итемов на разных квестах где можно набивать тысячи итемов (шарики  двух цветов, школа к примеру). Так же покупка КРП за эполеты у нпц в Руне. И далее, далее, далее, ...

 

А так же пересадка барыги на 1% цены меньше, раз в 5 минут.

А так же ловля лоу-рыбы.

А так же "дрочка" глаза в ДоИ и так пока Админ не понерфил квест из-за жалоб

А так же ловля фонтанчиков в СоА

 

10 часов назад, КачайНекра сказал:

 у 10% они настроены еще и под ПВП с автоюзом скилов и у 1-2% они настроены так, что их никто убить не может на равных условиях потому, что люди думают и додумываются как и что настроить, пока вы думаете о каком-то ацп)))

У х7 официальный софт и их обычно не запрещали, если не ловили на настройке программы-бота, а так в бою можно хоть настроить дагера забегать за спину и давать 2-3 абилы, так, что пока не запретили пробуйте, думайте и додумывайтесь, как это делают остальные, а не нойте, что у кого-то это есть, а у вас руки кривые и только поэтому нужно запрещать всем.

 

Индюк тоже думал.

Как уже много раз писалось, отличить программируемую мышь от кликера или какого-то ещё хитрого софта крайне трудно. Так что в случае массовых жалоб могут и... особо не рзбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xandir сказал:

Любые макросы являются поводом для бана, если ими игрок замещает своё присутствие.

Любые макросы не являются поводом для бана, если игрок ими упрощает некоторые рутинные действия во время игры.

Любое стороннее ПО, вмешивающееся в работу клиента игры и его защиты, приведёт к бану.

 

Лично я не приветствую "автоотжор" ЦП и прочих банок макросами в "умных" мышко-клавиатурах, но наличие такого макроса недоказуемо и практически не влияет на игру. Так-что ответ скорее "Нет".

большое спасибо за развернутый ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее нет значит возможно варианты

тут писали про юз скилов в макросах

допустим ставим юз банок + некст таргет + скилы в макросы и забиваем на повторение, при этом иногда что то прожимаем (например нужно чтоб покупать теже банки в альт б тк во время боя они кончаются, а купить их когда каждую секунду тебя могут убить не реально), но по сути можно и закурить наверно в такой момент

 

2 часа назад, Xandir сказал:

 Так-что ответ скорее "Нет". 

можно ли делать так?

или как не словить бан тк хотелось бы настроить на макросах, что-то подобное

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xandir сказал:

Любые макросы являются поводом для бана, если ими игрок замещает своё присутствие.

Любые макросы не являются поводом для бана, если игрок ими упрощает некоторые рутинные действия во время игры.

Любое стороннее ПО, вмешивающееся в работу клиента игры и его защиты, приведёт к бану

 

Больше спасибо за "точки над i"

 

Цитата

Лично я не приветствую "автоотжор" ЦП и прочих банок макросами в "умных" мышко-клавиатурах, но наличие такого макроса недоказуемо и практически не влияет на игру. Так-что ответ скорее "Нет".

 

Никак не пойму этот тезис. Подозреваю, не я один.

Что значит недоказуемо? Допустим подобная автоматизация будет запрещена.

Допустим, программирую я 2 цп банки, 2 кхп и хп  на 1 кнопку (ф5+ф6+ф7+ф8+ф9) и убиваю кого-нибудь.
Игрок пишет петицию за кликер на банки, администрация проверяет логи, видит один и тот же delay и банит.

Или просто в логи макрос запустить на повторяющуюся задержку, вычисляет и банит.

 

P.s. Очевидно, что специализированный кликер так спалить невозможно, так как он добавляет рандомную задержку. Поэтому со стороны администрации в высшей степени адекватно не трогать макросные клавиатуры/мышки.
 


 

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

скорее нет значит возможно варианты

 

Будешь наглеть забанят, что тут сложного то.)
Допустим, указанный мной выше жор цп+хп не банится, а если я охамею и на другую кнопку назначу авто-нажимание макрокнопки-кнопки с цп, то уже "возможны варианты".

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...