Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 02-03.06.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

IMpakI

Ты дебил или как ?это вопрос чтобы ты поняло

Вау я нету ту букву поставил ок ,ты точно Дебил!

не про ликвидаторов ,а про что ? что ты меня своими ликвидаторами учишь , ты сосал что от ликвидаторов что от вампиров подавно.

Ещё вопросы унылое говно у тебя будут ? 

А типо ты не лежал по КД мордой в пол в хсе когда мы вышли ,ну ок я буду делать скрины тогда,а то тебе пруфы надо,успевай жать на кнопку в город дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PyIIIok сказал:

harmonie
Vagabond
harmonie
Пользователи
 2
20 публикаций
Сервер: x55 Hunter
Жалоба 
Опубликовано: 9 мая
Изи некра никто не кикал, он вышел сам

Обещал,  что мы все пожалеем, а меня порежет в реале 

В общем,  он немного больной...

Ты как там жыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PyIIIok сказал:

Ты как там жыва?

А это типо разговор с самим собой? 🤔



Только что, KenWD сказал:

не здохла уже сука 🔪

Чувак, ты сильно дымишься, узбагойся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

странно но причём тут ты ? я вроде про тебя не писала, ну да ладно, и на счёт двуличности тут ты явно мимо, двуличность ты увидишь в зеркале дома, и это будет истинная сущьность твоя


 

Вялая Роза это сильно :D 

 

Я тебя прекрасно знаю, и сущность твою понял, или ты думаешь я глупый не понимаю нечего? В отличии от тебя, я тебя не где не упоминаю и не пишу, факт в том что ты мне писала одно, а щас пытаешь завуалировано задеть или я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KenWD сказал:

IMpakI

Ты дебил или как ?это вопрос чтобы ты поняло

Вау я нету ту букву поставил ок ,ты точно Дебил!

не про ликвидаторов ,а про что ? что ты меня своими ликвидаторами учишь , ты сосал что от ликвидаторов что от вампиров подавно.

Ещё вопросы унылое говно у тебя будут ? 

А типо ты не лежал по КД мордой в пол в хсе когда мы вышли ,ну ок я буду делать скрины тогда,а то тебе пруфы надо,успевай жать на кнопку в город дебил.

 

Ты не правильно читаешь, пишешь, что-то еще делаешь, а дебилы все вокруг тебя. Тебе знаком термин тавтология? Хотя не засоряй голову, вылетят из нее последние слова которыми ты можешь мат заменить. Ты и так с трудом пишешь, хотя обратись DEZDOZ, он поможет.

3 часа назад, DezDoz сказал:

,, Лаура за возраст говорит?)) ухазузпзпллалзуахуза


 

,, Сам в шоке 

 

Моя 15-шка 😆

11 минут назад, KenWD сказал:

 

А типо ты не лежал по КД мордой в пол в хсе когда мы вышли ,ну ок я буду делать скрины тогда,а то тебе пруфы надо,успевай жать на кнопку в город дебил.

Да, да, помню это когда я 1-ин на вашу пачку выходил и если бы не ваш БИш, то вы бы в ХС раз в 4-е минуты залетали.

Жаль у тебя скринов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Я тебя прекрасно знаю, и сущность твою понял, или ты думаешь я глупый не понимаю нечего? В отличии от тебя, я тебя не где не упоминаю и не пишу, факт в том что ты мне писала одно, а щас пытаешь завуалировано задеть или я хз.

:facepalm: зачем мне писать что-то завуалировано ? 

просто ты явно что-то не до конца понял и принял всё за чистую монету и принял под себя, хотя смысл совсем иной :) 

ну моя сущность в сравнении с твоей это цветочки, так ты в начале обрати внимания на себя а потом говорю про сущность других людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IMpakI сказал:

Видел на днях, как твои Кенведешку гоняли по ХС ссаной тряпкой и при каждом его появлении, хрясь тряпкой по мордалам. Только не долго это было, существо засцало и больше не появлялось. 

Мои?) Ликвидосы?) я не с ними) а так его гоняют в хсе все кому не лень))) изи таргет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, KenWD сказал:

не здохла уже сука 🔪

 

   🔪Чувак, ты сильно дымишься, узбагойся D

Изменено пользователем PyIIIok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Порнушка сказал:

Тут столько мяса набежало, а ты ещё спрашиваешь

,, ТА ващиии ) глаза разбегаются, с кого бы начать :DDDD Кого бы вперед ногами вышвырнуть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Vampirе сказал:

Знал бы что такая двуличная мразь, даже говорить с тобой не стал, не то что общаться. Ты какого хера меня в свои диалоги приписываешь, я тебе вроде сказал за это, или ты тупая что не понимаешь своего языка? 

Вампирчик сам так не делаешь не ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMpakI

Ты реально пидорас! тебя тянет прям ко мне , что я был в ликвидаторах ,ты сосал! что я в вампирах ты сосёшь ,что ещё надо доказывать ?просто вынесите этот мусов кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DezDoz сказал:

,, ТА ващиии ) глаза разбегаются, с кого бы начать :DDDD Кого бы вперед ногами вышвырнуть :D 

Бери всеx :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Вы надоели )) Это МОЯ роль сраться со всеми под ряд , какого хрена вы тут вытворяете вагабонды от 20 до 50 публикации я хз.....

 



Только что, Порнушка сказал:

Бери всеx :DDD

,, За всеми погонюсь, ни одного не затролю :DD 

Хотяяя...... это же я :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harmonie

дырка! когда нечего писать уж лучше сиди молчи,как же ты быстро продвинулась в ТОП ниже плинтусные существа этого сервера.



IMpakI

А ещё дно,старайся быстро жать в город,когда упал или Бсое,а то скрины с твоим участием как ты жрёшь землю будут в студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KenWD сказал:

harmonie

дырка! когда нечего писать уж лучше сиди молчи,как же ты быстро продвинулась в ТОП ниже плинтусные существа этого сервера.


 

IMpakI

 

А ещё дно,старайся быстро жать в город,когда упал или Бсое,а то скрины с твоим участием как ты жрёшь землю будут в студии.

,, Да процитируй ты их ) каждого ) нужно обрабатывать оппонента  ) 

А то так фигня полная :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KenWD сказал:

Что ещё надо доказывать ?

Я тебе писал, что мне не надо ничего доказывать. 

Думаешь кому-то интересны отмазки шлюшки, кроме ее самой? 

По скринам ты сам предложил, дерзай, может получиться, если разберёшься как делать.

 



5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Да процитируй ты их ) каждого ) нужно обрабатывать оппонента  ) 

А то так фигня полная :)) 

Во, бесплатный урок.

Правильно, нужно провести рекламную кампанию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, LauraBranigan сказал:

:facepalm: зачем мне писать что-то завуалировано ? 

просто ты явно что-то не до конца понял и принял всё за чистую монету и принял под себя, хотя смысл совсем иной :) 

ну моя сущность в сравнении с твоей это цветочки, так ты в начале обрати внимания на себя а потом говорю про сущность других людей

Я тебе еще раз говорю, не приписывай меня в свои диалоги с кем-то, я все понимаю поэтому и говорю, знаю тебя не первый день.

 

18 минут назад, XXOC сказал:

Вампирчик сам так не делаешь не ?) 

Если я говорю что твой пак дерьмо так оно и есть, на то есть факты. Не сравнивай это с нынешним ситуации с лаурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Я тебе еще раз говорю, не приписывай меня в свои диалоги с кем-то, я все понимаю поэтому и говорю, знаю тебя не первый день.

 

Если я говорю что твой пак дерьмо так оно и есть, на то есть факты. Не сравнивай это с нынешним ситуации с лаурой.

тебя не кто и не приписывает очнись, я же не ты трепать за спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LauraBranigan сказал:

тебя не кто и не приписывает очнись, я же не ты трепать за спиной.

Давай хоть 1 пруф где я за спиной за тебя говорил? Да единственное что я за тебя сказал, что ты общительная и нормальная девушка, видимо ошибся с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Давай хоть 1 пруф где я за спиной за тебя говорил? Да единственное что я за тебя сказал, что ты общительная и нормальная девушка, видимо ошибся с выводами.

,, Ну на счет общительная, это правда, в каждой теме что то да скажет )

А вот то, что нормальная, это явно не про нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Ну на счет общительная, это правда, в каждой теме что то да скажет )

А вот то, что нормальная, это явно не про нее))

Я не в плане форума имел ввиду общительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vampirе сказал:

Давай хоть 1 пруф где я за спиной за тебя говорил? Да единственное что я за тебя сказал, что ты общительная и нормальная девушка, видимо ошибся с выводами.

пруф пруф, достаточно факта, а пруф проси у того кому ты там в уши лил, я не знаю чем тебе думать если в каждом моём сообщении ты видишь отсылку именно к тебе :facepalm:

завязывай тут что-то качать что я тебя каким-то образом впутываю  свои диологи читай внимательно и ты увидишь что про тебя там ничего нет буратино

 

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ну на счет общительная, это правда, в каждой теме что то да скажет )

А вот то, что нормальная, это явно не про нее))

ты тоже в каждой теме что-то да и напишешь,  для вас ваше "лизальное" поведение тут считается нормальным, увы мне такое не по нраву...

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

ты тоже в каждой теме что-то да и напишешь,  для вас ваше "лизальное" поведение тут считается нормальным, увы мне такое не по нраву...

,, При чем тут это?

Тебе про другое намекнули, дурочка... мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, При чем тут это?

Тебе про другое намекнули, дурочка... мда

С тобой вести беседу это как точка не возврата, т.к ты аналогий совершенно не понимаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

С тобой вести беседу это как точка не возврата, т.к ты аналогий совершенно не понимаешь 

,, Одним словом, конченная. Что? К чему? Я аналогии, по твоему мнению, провести не могу (якобы) , а ты в упор не видишь, что тебе пытаются сказать.

Мда, иди дальше тести баги на стил, не выходи из образа дцп.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DezDoz сказал:

,, Одним словом, конченная. Что? К чему? Я аналогии, по твоему мнению, провести не могу (якобы) , а ты в упор не видишь, что тебе пытаются сказать.

Мда, иди дальше тести баги на стил, не выходи из образа дцп.

ты не можешь поднимись выше ты так и не понял тогда аналогию со словом деревянный, о чём тут речь.

ты объясни мне что в твоём понимании нормальный человек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Vampirе сказал:

Я тебе еще раз говорю, не приписывай меня в свои диалоги с кем-то, я все понимаю поэтому и говорю, знаю тебя не первый день.

 

Если я говорю что твой пак дерьмо так оно и есть, на то есть факты. Не сравнивай это с нынешним ситуации с лаурой.

Тебе не стыдно когда на кайте "дерьмо" переезжает весь твой пак в составе 2 пака на 4 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

ты не можешь поднимись выше ты так и не понял тогда аналогию со словом деревянный, о чём тут речь.

ты объясни мне что в твоём понимании нормальный человек ?

,, Ты эти два предложения печатал сидела 10 минут? Похоже ты еще и отсталая, словарь гугл помог?)) :DDD

 

Я у тебя тогда попросил хотя бы один пруф, с твоего высказывания в сторону Вампиров. Но так как тебе самой нечего было сказать, ведь ты же безмозглая, ты морозилась от меня аж 2 страницы. А потом и вовсе втирала за БАГИ НА СТИЛ. И после всего этого шлака ты у меня спрашиваешь  "Что в твоем понимании нормальный человек?" ???!! Похоже, все намного хуже, чем я думал.

Попробуй такую же ерунду втереть хоть одному из пользователей этого форума, просто ради интереса я хз. Тебя и так уже обсмеяли, куда дальше зарываешься то?

Именно весь этот большой факт о тебе и делает тебя ненормальной, но зато дофига общительной, ведь рот у тебя не затыкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...