Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 02-03.06.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ну че, движ будет не?

Лоу скилл ххос , всякие там розинанты и прочая шолупень ало ку 

Ххос не знаю но розинант точно не лоу скил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Ххос не знаю но розинант точно не лоу скил)

,, Запятую видишь?) Я разве назвал его лоу скил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Запятую видишь?) Я разве назвал его лоу скил?)

Запятые такие маленькие что их сложно заметить. Твои начальные запятые я вижу и мне на весь текст хватает хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Запятые такие маленькие что их сложно заметить. Твои начальные запятые я вижу и мне на весь текст хватает хД

,, Начальные запятые имеют некий смысл, понять который способен лишь избранный ( такие дела, сорь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Rosinant сказал:

Забей в гугле GvG(Guild vs Guild) разных тим с разных серверов на подобии турниров фришек. Магию увидишь, там одни и те же игроки в команде каждый бой. 
Я понимаю, что бывают моменты недостачи мемберов и их заменяют. Но то, что делаешь ты, уже другое. Это тупой донабор антипрофф. Я помню момент когда еще был в вампирах(в одной пачки с Али) и мы пошли гвг арбо пачкой против пачки ракоеда куда был добраны танки вообще не из кп(такая херня походу пошла от сокола). Хоть и состав у нас был набран на релаксе но все же Али бомбил и срача стояло немерено по этому поводу тк убить мы их не смогли. Такчто ты тупо копируешь рабочую схему, но это уже не интересно никому. С таким подходом сам интерес (ключевое слово)к командным файтам пропадает. 
 

 

По твоей логике ракуше надо было пойти в 7 рыл против 9? Тогда бы все было нормально и честно?

Вы такие смешные, если не выходите на гвг из-за "у нас не хватает людей" -зассали!

Добрал челиков с клана и вышел, все равно вы хреновые!

Раньше всегда добирали людей с клана если в мейне не хватает людей и никто ни слова не говорил, а тут теперь каждый коверкает под себя, неплохо устроились.

Это то гвг, где ракуша пошел на все условия, а в итоге когда мы прилетели в локу которую нам пихнули, нам предложили просто пофанится вместо гвг, из-за недостатка нужных проф? Норм съезд тогда.

p,s тк и да в маг кп, вообще не состав под гвг, ни разу.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, SOKOL said:

 

По твоей логике ракуше надо было пойти в 7 рыл против 9? Тогда бы все было нормально и честно?

Вы такие смешные, если не выходите на гвг из-за "у нас не хватает людей" -зассали!

Добрал челиков с клана и вышел, все равно вы хреновые!

Раньше всегда добирали людей с клана если в мейне не хватает людей и никто ни слова не говорил, а тут теперь каждый коверкает под себя, неплохо устроились.

Это то гвг, где ракуша пошел на все условия, а в итоге когда мы прилетели в локу которую нам пихнули, нам предложили просто пофанится вместо гвг, из-за недостатка нужных проф? Норм съезд тогда.

p,s тк и да в маг кп, вообще не состав под гвг, ни разу.

В таком случае имеются определенные договоренности по поводу даты и времени чтобы не было таких нюансов с добиранием сторонних проф. Состав который был тогда у нас тоже далеко не под гвг, поэтому это и было перефразировано в фан. В том и есть смысл этого ивента, чтобы назначить дату и подраться команда на команду. У вас загорелись ноздри тк вы увидели, что мы плохо были собраны а у вас были танки. 
У тебя тоже не имеется понятия что такое гвг? Тебе вроде спуди должен был примером показать, что означает слово гвг. Не даром у всех пачек имелись определенные слоты под профу чтобы добрать четкую команду и именно ей ходить в бои против других. Че я тебе это рассказываю я не пойму? С каких пор в маг кп Тк и ДА? Боже , сверкающая ты бошка, ты так гордишься что тогда выиграл гвг против собранного на релаксе пака кур с одним джудом(если не ошибаюсь) имея своих недо танков в твоем лице? На какие еще условия согласился ракушка? Просто выйти на открытую локу? Судя по вашему составу никаких условий там не было.  Впрочем я не особо понимаю, зачем об этом уже сейчас говорить..было очень давно и срачь  тоже по этому поводу уже был. Но судя по твоему ответу это лишь повод чтобы мистер пропер вылез блеснуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж этот ххос был в 2011-2013 году, он бы сюда боялся врываться с такими громкими заявлениями про форумных тролей

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rosinant сказал:

В таком случае имеются определенные договоренности по поводу даты и времени чтобы не было таких нюансов с добиранием сторонних проф. Состав который был тогда у нас тоже далеко не под гвг, поэтому это и было перефразировано в фан. В том и есть смысл этого ивента, чтобы назначить дату и подраться команда на команду. У вас загорелись ноздри тк вы увидели, что мы плохо были собраны а у вас были танки. 
У тебя тоже не имеется понятия что такое гвг? Тебе вроде спуди должен был примером показать, что означает слово гвг. Не даром у всех пачек имелись определенные слоты под профу чтобы добрать четкую команду и именно ей ходить в бои против других. Че я тебе это рассказываю я не пойму? С каких пор в маг кп Тк и ДА? Боже , сверкающая ты бошка, ты так гордишься что тогда выиграл гвг против собранного на релаксе пака кур с одним джудом(если не ошибаюсь) имея своих недо танков в твоем лице? На какие еще условия согласился ракушка? Просто выйти на открытую локу? Судя по вашему составу никаких условий там не было.  Впрочем я не особо понимаю, зачем об этом уже сейчас говорить..было очень давно и срачь  тоже по этому поводу уже был. Но судя по твоему ответу это лишь повод чтобы мистер пропер вылез блеснуть 

Т.е в вашем случае, когда с вами же и договорились, а у вас не был состав под гвг , вы решили просто съехать на фан? А ракуша вместо того чтобы съезжать с гвг просто добрал пару человек с клана и мы спокойно пошли на релаксе. Вот это твоя гвг логика?

Да мы и не ставили ни каких условий, чтобы аля сын дельфина не съехал, ибо когда начинаешь ему предлагать свои варианты он сразу сдает заднюю (знаю из практики).

Да мы тогда даже согласились на открытую локу, если тебя интересуют все договоренности спроси у ракуши.

Мы первые прилетели в локу и стояли там ждали вас еще минут 10, от куда мы могли знать про ваш состав, что ты несешь.

Так я и пишут да и тк совсем не состав под гвг, не? Или ты не знаешь пхд значения про состав маг пака, тебе не в одном клане где ты играл это не объяснили?

У нас были паки с 2мя да и с 2мя тк и у каждого подобного пака были свои задачи. Но кому я это объясняю, челику который замок кастануть толком не может, имея достаточно людей и возможностей.

 

Я тоже не понимаю к чему это ты "топ гвгшир" начал мне втирать за суть гвг, суть в том что кто не ссыт берет и выходит, кто ссыт находит причину.

Мы с тем же али выходили не один раз солянкой, даже когда он брал в пак 2х бишей на гвг, а у нас был полевой состав через джудов, но мы даже слова за это не сказали. Просто пошли по фанились и попробовали. С дельфином аналогично магами.

Тебе умнику с твоими понятиями гвг нужно идти речи толкать на евро каком нибудь, а не тут на гфш с онлайном 1к+, где на те же тв\осады из всего клана 50+ рыл, в фулл составе мейн пака заходит максимум 1-2 пака и то не всегда.

Возможно если бы у нас тут был какой нибудь х5, с таким же людьми, которые заходят на каждый прайм кп, ни слова бы тебе не сказал, но не на этом сервере, где большинство людей заходят от болды под пивко пофаниться вечерком и в основном с кланом, а не пачкой.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Порнушка сказал:

Где ж этот ххос был в 2011-2013 году, он бы сюда боялся врываться с такими громкими заявлениями про форумных тролей

Если я тебе расскажу будешь долго смеяться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXOC сказал:

Если я тебе расскажу будешь долго смеяться )

ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, "Ты бомж обыкновенный" - А кто ты тогда, со своим великим арбо паком, который под зарядом не может осилить одну маг пачку?:DDDD  Если я бомж, то ты тогда кто?:DD ХАЗУХАУЗХАУЗАХУА Неужели ты хуже бомже, ххос?(( Как же твои выкрики , что вы велики и непобедимые, самые топовые ин зе ворлд 2018 ((((((((((((((((((((((((((((((((((


 

,, Рассказывай, не стесняйcя, а я тебя унижу быстренько ахзуахуза

 

го го го

Прикол в топ что объявка сделана для набора , она привлекает людей )) Когда я всерьез говорил что я рву все и вся ???

Расскажу как-нибудь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXOC сказал:

Прикол в топ что объявка сделана для набора , она привлекает людей )) Когда я всерьез говорил что я рву все и вся ???

Расскажу как-нибудь )

,, "Расскажу как-нибудь" - ХАЗУХАЗУХАЗУАЗХУА Такие фразы говорили челики в 2006-2008 годах , когда хотели отмазаться от своих слов ЗАУЗАЩУЗА Го го рассказывай, мы все угарнем над твой ультра угарной историей.

Ххос, во вторник прайм, можешь по советовать как тебя разложить , за 2 минуты, или лучше по издеваться и по дольше за 5 минут? И как тебя лучше, по жесткому так унизить или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Порнушка сказал:

Где ж этот ххос был в 2011-2013 году, он бы сюда боялся врываться с такими громкими заявлениями про форумных тролей

вспомнил форум 2011

Я теперь ночь спать не буду,кашмары будут мучать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, "Расскажу как-нибудь" - ХАЗУХАЗУХАЗУАЗХУА Такие фразы говорили челики в 2006-2008 годах , когда хотели отмазаться от своих слов ЗАУЗАЩУЗА Го го рассказывай, мы все угарнем над твой ультра угарной историей.

Ххос, во вторник прайм, можешь по советовать как тебя разложить , за 2 минуты, или лучше по издеваться и по дольше за 5 минут? И как тебя лучше, по жесткому так унизить или как?

Давай потей по жести )) Только не окажись на моем хоботе плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Давай потей по жести )) 

,, то есть за 2 минуты отправить твой пак в город? 

Заказ принял, смазку почтой выслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

вспомнил форум 2011

И понял что 90% нынешних нагибаторы и умники ждали очереди в сиде пофармить атт.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

И понял что 90% эти нагибаторы и умники ждали очереди в сиде пофармить атт.

Было время я сам в соло бегал пытался что то пофармить,заводя знакомства в топах :DD Но бежал какой нибудь миханхан давал мне плюшку,я думал о опять этот багаюзер и летел снова и снова))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

Было время я сам в соло бегал пытался что то пофармить,заводя знакомства в топах :DD Но бежал какой нибудь миханхан давал мне плюшку,я думал о опять этот багаюзер и летел снова и снова))0)

,, :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

Было время я сам в соло бегал пытался что то пофармить,заводя знакомства в топах :DD Но бежал какой нибудь миханхан давал мне плюшку,я думал о опять этот багаюзер и летел снова и снова))0)

Ковер на заднем фоне, увеличивал силу урона стихией ветра на +900.

Артефакт, этого сх навряд ли кто-то уже вспомнит:

Скрытый текст

5ec16a9d32cf411bab0e9d723b096712.jpg

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, :DDD

ой..это я щас спалился что я ЛАура!?(( :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

ой..это я щас спалился что я ЛАура!?(( :DD

,, ХАЗУХЗАУХА не не :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, то есть за 2 минуты отправить твой пак в город? 

Заказ принял, смазку почтой выслать?

Можешь уже себя смазывать )) И ник заодно свой скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DezDoz сказал:

,, Ты не понял. Нечестность заключается в том, что ты ее вкрутил в асфальт , вот и вся нечестность.

"Видь далжно било бить всио наабарот" - по ее словам :DDDD 

P.S. Она тоже тебе втирала про баги на стил ? хазхазхузахуа до сих пор угарно 

Да))) говорит выключай баг на стил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XXOC сказал:

Можешь уже себя смазывать )) И ник заодно свой скажи.

,, Ахухазузпдвлоа просто самая бездарная стрела , хотя, какой ххос такая и стрела . хухахзу сечешь? Я думаю нам не составит труда ещё разок окунуть тебя в землю



Только что, Anаlkа сказал:

Да))) говорит выключай баг на стил

,, И почему я не удивлён )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, SOKOL said:

Т.е в вашем случае, когда с вами же и договорились, а у вас не был состав под гвг , вы решили просто съехать на фан? А ракуша вместо того чтобы съезжать с гвг просто добрал пару человек с клана и мы спокойно пошли на релаксе. Вот это твоя гвг логика?

Да мы и не ставили ни каких условий, чтобы аля сын дельфина не съехал, ибо когда начинаешь ему предлагать свои варианты он сразу сдает заднюю (знаю из практики).

Да мы тогда даже согласились на открытую локу, если тебя интересуют все договоренности спроси у ракуши.

Мы первые прилетели в локу и стояли там ждали вас еще минут 10, от куда мы могли знать про ваш состав, что ты несешь.

Так я и пишут да и тк совсем не состав под гвг, не? Или ты не знаешь пхд значения про состав маг пака, тебе не в одном клане где ты играл это не объяснили?

У нас были паки с 2мя да и с 2мя тк и у каждого подобного пака были свои задачи.1) Но кому я это объясняю, челику который замок кастануть толком не может, имея достаточно людей и возможностей.

 

Я тоже не понимаю к чему это ты "топ гвгшир" начал мне втирать за суть гвг, суть в том что кто не ссыт берет и выходит, кто ссыт находит причину.

Мы с тем же али выходили не один раз солянкой, даже когда он брал в пак 2х бишей на гвг, а у нас был полевой состав через джудов, но мы даже слова за это не сказали. Просто пошли по фанились и попробовали. С дельфином аналогично магами.

Тебе умнику с твоими понятиями гвг нужно идти речи толкать на евро каком нибудь, 2)а не тут на гфш с онлайном 1к+, где на те же тв\осады из всего клана 50+ рыл, в фулл составе мейн пака заходит максимум 1-2 пака и то не всегда.

Возможно если бы у нас тут был какой нибудь х5, с таким же людьми, которые заходят на каждый прайм кп, ни слова бы тебе не сказал, но не на этом сервере, где большинство людей заходят от болды под пивко пофаниться вечерком и в основном с кланом, а не пачкой.

1)Для того, что бы так громко разговаривать нужны факты или хотя бы пример, что ты в моей ситуации бы легко справился. 1 месяц мы были на Руне где вампы сбивали каст через гк. Дальнейшие 2 месяца мы были на Дионе где был практически весь сервер. Для такого лысого умника как ты есть стримы( я это уже тебе писал ранее). Там ясно видно где нам сбивали каст забегая под сублимом по 60 человек ппшками на сабах. Мы в 50 человек всетаки забрали Аден хотя опыта у меня не фонтан. Я свой опыт не у кого не слизывал в отличии от тебя. Я особо не играл в больших кланах. Когда я создал гвардов я даже не знал как заливается печать,для чего это нужно и как ставить нипфелимов. Мне помогали и я учился. Мне не сложно это признать, я далеко не лучший кл.  Непфелимов мне помог расставить кам, тактику с аденом придумал Кинк. Это сугубо командный эффорт который я никогда лично на себя не перетаскивал. 
Просто такие под***дывалки как ты не могут никак понять, что на серве играют старички которые такое видели годами и они далеко не тупые как ты думаешь. Если ты пишешь, что у меня было достаточно возможностей = эквивалентно назвать бомжами всех кто мне мешал тогда на Дионе(примерно 200 рыл, включая твоих). Ты и сам использовал такую тактику и оставлял на прошлом хантере по 1 паку с ппшками на сабах и не давал кастовать мид кланам замки. Так вот таких паков тогда было около 5-6 у меня на одном замке на протяжении 2 месяцев(в счет беру только пачки имеющие ппшек, а так их было около 13-14). 
2)В этом ты прав, это действительно не тот пример сервера. Но тот факт, что такие спонтанные файты пак на пак где были набраны антипрофы ты считаешь серьезным и потом везде за это себя бьешь в грудь такое се...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Человичище сказал:

вспомнил форум 2011

Я теперь ночь спать не буду,кашмары будут мучать :D

Правда, есть что вспомнить :D

7 часов назад, SOKOL сказал:

Ковер на заднем фоне, увеличивал силу урона стихией ветра на +900.

Артефакт, этого сх навряд ли кто-то уже вспомнит:

  Показать содержимое

5ec16a9d32cf411bab0e9d723b096712.jpg

 

Точно ковер, или все-таки это были шторы?

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система гвг на хунтере :

вышел , проиграл -> выложат на ютуб с названием обоссали за 5 секунд  , обосрут на 70 страниц на форуме , будут потом припоминать в разном сраче пару лет. А потом вопросы че за тухляк , ссутся выйти т.п , дизморалить своих противников теряя фан это такое...

будьте проще. 

Мне кажется всегда так было, исходя из сообщений на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, comprendre сказал:

Система гвг на хунтере :

вышел , проиграл -> выложат на ютуб с названием обоссали за 5 секунд  , обосрут на 70 страниц на форуме , будут потом припоминать в разном сраче пару лет. А потом вопросы че за тухляк , ссутся выйти т.п , дизморалить своих противников теряя фан это такое...

будьте проще. 

Мне кажется всегда так было, исходя из сообщений на форуме.

будь оно так, сидели бы щас все рои гварды и все те кто с нами гвгэшили ниже плинтуса.

Были гвг от 30 сек до 2-3 мин, и не одно из этих гвг не выложили на форум да бы унизить соперника. Тут дело в другом, тут люди нагибают словесно и  в письменной форме, зачем им выходить на гвг, когда можно нагнуть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vampirе сказал:

будь оно так, сидели бы щас все рои гварды и все те кто с нами гвгэшили ниже плинтуса.

Были гвг от 30 сек до 2-3 мин, и не одно из этих гвг не выложили на форум да бы унизить соперника. Тут дело в другом, тут люди нагибают словесно и  в письменной форме, зачем им выходить на гвг, когда можно нагнуть на форуме.

Слишком много слов,только на гвг с нами никто не выходит.Интересно,почему?😏 И этот факт говорит сам за себя. Орать направо и налево любой мастак,я бы на них вообще не обращала внимания. Очередные клоуны, типа ххоса, не достойны нашего внимания до той поры, пока не выйдут с нами на гвг,я считаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду руна мост любова на гвг,жду 20 минут или слив защитан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...