Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Murakami сказал:

запилите кстати предл обсуждать игровые моменты не старее 1 года с последствующим наказанием за несоблюдение, то читать ваши 5 летние рассказы на 3+ страниц с переодичностью каждые 20 поднадоедает😀

как бы это и так тут есть, называется некропостинг.

 

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Зая, не моя проблема что твой интеллект на уровне Кошки) 

попрошу без этих ваших женских инсинуаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Ну да, я же Кошку овожаю))) это же Кошка, а не кроуни - разницу понимать надо:rofl:

много чет очепяток.

"красная шапочка" опять в деле?

 

ПС я не силен в пониманиях разниц, это у меня слабое место... там талант требуется :(

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

а еще смерти евреям и всяким другим унтерменшам, и некоторые из них, кстати, тоже являлись частью его государства.

ненадо выдергивать то что тебе нравится... сказал бы еще "гитлер просто хотел посрать а на него все накинулись"

 

я не выдёргивал а выделил суть. это разные вещи.

а пример был просто для демонстрации, что мотивация не имеет значения если в конечном итоге абсолютное  большинство страдает, а выгоду имеет меньшинство. 

 

так же и в этой игре, без разницы по какой причине человек заивайтился в доминейт таг, если итог этого поступка  - уменьшение фана на сервере. такого игрока нужно чмырить, гнобить, унижать и насмехаться над ним(исключение разве что игроки играющие с основания клана). но это очень неприятно и поэтому систематически раз в полгода на форум вылезает очередной говнарь с самооправданиями. вы, когда его видите, испытываете праведный гнев, но оформить его в приемлемый читабельный вид не можете и в итоге ни каким выводам не приходите. и так  по кругу уже который год?

 

как вы собираетесь выигрывать в игре, если вы даже на форуме одного бомжа мусолите пять страниц? вы даже своим людям не можете внятно обьяснить, почему играть у вас - хорошо, играть где-то еще - плохо. ничего кроме слова "шлюха" за пять лет не выучили.

 

в этом и была суть моего самого первого поста который ты заквотил. моя цель - дать понимание коллективной ответственности, обьяснить, почему если ты играешь в желтозелёной блевотине - сожми зубы и терпи унижения. воодушевить нормальных игроков на гнобление каждого члена клана импердок - видишь флагнутого говнаря? слей. видишь его на рынке? продай ему втридорога. видишь его на фарме? зафейли ему фарм. видишь его на форуме? возьми в ассист и отправь на парашу неоспоримыми аргументами.

 

инструменты вам дали, вперёд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ha_ha_ha сказал:

 

я не выдёргивал а выделил суть. это разные вещи.

а пример был просто для демонстрации, что мотивация не имеет значения если в конечном итоге абсолютное  большинство страдает, а выгоду имеет меньшинство. 

 

так же и в этой игре, без разницы по какой причине человек заивайтился в доминейт таг, если итог этого поступка  - уменьшение фана на сервере. такого игрока нужно чмырить, гнобить, унижать и насмехаться над ним(исключение разве что игроки играющие с основания клана). но это очень неприятно и поэтому систематически раз в полгода на форум вылезает очередной говнарь с самооправданиями. вы, когда его видите, испытываете праведный гнев, но оформить его в приемлемый читабельный вид не можете и в итоге ни каким выводам не приходите. и так  по кругу уже который год?

 

как вы собираетесь выигрывать в игре, если вы даже на форуме одного бомжа мусолите пять страниц? вы даже своим людям не можете внятно обьяснить, почему играть у вас - хорошо, играть где-то еще - плохо. ничего кроме слова "шлюха" за пять лет не выучили.

 

в этом и была суть моего самого первого поста который ты заквотил. моя цель - дать понимание коллективной ответственности, обьяснить, почему если ты играешь в желтозелёной блевотине - сожми зубы и терпи унижения. воодушевить нормальных игроков на гнобление каждого члена клана импердок - видишь флагнутого говнаря? слей. видишь его на рынке? продай ему втридорога. видишь его на фарме? зафейли ему фарм. видишь его на форуме? возьми в ассист и отправь на парашу неоспоримыми аргументами.

 

инструменты вам дали, вперёд.

 

 

оке бвана

это все? Или будет еще второй курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ha_ha_ha сказал:

вы, когда его видите, испытываете праведный гнев, но оформить его в приемлемый читабельный вид не можете и в итоге ни каким выводам не приходите.

это все от того, что надо больше заниматься самообразованием для обогащения своего словарного запаса, а не нытьем на форуме с редкими попытками продавить свои хотелки толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Extortioner сказал:

это все от того, что надо больше заниматься самообразованием для обогащения своего словарного запаса, а не нытьем на форуме с редкими попытками продавить свои хотелки толпой.

ой, кто бы про продавливание хотелок не писал, так только не представители Е. чего стоит продавливание идеи дать осадные орудия защитникам из соображения логики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

ой, кто бы про продавливание хотелок не писал, так только не представители Е. чего стоит продавливание идеи дать осадные орудия защитникам из соображения логики. 

 я на тот момент мало того, что в Е не был, так еще и играл на другом сервере dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Extortioner сказал:

 я на тот момент мало того, что в Е не был, так еще и играл на другом сервере dunno.gif

и это как то меняет  факт поныть изменения под себя от клана Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VooDooMagik сказал:

тут фишечка в другом : сейчас чуть-ли не половина форум-файтеров на астериосе не играют , им кроме прошлых победок и обсуждать-то нечего .

Допустим я . Я не играю , но в любой момент могу зайти на форум , вклиниться в беседу в политике , напомнить о себе , как я всех убивал , в составе какого пака , с каким винрейтом и за сколько секунд\милисекунд , и с каждым годом винрейт будет расти , стремиться к 200 победам из ста , и все меньше чем за д/с .

А теперь уберем форум . Тогда мне придеться ( чтоб напомнить о себе ) расчехлять персонажа , искать пак (соответствующий раздутому за годы форумных баталий ЧСВ ) , выпрямлять скрючившиеся руки , и доказывать чота ИНГЕЙМ . Вот тебе и фан , один вернулся , второй , третий и пошла-поехала цепная реакция хД

эта , себя поставил в пример исключительно чтоб никого не обидеть ) , ЧСВ нету , скила нету , крч так себе пример , неудачный хД

 

Отличная идея, дык ведь, в Гиране в шаут орать будут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

ну окроме круси

ну вот опять 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Crownee сказал:

так и ты кичишься чужими заслугами топя тут за Е.... ток в отличии от тебя он хотябы играет, ты же играешь только языком

можешь в очко телке нырнуть и там рассказывать свои влажные фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, PlyumBoom сказал:

можешь в очко телке нырнуть и там рассказывать свои влажные фантазии

ты чего такой злой? хд



11 часов назад, ha_ha_ha сказал:

 

я не выдёргивал а выделил суть. это разные вещи.

а пример был просто для демонстрации, что мотивация не имеет значения если в конечном итоге абсолютное  большинство страдает, а выгоду имеет меньшинство. 

 

так же и в этой игре, без разницы по какой причине человек заивайтился в доминейт таг, если итог этого поступка  - уменьшение фана на сервере. такого игрока нужно чмырить, гнобить, унижать и насмехаться над ним(исключение разве что игроки играющие с основания клана). но это очень неприятно и поэтому систематически раз в полгода на форум вылезает очередной говнарь с самооправданиями. вы, когда его видите, испытываете праведный гнев, но оформить его в приемлемый читабельный вид не можете и в итоге ни каким выводам не приходите. и так  по кругу уже который год?

 

как вы собираетесь выигрывать в игре, если вы даже на форуме одного бомжа мусолите пять страниц? вы даже своим людям не можете внятно обьяснить, почему играть у вас - хорошо, играть где-то еще - плохо. ничего кроме слова "шлюха" за пять лет не выучили.

 

в этом и была суть моего самого первого поста который ты заквотил. моя цель - дать понимание коллективной ответственности, обьяснить, почему если ты играешь в желтозелёной блевотине - сожми зубы и терпи унижения. воодушевить нормальных игроков на гнобление каждого члена клана импердок - видишь флагнутого говнаря? слей. видишь его на рынке? продай ему втридорога. видишь его на фарме? зафейли ему фарм. видишь его на форуме? возьми в ассист и отправь на парашу неоспоримыми аргументами.

 

инструменты вам дали, вперёд.

 

 

а если чуваку насрать а биг вар и гораздо важнее играть с друзьями которые по каким либо причинам оказались в Е?)

поверь в Е не мало народу которые играют не из за плюшек)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2018 в 02:22, VooDooMagik сказал:

тут фишечка в другом : сейчас чуть-ли не половина форум-файтеров на астериосе не играют , им кроме прошлых победок и обсуждать-то нечего .

Допустим я . Я не играю , но в любой момент могу зайти на форум , вклиниться в беседу в политике , напомнить о себе , как я всех убивал , в составе какого пака , с каким винрейтом и за сколько секунд\милисекунд , и с каждым годом винрейт будет расти , стремиться к 200 победам из ста , и все меньше чем за д/с .

А теперь уберем форум . Тогда мне придеться ( чтоб напомнить о себе ) расчехлять персонажа , искать пак (соответствующий раздутому за годы форумных баталий ЧСВ ) , выпрямлять скрючившиеся руки , и доказывать чота ИНГЕЙМ . Вот тебе и фан , один вернулся , второй , третий и пошла-поехала цепная реакция хД

эта , себя поставил в пример исключительно чтоб никого не обидеть ) , ЧСВ нету , скила нету , крч так себе пример , неудачный хД

 

 

Скрытый текст

3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути обвинять игроков что они в Е это бред. 

другое дело паки которые играли в О и продав свое очело за хиро как пашка или за эпик как лакост побежали в Е. 

вот таких надо чмырить,унижать и обсыкать)

а простые мемберы не всегда в чем либо виноваты. причин по которым они оказались в Е может быть полно и не обязательно это доминация и плюшки. 

хоть и полно тех кто из О шлюханул в Е ради того что бы получать плюшки. 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, baffun сказал:

прост был бы его сапп с варом,проблем бы не было ИМХО

просто накормил говном весь свой сайдeusa_clap.gif

привет саппорту из Еф. отсюда вывод, вместо каждого последующего поучения, можешь перечитывать свой пост и поедать ложечку отборнейшего гавнеца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

по сути обвинять игроков что они в Е это бред. 

другое дело паки которые играли в О и продав свое очело за хиро как пашка или за эпик как лакост побежали в Е. 

вот таких надо чмырить,унижать и обсыкать)

а простые мемберы не всегда в чем либо виноваты. причин по которым они оказались в Е может быть полно и не обязательно это доминация и плюшки. 

хоть и полно тех кто из О шлюханул в Е ради того что бы получать плюшки. 

кто-то взломал эту учетку штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Extortioner сказал:

кто-то взломал эту учетку штоле?

да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Oro4i сказал:

А с кем ты там дерешься на сабе мага? М? Заехал на гладе -9 декс накосил варов? кого? где??!!!!!!! =DDDDD? Свинья такой сказочник. А с кем ты будешь драться если никого небудет?)))

Такое себе слышать когда Винг кричит в мамблу собраным пакам: -Погодите я ищу с кем пофаниться. Сейчас бы на самом онлайновом серваке где одни тру ногибаторы-отцы-боги-пвп затруднено искать мас замес но.............оказалось, странно у Е и свиньи фан в поле есть, а у Винга нет - кек.

Хотя уже текущий фан напоминает сборище ворон на помойке все смотрят друг на друга и каркают, иногда поклёвывают друг друга😉. Фан ради фана это неочем. Реальног движа нет. 

а ещё парень который утопает в фане, хочет чтобы этот фвн был у всего сервера и никакой корысти ради))) веришь ему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

по сути обвинять игроков что они в Е это бред. 

другое дело паки которые играли в О и продав свое очело за хиро как пашка или за эпик как лакост побежали в Е. 

вот таких надо чмырить,унижать и обсыкать)

а простые мемберы не всегда в чем либо виноваты. причин по которым они оказались в Е может быть полно и не обязательно это доминация и плюшки. 

хоть и полно тех кто из О шлюханул в Е ради того что бы получать плюшки. 

вызовите  скорую smile276.gif.9e994916e57487ce77255a26beaa9274.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты чего такой злой? хд


эт не я злой,  эт виталя опять сивухи перебрал, буровит что попало 😀

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

по сути обвинять игроков что они в Е это бред. 

другое дело паки которые играли в О и продав свое очело за хиро как пашка или за эпик как лакост побежали в Е. 

вот таких надо чмырить,унижать и обсыкать)

а простые мемберы не всегда в чем либо виноваты. причин по которым они оказались в Е может быть полно и не обязательно это доминация и плюшки. 

хоть и полно тех кто из О шлюханул в Е ради того что бы получать плюшки. 

здравая мысль,  можешь когда захочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПоРшЕ сказал:

просто накормил говном весь свой сайдeusa_clap.gif

привет саппорту из Еф. отсюда вывод, вместо каждого последующего поучения, можешь перечитывать свой пост и поедать ложечку отборнейшего гавнеца.

 

типа, такие 2 мага Е в пати и 7 рыл сапа из еф?  ясн



ты б, аут, прочитал всю переписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

типа, такие 2 мага Е в пати и 7 рыл сапа из еф?  ясн

нет типа такие клан оленей, и клан саппортов безваровых, и ты дятел среди них тупорылый
типа так короче

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

нет типа такие клан оленей, и клан саппортов безваровых, и ты дятел среди них тупорылый
типа так короче

 

пакеж фрапсы там де клан оленей в дейли и клан с саппом без вара, вася ворон ты епт



встрял в разговор, не зная о чем он

фейспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ПоРшЕ сказал:

а ещё парень который утопает в фане, хочет чтобы этот фвн был у всего сервера и никакой корысти ради))) веришь ему?)

Конечно, как же не верить человеку 🐷 которая говорит ".......потому что я так вижу" - это же самый сильный аргумент которые даёт уверенности в этой личности, причем как бы сразу намекающий что корысти там и рядом нет.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

по сути обвинять игроков что они в Е это бред. 

другое дело паки которые играли в О и продав свое очело за хиро как пашка или за эпик как лакост побежали в Е. 

вот таких надо чмырить,унижать и обсыкать)

а простые мемберы не всегда в чем либо виноваты. причин по которым они оказались в Е может быть полно и не обязательно это доминация и плюшки. 

хоть и полно тех кто из О шлюханул в Е ради того что бы получать плюшки. 

 

1 час назад, Extortioner сказал:

кто-то взломал эту учетку штоле?

58 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

вызовите  скорую smile276.gif.9e994916e57487ce77255a26beaa9274.gif

Агрессор,  чего народ пугаешь? Еще скажи, что в Е за плюшками собрался, чтоб совсем у всех крыши поехали🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты чего такой злой? хд


 

а если чуваку насрать а биг вар и гораздо важнее играть с друзьями которые по каким либо причинам оказались в Е?)

 

поверь в Е не мало народу которые играют не из за плюшек)

 

А что лучше пойти к вам где некого не знаешь и не кому не нужен и куда тебя не кто не звал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

по сути обвинять игроков что они в Е это бред. 

другое дело паки которые играли в О и продав свое очело за хиро как пашка или за эпик как лакост побежали в Е. 

вот таких надо чмырить,унижать и обсыкать)

а простые мемберы не всегда в чем либо виноваты. причин по которым они оказались в Е может быть полно и не обязательно это доминация и плюшки. 

хоть и полно тех кто из О шлюханул в Е ради того что бы получать плюшки. 

а парням, которые перешли из Е в О - респект и уважуха:rolleyes:

16 часов назад, Skream сказал:

 

грачам не хватает этого парня! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v6 сказал:

вызовите  скорую smile276.gif.9e994916e57487ce77255a26beaa9274.gif

Видна твоя работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

А что лучше пойти к вам где некого не знаешь и не кому не нужен и куда тебя не кто не звал?

Нужен! Зовем! Знаем! Ждем! 😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

а парням, которые перешли из Е в О - респект и уважуха:rolleyes:

грачам не хватает этого парня! :D

Врятли..зачем им такой нонейм как Я.



1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Нужен! Зовем! Знаем! Ждем! 😈

Пока у меня есть кп.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...