Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Aranar сказал:

При всем моем уважении к Вингу, он часто стал в последнее время вести себя не очень разумно. Винг, поверь, ты пишешь в "белый чат", который я принципиально не читаю, "вернись". Пойми, что я пошел в клан, чтобы играть с теми, кто еще играл в Иллюминатах. Так вот, я уважительно отношусь ко всем, с кем играл, даже к Лафое, но отказать бывшим иллюмам не могу. На последнем форте ты меня потешил, я был ТОПовой целью и что? Хотел мне что-то показать? Я в восторге! Пока твои придурки гонялись за Аранаром, остальные делали свое дело. Ничего, ребята научатся, но никогда не переходи на личности, чтобы не просрать больше. Это так, дружеский совет. Но если честно, очко у тебя жим-жим, собрать паки с пяти кланов против  полутора паков фанеров? Ты крут, спору нет! Ой, лениво, но я пройду по кабакам и соберу команду старую и там даже буст тебе не поможет, если мне это удастся.

 

Команда старая это не мой пак здесь, а старый пак образца 2007 года, прошедший и Астериос того времени и Руофф 2008-2011. Не борзей, мальчик. Я ща просто играю для удовольствия и потому не заставляй меня тешить самолюбие.

 

Если кто-то соберет остатки бывших Иллюмов, пусть пак-два, но снова поиграть вместе, знайте, что я с вами! Игра в Иллюмах это было лучшее для меня в игре на Астериосе.

Ты че играешь еще?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bind2 сказал:

ты там полегче, а то кое кто щёлкнет пальцами и ты побежишь дефать Гиган за полизать конфетку.

Какие то странные у тебя фантазии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все пишут и пишут, а сам винг так и не может даже слово сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Perplex сказал:

Какие то странные у тебя фантазии)

Это не его слова, а слова Винга - "щелкну пальцами и Е как собачки прибегут дефать Гиран" 



Все Вингу хана, Топ лукопак образца 20... каого-то там года вышел на тропу войны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lMystic сказал:

Харьковских с далека видно )))

дико извиняюсь, а о чем это? 🤔



У меня прямо зубная боль от этих ностальгических клятв от Аранара....😖

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lMystic сказал:

Харьковских с далека видно )))

Тоже с Харькова ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ikaHTopa сказал:

Тоже с Харькова ?))

Фразу, "по тебе 15 плачет" поймёт только харьковчанин)) так что да, тож от туда 


 

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

дико извиняюсь, а о чем это? 🤔

 

 

О чем пишет кантора Аранару? 

Изменено пользователем lMystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2018 в 14:15, LittleWarrior сказал:

Крыса Винг

он еще на форты приходит в одной волне с Смешариками, Заборами, Инферналами, IcyRose и Небулой :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Vunshuk сказал:

попробуйте наумолять Е что бы афкашили на осадах, винг тут причем?) это Е ищет себе развлечений

Так бейте Винга в том числе также, хватит дебилом прикидываться.. хотя может не прикидываешься кто знает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Так бейте Винга в том числе также, хватит дебилом прикидываться.. хотя может не прикидываешься кто знает ..

я как то и без тебя разберусь что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LittleWarrior сказал:

двойной врыв

А это будет тоже двойной врыв ?)

Можно попкорном запасаться ?

Скрытый текст

inadril.jpg

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже отредактировать это не могу, храни Господь айпиборд и мать его астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

А это будет тоже двойной врыв ?)

Можно попкорном запасаться ?

  Скрыть содержимое

inadril.jpg

эти типы у нас перекастовали орен на твинкоклан на прошлой осаде за 5 минут до конца ввалившиь всем зергом.

чё там за врыв?  смотришь вар лист нашего клана и там всё понятно. жаль что половина ссуться принять вар хД

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iziPTS сказал:

да там тисей уже ахинею несет)))

Та у него пердак дымит везде где только можно, начиная от тем олимпа Коннорса, заканчивая фикс респом, вечно ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 1н человек не против кроме Е в прошлый раз отмазки были все теже тока 1ну забыли в этот раз

1) Дальневосточники тоже хотят на эпик походить=))))

и корелла тоже понятно топит за Е но в голове пусто )проблема не стока в фикс респе а скока в пвп зоне что бы безваровый клан ЕФ убивать можно было)

и Ешо шитаю было бы логично что бы дпс шитался не пати а всего цц какое цц нанесет больше урона у того и приоритет на поднятье дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

не 1н человек не против кроме Е в прошлый раз отмазки были все теже тока 1ну забыли в этот раз

1) Дальневосточники тоже хотят на эпик походить=))))

и корелла тоже понятно топит за Е но в голове пусто )проблема не стока в фикс респе а скока в пвп зоне что бы безваровый клан ЕФ убивать можно было)

и Ешо шитаю было бы логично что бы дпс шитался не пати а всего цц какое цц нанесет больше урона у того и приоритет на поднятье дропа

при ПВП зоне не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

при ПВП зоне не актуально

ну это да но это забей вообше Е дохлые ЕФ без вара фармят дракона мы тоже фармим дракона в обшем у нашего ЦЦ урона больше а дроп поднимает пак ЕФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пвп зоне Ыкселенс Форс будут жрать землю на безваровом говне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

ну это да но это забей вообше Е дохлые ЕФ без вара фармят дракона мы тоже фармим дракона в обшем у нашего ЦЦ урона больше а дроп поднимает пак ЕФ

но с ПВП зоной  пофармить одновременно не получиться, будет фармить тот, кто не лежит мордой в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то да



просто извечные отмазки Е:"вы не ходите на эпики" а то что они сами создали условья что бы туда не кто не ходил это уже дело другое ....как марио в свое время создал свиней и на руну не кто не ходил года 3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто напомню как происходит всё на практике, а не на форуме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

ну это да но это забей вообше Е дохлые ЕФ без вара фармят дракона мы тоже фармим дракона в обшем у нашего ЦЦ урона больше а дроп поднимает пак ЕФ

а с чего ты решил, что приоритет лута должен считаться по дпсу цц?

у нас он идет по дпсу пака - кто больше набил, того и тапки.

в оригинале вообще было - кто первый ударил, тот и будет поднимать. главное раз в пару минут обновлять приоритет, нанося хотя бы 1 урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

ну это да но это забей вообше Е дохлые ЕФ без вара фармят дракона мы тоже фармим дракона в обшем у нашего ЦЦ урона больше а дроп поднимает пак ЕФ

пилите ище одно предложение чтоб было от ЦЦ а не от пака))

пока админ в хорошем настроении)

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 23:43, Aranar сказал:

При всем моем уважении к Вингу, он часто стал в последнее время вести себя не очень разумно. Винг, поверь, ты пишешь в "белый чат", который я принципиально не читаю, "вернись". Пойми, что я пошел в клан, чтобы играть с теми, кто еще играл в Иллюминатах. Так вот, я уважительно отношусь ко всем, с кем играл, даже к Лафое, но отказать бывшим иллюмам не могу. На последнем форте ты меня потешил, я был ТОПовой целью и что? Хотел мне что-то показать? Я в восторге! Пока твои придурки гонялись за Аранаром, остальные делали свое дело. Ничего, ребята научатся, но никогда не переходи на личности, чтобы не просрать больше. Это так, дружеский совет. Но если честно, очко у тебя жим-жим, собрать паки с пяти кланов против  полутора паков фанеров? Ты крут, спору нет! Ой, лениво, но я пройду по кабакам и соберу команду старую и там даже буст тебе не поможет, если мне это удастся.

 

Команда старая это не мой пак здесь, а старый пак образца 2007 года, прошедший и Астериос того времени и Руофф 2008-2011. Не борзей, мальчик. Я ща просто играю для удовольствия и потому не заставляй меня тешить самолюбие.

 

Если кто-то соберет остатки бывших Иллюмов, пусть пак-два, но снова поиграть вместе, знайте, что я с вами! Игра в Иллюмах это было лучшее для меня в игре на Астериосе.

Я очень сильно испугался Боря, особенно Конкурентов и твою старую гвардию, которая не играет года 3 уже наверное. Давай, собирай, покажи, что ты можешь, ты в клане то у меня постоянно с недобором был, уж не смеши нас пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

просто напомню как происходит всё на практике, а не на форуме

  Показать содержимое

 

А я помню на практике вот так.

Няшка на форуме "ЭПИК В ПТ ВРЕМЯ!!11 приходите и фантесь, заберите эпики"

Оппозиция пришла - забрала Антараса, Валакаса и тд по пару раз.

Ымперес взвыли. След эпики ночные и Е спецом затягивали фарм их и тупо фармят до след пт времени ночами напролет.

А потом пишешь Ымперес, так го в ПТ время, а такие отбитые как няшка и ко орут уже по другому "ЭТО тактика, приходите ночью - это ваши проблемы".

И попозиция забила болт в очередной раз на все эти эпики.



45 минут назад, Extortioner сказал:

а с чего ты решил, что приоритет лута должен считаться по дпсу цц?

у нас он идет по дпсу пака - кто больше набил, того и тапки.

в оригинале вообще было - кто первый ударил, тот и будет поднимать. главное раз в пару минут обновлять приоритет, нанося хотя бы 1 урона.

Для дебилов которые в этом дерьме утонули ради доширака

у нормальных людей: топовый клан определяется по способности выигрывать пвп у всех остальных кланов.

у говнарей чьи мозги заплыли жиром топовый клан определяется по способности встать по будильнику чтобы избежать пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А я помню на практике вот так.

Няшка на форуме "ЭПИК В ПТ ВРЕМЯ!!11 приходите и фантесь, заберите эпики"

Оппозиция пришла - забрала Антараса, Валакаса и тд по пару раз.

Ымперес взвыли. След эпики ночные и Е спецом затягивали фарм их и тупо фармят до след пт времени ночами напролет.

А потом пишешь Ымперес, так го в ПТ время, а такие отбитые как няшка и ко орут уже по другому "ЭТО тактика, приходите ночью - это ваши проблемы".

И попозиция забила болт в очередной раз на все эти эпики.

что то у меня подозрение что будет предла с ограничением персонажей в эпик локе 🤔 тип там лаги, нам не комфортно, нас мало и далее по тексту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

что то у меня подозрение что будет предла с ограничением персонажей в эпик локе 🤔 тип там лаги, нам не комфортно, нас мало и далее по тексту

Да насрать на эти тупые предлы которые пойдут если Админ сделает то все что он написал. Пусть свои тупорылые предлы в очко засовывают себе и по кругу крутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...