Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

у них было так, что Женька гордо ливнул из Е "паком", но весь пак остался в Е :D  прям как серсея ушла "паком" вдвоем с африкосой  :rofl:

от пака сейчас играют только 2 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

звала Дилика и ЛосАнжелес в Е когда они еще бегали в Иллюминатах, и даже когда у них уже последний полуразвалившийся пак КЛа почти не праймил, я всё равно получала от них отказ, и только после ухода Внедрила месяца через полтора-два они обое пошли к нам в кп

сейчас ЛосАнжелес без кп, я позвала её побегать в О, и (обоже бинда такое бывает!) она опять-таки согласилась, и я на 100% уверена в Дилике, что будь он без кп и я бы позвала его играть в О - он пошел бы, но парнасовской прощелыге кроме корыстных целей в этой игре ничего другого не понять

не все идут за плюшками, многие готовы идти за человеком

на словах всё очень красиво у секритутки (не я первый начал отпускать фамильярности) только вот расскажи мне красивую история о том, почему эти нытики сейчас вылезли на форум с нытьём о фунчике и что им кто то что то должен устраивать в игре? при этом отнекиваются выйти в твины и фаниться если им этого так хочется?

жду от тебя развёрнутое повествование что ребят не деожит корыстная кормушка  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

на словах всё очень красиво у секритутки (не я первый начал отпускать фамильярности) только вот расскажи мне красивую история о том, почему эти нытики сейчас вылезли на форум с нытьём о фунчике и что им кто то что то должен устраивать в игре? при этом отнекиваются выйти в твины и фаниться если им этого так хочется?

жду от тебя развёрнутое повествование что ребят не деожит корыстная кормушка  ;) 

Твои слова похожу на ..ну мы вам морду набить не можем или не хочем..так бейте морду друг другу?



6 минут назад, bind2 сказал:

на словах всё очень красиво у секритутки (не я первый начал отпускать фамильярности) только вот расскажи мне красивую история о том, почему эти нытики сейчас вылезли на форум с нытьём о фунчике и что им кто то что то должен устраивать в игре? при этом отнекиваются выйти в твины и фаниться если им этого так хочется?

жду от тебя развёрнутое повествование что ребят не деожит корыстная кормушка  ;) 

Еще раз выйти из клана ради чего? Ради фул вара типо войны за эпики и тд ..то тогда что вы будите делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skream сказал:

Твои слова похожу на ..ну мы вам морду набить не можем или не хочем..так бейте морду друг другу?

нет. Если ты пошел учится в медицинский нефиг там поднимать бучу что тебя учат не тому, что ты хотел бы учится на адвоката и там нету такой специальности.... причем тебе обьясняют- это медицинский,  хочешь на адвоката- иди в юридический... но ты за свое: "у меня ПЛ умер, почему я должен идти в юридический, я хочу в медицинском, меня сюда позвали... у вас же образование дают- дак дайте"

 

ну это так, наскальными рисунками уже обьясняю для умственно отсталого

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

Твои слова похожу на ..ну мы вам морду набить не можем или не хочем..так бейте морду друг другу?


 

Еще раз выйти из клана ради чего? Ради фул вара типо войны за эпики и тд ..то тогда что вы будите делать?

 

зачем ты метаешь стрелки на нас, если изначально ты завёл разговор о недостатке фана для себя?

хочешь фана - ваходи и получай фан.

твои проблемы фана за тебя никто решать не будет, но можешь конечно и дальше ныть и надеятся что кто то за тебя будет что то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

зачем ты метаешь стрелки на нас, если изначально ты завёл разговор о недостатке фана для себя?

хочешь фана - ваходи и получай фан.

твои проблемы фана за тебя никто решать не будет, но можешь конечно и дальше ныть и надеятся что кто то за тебя будет что то делать.

Я не писал о не достатке фана для себя..я писал что О когда моги нас изи убивать не смогли признать помошь Винга на руне ..и сами просто изза ЧСВ упустили шанс. Фан всегда есть нет вас есть Винг есть юги нет их можно между собой подраться..



Да и ваши паки не прочь по гвгшиться..фана нет только на рейдах и тв осадах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bind2 сказал:

на словах всё очень красиво у секритутки (не я первый начал отпускать фамильярности) только вот расскажи мне красивую история о том, почему эти нытики сейчас вылезли на форум с нытьём о фунчике и что им кто то что то должен устраивать в игре? при этом отнекиваются выйти в твины и фаниться если им этого так хочется?

жду от тебя развёрнутое повествование что ребят не деожит корыстная кормушка  ;) 

мой пост был про двух конкретных людей, на одного из которых ты весь день льёшь дерьмо, обвиняя в переходе на сторону  Е с корыстными целями, а не про то, почему он(и) вылезли на форум

 

почему он до сих пор в Е? потому что там его КП, там люди, с которыми он играет

почему он не выйдет из клана и не сделает тебе фун? потому что он играет еще с 8 людьми, мнение которых может расходиться с его мнением, если пак примет решение выйти в О, то Дилик не тот, кто останется "у кормушки", он пойдет со своей командой, но пак такого решения не примет, т.к. как минимум два человека там остались из тех, кто конкретно сидит за эпиком и никогда этого не скрывали

а разваливать пак, только ради того чтобы потешить оппозицию никто не будет, пл там не лакоста, два мембера из Е никуда не уйдут, выйти из клана чтобы потерять двух ключевых мемберов и сидеть год в доборе - оно того не стоит

почему он ноет на форуме про нехватку фана? хз, этого я знать не могу, ты же тоже ноешь то про буст, то про флаги, но ничего для этого не делаешь, кроме форумного трёпа, вот и он ноет просто так наверное

 

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

мой пост был про двух конкретных людей, на одного из которых ты весь день льёшь дерьмо, обвиняя в переходе на сторону  Е с корыстными целями, а не про то, почему он(и) вылезли на форум

 

почему он до сих пор в Е? потому что там его КП, там люди, с которыми он играет

почему он не выйдет из клана и не сделает тебе фун? потому что он играет еще с 8 людьми, мнение которых может расходиться с его мнением, если пак примет решение выйти в О, то Дилик не тот, кто останется "у кормушки", он пойдет со своей командой, но пак такого решения не примет, т.к. как минимум два человека там остались из тех, кто конкретно сидит за эпиком и никогда этого не скрывали

а разваливать пак, только ради того чтобы потешить оппозицию никто не будет, пл там не лакоста, два мембера из Е никуда не уйдут, выйти из клана чтобы потерять двух ключевых мемберов и сидеть год в доборе - оно того не стоит

почему он ноет на форуме про нехватку фана? хз, этого я знать не могу, ты же тоже ноешь то про буст, то про флаги, но ничего для этого не делаешь, кроме форумного трёпа

 

Я хз где я он увидел что я ныл про фан..единственное что я писал что нет фана на эпиках тв осадах..и то потому что у людей в О большое ЧСВ...и просто признав что Винг на той осаде им помог..могли бы убивать нас на изи..ибо их было бы раза 3 боььше чем нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

мой пост был про двух конкретных людей, на одного из которых ты весь день льёшь дерьмо, обвиняя в переходе на сторону  Е с корыстными целями, а не про то, почему он(и) вылезли на форум

 

почему он до сих пор в Е? потому что там его КП, там люди, с которыми он играет

почему он не выйдет из клана и не сделает тебе фун? потому что он играет еще с 8 людьми, мнение которых может расходиться с его мнением, если пак примет решение выйти в О, то Дилик не тот, кто останется "у кормушки", он пойдет со своей командой, но пак такого решения не примет, т.к. как минимум два человека там остались из тех, кто конкретно сидит за эпиком и никогда этого не скрывали

а разваливать пак, только ради того чтобы потешить оппозицию никто не будет, пл там не лакоста, два мембера из Е никуда не уйдут, выйти из клана чтобы потерять двух ключевых мемберов и сидеть год в доборе - оно того не стоит

почему он ноет на форуме про нехватку фана? хз, этого я знать не могу, ты же тоже ноешь то про буст, то про флаги, но ничего для этого не делаешь, кроме форумного трёпа, вот и он ноет просто так наверное

 

И не лень же тебе доказывать шпроту , все твои попытки бесполезны он всеравно  будет визжать что все в Е только за эпиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

мой пост был про двух конкретных людей, на одного из которых ты весь день льёшь дерьмо, обвиняя в переходе на сторону  Е с корыстными целями, а не про то, почему он(и) вылезли на форум

 

почему он до сих пор в Е? потому что там его КП, там люди, с которыми он играет

почему он не выйдет из клана и не сделает тебе фун? потому что он играет еще с 8 людьми, мнение которых может расходиться с его мнением, если пак примет решение выйти в О, то Дилик не тот, кто останется "у кормушки", он пойдет со своей командой, но пак такого решения не примет, т.к. как минимум два человека там остались из тех, кто конкретно сидит за эпиком и никогда этого не скрывали

а разваливать пак, только ради того чтобы потешить оппозицию никто не будет, пл там не лакоста, два мембера из Е никуда не уйдут, выйти из клана чтобы потерять двух ключевых мемберов и сидеть год в доборе - оно того не стоит

почему он ноет на форуме про нехватку фана? хз, этого я знать не могу, ты же тоже ноешь то про буст, то про флаги, но ничего для этого не делаешь, кроме форумного трёпа, вот и он ноет просто так наверное

 

Вот об этом и разговор. Менять игру тоже никто не будет ибо те, кто ради фана не будет разваливать пак, льет слезы шо ему скучно и надо поднять вары со всеми бомжиками шоб ему было весело. И почему раз они не должны "чтобы потешить оппозицию" то оппозиция должна тешить их? Как он там писал "яйки найти бла бла"

Или все равны но кто-то равнее?

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Skream сказал:

Я не писал о не достатке фана для себя..я писал что О когда моги нас изи убивать не смогли признать помошь Винга на руне ..и сами просто изза ЧСВ упустили шанс. Фан всегда есть нет вас есть Винг есть юги нет их можно между собой подраться..


 

Да и ваши паки не прочь по гвгшиться..фана нет только на рейдах и тв осадах..

 

ого, уже и фан появился :) и винг нарисовался к концу дня :)

23 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

мой пост был про двух конкретных людей, на одного из которых ты весь день льёшь дерьмо, обвиняя в переходе на сторону  Е с корыстными целями, а не про то, почему он(и) вылезли на форум

 

почему он до сих пор в Е? потому что там его КП, там люди, с которыми он играет

почему он не выйдет из клана и не сделает тебе фун? потому что он играет еще с 8 людьми, мнение которых может расходиться с его мнением, если пак примет решение выйти в О, то Дилик не тот, кто останется "у кормушки", он пойдет со своей командой, но пак такого решения не примет, т.к. как минимум два человека там остались из тех, кто конкретно сидит за эпиком и никогда этого не скрывали

а разваливать пак, только ради того чтобы потешить оппозицию никто не будет, пл там не лакоста, два мембера из Е никуда не уйдут, выйти из клана чтобы потерять двух ключевых мемберов и сидеть год в доборе - оно того не стоит

почему он ноет на форуме про нехватку фана? хз, этого я знать не могу, ты же тоже ноешь то про буст, то про флаги, но ничего для этого не делаешь, кроме форумного трёпа

 

обвиняю? забавно :) пруфы будут с обвинениями о переходе?

сначала пишешь что люди там не из за корысти, потом пишешь о минимум 2 людях которые в паке ради корысти.

пак ушёл из Н ради фунчика или ради той же корысти что ты описала? и мемберов пак потерял чего ради?

палка о двух концах, с одной стороны ты ставишь пример что кто то там не ради дошика, а с другой конкретных дюдей которые ради него. в итоге мы имеем факт что влияние дошика на пак является главенствующим над фаном и по этому пак никуда не уйдёт из за дошика.

исходя из формулы что дошик>фан  мы имеем в остатке что люди в КП подчиняются доширачникам, а это значит что твои честные ребята приведённые в пример разделяют ту же политику партии и хотят они того или нет, но их действия совпадают с корыстными.  какая мне разница что он там про себя рассказывает какой он весь независимый и не ради доширака он в Е, а на деле он берёт эпик и отмазывается на форуме почему он не будет что то делать что бы увеличить для себя фунчик.

давай судить не по словам, а по делам.

2 доширачника в КП  > чем 7 других мемберов КП

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно вами быть, фан вам нужен, я вон пошел, взял курс веапон, вынес этаж тои в ПК, дымок в чате пошел, я доволен, можно дальше просиживать штаны на троне. Захотелось крови, пошел лфпшнулся на прайм, набил магом 50 фрагов на прайме, тоже ниче так. Захотел больше мяса, сел на глада, попросил загрузить баф, заехал и за заход накосил как магом за прайм, тоже доволен. Сходил на дракона, варов нету, открыл браузер, посмотрел что то на ютубе, дракоша умер, клан еще бустанулся чутка, инвалиды на форуме начали еще больше подвывать, тоже доволен. Пошел на осаду.. на руне тишина, на адене тишина, пошел отобрал какой ни будь сарай, обзавелся 3-тим троном и короной на твинке, и все так же доволен. Как по мне, самая большая потеря в фане случилась пару лет назад, когда ДО и Дион ворота вымерли, все остальное мелочи, всегда будут праймщие паки с которыми можно подраться, если не варовские так свои в колизейчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crownee сказал:

Вот об этом и разговор. Менять игру тоже никто не будет ибо те, кто ради фана не будет разваливать пак, льет слезы шо ему скучно и надо поднять вары со всеми бомжиками шоб ему было весело. И почему раз они не должны "чтобы потешить оппозицию" то оппозиция должна тешить их? Как он там писал "яйки найти бла бла"

Или все равны но кто-то равнее?

 

в каком месте я написала что О должны тешить эмперсов? 

в каком месте  я написала что Дилик прав? 

вы в глаза долбитесь?

я написала про конкретного человека, которого бинд обвиняет в том, что ОН ПЕРЕШЕЛ В Е ИЗ ИЛЛЮМИНАТОВ ЗА ДОШИКОМ, алло, ку

9 минут назад, bind2 сказал:

сначала пишешь что люди там не из за корысти, потом пишешь о минимум 2 людях которые в паке ради корысти.

если ты не видишь разницу между тем, чтобы всех чесать под одну гребенку, и тем, что НЕ ВСЕ одинаковы, то с тобой мой разговор окончен

за пруфами своих обвинений можешь в очко  сходить, если ты не помнишь что ты писал страницу назад, то это не мои проблемы, бесишь

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Сложно вами быть, фан вам нужен, я вон пошел, взял курс веапон, вынес этаж тои в ПК, дымок в чате пошел, я доволен, можно дальше просиживать штаны на троне. Захотелось крови, пошел лфпшнулся на прайм, набил магом 50 фрагов на прайме, тоже ниче так. Захотел больше мяса, сел на глада, попросил загрузить баф, заехал и за заход накосил как магом за прайм, тоже доволен. Сходил на дракона, варов нету, открыл браузер, посмотрел что то на ютубе, дракоша умер, клан еще бустанулся чутка, инвалиды на форуме начали еще больше подвывать, тоже доволен. Пошел на осаду.. на руне тишина, на адене тишина, пошел отобрал какой ни будь сарай, обзавелся 3-тим троном и короной на твинке, и все так же доволен. Как по мне, самая большая потеря в фане случилась пару лет назад, когда ДО и Дион ворота вымерли, все остальное мелочи, всегда будут праймщие паки с которыми можно подраться, если не варовские так свои в колизейчике.

выше описанное пример того что тебе интересна игра без челленджа

потому как как только он появлется, то моментом принимаются меры что бы его не было (банальное всасывание паков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v6 сказал:

у них было так, что Женька гордо ливнул из Е "паком", но весь пак остался в Е :D  прям как серсея ушла "паком" вдвоем с африкосой  :rofl:

Женька вышел соло и вернулся. А когда Женька захотел паком выйти, он вышел и ушел с Е. Прикинь да ? 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша_v6 сказал:

бесишь

ты какая то агрессивная в последнее время, раньше такой мимими была =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша_v6 сказал:

в каком месте я написала что О должны тешить эмперсов? 

в каком месте  я написала что Дилик прав? 

вы в глаза долбитесь?

я написала про конкретного человека, которого бинд обвиняет в том, что ОН ПЕРЕШЕЛ В Е ИЗ ИЛЛЮМИНАТОВ ЗА ДОШИКОМ, алло, ку

если ты не видишь разницу между тем, чтобы всех чесать под одну гребенку, и тем, что НЕ ВСЕ одинаковы, то с тобой мой разговор окончен

за пруфами своих обвинений можешь в очко к  сходить, если ты не помнишь что ты писал страницу назад, то это не мои проблемы, бесишь

так будут пруфы с обвинениями о переходе, которые были страницу назад?  или твои фантазии уже возымели влияние над разумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

ты какая то агрессивная в последнее время, раньше такой мимими была =/

я и раньше не любила когда в слове лопата видели признание в убийстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Женька вышел соло и вернулся. А когда Женька захотел паком выйти, он вышел и ушел с Е. Прикинь да ? 😆

женька со слезами ушел с Е,и сказал выйти паку,кто вышел с тобой это еквипед,оставшийся 7 человек проорали с дурака,и забили фиг,что даже телас драйверил у нас более недели))))

подумаешь в нутри клана заправили женьку:D с кем не быват да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

я и раньше не любила когда в слове лопата видели признание в убийстве

у тебя сейчас зеркальная ситуация :) ты выдала обвинение указывая что оно лежит между лапат :) но не показываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

выше описанное пример того что тебе интересна игра без челленджа

потому как как только он появлется, то моментом принимаются меры что бы его не было (банальное всасывание паков)

мне интересно стоять свыше и смотреть как воют инвалиды, а лежат они лицом в пол или просто на форуме сопли размазывают это мне не принципиально, и да, я не отрицаю того, что как только воскресают форумфайтеры в игре идет ответное действие, ибо азазиция никогда равным количеством не воскресает, просто потому что качество побеждает количество в игре где есть рандом только в том случае, если % соотношение не слишком большое, если же количество превышает качество в несколько раз, то качество прогнется, следовательно количеству надо ответить количеством, вот тебе пример на пальцах, 100 Е убивают 150 О, но когда О препирается в 250 тел, 100 Е не тащат 250 О, а вот 120 Е уже затащат 250 О.

как только ты в 1 клан припрешься на руну, и будешь за нее драться, а Е как ты говоришь "всасет" пак, тогда ты сможешь мне что то сказать, а до тех пор все эти речи на форуме не более чем сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mаpuo сказал:

Сложно вами быть, фан вам нужен, я вон пошел, взял курс веапон, вынес этаж тои в ПК, дымок в чате пошел, я доволен, можно дальше просиживать штаны на троне. Захотелось крови, пошел лфпшнулся на прайм, набил магом 50 фрагов на прайме, тоже ниче так.

 

слишком толсто для того, кто лицом  пол фунчика в гц может пролежать...  хоти дальше нагревать народ в тои

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Секретарша_v6 сказал:

не все идут за плюшками, многие готовы идти за человеком

 

это не снимает ответственность перед сервером и не отменяет статус говнаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mаpuo сказал:

Сложно вами быть, фан вам нужен, я вон пошел, взял курс веапон, вынес этаж тои в ПК, дымок в чате пошел, я доволен, можно дальше просиживать штаны на троне. Захотелось крови, пошел лфпшнулся на прайм, набил магом 50 фрагов на прайме, тоже ниче так. Захотел больше мяса, сел на глада, попросил загрузить баф, заехал и за заход накосил как магом за прайм, тоже доволен. Сходил на дракона, варов нету, открыл браузер, посмотрел что то на ютубе, дракоша умер, клан еще бустанулся чутка, инвалиды на форуме начали еще больше подвывать, тоже доволен. Пошел на осаду.. на руне тишина, на адене тишина, пошел отобрал какой ни будь сарай, обзавелся 3-тим троном и короной на твинке, и все так же доволен. Как по мне, самая большая потеря в фане случилась пару лет назад, когда ДО и Дион ворота вымерли, все остальное мелочи, всегда будут праймщие паки с которыми можно подраться, если не варовские так свои в колизейчике.

А с кем ты там дерешься на сабе мага? М? Заехал на гладе -9 декс накосил варов? кого? где??!!!!!!! =DDDDD? Свинья такой сказочник. А с кем ты будешь драться если никого небудет?)))

Такое себе слышать когда Винг кричит в мамблу собраным пакам: -Погодите я ищу с кем пофаниться. Сейчас бы на самом онлайновом серваке где одни тру ногибаторы-отцы-боги-пвп затруднено искать мас замес но.............оказалось, странно у Е и свиньи фан в поле есть, а у Винга нет - кек.

Хотя уже текущий фан напоминает сборище ворон на помойке все смотрят друг на друга и каркают, иногда поклёвывают друг друга😉. Фан ради фана это неочем. Реальног движа нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ha_ha_ha сказал:

 

это не снимает ответственность перед сервером и не отменяет статус говнаря.

 твой пл сидел в вт Е и ждал вердикта по поводу вашего инвайта, но получил условие в виде кика из пака челленджера, пл  молодец, пл дорожит мемберами и не согласился на такой зашквар,  но в клан "говнарей" вы собирались, так что не тебе рассказывать тут про ответственность перед сервером и статус говнаря, ты его не получил только благодаря своему ПЛу, который не разменял мембера на инвайт в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr_ifrit сказал:

слишком толсто для того, кто лицом  пол фунчика в гц может пролежать...  хоти дальше нагревать народ в тои

а я что говорил что я бессмертный ? я даже на основе иногда падаю в осадной зоне не смотря на хп и дэф, другое дело - количество инвалидов и паралитиков которые на меня макросы пишут(привет 2 лукопакам в четверг), чем их больше, тем больше вы подогреваете мое чсв и тем меньше выступов в виде пальцев остается у вас на клешнях, как пример - стоило сделать ренейм перед осадой как я цп потерял только через час осады :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

в каком месте я написала что О должны тешить эмперсов? 

в каком месте  я написала что Дилик прав? 

вы в глаза долбитесь?

я написала про конкретного человека, которого бинд обвиняет в том, что ОН ПЕРЕШЕЛ В Е ИЗ ИЛЛЮМИНАТОВ ЗА ДОШИКОМ, алло, ку

если ты не видишь разницу между тем, чтобы всех чесать под одну гребенку, и тем, что НЕ ВСЕ одинаковы, то с тобой мой разговор окончен

за пруфами своих обвинений можешь в очко  сходить, если ты не помнишь что ты писал страницу назад, то это не мои проблемы, бесишь

не знаю в каком месте ты там это писала, не углублялся. Я выделил в твоем посте конкретнее- "не должен". И естественно провел параллели. Именно на выделеное

Почему то у нас всем должна только азазиция, и то только то, что скажут "избранные, ни за что не за плюшками"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

мне интересно стоять свыше и смотреть как воют инвалиды, а лежат они лицом в пол или просто на форуме сопли размазывают это мне не принципиально, и да, я не отрицаю того, что как только воскресают форумфайтеры в игре идет ответное действие, ибо азазиция никогда равным количеством не воскресает, просто потому что качество побеждает количество в игре где есть рандом только в том случае, если % соотношение не слишком большое, если же количество превышает качество в несколько раз, то качество прогнется, следовательно количеству надо ответить количеством, вот тебе пример на пальцах, 100 Е убивают 150 О, но когда О препирается в 250 тел, 100 Е не тащат 250 О, а вот 120 Е уже затащат 250 О.

как только ты в 1 клан припрешься на руну, и будешь за нее драться, а Е как ты говоришь "всасет" пак, тогда ты сможешь мне что то сказать, а до тех пор все эти речи на форуме не более чем сопли.

Боже, Марио! Не было меня месяца три и ничего не изменилось. Я не понял, хозяевам Астериоса есть какая-то Оппозиция? Просвети, ибо политическую бредятину лом читать. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

А с кем ты там дерешься на сабе мага?

с тимофами.

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Заехал на гладе -9 декс накосил варов? кого? где??!!!!!!! =DDDDD?

да, с -9 декса на глада, тимофоф, гц, четверг, 72 фрага - 2 захода, хз, мне норм, а ты дальше считай что проблема физов в том что маги бегают и у них рефлект, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v6 сказал:

 твой пл сидел в вт Е и ждал вердикта по поводу вашего инвайта, но получил условие в виде кика из пака челленджера, пл  молодец, пл дорожит мемберами и не согласился на такой зашквар,  но в клан "говнарей" вы собирались, так что не тебе рассказывать тут про ответственность перед сервером и статус говнаря, ты его не получил только благодаря своему ПЛу, который не разменял мембера на инвайт в клан

 

я на тот момент вообще в л2 не играл.

селфовн, бывает. 

 

чмафке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...