Перейти к содержанию
Asterios

Есть ли фан на астериусе ?


A1ximik

Рекомендуемые сообщения

Вот сижу и читаю весь этот форумный шлак и замечаю , что почти все обновы настроены на олимп, казалось бы кумекают с рассинхроном уже какой месяц толку нуль. Какой смысл делать олимп если на него летают поголовно все гей-сливки высшего общества и пару бичей , которые играют на супер Овер бусте да и к тому же на профах , которые насилуют весь оставшийся сброд? Зачем тратить кучу времени на это гейство , когда и так понятно кто же станет очередным петухтором , который будет кукарекать в хч). Хотите делать олимп интереснее боритесь с заливом , уравновести баланс на нем. Кто-то думал о том как  можно повысить уровень пвп в целом , чтобы не было очередного гей парада , который происходит в тв , осады вт и чт, когда все садятся магов и давай там флехи хреначить , а оверы там такие  крутят тонну дебафов, весело канеш. На моей памяти вышло 2 отличных онобвы это с луками ,тут молодцы курятник разбавили свежей кровью появились луко паки и мне как ножу стало куда интересней драться с луками нежели магами и то  что теперь плавать в воде мы можем нормально и нет этой шляпа как раньше).обновы в целом не делаются для нас смертных игроков , я вам больше скажу их даже не заметно простым игрокам. Интересно узнать ваше мнение по поводу обнов да и вообще может у кого то есть мысля как разбавить это однообразие. Уверен , что многим это надоело и хотелось бы увидеть в фане что-то новое  и конечно обнов , которые так или иначе коснутся всех , а не вот это «Transform Sacrifice теперь отнимает 99% текущего здоровья.»))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один, помешанный на геях...



4 минуты назад, A1ximik сказал:

Transform Sacrifice теперь отнимает 99% текущего здоровья

фикс бага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.... может олимперов с олимпийским столбом вместе переместить на отдельный сервер?

 

В смысле - совсем совсем на отдельный, чтобы они там отдельно от обычных смертных игроков свой олимпийский баланс проф регулировали.

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать пвп зоны места слива топ игроков, локации Эпик босов. Можно пару локаций на всех уровнях сделать, типа кат. Будут люди фаниться, собираться в группы, пвп шиться. Линейдж это пвп контент, смысл качаться, если потом в пвп не участвовать.

Над игрой еще кучу споров, и исправлений и очень долгий путь к балансу, так что олимп это так семечки, и думаю на него вообще не надо обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марио пытается довести до ума клан вары но его закидывают со всех сторон, есть идеи для внедрения фана?

то помнится 1 апреля все в рифт переехали, а времена ДО, корабля зака и дион ворот канули в лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, A1ximik сказал:

 

Хорошо сказал, поддержу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😑ну вы поняли

Скрытый текст

image.png.3664b3d8346334fab69314a43d71e191.png

 

 

Изменено пользователем lHeroinHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что игра превратилась в фарм ). Фарм ради фарма. Соло пвп сейчас редко можно увидеть. Тысяча твинков, слил виталку, сходил в инст, некст твинк.
Раньше игра была медленнее, кач был долгий, и все как то размеренно. Дион ворота, МТД, дуэли, пвп. Когда в ХС, варке искали варов... Ностальгия, я тоже по ней скучаю. Но то время прошло и все радости того времени канули в лету.
80-85 берется за сутки, когда раньше 79 брался чуть ли ни неделю =).
Игра ускорилась, от сюда кучи твиноков, все хотят нагибать, быть папками, но что бы нагибать надо фармить... И вот фармят все и фармят...
Врата диона... Как приятно было туда идти после долго кача, что бы расслабиться. Люди узнавали друг друга, у них были свои легенды 😃 . Фан, общение... Жизнь была =). Когда значок "вара" эти страшные розовые кулачки над ником... И стук сердца, либо он либо ты... Где это? )).
Олимп для меня единственное что осталось неизменным. Да там многое изменили, пофиксить то, пофиксить это. Но он один напоминает мне о тех былых временах старой Л2 =).
Конечно олимп был лучше...Когда не было кучи твинов для полета на оли, каждый играл тем кем он играл. И было интересно. Не было этих косяков, за которыми прячется большая половина олимпа, и одним глазом выглядывают на противника, и не выйдут из своей конуры пока противник не придет сам. Вот бы После 10 секунд до боя, ворота закрывались, кто не вышел - проиграл =). Не было этих столбов, об которые спотыкаешься. Хотя эти столбы привели к определенным тактикам, так что плюсы тут тоже есть =).
Поле я не знаю как можно спасти, как убрать эту болезнь фарма, хотя я сам ей болен...
А вот олимп... Я надеюсь, что когда нибудь, мы придем к тому, что уйдут тысячи твинов выкаченых ТКшек, ФСов. Будет лимит боев по железу, и все будут летать своими профами 😃... Ляпота, милота 😃
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых комьюнити не то, а во вторых драки в основном в местах где есть за что подраться. Будет меньше инст ну и хорошие хлебные места, за которые будет смысл драться, будет и фунчик. И да, совсем не обязательно чтоб в хлебных местах были совсем жесткие в атакующем плане мобы, в том же соа выигрывает тот, кто не под париком ). Ну и по хорошему эти самые хлебные места должны иметь резист к пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрудись, сделай баг репорт с тем что поможет " простым игрокам". Но нет, весь твой вклад состоит в нытье и обвинениях, что Админы бесболезным заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, A1ximik сказал:

Хотите делать олимп интереснее боритесь с заливом

здравая мысль, в отличии от всяких предлагаемых фиксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) одно окно, и рейты убер низкие - правда народ играть не захочет, а еще , что же еще - минусануть инсты или сделать - драку за инст, по типу  подходишь к нпс - патькой регаешься на вход, ждешь другую солянку - выиграл заходи в инст, проиграл кури часа 2-3 до следующей попытки.. ) ну и все остальное.. наркоманское..
твинко серваки - скучное дело.. - чем стал астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2018 в 20:10, 161prOnub сказал:

Вар прими) 

Скоро приму , не волнуйся)

 

В 26.05.2018 в 20:15, LostInDream сказал:

Что у вас за обострение у всех

Какое обострение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, A1ximik сказал:

Скоро приму , не волнуйся)

 

Какое обострение?

Ну в тебе я не сомневаюсь) ещё ты не принял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...