Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект с ЛСов.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

какой у нас разгоняется максимальный рефлект какими профами? 

какой у нас максимальный вамп?

рефлект с лса тру рефлект юзабелен? рефлект с мв найтмар сета мега юзабелен?

 

считаем фантасмагорично?

 

Любая профа это 40% 2 ЛСа, 20% свс, шкура мм на рефлект 35%, некля 4% итого 99%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChaosHEAD сказал:

автар сделай исследование и распиши все по порядку

и потом подведи так чтоб рефлект равнялся вампу как ты пишешь,  а не я хочу порезать до 5% ? откуда эти цифры из головы?? сама постановка темы бред и не заслуживает ни каких полезных отзывов

это имеет мало смысла.

 

если админ видит что чтото дисбалансно  - он всеравно фиксанет все по своему. и что я тут ща распишу и высчитаю ничего не будет значить.

если нет - значит нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

это имеет мало смысла.

 

если админ видит что чтото дисбалансно  - он всеравно фиксанет все по своему. и что я тут ща распишу и высчитаю ничего не будет значить.

если нет - значит нет.

 

В заглввие добавь еще что пасс рефлект есть а пасс вампа нет)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Любая профа это 40% 2 ЛСа, 20% свс, шкура мм на рефлект 35%, некля 4% итого 99%.

 

ну да. в поле с такими лсами абсолютно любой чар делает 100% рефлекта.

 

абаддону кажется что это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему с рефлектом и вампириком уже поднимали года 3 назад. закрыли.

Вот когда танки станут бить как танки, тогда режте рефлект, а когда танк бьет критом на пол хп, только рефлект хоть как-то помогает выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы выкладываете разные комбинации бафа в поле но тему создали из за "дизбаланса"/""несправледливости"" на олимпе

от того я и просил написать полную выкладку по всем возможностям юза рефлекта олимп/поле, но тут пространственные упоминания что всему приходит конец, а почему? потому что автора это не волнует ему интересна собственная выгода в единственных слитых боях, наверно хочет стату амбрелки без проигрышей вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

вы выкладываете разные комбинации бафа в поле но тему создали из за "дизбаланса"/""несправледливости"" на олимпе

от того я и просил написать полную выкладку по всем возможностям юза рефлекта олимп/поле, но тут пространственные упоминания что всему приходит конец, а почему? потому что автора это не волнует ему интересна собственная выгода в единственных слитых боях, наверно хочет стату амбрелки без проигрышей вообще

Не думаю что на пале такая стата проблема. Ну на ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abaddon сказал:

А чего так скромно? Предлагайте сразу запретить на оли все ЛСы и талисманы.

а можно елегии лайт сету криты поднять до 100едениц?
То раньше разница была в пользуй лайта за криты 120 против 170 крита , теперь тяж тащит т.к у тяжа 50крита у лайта 70 а хп пдеф в тяже больше =\  а 20 крита это ерунда вообще... ради такого типа быть тощим )) 

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы хотите что то корректировать выложите все на что это повлияет, из общей картины будет видно имеет ли это хоть какой-то смысл,  опять же на олимпе не все юзать рефлект в угоду другим лсам - хотите поправить систему меняйте все, по мне так давно пора сделать 2 вещи

 

- выкинуть все бесполезные бонусы и/или поднять их до каких то более заметных ( вот зачем мне 0,01 к регену маны?)

- сделать возможным ловить сложные комбинации лсов в одну пушку (актив +пасив + шансовый  или 3 шансовых или 3 пассивных или 3 активных)



+ бонусы стат забыл дописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жора гей я всегда знал но что настолько )))

уже пофиксили талик на рефлект, ты еще хочешь и лсы просрать ?

 

Теперь знаю кто у нас в Киеве пойдет первый с флагом лгбт сообщества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же ловля лсов занимает уйму времени, можно это как то убыстрить например покупать нужный лс за примерную комбинацию его стоимости, как альтернативу имеющейся системы.

например пассив рефлект в пушку равто 5к лсов + 5к*k гемов+ адена на то чтоб вытащить 4999 лсов (k кол-во гемов на 1 вставку в пушку в зависимости от грейда)


 

и того имеем нужный лс по выбору (3 штуки на пущку + статы) и нормальный бонус какого-нибудь регена мп/хп/цп/физ атак/деф/мдеф/маг атак/ крит  в 1-5% в место 0,01% и интерфейс чтоб это все выбрать

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это друг админа? Если ЛС порежут, то видимо так оно и есть)

P.S.

Если админ твой друг, и порежут ЛС попроси его плз вернуть 37г, которые я потралил на ЛС ИНТ+1 и рефлект, или можно другой взамен ИНТ+1 и Хилку актив, я не против)) Замолвишь там за меня словечко? Ты же тут как я понял рулишь.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то интересный буст паладинов, как на маге пала убить без рефлектов, жду гайд для х55.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КачайНекра сказал:

Это друг админа? Если ЛС порежут, то видимо так оно и есть)

P.S.

Если админ твой друг, и порежут ЛС попроси его плз вернуть 37г, которые я потралил на ЛС ИНТ+1 и рефлект, или можно другой взамен ИНТ+1 и Хилку актив, я не против)) Замолвишь там за меня словечко? Ты же тут как я понял рулишь.

Никого не волнуют сколько и что ты там потратил. Да и вообще никого не волнуют слова пацанов с х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TimaTima сказал:

жора гей я всегда знал но что настолько )))

уже пофиксили талик на рефлект, ты еще хочешь и лсы просрать ?

 

Теперь знаю кто у нас в Киеве пойдет первый с флагом лгбт сообщества

а тебе то что? у тебя и без лсов на тире 100% рефлекта. 

изменение коснется по большому счету только оли. в поле и без лсов все отлично.



2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

буст паладинов

не смеши, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

а тебе то что? у тебя и без лсов на тире 100% рефлекта. 

изменение коснется по большому счету только оли. в поле и без лсов все отлично.


 

не смеши, пожалуйста. 

 

Гайд напиши, потом я поставлю + за темку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте танками макс физ атаку в 100 например. И танки станут танками. Или по аналогии макс дпса только не 50 к а 1000 с крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту слайд от части прав на х55 маг без рефлектов пала не убьет хотя я как чел который не раз скидывал скрины с статой на 0 могу сказать что и так шансы оч малы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

а тебе то что? у тебя и без лсов на тире 100% рефлекта. 

изменение коснется по большому счету только оли. в поле и без лсов все отлично.

 

 

эти лсы не дают преимущества  и не вносят дисбаланс

автор рак,на кол нытика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ChaosHEAD сказал:

вы выкладываете разные комбинации бафа в поле но тему создали из за "дизбаланса"/""несправледливости"" на олимпе

от того я и просил написать полную выкладку по всем возможностям юза рефлекта олимп/поле, но тут пространственные упоминания что всему приходит конец, а почему? потому что автора это не волнует ему интересна собственная выгода в единственных слитых боях, наверно хочет стату амбрелки без проигрышей вообще

 

У любой профы будет 44%, у Сорка и варка будет 64% рефлетка, у гномов, тира и ДА будет 74%, у ММ будет 79% рефлекта.
Талисман рефлетка на ГоД клиенте почти бесполезен, так как его юз легко увидеть и не бить, если интересует чисто техническая сторона вопроса добавь везде по 10%.

 

При этом вампирик это 2 серьги по 4 и лс 6 итого: 14%. Не самый популярный СА 4% итого 19%. 

Таким образом целесообразно было бы сделать рефлект по 8-10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

У любой профы будет 44%, у Сорка и варка будет 64% рефлетка, у гномов, тира и ДА будет 74%, у ММ будет 79% рефлекта.
Талисман рефлетка на ГоД клиенте почти бесполезен, так как его юз легко увидеть и не бить, если интересует чисто техническая сторона вопроса добавь везде по 10%.

 

При этом вампирик это 2 серьги по 4 и лс 6 итого: 14%. Не самый популярный СА 4% итого 19%. 

Таким образом целесообразно было бы сделать рефлект по 8-10%

теперь к этим% добавь % шанса что они убьют топ пала, других брать не интересно тк они даже не знают о существование лсов

и окажется что шанс у самонеров с 44%? 



выше всего



за что мы ноем? - за баланс!

что мы хотим? - нагибать всех!

кому нужен баланс? - только нам!

мнение других? - нет такого мнения!



100% пудово напишут тир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LostInDream сказал:

Сделайте танками макс физ атаку в 100 например. И танки станут танками. Или по аналогии макс дпса только не 50 к а 1000 с крита

 

И входящий урон тоже максимум 100.

 

Давно пора сделать у профильных танков абсолютный блок щитом процентов 50, обычный не ниже 75, рефлект магии процентов 90%, Пассивку на крит резист 75% и добавить к шансу крита процентов 35, прана ложится на уд, обычный агр без КД, при масс аграх все не только агрятся на танка, но и бегут к нему бить в рукопашь, ДА вернуть атаку по 3 раза скиллами ножа, апнуть шанс до 60% и распространить на вообще все скиллы. Мана реген апнуть до +32 мп которые сняли с +6 точки сета.

Ушастым убрать манажор с аур ГС, Людям добавить бонус м.деф в маджестити. Всем селфы танков должны стакаться с чужими бафами.

 

И только тогда нытики поимеют право открывать рот и говрить что танки должны быть танками, оке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

Давно пора сделать у профильных танков абсолютный блок щитом процентов 50,

тк 90 разгоняет остальные не знаю



2 минуты назад, Ralk сказал:

обычный агр без КД

учитывая что он вист он и так без кд



2 минуты назад, Ralk сказал:

крит резист 75%

50% максимум в игре



2 минуты назад, Ralk сказал:

ДА вернуть атаку по 3 раза скиллами ножа

2 раза Карл 2



3 минуты назад, Ralk сказал:

Мана реген апнуть до +32 мп которые сняли с +6 точки сета.

тут не давно Бернов порезали просили это вернуть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

И входящий урон тоже максимум 100.

 

Давно пора сделать у профильных танков абсолютный блок щитом процентов 50, обычный не ниже 75, рефлект магии процентов 90%, Пассивку на крит резист 75% и добавить к шансу крита процентов 35, прана ложится на уд, обычный агр без КД, при масс аграх все не только агрятся на танка, но и бегут к нему бить в рукопашь, ДА вернуть атаку по 3 раза скиллами ножа, апнуть шанс до 60% и распространить на вообще все скиллы. Мана реген апнуть до +32 мп которые сняли с +6 точки сета.

Ушастым убрать манажор с аур ГС, Людям добавить бонус м.деф в маджестити. Всем селфы танков должны стакаться с чужими бафами.

 

И только тогда нытики поимеют право открывать рот и говрить что танки должны быть танками, оке?

Так о чем и речь что эти гребные нитки со своими идеями уже задрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

И только тогда нытики поимеют право открывать рот и говрить что танки должны быть танками, оке?

на x55 это тело в 16м ворполе с такой же бижей которое никто трогать не хочет чтоб оно за тобой не бегало

я одного случайно задел когда тестил разгон маг атаки (с 75 000 маг атаки, итог по сб влитело 918 обычным нюком) дак он объявил мне священную войну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChaosHEAD сказал:

теперь к этим% добавь % шанса что они убьют топ пала, других брать не интересно тк они даже не знают о существование лсов

и окажется что шанс у самонеров с 44%? 

 

 

С саммонерами самое интересное.

У саммонеров 75% Трансфер пейн. Допустим танк наносит 1000 урона, саммонер получает 250 и рефлектит 440 итого 175% рефлекта.
Если сделать ЛСы по 10% выйдет на 1000 урона выйдет 240 рефлекта за 250 урона, что есть 96% рефлекта. Чуть ниже 100.

 

Если пофиксить ЛС не в 4 раза, а всего в 2, основаваясь на моем расчёте выше, ничего страшного не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

У саммонеров 75% Трансфер пейн.

это с таликом?



2 минуты назад, Ralk сказал:

175% рефлекта

ой вэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChaosHEAD сказал:

тк 90 разгоняет остальные не знаю


 

 

учитывая что он вист он и так без кд

 


 

 

50% максимум в игре

 


 

 

2 раза Карл 2

 


 

 

тут не давно Бернов порезали просили это вернуть уже

 

 

Тк разгоняет только обычный блок щитом и только с таликом и клан скиллами, абсолютный это когда 1 урона - что-то около 10% за любую профу с высоким dex  Агр висит 4 сек, а КД 6 и ничем не снижается. Учитывая что, кк не стакается с чоп 50% кап идет в минус только танкам, у которых пассивка точится до 50%. Бекстеб должен отражаться 3 раза. Я привел список того что не хватает профе, чтоб быть танком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы прямой дамаг уходил в никуда как было с 1м таликом на рефлект без пета тогда было бы 175%,  но дамаг идет пету

возврат полного рефлекта логичная вещь тк пету дамаг защитан



3 минуты назад, Ralk сказал:

 

Тк разгоняет только обычный блок щитом и только с таликом и клан скиллами, абсолютный это когда 1 урона - что-то около 10% за любую профу с высоким dex  Агр висит 4 сек, а КД 6 и ничем не снижается. Учитывая что, кк не стакается с чоп 50% кап идет в минус только танкам, у которых пассивка точится до 50%. Бекстеб должен отражаться 3 раза. Я привел список того что не хватает профе, чтоб быть танком.

 в виду последних веяний логично порезать ему пассивку чтоб только с бафом кк она была 50%



у дагеров лайт мастери + талик дает 37 % защиты от крита и только 50 с бафом овера



есть еще агр с лса=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, APOSTL сказал:

По факту слайд от части прав на х55 маг без рефлектов пала не убьет хотя я как чел который не раз скидывал скрины с статой на 0 могу сказать что и так шансы оч малы.

Кто вообще сказал что маг должен убивать пала лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...