Перейти к содержанию
Asterios

Heroes of June (last of survived)


CIPKO

Рекомендуемые сообщения

Только что, schizophreniaaaa сказал:

но ты не хиро пал)

Но ты принижаешь моих палов. Даже с забдосом там 1 на 100 боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, APOSTL сказал:

Но ты принижаешь моих палов. Даже с забдосом там 1 на 100 боев

но убивает )
С учетом что бернеры на х55  полный 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, APOSTL сказал:

то что фс хилит пета меньше и пет меньше хилит фса. а так да нечего.

Это шутка или ты прикинулся дебилом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Это шутка или ты прикинулся дебилом?

 

Раньше пет хилил 1.3 сейчас 1к цифры с хилом пета не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

и что ? я кроза тоже убиваю ?
Кроз может и лузает другим бишам,зато он может убить спокойно любого хиро тира\коня\пала\берса и тд 
Я не один раз пыталась твому бишу обьяснить что мв веер а так же щит бишу нафиг не надо ,в ответ получала только оскорбления ,а потом же биш делал то что говорили.
Ты доволен таким бишом в паке? Серьезно? Где Шелдон ,пусть скинет скрин того позорного гвг с бишом в арбо паке, мне было бы стыдно за биша так играть.


 

Заметь к тебе у меня 0 претензий  ,а если уж впрыгнул за свою "Киску" то будь добр или научи ее играть или соглашайся что она биш не выше среднего 

 

А ты уверена, что там не было килов тех же берсов, тиров, самонеров или кого-то другого? Может убить любого хиро, но не может убить конкурента на бише, интересная стратегия.

Какой мв веер и щит, там всегда сигил был и дино мейс, ты там ничему не ударилась?

Короче, поехали повторим это гвг, ты на бише посмотрим как в том паке, в котором она  была, ты спокойно все сделаешь, дурочка, прежде чем писать что-то, подумай сначала, не будешь ты выглядеть глупой со стороны... Гвг через 3 сб, пвп состав :) да да, интересное гвг было

Она не играла ниразу в арбо паке, ее позвали, она пошла и не забоялась и сделала там все что можно было. Начнем с того, что само гвг было мусорным по договоренности, смысл вообще о нем говорить, если вы нормально договориться не можете. 

Даю инфу короче, когда в гвг маг паков на биша садится бд, ему становится нереально тяжело и его почти вырубают из гвг, тут же на неё с танк, которого или должны были отстилить сб или агрить танк с ее пака, на него все забили и он просто бегал за ней, вопрос, как то, что кто-то в паке плохо отыграл показывает какой она биш. И вообще судить биша по одному реально мусорному гвг. Диванная аналитика?

Можно я буду еще и вторым, кто скажет, что ты странная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

А ты уверена, что там не было килов тех же берсов, тиров, самонеров или кого-то другого? Может убить любого хиро, но не может убить конкурента на бише, интересная стратегия.

Какой мв веер и щит, там всегда сигил был и дино мейс, ты там ничему не ударилась?

Короче, поехали повторим это гвг, ты на бише посмотрим как в том паке, в котором она  была, ты спокойно все сделаешь, дурочка, прежде чем писать что-то, подумай сначала, не будешь ты выглядеть глупой со стороны... Гвг через 3 сб, пвп состав :) да да, интересное гвг было

Она не играла ниразу в арбо паке, ее позвали, она пошла и не забоялась и сделала там все что можно было. Начнем с того, что само гвг было мусорным по договоренности, смысл вообще о нем говорить, если вы нормально договориться не можете. 

Даю инфу короче, когда в гвг маг паков на биша садится бд, ему становится нереально тяжело и его почти вырубают из гвг, тут же на неё с танк, которого или должны были отстилить сб или агрить танк с ее пака, на него все забили и он просто бегал за ней, вопрос, как то, что кто-то в паке плохо отыграл показывает какой она биш. И вообще судить биша по одному реально мусорному гвг. Диванная аналитика?

Можно я буду еще и вторым, кто скажет, что ты странная?

Кто первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А ты уверена, что там не было килов тех же берсов, тиров, самонеров или кого-то другого? Может убить любого хиро, но не может убить конкурента на бише, интересная стратегия.

Какой мв веер и щит, там всегда сигил был и дино мейс, ты там ничему не ударилась?

Короче, поехали повторим это гвг, ты на бише посмотрим как в том паке, в котором она  была, ты спокойно все сделаешь, дурочка, прежде чем писать что-то, подумай сначала, не будешь ты выглядеть глупой со стороны... Гвг через 3 сб, пвп состав :) да да, интересное гвг было

Она не играла ниразу в арбо паке, ее позвали, она пошла и не забоялась и сделала там все что можно было. Начнем с того, что само гвг было мусорным по договоренности, смысл вообще о нем говорить, если вы нормально договориться не можете. 

Даю инфу короче, когда в гвг маг паков на биша садится бд, ему становится нереально тяжело и его почти вырубают из гвг, тут же на неё с танк, которого или должны были отстилить сб или агрить танк с ее пака, на него все забили и он просто бегал за ней, вопрос, как то, что кто-то в паке плохо отыграл показывает какой она биш. И вообще судить биша по одному реально мусорному гвг. Диванная аналитика?

Можно я буду еще и вторым, кто скажет, что ты странная?

Зачем мне твои отмазы о том с какой  профы  и куда перешел?Это явно только ваша проблема но не моя.Почему я с берса спокойно сажусь на биша и у меня нету таких проблем?

То что она не играла в арбо паках\не поняла договоренностей \зачесалась жопа\ у слайдика не встал  - это все полностью ваша проблема.
Или не выпускай это в поле  или потом не пиши мне столь глупые отмазы.Сам знаешь что биш мидл
И да почему по 1 гвг? Или  я на фане не встречалась в этим бишом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу для кого то весенний цветок не раскрылся , и он делал 700 боев на олиме , печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, comprendre сказал:

Походу для кого то весенний цветок не раскрылся , и он делал 700 боев на олиме , печалька

ты ща описал любого челика с АО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Я смотрю у всех олимперов пинг изи))

до 120 пинг на оли не заметный 
а дальше уже лагает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ден хеллуин написал крч , "рад что ты еще жив"  

И тут я задумался.



6 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

до 120 пинг на оли не заметный 
а дальше уже лагает)

Ростелекома на тебя нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето говорят на дворе.

Статы улыбнули, батчат в стиле феноменки отлетал на тирах.

Шиза, что за стата такая чудная на берсе? 202 боя 281 птс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, comprendre сказал:

Мне ден хеллуин написал крч , "рад что ты еще жив"  

И тут я задумался.


 

Ростелекома на тебя нет..

 

Мне Укртелекома зимой хватило ) Когда в вк не могла с впном зайти ибо не прогружал)
 


 

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Лето говорят на дворе.

Статы улыбнули, батчат в стиле феноменки отлетал на тирах.

Шиза, что за стата такая чудная на берсе? 202 боя 281 птс?

 

когда я взяла берса там было 200 птс )Я 29 отлетала числа пару боев и все)
Понятия не имею кто и кому там сливал) Знаю что за первые 100 боев стата была 90-10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

Мне Укртелекома зимой хватило ) Когда в вк не могла с впном зайти ибо не прогружал)
 


 

когда я взяла берса там было 200 птс )Я 29 отлетала пару боев и все)
Понятия не имею кто и кому там сливал) Знаю что за первые 100 боев стата была 90-10)

 

Жестоко, еще чуть чуть и стата тоже была бы как у феноменки, что боев больше чем птс:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KamZIlla сказал:

Жестоко, еще чуть чуть и стата тоже была бы как у феноменки, что боев больше чем птс:DDD

У шинкую на берсе сейчас так 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KamZIlla сказал:

Лето говорят на дворе.

Статы улыбнули, батчат в стиле феноменки отлетал на тирах.

Шиза, что за стата такая чудная на берсе? 202 боя 281 птс?

 

расскажешь, может, как по другому в 1 лицо поиметь раком команду с заливом? м? м? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

расскажешь, может, как по другому в 1 лицо поиметь раком команду с заливом? м? м? м?

заклевать их своим длинным клювом не пробовал, клавн?

То есть ты не отрицаешь что одним тиром ты обосрался и пришлось идти на другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, помню были времена , 4-5 фсов , 1-3 берса , тк и пал , + жополиз зыкина , пару котов с паралами , пару нагибаторов на магах , против сорка и мма . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

Зачем мне твои отмазы о том с какой  профы  и куда перешел?Это явно только ваша проблема но не моя.Почему я с берса спокойно сажусь на биша и у меня нету таких проблем?

То что она не играла в арбо паках\не поняла договоренностей \зачесалась жопа\ у слайдика не встал  - это все полностью ваша проблема.
Или не выпускай это в поле  или потом не пиши мне столь глупые отмазы.Сам знаешь что биш мидл
И да почему по 1 гвг? Или  я на фане не встречалась в этим бишом?

Смешно читать от тебя подобное. К прошлым словам добавлю лишь только то, что судить игру человека не поиграв с ним, как минимум глупо, подумай обтом. 

Я знаю, что с тобой спорить смысла нет, ты уже выдумала что-то про веер и щит. И так же будет дальше, левые разговоры, которых не было, оценка по одному гвг, можно буду 3им, кто скажет, что ты странная?

Ты реально глупая чсв или только пытаешься такой выглядеть? 


 

1 час назад, APOSTL сказал:

Кто первый?

Я, плохо следишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Смешно читать от тебя подобное. К прошлым словам добавлю лишь только то, что судить игру человека не поиграв с ним, как минимум глупо, подумай обтом. 

Я знаю, что с тобой спорить смысла нет, ты уже выдумала что-то про веер и щит. И так же будет дальше, левые разговоры, которых не было, оценка по одному гвг, можно буду 3им, кто скажет, что ты странная?

Ты реально глупая чсв или только пытаешься такой выглядеть? 


 

Я, плохо следишь :)

откудо ты знаешь что  я  с ней не играла? я была знакомая с этим человеком ,еще задолго до того как она села на биша
не зря же все стебали этого биша , что ты аж с вк поудалял всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

откудо ты знаешь что  я  с ней не играла? я была знакомая с этим человеком ,еще задолго до того как она села на биша
не зря же все стебали этого биша , что ты аж с вк поудалял всех 

У тебя все хорошо с памятью? Она всегда играла только на бише еще со старого хантера, кажется кто-то опять языком своим чешит, как про веер и щит...

Я удалял кого-то из вк? Смешно слышать, заблочил только суректора и то по другой причине. Дейдра разнылся и сам удалился, Валера так и остался в френдах. И смотри опять ты пробалаболилась. Хмм странно, может хватит? Смешно уже читать эту ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, KamZIlla сказал:

заклевать их своим длинным клювом не пробовал, клавн?

То есть ты не отрицаешь что одним тиром ты обосрался и пришлось идти на другого?

обосрался? если бы я не продавал птсы и не релогал на 2 тире тоже было бы 700+

обосралось тут только АО. впитывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас БЧ войдет во вкус и у него этих тиров будет как у ангельдича твинов для лабы :rofl:

это же нужно в 2 раза больше места под скрины,  а еще их сортировать по тирам нада )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайдик , в руку уже даст , с таким темпом до рта доберешься 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

У тебя все хорошо с памятью? Она всегда играла только на бише еще со старого хантера, кажется кто-то опять языком своим чешит, как про веер и щит...

Я удалял кого-то из вк? Смешно слышать, заблочил только суректора и то по другой причине. Дейдра разнылся и сам удалился, Валера так и остался в френдах. И смотри опять ты пробалаболилась. Хмм странно, может хватит? Смешно уже читать эту ересь.

та ты шо?  И Люду тоже  ты не удалял?)
И с мамблы ты не кикнул всех кто ржали с похотливой?)
Ох слайдик слайдик,крутят тебе голову словно ты каблук 
Иди сиди в своем маленьком мире с этой киской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, comprendre сказал:

Слайдик , в руку уже даст , с таким темпом до рта доберешься 😂

А ты с девушками только для этого общаешься? Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залейте кто-то сюда итоги с олимпа.. очень интересно, кто сколько отлетал и сколько нафармил птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

А ты с девушками только для этого общаешься? Сочувствую.

Не зашло че то , слишком слабый ты на юморок... 



1 минуту назад, Минка сказал:

залейте кто-то сюда итоги с олимпа.. очень интересно, кто сколько отлетал и сколько нафармил птс

6 стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...