Перейти к содержанию
Asterios

Heroes of June (last of survived)


CIPKO

Рекомендуемые сообщения

Короче надо заводить мистера "СтатсМэна" который будет пруфать все ваши скрины, где в сухую а где 3:3 по боям, изи страта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ
21 минуту назад, BatChat сказал:

 


 

ну это мы скоро увидим

 

Сиди дальше меняй слова в моих постах, недоношенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, APOSTL сказал:

тоесть под повом убить твинко фса за АВ. это всухую.а твино тира за сб. это не в сухую. ты настолько себе протеворечишь мистер крыса 2018

дак не в сухую, общий счет тир вс сб явно не в твою пользу, а у ав именно в сухую с твоим фсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

дак не в сухую, общий счет тир вс сб явно не в твою пользу, а у ав именно в сухую с твоим фсом

так у твоего берса тоже с камом не в сухую и явно не в твою пользу. но ты пишешь в сухую. такчто отлетай очередняра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

так у твоего берса тоже с камом не в сухую и явно не в твою пользу. но ты пишешь в сухую. такчто отлетай очередняра

ну через неделю на берсе я уже без шансов его 2-0 обссыкаю берс на берс, а ты на сб играешь уже скок ? года 4? высоси из очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

ну через неделю на берсе я уже без шансов его 2-0 обссыкаю берс на берс, а ты на сб играешь уже скок ? года 4? высоси из очка

тоесть ты до того проиграл несколько боев, и всеравно 2:0? Чет в голос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lnAdequate сказал:

тоесть ты до того проиграл несколько боев, и всеравно 2:0? Чет в голос)

пример с валеры беру, и пруфы будут где я проиграл? нищеброды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

пример с валеры беру, и пруфы будут где я проиграл? нищеброды

какие пруфы? я спросил у тебя, не? тебе походу надо телку дядя, и не в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я в голос с челика который во время пока нет осады на фортах пытается как-то хайпануть на форуме погружаясь в мочу всё глубже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BatChat сказал:

ну через неделю на берсе я уже без шансов его 2-0 обссыкаю берс на берс, а ты на сб играешь уже скок ? года 4? высоси из очка

1 раз хиро камаэло. 2 разв ревенж. Итог на сб играю 4 месяца всего. Какие года 4 хз


 

11 минут назад, BatChat сказал:

пример с валеры беру, и пруфы будут где я проиграл? нищеброды

Ты у сорка 4-2 сосешь там. И 2 раза убмл твино тиром а мейн тиром 3 из 4 заглотнул хз как различать уже какой тир твин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lnAdequate сказал:

тоесть ты до того проиграл несколько боев, и всеравно 2:0? Чет в голос)

Он даже в этом балоболит, он наоборот выиграл первые 2 боя вроде, когда я весь бой без пушки бегал, и даже не знал чей это берс, бичара какой-то, потом был обоссан что заставило его раздеть берса и передумать играть за него. Сейчас он тут сочиняет о том что он освоил берса и в сухую 2-0 выиграл. Только вот вопрос тут ВСТАЛ логический, если он освоил берса и начал меня выигрывать в сухую, почему он раздел его и перестал фармить? ведь угроз была куча что он сделает берса, оставит меня без хиро и т.д. тупо балоболка недоношенная не способная обосновать ни одного своего словаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

54 минуты назад, APOSTL сказал:

1 раз хиро камаэло. 2 разв ревенж. Итог на сб играю 4 месяца всего. Какие года 4 хз


 

Ты у сорка 4-2 сосешь там. И 2 раза убмл твино тиром а мейн тиром 3 из 4 заглотнул хз как различать уже какой тир твин

ты либо ща даешь 4 скрина , либо ты балабольная мразота

Скрытый текст

Shot00331.thumb.jpg.c379ea481de078577ad9c042a55e2fe0.jpgShot00352.thumb.jpg.775cf78ee58a05c8120fdf583983ec85.jpgShot00369.thumb.jpg.fc481079b2d21fc1ff30c3eb459c2038.jpgShot00367.thumb.jpg.027af30e4b7321ce587db16091652032.jpg

 

 

39 минут назад, KamZIlla сказал:

Он даже в этом балоболит, он наоборот выиграл первые 2 боя вроде, когда я весь бой без пушки бегал, и даже не знал чей это берс, бичара какой-то, потом был обоссан что заставило его раздеть берса и передумать играть за него. Сейчас он тут сочиняет о том что он освоил берса и в сухую 2-0 выиграл. Только вот вопрос тут ВСТАЛ логический, если он освоил берса и начал меня выигрывать в сухую, почему он раздел его и перестал фармить? ведь угроз была куча что он сделает берса, оставит меня без хиро и т.д. тупо балоболка недоношенная не способная обосновать ни одного своего словаю

у тебя амнезия? или ты меня с кем то путаешь, что за дичь ты ща написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BatChat сказал:

 

ты либо ща даешь 4 скрина , либо ты балабольная мразота

  Показать содержимое

Shot00331.thumb.jpg.c379ea481de078577ad9c042a55e2fe0.jpgShot00352.thumb.jpg.775cf78ee58a05c8120fdf583983ec85.jpgShot00369.thumb.jpg.fc481079b2d21fc1ff30c3eb459c2038.jpgShot00367.thumb.jpg.027af30e4b7321ce587db16091652032.jpg

 

 

у тебя амнезия? или ты меня с кем то путаешь, что за дичь ты ща написал.

https://hkar.ru/UsIP 

https://hkar.ru/UsIQ

https://hkar.ru/UsIR

4 ый походу не заскринил. но тебе и этих хватит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

https://hkar.ru/UsIP 

https://hkar.ru/UsIQ

https://hkar.ru/UsIR

4 ый походу не заскринил. но тебе и этих хватит

 

балабольная мразота, что и требовалось доказать. 3-3 в итоге вышло АХАХХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

балабольная мразота, что и требовалось доказать. 3-3 в итоге вышло АХАХХАХА

забыл нажать кнопку принт скрина = 3-3 ты скинул 2 скрина за тира доун

ты забыл скрин с демонизеда скинуть мб где ты афк сорка убил. и считаешь это за победу?:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

забыл нажать кнопку принт скрина = 3-3 ты скинул 2 скрина за тира доун

ты забыл скрин с демонизеда скинуть мб где ты афк сорка убил. и считаешь это за победу?:DD

просто я считал бои и знал что там нет 4 побед у тебя ) аутяга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

просто я считал бои и знал что там нет 4 побед у тебя ) аутяга

2 фонтана было браток 1 с повом другой без. хз что ты там считал. если ты забыл не мои проблемы. так че где 3 скрин победы? 4-2 счет (4-3 в случае если считать убийство афк чара килом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, APOSTL сказал:

2 фонтана было браток 1 с повом другой без. хз что ты там считал. если ты забыл не мои проблемы. так че где 3 скрин победы? 4-2 счет (4-3 в случае если считать убийство афк чара килом)

счет 3-3 балабольная мразота, пока 4 скрин не скинешь, но его и не будет, потому что 4 победы просто нет, просто балабол сам себя заправил вахахха

 

и я не знал что афк чары умеют жать просвет + дп и бить скилами, тот бой я не скринил потому что на тот момент я не знал что на сорке ты, я думал это карась, а мне бомжи вроде него не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

счет 3-3 балабольная мразота, пока 4 скрин не скинешь, но его и не будет, потому что 4 победы просто нет, просто балабол сам себя заправил вахахха

 

и я не знал что афк чары умеют жать просвет + дп и бить скилами

так где скрин 3 победы? малой.

ты скинул 2 победы тиром а пишешь 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

так где скрин 3 победы? малой.

 

4 минуты назад, BatChat сказал:

счет 3-3 балабольная мразота, пока 4 скрин не скинешь, но его и не будет, потому что 4 победы просто нет, просто балабол сам себя заправил вахахха

 

и я не знал что афк чары умеют жать просвет + дп и бить скилами, тот бой я не скринил потому что на тот момент я не знал что на сорке ты, я думал это карась, а мне бомжи вроде него не интересны.

ну ты сам уже в 2 постах подтвердил, что  3 победа с моей стороны была, поэтому он уже и не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

 

ну ты сам уже в 2 постах подтвердил, что  3 победа с моей стороны была, поэтому он уже и не нужен

так там чар афк был. я же говорю

убить афк чаров ты мастер ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

так там чар афк был. я же говорю

убить афк чаров ты мастер ;D

просвет дп афк чары умеют давать ? рили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

просвет дп афк чары умеют давать ? рили?

я когда открыл окно ты уже бежал нажал дп и просвет не нюка не успел дать т.к бафа вообще небыло. менталка еще была вроде

а хотя нет. даже дп не жал

https://hkar.ru/UsKS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно перекачивать Дх, эт правда? На самоне он не нужен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VinDiesel сказал:

Дх

Да, теперь только ПОВ на самона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю много обнов с олимпом было, чет хп регенит слабо как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу провести бои на олимпе прихожу с роботы где то в 21:00 + если повезет попаду на 1-2 боя.....😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...