Перейти к содержанию
Asterios

TeamOff —— Вам тут не откажут в помощи!!!


WingGT

Рекомендуемые сообщения

В 25.05.2018 в 15:48, WingGT сказал:

Тебя уже выписали из Дурдома??   Наверное ты мне и клан создал и лвл поднял и скилы выучил и народ набрал. Не будем подымать старую тему, всем и так все понятно, кто ты такой, что за фрукт и с чем едят, думаешь всем страшно, что ты скоро вернёшься? Только куда? Объединения серваков не предвидится этих, а если вдруг произойдёт, на месяц и сново на х7 или х10 свалишь опять фармить, ждём с нетерпением тебя НЫТИК.

 ты за себя скажи какой ты фрукт) ахахаха  гнилой)  создатель )))  Ты реально напоминаешь Синтольщика  с ютьюба)  над тобой все смеются  ) уйди уже  обратно в подполье)  на время лета решил  в себя поверить когда все в отпуске)  щас как в прошлом году с отпуска  вернутся все и  винг спрячется в темные углы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 18:41, Ec1ipsI сказал:

Одел в Эпик свой пак на мертвом х7, что дальше? Можешь и дальше возбуждается глядя на него.

Ворвись на х5 и покажи тут свой мастер класс, фарми Эпик , бери сарай, доминируй, унижай. Толк сидя на мертвом сервере писать, что у тебя там что-то есть в разделе х5?

Да одел  мертвый сервак который перенесли  потом а что сделали вы?:)

 



В 25.05.2018 в 19:40, WingGT сказал:

Клоун, я больше дел не имею с оппозицией. Е приходят только тогда, когда опкакавшаяся оппозиция не может борьбу вести с Е, просерает все подряд и прется ко мне на замок всем зергом, так как ч не помогаю им. В итоге Е приходят и помогают ибо не чесно это наверное. Что касается фортов, я своим кланом прихожу и помогаю или дефать форт или помогаю кастонуть назад и дезморалить противника. В клане у меня всего 1 пак с заборов и нас всем доставляет удовольствие прийти и помоч своим соклановцам и союзникам без возмездный, а не как в оппозиции каждый тянет одеяло на свою сторону, лиж бы им помогли и все. В итоге от них уходят более мелкие союзные кланы и просятся ко мне в союз, так как мы сплочённый коллектив.

Что же ты не создал на х7 не создал свой клан? Не набрал людей,  ты же по своему мнению «супер батл лидер», «решало». Сжал бы яйца в кулак и уже пришёл бы сюда кланом и доказал бы какой ты ТРУ. Но увы ты опять жиденько опкакался, побежал в сильный клан в надежде получить эпик. ты можешь заходить только сюда, писать про меня опять всякую фигню, скажу одно, мне пофиг, меня слушают около 150 человек, за что я им благодарен, за что и я прислушиваюсь к их мнению и делаю все для клана, чтобы всем было комфортно в нем. Если  я такой плохой Кл и батл лидер, почему же у нас 3 замка, столько фортов, а у оппозиции нет ничего??? А на осадах я руковожу от полученной информации плов. И флаги у меня были, ну а тогда если вспомнить я неплохо дефал Гиран и никто слова не сказал, что, что то было не так, но ты Упырь взял и разрушил клан, наныв Акелла перед этим , что за ним все побегут в его клан, но ушли Нубы и теперь Акелла не имеет ничего, ни фортов, ни замков и клан крабит  только инсты, куда у нас руки не дотягиваются, чтобы помешать. А ты слился через месяц после того как Акелла ушёл в Роксы, так, что он будет просто идио...м, если тебя назад возьмёт, если вдруг соединят Серваки.

ты всмысле   заборам щас   прямым текстом говоришь что это твои  форты?:) а ты не подумал что  до этого заборы отбивали от топ кланов форты эти .. а ты такой весь   крутой их держишь?:)  ты чо вообще олень?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на фортах буду я заправлять, ок? А то как-то без моего ведома что-то делят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите с нами так нагибать??? Вступаем https://www.youtube.com/watch?v=_M7lPrrlTA4. Видео от 31.05.2018

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WingGT сказал:

Есть набор 

Привет, Че там кто требуется в какие паки?) 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, IJonkonor сказал:

Привет, Че там кто требуется в какие паки?) 😃 

Ваня, решил вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, WingGT сказал:

Ваня, решил вернуться?

Как ты меня узнал)))) 



Только что, IJonkonor сказал:

Как ты меня узнал)))) 

Дак я уже вернулся, фармлю вот одеваюсь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, IJonkonor сказал:

Как ты меня узнал)))) 


 

Дак я уже вернулся, фармлю вот одеваюсь)) 

 

Везде есть разведка своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

Везде есть разведка своя

Конечно, Вадим твоя разведка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IJonkonor сказал:

Конечно, Вадим твоя разведка)) 

Так не зря же он в прокуратуре сидит. Пол пака у меня или прокурор или работник прокуратуры.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек, у типа была учетка Jonkonor, сейчас lJonkonor

21 минуту назад, IJonkonor сказал:

Как ты меня узнал)))

8 минут назад, WingGT сказал:

Везде есть разведка своя

:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LittleWarrior сказал:

кек, у типа была учетка Jonkonor, сейчас lJonkonor

:rofl::rofl::rofl:

Не пали движухе), это была ирония же ну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, WingGT сказал:

Так не зря же он в прокуратуре сидит. Пол пака у меня или прокурор или работник прокуратуры.

Опасные ребята, не представляю , что они сделали с Колей после его дх 😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Larilita сказал:

Опасные ребята, не представляю , что они сделали с Колей после его дх 😪

На Магадане телогрейку греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго  а если набор   сегодня?)  может кого надо в кп желательно живое  и чтоб был прайм не только поболтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://forum.asterios.tm/?app=core&module=system&controller=content&do=find&content_class=forums_Topic&content_id=488341&content_commentid=7768992

чет вы здесь не очень нагибаете, скорее нагибаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, WingGT сказал:

Хотите нагибать? Вступаем

Кого нагибать то будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...