Перейти к содержанию
Asterios

TeamOff —— Вам тут не откажут в помощи!!!


WingGT

Рекомендуемые сообщения

Все создают темку ну и я создам.    Набор в клан игроков, для унижения беспомощных кланов, таких как GangstaFamily / RoXKiS, безваровых YongGuns, и Divine и тд. У нас можно их убивать в Пк, оскорблять и унижать на форуме от их беспомощности и страха выходить одним в поле. У нас можно ругаться матом, пофармить форты, вобщем делать все, что запрещено наверное в других кланах. Варов много, но не все вар держат постоянно. Если вас обижают где-то, мы всегда придём и поможем, так как у нас дружный коллектив. Писать на WingGT, ну или на любого игрока с клана TeamOff, мне передадут и мы поговорим. Ах да, на момен создания темы у нашего движения состоящего не из 1 клана 3 замка и 12-14 фортов, ну это так для информации, чтобы новички, или конченные завистники вары представляли масштаб нашего движения, так как у них почти нет ничего. Всем добра!!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, АндрюшаОрк сказал:

Ого ты жеский 

А что, что то не так написал? В чем то ошибся? По-моему все так и есть на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WingGT сказал:

А что, что то не так написал? В чем то ошибся? По-моему все так и есть на данный момент.

Все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не обсирайте его ...

а то будет 100 страниц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахахахахахахахах )))))   беспомощьный винг   будь хоть 1 раз в жизни мужыком с под стола вылазь и принимай удар который заслужил)))  ты забыл написать что ты балякаешь волосатку у емперсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 насчёт дружный.... ну я думаю все видели видео где у тебя в мамбл твои же сокланы обливают гавном друг друга)) да и форты с замками... ты сам знаешь благодаря кому они у тебя есть) я думаю ты сам это понимаешь 🤣😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UneVie сказал:

 насчёт дружный.... ну я думаю все видели видео где у тебя в мамбл твои же сокланы обливают гавном друг друга)) да и форты с замками... ты сам знаешь благодаря кому они у тебя есть) я думаю ты сам это понимаешь 🤣😂

Расскажи благодаря кому твой кланчик в поле выходит и на осады регается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конченных попрошу Удалиться, в политике сервера стартует Ивент у меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, так то оно мб так)) все они такие) ток ты же тоже вар не выдержал и 1 недели)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 161prOnub сказал:

Ммм, так то оно мб так)) все они такие) ток ты же тоже вар не выдержал и 1 недели)) 

Хотя бы 2 пака в поле выведи, а потом пиши. Мне тебя 1-го по всему серваку искать?



9 минут назад, iRihanna сказал:

Кажется кому то нид похмелится)

Я не пью!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прям встал ахахах 

Видимо Е отдали тебе твои яйца, поносить на вечер, но боюсь, что утром забрали 😂😂😂😂

Падаешь как говно, вечный подсос у Е, понямкал мохнатку-взял замок, а форты держат парни, которых ты даже контролировать не можешь 😂😂

А матом орать в говорилке такое себе достижение.

Коррче че ты вылез то ?? Ахах просто проорал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iStr1P сказал:

У меня прям встал ахахах 

Видимо Е отдали тебе твои яйца, поносить на вечер, но боюсь, что утром забрали 😂😂😂😂

Падаешь как говно, вечный подсос у Е, понямкал мохнатку-взял замок, а форты держат парни, которых ты даже контролировать не можешь 😂😂

А матом орать в говорилке такое себе достижение.

Коррче че ты вылез то ?? Ахах просто проорал 

Да он просто пакам платит по 750кк, что бы они на КМах и ТВ/Осада бегали под его тагом,  но все это не вечно))))))

Союз основаный на деньгах, рано ил поздно разрушится)))

Изменено пользователем CalmShe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения своей личной неприязни и обидки создана другая тема, Политика Сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iStr1P сказал:

У меня прям встал ахахах 

Видимо Е отдали тебе твои яйца, поносить на вечер, но боюсь, что утром забрали 😂😂😂😂

Падаешь как говно, вечный подсос у Е, понямкал мохнатку-взял замок, а форты держат парни, которых ты даже контролировать не можешь 😂😂

А матом орать в говорилке такое себе достижение.

Коррче че ты вылез то ?? Ахах просто проорал 

В говорилке разговоры о разрядке Дх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, как ты можешь гарантировать фарм фортов, если конкретно у тебя не 1 форта нет?)))) (такой смешной)  Ты с фармерами та поговорил? они пустят новичков (левых) на свои форты?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CalmShe сказал:

Кстати да, как ты можешь гарантировать фарм фортов, если конкретно у тебя не 1 форта нет?)))) (такой смешной)  Ты с фармерами та поговорил? они пустят новичков (левых) на свои форты?)))))

Ненадо говорить того, чего не знаешь, даже я форт фармлю и у меня замок Гиран

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах😃 дамы и господа, заряжаем твиночком, фармируем пачечки, не хилый шанс поднять баблишка😋 

Над своим рассказать....



2 минуты назад, WingGT сказал:

Ненадо говорить того, чего не знаешь, даже я форт фармлю и у меня замок Гиран

Не, ну все все это видете?? Скажите да!!! Не глюк же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ddosik сказал:

Ахах😃 дамы и господа, заряжаем твиночком, фармируем пачечки, не хилый шанс поднять баблишка😋 

Над своим рассказать....


 

Не, ну все все это видете?? Скажите да!!! Не глюк же???

 

Отчётливо видно маразм ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АфроФаш сказал:

Отчётливо видно маразм ...

Завидуем молча и проходим мимо, всем удачи в сегодняшнем рабочем дне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Завидуем молча и проходим мимо, всем удачи в сегодняшнем рабочем дне!!

И тебе лёгких рельсов и чистых тамбуров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, WingGT сказал:

Хотя бы 2 пака в поле выведи, а потом пиши. Мне тебя 1-го по всему серваку искать?


 

Я не пью!!

 

Та ненужно меня искать) я сам найду) или для настолько сильного клана с 10+фортами и 3 замками проблема какой-то жалкий сундучник)?. А с какими кланами у тебя вары)?. И да что то многих не смущает что нас мало, вар держат, пинают нас по кд) ну же, смелее). Ток не так как ты любиш взял на 5 мин и снял сразу же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 161prOnub сказал:

Та ненужно меня искать) я сам найду) или для настолько сильного клана с 10+фортами и 3 замками проблема какой-то жалкий сундучник)?. А с какими кланами у тебя вары)?. И да что то многих не смущает что нас мало, вар держат, пинают нас по кд) ну же, смелее). Ток не так как ты любиш взял на 5 мин и снял сразу же) 

Зашкварно на ваш клан друзей звать, будет у вас паков раза 2 больше чем уровень его чсв тогды он подумает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

 

Я не пью!!

Не пьет только фонарный столб, и то по причине того что никто не наливает:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...