Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Тригеры


Oro4i

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
24 минуты назад, BloodyMess сказал:

is magic = 0/1/2/3/4 показывают влияние эфектов кларити, перезарядки скилов, возможности кастовать под различными салами/думами

почти угадал.

is_magic

0 у физ скиллов

1 у магии

2 у осадных скиллов и суммонов крафтеров, а также спойла и всякого шлака типа свитков реса\сое\баффов и т.д.

3 у дса

4 у триггеров

 

и исходя из этой категории, идет разный учет влияния или не влияния характеристик и баффов персонажа на различные параметры скилла. будь то атакспид\кастспид\п атака\м атака и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
25 минут назад, Oro4i сказал:

[s_trigger_sub_warrior_ability_fast_attack1]     end_effect = {}    is_magic = 4 

 

вот  о чем говорит?

То, что он не относится к магическим, физическим скиллам и сонгам денсам. На него не влияет маг атака, скорость физ и маг атаки, различные скиллы на откат и потребление мп и т.д.

Хотя насчет м. атаки я вероятно ошибаюсь

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а должны? у них, насколько я помню, откат либо статичный либо отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вобщем если кк вылетает,то у него откат потом тоже секунд 8.мб ошибаюсь.хоть ты под рефрешем и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если я правильно понимаю, что у таких бафов с p_reuse_delay;0 p_reuse_delay;1 p_reuse_delay;3, 0 значит влияние на скиллы с is_magic = 0(физ), 1 на is_magic = 1(маг), 3 на is_magic = 3(сонг/денс) соответственно, то бафы на откат физ скиллов влияют на следующие триггеры: Counter MindExpose Weak PointWizard Ability - Mana SteelHealer Ability - HealEvasion CounterSteal ManaYellow Talisman of Increase ForceSonic Mastery, Force Mastery. У остальных триггеров is_magic = 2/4 или reuse_delay_lock = 1 либо и без того нет отката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Extortioner сказал:

а должны? у них, насколько я помню, откат либо статичный либо отсутствует

Вот у грит фури от вк есть кд 15 секунд но нет строки   reuse_delay_lock = 1 - как например у скила punch of doom или arcana shield. Стало интересно влияют ли бафы на кд такого тригера или у тригеров идет скрытый механизм на откат котоырй фикисрован.



 

7 минут назад, Natt сказал:

 У остальных триггеров is_magic = 2/4 или reuse_delay_lock = 1 либо и без того нет отката.

[s_trigger_sub_warrior_ability_fast_attack1]     end_effect = {}    is_magic = 4 

вот  о чем говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

is magic = 0/1/2/3/4 показывают влияние эфектов кларити, перезарядки скилов, возможности кастовать под различными салами/думами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Extortioner сказал:

и исходя из этой категории, идет разный учет влияния или не влияния характеристик и баффов персонажа на различные параметры скилла. будь то атакспид\кастспид\п атака\м атака и т.д.

я верно понимаю?

1 час назад, Natt сказал:

Если я правильно понимаю, что у таких бафов с p_reuse_delay;0 p_reuse_delay;1 p_reuse_delay;3, 0 значит влияние на скиллы с is_magic = 0(физ), 1 на is_magic = 1(маг), 3 на is_magic = 3(сонг/денс)

и так же для p_magic_mp_cost;0 p_magic_mp_cost;1 p_magic_mp_cost;3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, Extortioner сказал:

почти угадал.

is_magic

0 у физ скиллов

1 у магии

2 у осадных скиллов и суммонов крафтеров, а также спойла и всякого шлака типа свитков реса\сое\баффов и т.д.

3 у дса

4 у триггеров

 

и исходя из этой категории, идет разный учет влияния или не влияния характеристик и баффов персонажа на различные параметры скилла. будь то атакспид\кастспид\п атака\м атака и т.д.

 

51 минуту назад, Natt сказал:

То, что он не относится к магическим, физическим скиллам и сонгам денсам. На него не влияет маг атака, скорость физ и маг атаки, различные скиллы на откат и потребление мп и т.д.

Хотя насчет м. атаки я вероятно ошибаюсь

Теперь понятно. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...