Перейти к содержанию
Asterios

саммон?


baffun

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, NoName2058 сказал:

 

Потом такие как ты причитать нету пвп, конечно, на кой мне пвп без сквадов с телом под сквадами с гарантированным поражением, нытьё, не нытьё, мне плевать, я высказал своё мнение и всё, и очко лизать за форт, как делают многие тоже не стану, посмотрим, чему быть того не миновать!

 

Ахахах - пвп нету потому что все старики скрабились, а нубы нихотят ничего делать.

 Для тебя - на х5 те кто держат массово форты давали нубо кланам форты  для развития жи, но последние их держать не могли ибо "сложна" когда оказывалось что дефать форт от врагов "фортодрочеров" не возможно самим а помощь была не всегда,\ или забивали просто на это - а форти враги скастовывали, поэтому нубокланы бросали это дело и шли в антрифортодрочеро движ и ныли на фортодрочеров-узурпаторов как сложна против них,и на форуме как ты кукарекают примерно тоже как им трудно играть. =DDDD такой клоун. ору прост. КЕК

А закончилось все тем, что ты что то там топил, а на деле оказался импотентным мусором неспособным воевать за свой интерес. Вот и все что ты из себя уже представил.

Ты же полный рак - ты пишешь что не хочешь пвп без сквадов но почему ты не упоминаешь такой же важный в пвп эпик?.  Ну ты и аутист короче:facepalm:............

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DenJeris.com сказал:

там к баюму кристалу тоже не суммонится кстати..

Скоро будет проще перечислить места куда можно суммониться) 

5 минут назад, Oro4i сказал:

КЕК

Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oro4i сказал:

Ахахах - пвп нету потому что все старики скрабились, а нубы нихотят ничего делать.

 Для тебя - на х5 те кто держат массово форты давали нубо кланам форты  для развития жи, но последние их держать не могли ибо "сложна" когда оказывалось что дефать форт от врагов "фортодрочеров" не возможно самим а помощь была не всегда,\ или забивали просто на это - а форти враги скастовывали, поэтому нубокланы бросали это дело и шли в антрифортодрочеро движ и ныли на фортодрочеров-узурпаторов как сложна против них,и на форуме как ты кукарекают примерно тоже как им трудно играть. =DDDD такой клоун. ору прост. КЕК

А закончилось все тем, что ты что то там топил, а на деле оказался импотентным мусором неспособным воевать за свой интерес. Вот и все что ты из себя уже представил.

Ты же полный рак - ты пишешь что не хочешь пвп без сквадов но почему ты не упоминаешь такой же важный в пвп эпик?.  Ну ты и аутист короче:facepalm:............

Во первых я не учитываю игровые ценности очень высокой цены, хотя и форт, наверное, можно отнести к ним, в прочим, эпик можно придти на базар и купить, а итемы с фортов нет, в прочем, в мой адрес полетели оскорбления, конструктивного диалог не наблюдается, ок, не буду уподобляться одноклеточному, поставлю себе титул импотентный мусор, и на другом твине рак, если не поместится можно скомбинировать ник и титул, дабы не было необходимости кому либо уточнять это обо мне, удачи.

Изменено пользователем NoName2058
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок. Из за последних активных обновлений в игре утекла инфа с чертежами по балансу классов. Админ это скрывал от нас. Можно  сказать заочно что было приложено много сил к работе над детальным балансом классов и она видна налицо . Но новость не для всех классов пока радость, судя по всему готовы пока только орки и гномодед.

 

Скрытый текст

135242572_5ac8453b8e148_.jpg.f4974ffea8a652dc09eb533c3786282f-.thumb.jpg.f740adc99baa5e7b754a6a23575fb8f7.jpg

 

Наконец то на серве будет баланс. Фух.  И нубы даже будут тащить. Чертежи баланса были сняты на фоторучку так что качество не очень.



6 минут назад, NoName2058 сказал:

Во первых я не учитываю игровые ценности очень высокой цены, хотя и форт, наверное, можно отнести к ним, в прочим, эпик можно придти на базар и купить, а итемы с фортов нет, в прочем, в мой адрес полетели оскорбления, конструктивного диалог не наблюдается, ок, не буду уподобляться одноклеточному, поставлю себе титул импотентный мусор, и на другом твине рак, если не поместится можно скомбинировать ник и титул, дабы не было необходимости кому либо уточнять это обо мне, удачи.

Зачем это пафос? Просто сядь в углу обними колени и поплачь как очередная жертва заговора. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, NoName2058 сказал:

По видимому ты один из таких которым просто по приколу не давать людям развивать свой клан, в прочем не вижу смысла продолжать развивать эту тему, я привёл в качестве примера одну из придуманных систем корейцами которая не используется по предназначению и задумке последних, следовательно она не актуальна и должна быть выпилена или заменена другой системой которая будет работать на благо таких нубасов как я)

Скажем стоп блату! :D

Мне вот интересно, что тебе мешает приложить столько же усилий, сколько фортофармеры, завести себе окон, вкачать их, одеть основу, та даже с основой в +6 шмотках с +10 пухой и какой-то оли бижей уже чего-то можно пытаться, скооперировавшись с кем-то и главное не забыв про расходник(цп банки/оли квики/элики), про который обычно забывают или покупают только на осады, потому что так кл/пл сказал. Но тебе хочется только ныть на форуме, чтоб админ поменял тебе очередной подгузник, дабы ты часок поиграл и сказал "ммм, нравится" и ушел спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ДРАКА ЗА ФОРТ ИЛИ ДРАКА ЗА ЭПИК. Ты дерешься за свои интересы. А твои интересы это что угодно.

Не надо тут прикидываться шлангом :- А вот если б это был эпег, а не форт, я подорвался бы.

Поэтому одни люди и владеют фортами потому что это их интерес и они "подрываются" потому это им надо а не говорят: -вот если бы да кабы.

Чувствуешь разницу? Думаю если ты не глуп то до тебя это дойдет. Если нет то. Увы.....

 

Вроде русскими буквами написано, что эпик не над отбивать почти круглыми стуками.

И профит там весьма ощутимый. А с фортика, из-за владения которым ты не можешь регнуться никуда - только чутка Адены, итем и виталку залитьв подземке.

Эдак ты ВЛ можешь загнать на нубо респ, фрамить там гремлинов и кричать что это твой интерес такой. Твоя битва.)



1 час назад, Demandred сказал:

Мне вот интересно, что тебе мешает приложить столько же усилий, сколько фортофармеры, завести себе окон, вкачать их, одеть основу, та даже с основой в +6 шмотках с +10 пухой и какой-то оли бижей уже чего-то можно пытаться, скооперировавшись с кем-то и главное не забыв про расходник(цп банки/оли квики/элики), про который обычно забывают или покупают только на осады, потому что так кл/пл сказал. Но тебе хочется только ныть на форуме, чтоб админ поменял тебе очередной подгузник, дабы ты часок поиграл и сказал "ммм, нравится" и ушел спать.

 

Ну-ну. Чихня вон скрин выкладывал, как они "скооперировались с кем-то" и пошли шерстить фортики сбежались все фортотрахеры и даже небула.

Между прочим поди поищи этого "кого-то", чтоб отбивать фортики надо ДД+стадо саппорта с 2 ноутов и всякая нечисть типа джудов, чтоб договорится за фарм надо голожопого ДД купленное 3 окна и лак на 1 чара. Выбор очевиден.

Между прочим твой идейный собрат выше очень уж топит, чтоб джуда понерфить, а то мешает видите ли ему. Ни разу не нытьё, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Himba сказал:

В том числе проверяется отклик игроков на ту или иную информацию.

Крайне отрицательный, всё отлично работало, народ играл и был доволен, теперь же с поднятием расхода мп игра стала гораздо менее приятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ralk сказал:

 

Эдак ты ВЛ можешь загнать на нубо респ, фрамить там гремлинов и кричать что это твой интерес такой. Твоя битва.)

Вобщето так и есть - на спотах кто фармит тебя просто переедут либо не дадут фармить. 😃 а ты будешь гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, вот вам как вообще пришла идея сделать обновку с самоном к боевой? Смысл?Это предлогали или наныли? Так должно быть или кто-то хочет чтоб так было?? И как то скромно 2-3к..влупили бы 10-20, ну так чист поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Oro4i сказал:

Вобщето так и есть - на спотах кто фармит тебя просто переедут либо не дадут фармить. 😃 а ты будешь гореть.

 

На спотах обычно договариваться. Как-то даже неудобно выселять человека. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порежьте еще пж мв сеты. а то у меня нет, у других есть... не хочу чтоб так было. кто-то крабил на +10 мв сеты, а вы возьмите порежьте. весело же будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2018 в 14:31, Ralk сказал:

Где люди, которые в каждую тему врываются и рассказывают про домохозяек и "все упростили"?)

 

Определённо надо больше хардкора! Не только запретить саммон, но и снимать баф при вхоже в данную демилитаризованную зону. Только внутри бафаться.)

Чистейший бред,ты просто не зайдешь в эту осадку.Но химба уже отвечала по этому трэшу-ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NochnayaPlesh сказал:

Чистейший бред,ты просто не зайдешь в эту осадку.Но химба уже отвечала по этому трэшу-ересь

 

Зайду. С ушибленным йЛордСион попрошу не путать, я не предлагаю снимать баф при входе именно в осадку. Уже отвечал там выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...