Перейти к содержанию
Asterios

Буст луков, и как с ними справляться


Niffertina

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Набрел не так давно на видео на ютубе. Хотелось бы с вами поделиться. Думаю некоторые их видели. Немного увеличим количество просмотров. Но тема не об этом. 

Проанализировав эти видео (Хочу подчеркнуть я люблю луков, и чар есть хорошо разогнанный, но редко им играю), хотелось бы спросить как с луками бороться под таким бафом?

Там в основном фигурируют криты  по чарам(робы в основном) от 14к (В упор!) до даже видел 59к. Под аппетитом, шанс крита в кап уходит, минуя все резисты, и каждый второй крит. Жалуются в основном про физов, что их обидели, но думаю уточнять надо, что имелли ввиду милишников.  

 

Ладно в дали они столько сносят, но в упор то зачем такой урон? разве на оффе так же они критуют? На видео просто никто на фул бафе не добегает, а тут еще и в упор дамагу столько сколько хп с цп почти нет ни у кого. 

 

Хотелось бы спросить эмперсов, как они с ними справляются? Сколько смотрю видео, ни на одном нет того, кто лука бы убивал под таким бафом.

Поделитесь советами.

 

Может есть смысл им на рендже 100 уменьшить урон, что бы мили могли их убивать хотя бы(если вообще добегут), или легко можно было прервать атаку луков с мили удара(они и так если добегают, с простого удара промахиваются) ? Арбу то все равно не догнать никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же нытья.... хз доганяю палом, кидаю рут - нет лука. Терпи, что тут сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MOJIOTOK сказал:

сколько же нытья.... хз доганяю палом, кидаю рут - нет лука. Терпи, что тут сказать. 

шо если идет фан 2 кланов маг на маг, а кто то из непойми откуда струляет по тебе)
по теме : никак, их подняли (наныли) сбавлять думаю не будут

Изменено пользователем Murakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора было их апать,а то одни маги

Изменено пользователем Рикимару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки ваще гнут, доказано еще дедом Тесеем! Именно потому на сервере 80% пвп паков - луки! (шютка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные видео, подача с креативом. И трек на украинском вообще нежданчиком был)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MOJIOTOK сказал:

сколько же нытья.... хз доганяю палом, кидаю рут - нет лука. Терпи, что тут сказать. 

кек что за влажные истории или лук ваще моб.

По факту вопрос актуальный, смысл было апать луков если они юзают дерьмоапетит который на нет срезает админовский ап. Ну как я уже писал неизвестно чем руководствуется админ апая некоторые профы.

Есть видео в х5 когда фр дает под фул зарядом криты в робу по 98800 и в заряженого свс 27к, и это всё до суперапа луков. Оказывается ап в принципе ненужен был.

Вот так поворот. Да?)

9 минут назад, CIPKO сказал:

Луки ваще гнут, доказано еще дедом Тесеем! Именно потому на сервере 80% пвп паков - луки! (шютка)

Дед Тесей хоть и натестил дичь но извини 3 лука под апом и иконой никогда не вырежут несколько живых паков. Но пацаны наныли что луки ни дд и все также бегают безпартиным дерьмом на окнозабафе икона+ап. Админ нужна ещё апа чтобы под апом БФ фармить.

кек. короче.

На ответ тс как Е справляются - как как колвом живых паков. Вот и весь секрет - ап и икона не безконечны. 😃

Уже давно пора выпелить влияние апа на пвп. Хотите драться собирайтеживые пачки, а не окноногибаторство на забафе икона+ап и очередное нытьё: Админ апни жи нит дамага ниуспиваем убить  100500 паков. 😃 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори прямо Всем профам дд  сделать мдеф 1 а всем магам пдеф 10000 а то ддшники сафсем апупели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOJIOTOK сказал:

сколько же нытья.... хз доганяю палом, кидаю рут - нет лука. Терпи, что тут сказать. 

Догоняешь? Лук то быстрее чем пал? Если тоже под иконой ... я то спрашиваю как их под фул бафом убивать как там в видео ... и рут ро не проходит по нормальному бусту ... пока сольешься или набьешь икону он тебя снесет ... если конечно пытаться зарядить икону в уд, и побежал к нему ... еще можно

Только что, ChaosHEAD сказал:

играй за сб под застилом

у СБ каст не далек, и пока он отстилит , будет ровно лежать ... людского под дашем может вообще не догнаь, даже телепорт его толком не поможет ... дагером если в хайде только

 

Только что, DreadSolo322 сказал:

прикольные видео, подача с креативом. И трек на украинском вообще нежданчиком был)) 

Подборка музыки хорошая, даже пару альбом скачать захотелось пару групп) ... но когда видишь как просто раскладывают зажимая только кнопку атаки, становится не интересно ...

 

Только что, Рикимару сказал:

Давно пора было их апать,а то одни маги

Да как то они и раньше долбили магов? не? роб сносили и без усиления

 

Только что, Oro4i сказал:

Есть видео в х5 когда фр дает под фул зарядом криты в робу по 98800 и в заряженого свс 27к, и это всё до суперапа луков. Оказывается ап в принципе ненужен был.

На ответ тс как Е справляются - как как колвом живых паков. Вот и весь секрет - ап и икона не безконечны. 😃

Зарядом это с кости? или самон? 

Количеством ... на видео там 1 раскладывал весь пак, ну еще бы конечно пати УД магам, Икону пала, и то не понятно ... они луку то под праной ничего не делают О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oro4i сказал:

Хотите драться собирайтеживые пачки, а не окноногибаторство на забафе икона+ап и очередное нытьё: Админ апни жи нит дамага ниуспиваем убить  100500 паков. 😃 

 

Пвп в L2 не заканчивается на магах и луках, есть куча интересных проф, которые из-за переточки абсолютно непригодны для игры в паке. Не все люди рвутся к рулю, а хотят играть так как им хочется и за тех, кем им хочется. Например ножи, одни из сильнейших дд в истории L2, но  в паке их никогда не будет, т.к. без маны - мобы, а высушиваются за считанные секунды, впрочем как и обдебафываются в хлам. Ниодного саппорта не  хватит, чтоб держать ножа боеспособным длительное время. 

По этой причине соло ганги/врывы не исчезнут пока есть энтузиасты, а кричать собирай пак - это забей. Все таки окнобаф не умрет.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бсое сделать с откатом в минуту или придумать что-то, и луки пропадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

бсое сделать с откатом в минуту или придумать что-то, и луки пропадут

уже предлагали сделать запрет в бою.делать бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Проанализировав эти видео (Хочу подчеркнуть я люблю луков, и чар есть хорошо разогнанный, но редко им играю), хотелось бы спросить как с луками бороться под таким бафом?

 

Нужно нормально бафаться, а не как эмперсы в мувике на одном овере. По-моему логично, что чар с фул пачкой бафа будет так импактить в чаров под овером.

 

Цитата

 

Хотелось бы спросить эмперсов, как они с ними справляются? Сколько смотрю видео, ни на одном нет того, кто лука бы убивал под таким бафом.

Поделитесь советами.

 

 

Маг пакам незачем бороться, вне зависимости от буста, они впитывюат дамаг 30-60 секнуд у луков падает их ногибалка и всё бб. Луков спосбных "импактить" без иконы и 1-2 апптеитов можно пересчитать по пальцам.

 

 



50 минут назад, Oro4i сказал:

Уже давно пора выпелить влияние апа на пвп. Хотите драться собирайтеживые пачки, а не окноногибаторство на забафе икона+ап и очередное нытьё: Админ апни жи нит дамага ниуспиваем убить  100500 паков. 😃 

 

Ты не туда воюешь,... кхм, чел! Надо как-то фиксить набаф всякого говна с окон вне осдаке/городе/в жопу мире с саммоном, а пачки через джуда - пусть живут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ты плохой анализатор. Ты пофапал на циферки урона под хорошим бафом и сразу заныл. А то, что "камера-мотор" начинается когда висит икона/апп/лс, рендж близкий к максимальному. Когда баф заканчивается/фокус лука/рендж поменьше циферки уже не настолько внушительны. Не первое видео где идёт залёт на забафе и люди умирают. И не только за луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

 

Маг пакам незачем бороться, вне зависимости от буста, они впитывюат дамаг 30-60 секнуд у луков падает их ногибалка и всё бб. Луков спосбных "импактить" без иконы и 1-2 апптеитов можно пересчитать по пальцам

А есть какой нить мувик посмотреть?или скрин с осады ... Или просто макс дамаг от них? Сколько под фул бафом магу лук наносит под апом и шилкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если физы так гнут, чеж весь серв на магах то у нас? Овалите уже от милишников, лучше оверов вон порежте, лимиты на фул эпик с 1 раза прокидываются и еще 5 минут висят азазаз такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Chaotic сказал:

ТС ты плохой анализатор. Ты пофапал на циферки урона под хорошим бафом и сразу заныл. А то, что "камера-мотор" начинается когда висит икона/апп/лс, рендж близкий к максимальному. Когда баф заканчивается/фокус лука/рендж поменьше циферки уже не настолько внушительны. Не первое видео где идёт залёт на забафе и люди умирают. И не только за луков.

Там есть цифры когда 3 него ап и Шилка прошла, а он почти в упор высаживает по 8к БДшке. Покажи на сколько не внушительные? Так все три видео можно глянуть ... Да, там в основном паки без танков, и Джуда, но под свсом и БД ... Но а сколько порежет им пал ? 50% и уд даст ... Ну будут луки с ренджа выдавать не 30к а 4-9к а это тоже урон дикий, причём каждый второй удар, и по 2-3 лука в цель будут стрелять ... И кто мешает луку после АПА и иконы убежать и подождать отката? 

И я не ною, мне тоже выгодно что бы они дамажили так, я про то что в упор они сносят дамаг не меньше ... Против них должен быть то выход.. Например в упор подошёл и он как котёнок был на 100 рендже ... Пусть режет магов, почему бы и нет ... 

Я пока вижу выход только дагерами вырезать и то, и пока луки ими заняты, уже должен дестры с тирами подойти... Как то так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю это здесь) Пародия с х7 Химеры. https://www.youtube.com/watch?v=GvhpavDXa18&t=89s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы за луков гнуть играть надо уметь: кайтить, ассисты брать, позиционку держать. И что безумно важно - окружение: понятное дело, что на чистом ровном поле у луков преимущество, а теперь подумайте про замкнутые пространства типа замков, фортов и прочего. Посмотрите сколько луков на серве и сколько из них действительно можно бояться. я уже молчу про "сколько паков" лукарей.

То ли дело маги - каждое видео скучнее предыдущего, зато наиболее эффективно в масс замесах.

Не высасывайте темы из пальца, если бы луки были эффективнее - топ кланы играли бы на луках, но на данный момент, луки - это чисто про фан, пойти поубивать кого-нибудь на перетяжках, да покайтить. Лично меня такое более чем устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Niffertina сказал:

Там есть цифры когда 3 него ап и Шилка прошла, а он почти в упор высаживает по 8к БДшке. Покажи на сколько не внушительные? Так все три видео можно глянуть ... Да, там в основном паки без танков, и Джуда, но под свсом и БД ... Но а сколько порежет им пал ? 50% и уд даст ... Ну будут луки с ренджа выдавать не 30к а 4-9к а это тоже урон дикий, причём каждый второй удар, и по 2-3 лука в цель будут стрелять ... И кто мешает луку после АПА и иконы убежать и подождать отката? 

И я не ною, мне тоже выгодно что бы они дамажили так, я про то что в упор они сносят дамаг не меньше ... Против них должен быть то выход.. Например в упор подошёл и он как котёнок был на 100 рендже ... Пусть режет магов, почему бы и нет ... 

Я пока вижу выход только дагерами вырезать и то, и пока луки ими заняты, уже должен дестры с тирами подойти... Как то так

 

все решено, качай лука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SHAGRAD сказал:

Если физы так гнут, чеж весь серв на магах то у нас? Овалите уже от милишников, лучше оверов вон порежте, лимиты на фул эпик с 1 раза прокидываются и еще 5 минут висят азазаз такое....

Сейчас бы не знать что большая часть дебафов игнорирует эпик =)))

 

22 минуты назад, Ralk сказал:

 

 

Ты не туда воюешь,... кхм, чел! Надо как-то фиксить набаф всякого говна с окон вне осдаке/городе/в жопу мире с саммоном, а пачки через джуда - пусть живут.)

Зачем собирать живую пачку если она будет нарушать твой ногиб на фул баффе - если просто достаточно бегать на окнах 😃

Вспоминаются времена когда забафаный физ пак в щи крафтером\вк\пп\котом\сверху прана\куча селфов икона и ап и тут партийный биш кричит киньте акум или овер с клана дает контрольный ребаф - сколько сразу  кДж теплоты выделяетя с дд физ пака  на 1 кв.м участка карты неизвестно, но очень много =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас тебе зальют видосы как лук отлетает от асиста магов. Для этого же видосы и выкладывают.

Это ла2 тут всегда кто то не доволен свой жизнью, ведь его кто-то нагнул. И не надо точить скилы,точить шмот ,добывать эпик, бафаться, держать позиционку. Всегда виноват - кто то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bentley сказал:

Сервер магов, а ноют про луков, автор темы удали игру. 

 

Ясн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Niffertina сказал:

Там есть цифры когда 3 него ап и Шилка прошла, а он почти в упор высаживает по 8к БДшке. Покажи на сколько не внушительные? Так все три видео можно глянуть ... Да, там в основном паки без танков, и Джуда, но под свсом и БД ... Но а сколько порежет им пал ? 50% и уд даст ... Ну будут луки с ренджа выдавать не 30к а 4-9к а это тоже урон дикий, причём каждый второй удар, и по 2-3 лука в цель будут стрелять ... И кто мешает луку после АПА и иконы убежать и подождать отката? 

И я не ною, мне тоже выгодно что бы они дамажили так, я про то что в упор они сносят дамаг не меньше ... Против них должен быть то выход.. Например в упор подошёл и он как котёнок был на 100 рендже ... Пусть режет магов, почему бы и нет ... 

Я пока вижу выход только дагерами вырезать и то, и пока луки ими заняты, уже должен дестры с тирами подойти... Как то так

 

А можно конкретнее где там кому в упор 8к всаживают? Какой мувик и минута. Там в принципе по большей части в видео висит бафчик помимо стандартного (бафа + ДС + кот) как минимум берс и ЛС, а иногда ещё и АП с иконой и хиро берс в некоторых моментах. Сложно найти где он упал и идёт дамаг. Есть в первом, там лук бьёт по 500 и 3к бардам что вполне себе отхиливается. Ну и когда он уходит на ЦП банках на 300 ХП когда на нём фокус.

Так что залог успеха как описали выше:

1 час назад, Ralk сказал:

Маг пакам незачем бороться, вне зависимости от буста, они впитывюат дамаг 30-60 секнуд у луков падает их ногибалка и всё бб. Луков спосбных "импактить" без иконы и 1-2 апптеитов можно пересчитать по пальцам.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а расскажите нубу, что за бафф маски франкенштейна висит на лукаре? Откуда берётся/что даёт/есть ли на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 нытик( Марио хватило уже наныл-порезали им урон от ренжа, что тебе еще нужно? Луки не могут кайтить теперь, в упор без шилы и апа они дамажат по 800 критами, с апом и шилой да, в упор по 3к, но не как по 8к, как ты написал-это по бомжам. Есть куча скринов критов от ФРа с макс ренжа по фул забафанным СБ+16 с п дефом 7-8к и там урон даже под апом и шилой не переваливает за 20к, что ты за бред тут пишешь? Что нужно играть в 2 компа, чтобы так лупить с лука и иметь всегда под боком ап и шилу- это тебя не смущает? То, что маг СБ застиленные критуют магией по 10к по эпику+16 тебя не смущает? Что не возможно их догнать или кайить тебя тоже не смущает? Что дестр под тем же апом и шилой с крита убивает танка+16 под ФБ тоже не смущает? Что у лука бег 250 и у магов бег 230-250 тебя тоже не смущает, что теперь не могут луки даже кайтить- это по твоему нормально? Лишив их этого урона онии вообще будут не играбельны и станет еще больше кур с их имба стилом, блинком и клинсом!!!

Руки свои кривые прочь от луков-им и так не сладко! Я некром с КДЛа бью фулового лука 8к (есть скрины) и он отваливается с 2х кастов. А то, что крит бывает не вылетает по 7 раз подряд это тебя не смущает при крит рейте 500 и тут же СБ, ножи и орки прыгают в упор и ты не фига не можешь не дамажиить не убежать( Хватит ныть уже!

Луки теперь могут наказывать проклятых кур и магов, но только на ренже ито пока висит ап+шила, потом они либо БСОЕ, либо жмут табличку в город. Я знаю, что пишу, да я с крита убиваю фулового мага и почти всех СБ и арб +16 под ФБ, но для этого мне нужны АП+Шила, а с этим бафом любой тир и берс и дестр дамажат еще больше, что теперь их тоже резать? А если СБ под застилом+ФБ бафнет еще пати УД с твина или икону, то никакой лук ее не прожмет, не пиши плз больше эту ересь!!! Физ СБ и маг СБ резать надо а не луков. Физ СБ дамажит с лука больше ФРа в 2 раза и дестр кстати с лука так же дамажит в 1.5 раза больше в морае МВ тяже под шилой и апом, если что. Порежут луков-все будут на арбах и СБ так же тебя пинать, так, что не ной и играй молча.

P.S.

Сорян за длинный текст, но просто бесят уже эти нытики, которые не о том вообще ноют, не видя других проблем, в сравнении с которыми криты луков ничто.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niffertina сказал:

 пока сольешься или набьешь икону он тебя снесет ... если конечно пытаться зарядить икону в уд, и побежал к нему ... еще можно

 

 

зярядится? под прямым уроном? когда нет иконы надо стоять в городе а не заряжатся))

а по теме ты под слитого дестра под шилкой и апом тоже в лоб побежиш и будеш ныть что за дамаг админ памаги?):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...