Перейти к содержанию
Asterios

после крита клиента в инсте, откат инста


Харити

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пошел в 69 персонажем Харити. На первых минутах в инсте клиент кританул и закрылся. Перезагрузив клиент оказался снаружи, а инст в откате (прошло не больше 3х минут и явно пати не успела разложить инст). До этого в инсте был более суток назад.

Прошу исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин нужен того момента, как ты зашел в игру и прописал /instancezone

Дело в том, что у нас на сервере написаны не только инсты, которые уже закрыты, но и тот, который для тебя открыт в данный момент.

Т.е. тебе нужно было вспомнить ник пла и попросить пати, смог бы самостоятельно зайти и подняться на нужный этаж.

 

Если закрыли без тебя в итоге, остается только ждать завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скрин.

дело в том что в момент входа в игру после крита уже стоял откат, тоесть я реально бы уже не вошел)

Shot00025.jpg



обычно после преждевременного выхода из инста, после 5 минут отката снова можна войти, а сейчас откат в 17 часов..



зайти не могу в тот, на который прописан откат, однако его не прошел. Попытка прохождения была 27 минут назад от времени скрина. искал возможность сообщить администрации в игре ( петиция составлена в течении 2-3 минут после повторного входа. теперь пишу тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Харити сказал:

вот скрин.

дело в том что в момент входа в игру после крита уже стоял откат, тоесть я реально бы уже не вошел)

Shot00025.jpg


 

обычно после преждевременного выхода из инста, после 5 минут отката снова можна войти, а сейчас откат в 17 часов..

 

как уже писали выше, если зашел в пати в инст и вылетел, а они его без тебя убили то у тебя тоже пойдет кд, это давно уже так работает что б не абузили фарм инстов с парой сапортов и кучей сменных твинков-дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CIPKO сказал:

как уже писали выше, если зашел в пати в инст и вылетел, а они его без тебя убили то у тебя тоже пойдет кд, это давно уже так работает что б не абузили фарм инстов с парой сапортов и кучей сменных твинков-дд

не могли убить все этажи за 2-3 минуты. критануло у столба сразу после бафа и агра первого моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прошлый no carrier не был сопровожден автоматическим выкидом из игры, то следующий продолжил таймер, как я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше, когда критовало, заходил вовнутрь или, если выкидывало наружу, то с пати не выкидывало...

сейчас выкидывает наружу, рвет пати и считает инст пройденным, а это, имхо, баг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чар кританул  и не прогрузился в инсте, то вполне может быть, что его "не зачислило" в пати, а интс сразу ушел в КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...