Перейти к содержанию
Asterios

Clan Skill Update GOD


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

Мы играем на клиенте ГОДа с хрониками ХФ, много уже чего ввели из ГОДа, так что почему бы не проабгрейдить системы клановых скилов.

И так, что мы имеем на хф ? тут все просто, пассивные клан скилы с максимальным лвлом - 3, на годе были подняты уровни скилов до 5 уровня, и не много увеличена прибавка от них, а так же были добавлены новые пассивные и активные скилы.. собственно сейчас разговор пойдет об пассивных скилах, об активных напишу в конце.

И так, начнем, я буду везде приводить в пример максимальный уровень скила и его прибавку согласно такому сайту как линедия .

Скилы которые на данный момент существуют.

Скрытый текст

Увеличение ХП/ЦП/МП:

Clan Body, скилл повышающий максимум ХП персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 6%, в ГОД данный скил на 5 лвле дает 7%.

Clan Spirituality, скилл повышающий максимум ЦП персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 12%, в ГОД данный скил на 5 лвле дает 14%.

Clan Soul , скилл повышающий максимум МП персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 6%, в ГОД данный скил на 5 лвле дает 7%.

Увеличение П дэфа/атаки, М дэфа/атаки.

Clan Shield, скилл повышающий п дэф персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 6%, в ГОД данный скил на 5 лвле дает 7%.

Clan Might, скилл повышающий п атаку персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 6%, в ГОД данный скил на 5 лвле дает 7%.

Clan M. Def, скилл повышающий м защиту персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 12%, в ГОД данный скил на 5 лвле дает 14%.

Clan Empower, скилл повышающий м атаку персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 12%, в ГОД данный скил на 5 лвле дает 14%.

Увеличение защиты щитом:

Clan Shield Defense, скилл повышающий шанс блока щитом персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 24%, в ГОД данный скил на 5 лвле дает так же 24%.

Clan Shield Block, скилл повышающий силу блока щитом персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 48%, в ГОД данный скил на 5 лвле дает 56%.

Повышение регенерации ХП/МП/ЦП:

Clan Regeneration, скилл повышающий регенерацию ХП персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 6%, в ГОД данный скил на 5 лвле дает 7%.

Clan Morale, скилл повышающий регенерацию ЦП персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 12%, в ГОД данный скил на 5 лвле дает 14%.

Clan Clarity , скилл повышающий регенерацию МП персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 6%, в ГОД данный скил на 5 лвле дает 7%.

Повышение точности, уклонения, скорости:

Clan Guidance, скилл повышающий точность персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 3 еденицы, в ГОД данный скил на 5 лвле дает так же 3 единицы.

Clan Agility, скилл повышающий уклонение персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 3 еденицы, в ГОД данный скил на 5 лвле дает так же 3 единицы.

Clan Wind Walk , скилл повышающий скорость персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 6 едениц, в ГОД данный скил на 5 лвле дает так же 6 единиц.

Сопротивление атрибутам:

Clan Magmatic Resistance, скилл повышающий сопротивление огню/земле персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 6 едениц, в ГОД данный скил на 5 лвле дает так же 6 единиц.

Clan Cyclonic Resistance, скилл повышающий сопротивление воде/ветру персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 6 едениц, в ГОД данный скил на 5 лвле дает так же 6 единиц.

Сопротивление атакам:

Clan Hold Resistance, скилл повышающий сопротивление удержанию(рут) персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 24, в ГОД данный скил на 5 лвле дает так же 24.

Clan Stun Resistance, скилл повышающий сопротивление оглушению(стан) персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 24, в ГОД данный скил на 5 лвле дает так же 24.

Clan Sleep Resistance, скилл повышающий сопротивление усыплению(слип) персонажа.
в ХФ 3 лвл дает 24, в ГОД данный скил на 5 лвле дает так же 24.

Прочее:

Clan Luck и Clan Imperium.

Пассивные скилы которые добавили в ГОДе:

Скрытый текст

Clan Mental Control, скилл повышающий сопротивление ментальным атакам(сало, фир) персонажа.
дает 16 при 5 лвле.

Clan Muzzle Control, скилл повышающий сопротивление параличу(анчер, барьер куриц) персонажа.
дает 16 при 5 лвле.

Clan De-Buff Control, скилл повышающий сопротивление сопротивление дэбафам персонажа.
дает 7% сопротивления при 5 лвле.

Clan Resistance Hall, скилл повышающий сопротивление сопротивление свету/тьме персонажа.
дает 7 единиц сопротивления при 5 лвле.

собственно что я могу сказать на счет пассивных скилов, повышение на 1-2% статов не внесут никакого дисбаланса, что до новых пассивных скилов, они в данных реалиях сделают более комфортный крабинг(ибо мобы очень хорошо паралят), и дадут не большой буст физ классам которые тонут в магических дэбафах из за малого м дэфа, так же необходимость в КРП для изучения скилов поднимет актуальность академиков, возможно увеличит фан на фортах ибо за эпалеты можно так же повышать количество КРП.

 

теперь активные, тут уже все сложнее, и если их вводить то надо откорректировать под наши реалии, хотя я бы не стал.. во всяком случае не упомянуть про них было бы не правильно.

Скрытый текст

Clan Summon (Призыв Клана) - Призывает к персонажу члена клана. Потребляет 10 ед. Руды Души. Требует 900 ед. личной репутации. Действие эффекта распространяется на персонажей, имеющих статус Виконта или выше.

Clan Boundary (Граница Клана) - Увеличивает у окружающих членов клана Физ. Атк. на 3%, Физ. Защ. на 3%. Потребляет 100 ед. Руды Души. Требует 3 000 ед. личной репутации. Действие эффекта распространяется на персонажей, имеющих статус Графа или выше.

Clan Copy (Копия Клана) - Создает иллюзорную копию персонажа, сбивающую с толку врага. Потребляет 50 ед. Руды Души. Требует 1 500 ед. личной репутации. Действие эффекта распространяется на персонажей, имеющих статус Маркиз или выше.

Clan Friendly (Дружба Клана) - Увеличивает у окружающих членов клана шанс Крит. Атк. на 3%, шанс Крит. Атк. магией на 20. Потребляет 100 ед. Руды Души. Требует 3 500 ед. личной репутации. Действие эффекта распространяется на персонажей, имеющих статус Маркиз или выше.

Clan Un-debuff (Снятие Негативных Эффектов Клана) - Снимает злые чары со всех окружающих членов клана. Потребляет 50 ед. Руды Души. Требует 1 500 ед. личной репутации. Действие эффекта распространяется на персонажей, имеющих статус Маркиз или выше.

Clan Prison (Тюрьма Клана) - В течение 60 сек. уменьшает Скорость передвижения врагов вокруг на 23% и запрещает использование телепорта. Потребляет 50 ед. Руды Души. Требует 3 000 ед. личной репутации. Действие эффекта распространяется на персонажей, имеющих статус Герцога или выше. 

Clan Defense (Защита Клана) - Делает окружающих членов клана неуязвимыми. Потребляет 50 ед. Руды Души. Требует 1 000 ед. репутации клана. Действие эффекта распространяется на персонажей, имеющих статус Короля или выше.

Clan Guardian (Защитник Клана) - Призывает Защитника Клана на 3 мин. Защитник восстанавливает HP/MP/CP членов клана в определенной зоне. Мощность 500. Потребляет 100 ед. Руды Души. Требует 1 000 ед. репутации клана. Действие эффекта распространяется на персонажей, имеющих статус Короля или выше. Используется только на поле боя.

собственно скилы очень специфические, и я не уверен что стоит их вообще вводить, добавил в тему я их сугубо для местного комьюнити дабы выслушать адекватные предложения и размышления, как по мне их лучше или обойти стороной, или же переделать под наши реалии и очень грамотно сбалансировать, потому что к примеру в клане 11 лвла вся основа клана имеет статус маркиза, а следовательно это 30 масс клинсов, что попахивает имбовостью, или же массовый слоу и запрет на телепорт, таким скилом в клане 11 лвла могут обладать 7 человек (кл, лидеры стражей и лидеры гильдий), и они могут запретить телепорт на 7 минут.. а это уже дисбаланс.

 

Немного рассуждений по поводу активных скилов:

Скрытый текст

Clan Summon - обычный саммон для почти любого члена клана, выглядит безобидно как по мне, доступен судя по статусу почти всем мемберам клана.

Clan Boundary - приятный бонус в виде 3% п атаки и п дэфа, в принципе тоже безобидно, да и врятли кто то будет юзать из за такого расхода фейма, доступен большому количеству людей в кланах высокого уровня, в лоу левальных кланах доступен единицам.

Clan Copy - декой арбы, ну тут я вообще не вижу ничего опасного, даже скорее забавно, из за расхода фейма не думаю что будет юзабелен. доступен героям, людям являющимся лидерами гильдий или стражей в кланах 9-10 лвла, и всей основе в клане 11 лвла.

Clan Friendly - так же приятный бонус в виде 3% шанса крита, не вижу огромных статов, или какой либо опасности в нем, не думаю что буде использоваться из за такого дикого расхода фейма. доступен героям, людям являющимся лидерами гильдий или стражей в кланах 9-10 лвла, и всей основе в клане 11 лвла.

Clan Un-debuff - масс клинс, вот тут уже начинает попахивать дисбалансом, ибо в лоу левельных кланах скилл почти безобиден, то в клане 11 лвла этом скилом может обладать 30 человек в основе клана + герои, что в совокупности 30+ масс клинсов.. если такое и вводить, то статус для него должен быть как минимум Герцога или Великого герцога, что бы сократить количество до 7 и менее шт(лидеры гильдий, стражей, кл)

Clan Prison - минутный масс слоу и запрет на бсое, эффектная штука что бы добить противника и не дать ему убежать, таким скилом может пользоваться 7 человек в клане 11 лвла, 3 в 10, и 1 в 9.. опасная штука ибо 7 человек могут на 7 минут заблокировать тп в локации, как по мне лучше изменить статус на Король что бы таким скилом мог пользоваться только КЛ клана 11 лвла, или же Великий герцог (кл клана 10 лвла, лидеры королевской стражи в клане 11 лвла).

Clan Defense - фое овера для клана, которое может использовать КЛ клана 11 лвла, не вижу ничего страшного, ибо овера есть в каждом клане и без того используют фое.

Clan Guardian - "защитник который восстанавливает хп/цп/мп", тут не знаю даже, не разу не видел и сказать не могу, судя по всему это нпц который ставится КЛом клана 11 лвла и востанавливает хп/цп/мп членам клана вокруг, да и использовать можно только в осадной зоне, думаю достаточно интересный механизм, но требует проверки.

 

собственно повторюсь, пассивные скилы достаточно интересны и вкусны как для крабов, так и для пвп направленных игроков и не несут за собой никакого дисбаланса ибо повышают статы всего на 1-2%, по факту они могут актуализировать академию в клане и поднять фан на фортах, так же исходя из текущей ситуации, позволит чуть меньше тонуть в дэбафах физ классам, что до активных скилов, их я опасаюсь и без грамотной корректировки не стал бы и трогать а просто обошел бы стороной, много проблем может возникнуть на их основе.

предложение основано сугубо на предположении что в годовском клинте на котором мы играем все эти скилы есть, если же их там нету то и говорить тут не о чем.

/discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы играем более 10 лет на одном и томже месте, и не нужно делать кланы ещё сильнее, а нужно перерабатывать систему баланса/скилов (админ давно обещал, как только закончит с багами, после дождичка в четверг).

 

На всех серверах проблемы с точкой (точка не такая как на оффе, и 10 сеты невозможно пробить), атрибута - попой жуй, все замесы = купола (встал - купол-лег, и так покругу, я хз не откатывайте скилы чтоли пока труп, если дамаг не резать). Где пвп зоны, где клан вары, где азарт !!



50 минут назад, Mаpuo сказал:

для изучения скилов поднимет актуальность академиков

актуальность академиков - поднимит недели на 2. Если и предлагать такое - то в виде платы раз в месяц за каждый скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че,мне нравится,то уже в кланах по 200+к крп и девать некуда)

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iLordSion сказал:

мы играем более 10 лет на одном и томже месте, и не нужно делать кланы ещё сильнее, а нужно перерабатывать систему баланса/скилов (админ давно обещал, как только закончит с багами, после дождичка в четверг).

 

На всех серверах проблемы с точкой (точка не такая как на оффе, и 10 сеты невозможно пробить), атрибута - попой жуй, все замесы = купола (встал - купол-лег, и так покругу, я хз не откатывайте скилы чтоли пока труп, если дамаг не резать). Где пвп зоны, где клан вары, где азарт !!


 

актуальность академиков - поднимит недели на 2. Если и предлагать такое - то в виде платы раз в месяц за каждый скилл

 

Никакие академы не поднимутся. Репа делается за пару-тройку дней 100к+) А топ кланам и игрокам со стажем 5+ годов (которых тут 75%) еще проще будет поднять себе статы с этими скиллами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откройте уже отдельный сервак с последними хрониками, а то так и будем по чуть-чуть таскать с ГОДа :)

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iRihanna сказал:

очередная тема, сделайте мне так как я хочу
:facepalm:

 

Угу, а потом спрашиваем, а чей-та мне старожила никак не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пащадииии... Физы тонут в дебафах из за эпика который даёт дпс но не имеет мдфа - но почему ты прикрылся физами? Там вроде в клан скилах не написано only class with active skill & attack (упс) =); 

"актуализировать академию в клане и поднять фан на фортах" -  - ну тут ты вобще  себя привзашел - на фортах драки тупо по кд о каком отсутсвии фана на фортах ты вобще говоришь?);

за академию - ваше ж кодло плакало о модерации поиска академы в партиматчинге, а академы есть и так (прикинь да и их даже берут в академку правда лоу кланы) - а по делу прикольная предла для того чтобы палить крп которое не тратится - жаль только я чтото за 3 года на х5 в поле видел Е несколько раз и то на кариках. Где они обитают кроме эпиков? 

Все никак невижу инфы о физ паках в основе Е. Неужто кроме марио на сабе глада там нет никого? Так каких ты там физов апаешь? Вон тесей уже апнул пацанам мдф с плащей а в итоге все плащи получили равный бонус пдф - прикольно вышло.=)

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего если бы не "В Академию можно принимать персонажей не достигших 75 уровня и не получивших 3-ю профессию", не читал первый пост, но навряд ли там об этом упоминалось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магов не пробить, тонна хп и пдефа! (с)

что делать? а давайте еще накинем хп и дефа

 

против, т.к. дебафы итак плохо ложаться, зачем резать еще больше

 

конечно, тюрьма весч, только без замедлялки

если есть бсое, знач должно быть антибсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прредл опля мы в 110 тел с трудом нагибаем 500 рыл, дайте нам мдеф/пдеф/блоки чтоб ненапрягаясь нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за возможный оффтоп но лучше бы админ проапал давно обещанную клановую систему целиком.  Я еще об этом кажись года два назад писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Прредл опля мы в 110 тел с трудом нагибаем 500 рыл, дайте нам мдеф/пдеф/блоки чтоб ненапрягаясь нагибать.

знаешь, у меня вот такое чувство что у людей уже стериотип, что если я хоть что то пишу, то это сугубо для того что бы как то забустить свой клан, хотя конкретно в данном моменте я вижу усложнение жизни маг пакам из которых состоит клан, я хз.

в л2 всегда было куда развиваться, куда стремится, потолка никогда не было из за нового контента и сложности достижения, сейчас же все достигло пика, новый контент не вводится, все стоит на одном месте, по этому и написал предложение, ибо лям другой КРП из воздуха не высосать, для него надо или куча академиков или куча эпалетов что обеспечивает какой ни какой ажиотаж на эпалеты, что влечет поднятие их в цене и более яростную борьбу за них  + какое ни какое развитие клана.

где ты увидел в "а давайте добавим 1-2% статов за 1оо5ооkkk крп, и 2 пассивки которые позволят всем физам кроме лимитчиков быть без "пассивной" суспы и лимитов" когда в Е 11 маг паков которым это не выгодно ? на сервере почти нету физ паков после нерфа пова у пп, одни арчер паки, в прочем, мне это не понять, стериотипы такие стериотипы, тебе как крабу на фортах эпалеты бы выросли в цене, тебе же самому это выгодно, но как я вижу ты этого не видишь.

p.s. вдумайся, 1% п дэфа компенсируются 1% п атаки, более того кто ощутит это больше 110 человек или как ты говоришь 500 ? с м дэфом тоже самое, 2% м дэфа - 2% м атаки, все на своих местах, что до блоков, ты меня конечно извини, но, 1 из них дает ту же цифру, 2 чуть больше но при этом в Е щит носят, ммм, свсы ? БОЖЕ ОН ПРОСИТ ДАТЬ 11 СВСАМ В КЛАНЕ БЛОК ЩИТОМ, дисбаланс фиксеть.

 

вечером скрою тему если все уж так плохо и равноценный буст который должен создать ажиотаж на эпалеты и академиков - это плохо, не забудьте потом поплакаться в какой ни будь темке о том что лимиты висят 5 минут, суспа 2 минуты, и их шанс далеко не 5, не 10, и даже не 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усложнение жизни маг пакам было бы в скилах <<резист берну х10>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правьте Белефа, а не выдумывайте бесполезные предлы



Только что, WhiteWing сказал:

усложнение жизни маг пакам было бы в скилах <<резист берну х10>>

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я сомневаюсь что в масс пвп дебафы овера и баны будут проходить хотя бы чуть-чуть хуже, а вот в соло пвп дополнительный резист может затруднить игру тем, у кого победа зависит от этих самых дебафов. проще оверам прикрутить резисты к дебафам и время порезать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Mаpuo сказал:

на сервере почти нету физ паков после нерфа пова у пп, одни арчер паки, в прочем, мне это не понять, стериотипы такие стериотипы, тебе как крабу на фортах эпалеты бы выросли в цене, тебе же самому это выгодно, но как я вижу ты этого не видишь.

p.s. вдумайся, 1% п дэфа компенсируются 1% п атаки, более того кто ощутит это больше 110 человек или как ты говоришь 500 ? с м дэфом тоже самое, 2% м дэфа - 2% м атаки, все на своих местах, что до блоков, ты меня конечно извини, но, 1 из них дает ту же цифру, 2 чуть больше но при этом в Е щит носят, ммм, свсы ? БОЖЕ ОН ПРОСИТ ДАТЬ 11 СВСАМ В КЛАНЕ БЛОК ЩИТОМ, дисбаланс фиксеть.

 

вечером скрою тему если все уж так плохо и равноценный буст который должен создать ажиотаж на эпалеты и академиков - это плохо, не забудьте потом поплакаться в какой ни будь темке о том что лимиты висят 5 минут, суспа 2 минуты, и их шанс далеко не 5, не 10, и даже не 25%.

На сервере нет "мили"паков, а не физ =), а нет их потому что в мас пвп твоя атака в асист говно, если нет апа+шилка ты даже реген цп в асит от 4-5 оверов не пробьешь. За скиловиков кроме ножа я вобще молчу - но мне понравилось твоё оперирование механикой физ атаки . НО!!! в поле  бонус физ урона меньше чем пдф тому пример посчитай статичную суму бонуса ПДФ и АТАК 

........p.s. вдумайся, 1% п дэфа компенсируются 1% п атаки, более того кто ощутит это больше 110 человек или как ты говоришь 500 ? с м дэфом тоже самое, 2% м дэфа - 2% м атаки, все на своих местах, - также я говорил за МДФ с плащей ко торый давал тем у кого мдфболее по 400+ а у кого нет 80, но чот там оказалось не все на своих местах даже тесей сказал это имба (а плащ который давал темже танкам +400 пдф и магам от 150 это не имба ахах двуличные.....), а тут такое - жаль что ты не знал что чем больший параметр % ты имеешь тем больше этот параметр умножается то есть имея слёзы п атаки и имея хороший деф 1 % даст разрыв и ничего не будет на месте, тоже и с мдф твои 2 % мдф дадут бонус тому кто ним обладает но тем у кого его нет ровным счетом не дадут вобще ничего, но ты видать тупенький или слишком хорошо ним прикидуешься =)

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно)) перед тем как создать темку марио поспрашивал мнение сокланов, на что ему ответили, что лучше не надо, и так дпса нет, один берн, и это только забустит зерг и физов. Но он все равно создал темку, и тут ему пишут, что он пытается забустить Е хD

Паранойя она такая)))

Зы марио скрой тему)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

На сервере нет "мили"паков, а не физ =), а нет их потому что в мас пвп твоя атака в асист говно, если нет апа+шилка ты даже реген цп в асит от 4-5 оверов не пробьешь. За скиловиков кроме ножа я вобще молчу - но мне понравилось твоё оперирование механикой физ атаки . НО!!! в поле  бонус физ урона меньше чем пдф тому пример посчитай статичную суму бонуса ПДФ и АТАК 

........p.s. вдумайся, 1% п дэфа компенсируются 1% п атаки, более того кто ощутит это больше 110 человек или как ты говоришь 500 ? с м дэфом тоже самое, 2% м дэфа - 2% м атаки, все на своих местах, - также я говорил за МДФ с плащей ко торый давал тем у кого мдфболее по 400+ а у кого нет 80, но чот там оказалось не все на своих местах даже тесей сказал это имба (а плащ который давал темже танкам +400 пдф и магам от 150 это не имба ахах двуличные.....), а тут такое - жаль что ты не знал что чем больший параметр % ты имеешь тем больше этот параметр умножается то есть имея слёзы п атаки и имея хороший деф 1 % даст разрыв и ничего не будет на месте, тоже и с мдф твои 2 % мдф дадут бонус тому кто ним обладает но тем у кого его нет ровным счетом не дадут вобще ничего, но ты видать тупенький или слишком хорошо ним прикидуешься =)

как скажешь, мне лень спорить с каким то ноунеймом который не разбирается в механике.



Только что, iTesey сказал:

Прикольно)) перед тем как создать темку марио поспрашивал мнение сокланов, на что ему ответили, что лучше не надо, и так дпса нет, один берн, и это только забустит зерг. Но он все равно создал темку, и тут ему пишут, что он пытается забустить Е хD

Паранойя она такая)))

Зы марио скрой тему)

вечером скрою, дай посмотреть на всех параноиков сервера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

как скажешь, мне лень спорить с каким то ноунеймом который не разбирается в механике.

Ок кэп. Хорошо что ты разбираешься и прям  видишь движняк на просторах сервера и баланс от твоих " все на своих местах" скилов=). Фух хорошо что есть вот такие предлогаторы, а то вобще начал переживать из за скушноты игры,а тут оказывается все просто......

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

как скажешь, мне лень спорить с каким то ноунеймом который не разбирается в механике.

44 минуты назад, Mаpuo сказал:

с м дэфом тоже самое, 2% м дэфа - 2% м атаки

 

ты сам про себя?)

2% м дефа - 4% м атаки /fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Mаpuo сказал:

знаешь, у меня вот такое чувство что у людей уже стериотип, что если я хоть что то пишу, то это сугубо для того что бы как то забустить свой клан, хотя конкретно в данном моменте я вижу усложнение жизни маг пакам из которых состоит клан, я хз.

в л2 всегда было куда развиваться, куда стремится, потолка никогда не было из за нового контента и сложности достижения, сейчас же все достигло пика, новый контент не вводится, все стоит на одном месте, по этому и написал предложение, ибо лям другой КРП из воздуха не высосать, для него надо или куча академиков или куча эпалетов что обеспечивает какой ни какой ажиотаж на эпалеты, что влечет поднятие их в цене и более яростную борьбу за них  + какое ни какое развитие клана.

где ты увидел в "а давайте добавим 1-2% статов за 1оо5ооkkk крп, и 2 пассивки которые позволят всем физам кроме лимитчиков быть без "пассивной" суспы и лимитов" когда в Е 11 маг паков которым это не выгодно ? на сервере почти нету физ паков после нерфа пова у пп, одни арчер паки, в прочем, мне это не понять, стериотипы такие стериотипы, тебе как крабу на фортах эпалеты бы выросли в цене, тебе же самому это выгодно, но как я вижу ты этого не видишь.

p.s. вдумайся, 1% п дэфа компенсируются 1% п атаки, более того кто ощутит это больше 110 человек или как ты говоришь 500 ? с м дэфом тоже самое, 2% м дэфа - 2% м атаки, все на своих местах, что до блоков, ты меня конечно извини, но, 1 из них дает ту же цифру, 2 чуть больше но при этом в Е щит носят, ммм, свсы ? БОЖЕ ОН ПРОСИТ ДАТЬ 11 СВСАМ В КЛАНЕ БЛОК ЩИТОМ, дисбаланс фиксеть.

 

вечером скрою тему если все уж так плохо и равноценный буст который должен создать ажиотаж на эпалеты и академиков - это плохо, не забудьте потом поплакаться в какой ни будь темке о том что лимиты висят 5 минут, суспа 2 минуты, и их шанс далеко не 5, не 10, и даже не 25%.

пора пилить предл чтоб Админ ро давал за такие тупые предлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Прикольно)) перед тем как создать темку марио поспрашивал мнение сокланов, на что ему ответили, что лучше не надо, и так дпса нет, один берн, и это только забустит зерг и физов. Но он все равно создал темку, и тут ему пишут, что он пытается забустить Е хD

Паранойя она такая)))

просто прикинь, что бы до конца понять уровень паранойи, вот это вот тело  Oro4i играет за тх судя по тому что видел в профиле(увы, кто это на самом деле в данных реалиях я хз, в бомжах не разбираюсь), получает с 2 прокастов строку от овера, и вместо того что бы поддержать резист к дэбафам, бонус м дэфа и резист к менталу что в совокупности даст резист к дэбафам и позволит хоть как то переживать магов, говорит что 1% п дэфа (точка шкурки у сорка с 29 на 30), это дисбаланс, что 1% п атаки не компенсирует его, в принципе да, оно не компенсирует, оно даст больше если палка хотя бы +10, но разница в 1% п атаки и 1% п дэфа будет в 5 едениц, что меньше чем рандомный стат в ЛСе. про м дэф я вообще проорал в голос, буст магов 2% м дэфа когда у магов и так м дэфа по 5к, в то время как у физов при биже на дпс и 2 берсах хорошо если 2.5к будет, лол.



6 минут назад, TimaTima сказал:

пора пилить предл чтоб Админ ро давал за такие тупые предлы.

пили, тебе то нажимая 1 кнопку на зиле виднее что тупые предлы а что нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

просто прикинь, что бы до конца понять уровень паранойи, вот это вот тело  Oro4i играет за тх судя по тому что видел в профиле(увы, кто это на самом деле в данных реалиях я хз, в бомжах не разбираюсь), получает с 2 прокастов строку от овера, и вместо того что бы поддержать резист к дэбафам, бонус м дэфа и резист к менталу что в совокупности даст резист к дэбафам и позволит хоть как то переживать магов, говорит что 1% п дэфа (точка шкурки у сорка с 29 на 30), это дисбаланс, что 1% п атаки не компенсирует его, в принципе да, оно не компенсирует, оно даст больше если палка хотя бы +10, но разница в 1% п атаки и 1% п дэфа будет в 5 едениц, что меньше чем рандомный стат в ЛСе. про м дэф я вообще проорал в голос, буст магов 2% м дэфа когда у магов и так м дэфа по 5к, в то время как у физов при биже на дпс и 2 берсах хорошо если 2.5к будет, лол.


 

пили, тебе то нажимая 1 кнопку на зиле виднее что тупые предлы а что нормальные.

 

А ору в голос астанавись рак что ты делаешь пощади :D. Все дебафы контролящие физов  не имеют ментальной составляющей (кроме имбосала или дума) и резистятся либо МЕН либо тоной мдф.

Да любой физ получает тону строки дебафа и даже тир под иконой пала на лимитах ловит по кд суспу и лимиты от 1го овера =))

Если я поддержу это" Clan De-Buff Control, скилл повышающий сопротивление  дэбафам персонажа." то за часть мили дебафов можно забыть ибо они разгоняются только заточкой на повер и больше нечем. Вот так поворот да?) Ты разве не знал Этого всеми известный Марио? =DDDDD Хотя откуда у гнома дебафы кроме стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

А ору в голос астанавись рак что ты делаешь пощади :D. Все дебафы контролящие физов  не имеют ментальной составляющей (кроме имбосала или дума) и резистятся либо МЕН либо тоной мдф.

Да любой физ получает тону строки дебафа и даже тир под иконой пала на лимитах ловит по кд суспу и лимиты от 1го овера =))

Если я поддержу это" Clan De-Buff Control, скилл повышающий сопротивление  дэбафам персонажа." то за часть мили дебафов можно забыть ибо они разгоняются только заточкой на повер и больше нечем. Вот так поворот да?) Ты разве не знал Этого всеми известный Марио? =DDDDD Хотя откуда у гнома дебафы кроме стана.

дурик, иди всади +30 трибунал, а потом кинь +30 суспу с овера, когда увидишь у суспы шанс 25-30%, а у трибунала 80%, выйди в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mаpuo сказал:

дурик, иди всади +30 трибунал, а потом кинь +30 суспу с овера, когда увидишь у суспы шанс 25-30%, а у трибунала 80%, выйди в окно.

Рак ты недалекий - скилы тип дебафа резистятся только резистом от дебафа но у магов шанс доп разгоняется м атакой ркоме заточки на шанс а у физов либо базово высокий шанс либо также  при заточке (тому пример виолент и  дизарм берса).:facepalm:

О да трибунал 80%, от танка который в пвп 1-2 и обсчелся, это имба, а суспа, кидающаяся с оверов ибо по факту кругом в пвп маг паки, контролящая на 200% все скилы с динамичным кд на 2 минуты не имба.:dash:Жги еще марио.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Рак ты недалекий - скилы тип дебафа резистятся только резистом от дебафа но у магов шанс доп разгоняется м атакой ркоме заточки на шанс а у физов либо базово высокий шанс либо при заточке.:facepalm:

ты собрался меня учить механике игры ?:DD не поверишь, я это знаю, и знаю что так же дэбафы магов резистятся м дэфом помимо резиста к дэбафам, а дэбафы физов не резистятся п дэфом и все что спасает это аркана/тол/икона/зил/ков, и в итоге маг дэбафы имеют шансы около 25-30% ибо маг скилы считаются через корень, а физ дэбафы заваливают за 80% при 85 лвле умения, а теперь объясни, ГДЕ ТУТ БУСТ МАГОВ ? ГДЕ КАРЛ ? в том что трибунал у танка будет не 80% а 78% ? БОЖЕ, ШОЖЭ ДЭЛАТЬ, дисарм у берсов станет на 2% меньше, божечки, какое несчастье.

p.s. для таких не далеких как ты, поясню, ментал дает резист к фиру который заходит на физов на ура, по этому я его перечислил, и если ты думаешь что я не разбираюсь в трейтах дэбафоф, то подумай еще, не тебе меня учить, ты пол года назад сам ошивался и спрашивал за скрипты судя по твоему профилю, а тут уже отцом себя возомнил, спустись и подумай хотя бы опилками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное мой пост вежливо проигнорил

 

такой врыв, позиционирование себя гуру механики, а вокруг одни не шарящие ноуунеймы

и лохануться, написав, что 2%матаки компенсируют 2%мдефа

еще и тесей впрягся, пытавшийся научить школьников считать рефлект

 

ппц такой театр, а некоторые в нем даже клоуны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WhiteWing сказал:

главное мой пост вежливо проигнорил

 

такой врыв, позиционирование себя гуру механики, а вокруг одни не шарящие ноуунеймы

и лохануться, написав, что 2%матаки компенсируют 2%мдефа

еще и тесей впрягся, пытавшийся научить школьников считать рефлект

 

ппц такой театр, а некоторые в нем даже клоуны)

о, мм который не может снять цп на олимпе, привет.

вообще то тут не так, в цифровом значении 2% м атаки будут больше чем 2% м дэфа, но за счет расчета через корень буст действительно будет меньше, а теперь я в 1оо5оо раз повторюсь, где тут буст магов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

о, мм который не может снять цп на олимпе, привет.

вообще то тут не так, в цифровом значении 2% м атаки будут больше чем 2% м дэфа, но за счет расчета через корень буст действительно будет меньше, а теперь я в 1оо5оо раз повторюсь, где тут буст магов ?

ку, я на бд играю

при чем тут буст магов если я о твоем знании механики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...