Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Слив твинка не разрешен?


WinstonChel

Вопрос

Всем привет! Такая ситуация, хотели с другом поугарать, и на скорость вынести 29 лабу (ну нечем нам заняться). Качаю я значит бд до 52 лвл и изучаю дс. Потом начинаю сливать, сливаю долго и нудно до 31 лвл и у меня крит, а потом при заходе вылетает фигня на странице логина что я якобы использовал запрещеный софт и забанет, перезахожу, все норм заходит, но у меня все скилы слетели, остались только доступные на 40 лвл при получении профы. И вот вопрос, что за бред? Я не имею права сливать своих твинков? С каких пор это запрещено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Имеете, скиллы пропадают, если слить на более 10 уровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вау, самое логичное решение на сервере. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Для лаб/рифтов в комнаты вход -/+ 5ур. То есть сливать можно было до 34. Ну а скилы да, пропадают выше 10ур от текущего. При том даже заточка их не помогает, как и пропадает уровень заточки при слитии на определённый шаг. Вот саб скилы не пропадают, можно смело сливать.

 

З.Ы. В 2 окна ковырял лабу 29. Слитым дестром до 32лв и академиком гномом, под быками 85. Примерно пол часа ковырял, часто летая из города после смерти. Но было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Smoky сказал:

Для лаб/рифтов в комнаты вход -/+ 5ур. То есть сливать можно было до 34. Ну а скилы да, пропадают выше 10ур от текущего. При том даже заточка их не помогает, как и пропадает уровень заточки при слитии на определённый шаг. Вот саб скилы не пропадают, можно смело сливать.

 

З.Ы. В 2 окна ковырял лабу 29. Слитым дестром до 32лв и академиком гномом, под быками 85. Примерно пол часа ковырял, часто летая из города после смерти. Но было весело.

а зачем 29 лабу ковырять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, lPharal сказал:

а зачем 29 лабу ковырять?

людям делать нефиг просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
38 минут назад, lPharal сказал:

а зачем 29 лабу ковырять?

5 утра в будни, скучно было. Твинк был под манор мелких кат (слитый дестр) + качал гнома для оффлайн трейда, онлайна не было. Почему бы и нет? :)

Тупо по фану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...