Перейти к содержанию
Asterios

Специальный выпуск РЕН-TV


Глуп0я

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю убрать ГК из городов, дабы мы все познали лучше интересные места мира L2! =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Глуп0я сказал:

Разворачиваем камеру на 180 градусов и видим другой хвост!

ну это явно называется по другому

сначала не понял, но видно

определив что автор складывает верно

29 минут назад, Глуп0я сказал:

70% она состоит из крови Elfeed-a! 10% испражнения и сопли. 15% метан,амиак и ртуть и на 5%

стало ясно чем приглянулся ему орган

30 минут назад, Глуп0я сказал:

все того же Elfeed-a.

 



нет бога кроме xzxГладГодаxzx и валакас его пророк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу подумал что ты реальный лор игры расскажешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NNH сказал:

По началу подумал что ты реальный лор игры расскажешь :D

я подумал что тут будет ссылка на видос про ла2 где тупые журналисты несут очередной бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этих статуй между землями гирана и иннадрил больше 4. в сторону замка гиран их еще как минимум 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BloodyMess сказал:

этих статуй между землями гирана и иннадрил больше 4. в сторону замка гиран их еще как минимум 2

ты прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нравится сокральный столб с именами корейских програмистов умерших на работе во время создания ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Глуп0я сказал:

Разворачиваем камеру на 180 градусов

 

Тебя что, Сокол не научил, что камеру нужно разворачивать на 380 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять журналисты РЕН ТВ все факты перелопатили. Эльфы никогда не будут брать силы из оскверненных, грязных источников силы!!1  Все уважающие себя ММы набираются силами либо тут (как на скрине), либо в нашей деревни у священного дерева. Ну а так лайк канешна за то, что не все наврали. Хорошо, что инопланетян в этом выпуске не было... Растете. 

Скрытый текст

1222.thumb.png.bb5e999f3d1227202ce4c458ea769c63.png

 

 



И плавник это вам не крыло ваше)

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь эта локация создавалась в С2. А С2 известна драконом Фуфарион, которого так и не ввели. Небось этот негодяй и разбомбил тут все статуи и загрязнил всю территорию и собственно превратил  в болота.

Не понятно что хотел донести автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Отец Понимания сказал:

Опять журналисты РЕН ТВ все факты перелопатили. Эльфы никогда не будут брать силы из оскверненных, грязных источников силы!!1  Все уважающие себя ММы набираются силами либо тут (как на скрине), либо в нашей деревни у священного дерева. Ну а так лайк канешна за то, что не все наврали. Хорошо, что инопланетян в этом выпуске не было... Растете. 

  Показать содержимое

1222.thumb.png.bb5e999f3d1227202ce4c458ea769c63.png

 

 


 

И плавник это вам не крыло ваше)

 

Плавник это как белый флаг! А твои ДНК кровь и слезы нашли в озерах этого болота специалисты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zoku сказал:

 

Тебя что, Сокол не научил, что камеру нужно разворачивать на 380 градусов.

380 по часовой или против ? так или иначе это будет лишь + или - 20 градусов от изначального положения)

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RambTramp сказал:

380 по часовой или против ? так или иначе это будет лишь + или - 20 градусов от изначального положения)

 

Да это мем такой. В старых аудио с Адена Слава кричал: "Камеру разверните, б** на 380, б** градусов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zoku сказал:

 

Да это мем такой. В старых аудио с Адена Слава кричал: "Камеру разверните, б** на 380, б** градусов".

ну я что-то такое и ожидал, потому хотел было удалить сообщение, но потом решил пусть останется, для истории ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ChaosHEAD сказал:

мне больше нравится сокральный столб с именами корейских програмистов умерших на работе во время создания ла2

:D зачёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ChaosHEAD сказал:

мне больше нравится сокральный столб с именами корейских програмистов умерших на работе во время создания ла2

Ну почему сразу программистов? Там еще концепт-художники, 3D художники, аниматоры, гемдизайнеры, сценаристы,.. :D Я б вот хотела увидеть столб с именами специалистов по текстурам :mellow:

 

А вообще прикольно пошляться по карте ножками, один Остров Фантазий чего стоит, сколько травы было скурено при его создании, BBC с телепузиками отдыхают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много в л2 мест красивых)тоже бегала разглядывала в свое врем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го флешмоб!!1!

Соберемся и порулим фоткаться по красивым местам.А потом тему с отчетом,где побывали и что повидали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

го флешмоб!!1!

Соберемся и порулим фоткаться по красивым местам.А потом тему с отчетом,где побывали и что повидали

 

бардак получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Человичище сказал:

го флешмоб!!1!

Соберемся и порулим фоткаться по красивым местам.А потом тему с отчетом,где побывали и что повидали

 

- Я вижу вара! (прикрыл лицо рукой, картинно, как в индийских фильмах)

- Где?

- Вон там, вдали!

- Так давай его убьем. (Восторженно сделал пируэт)

- Да, давай.

Пошли разводить бардак, предварительно станцевав под "Между нами тает лед" с мобами в локации (слонов же в ЛА2 нету), срачь, бардак, в чатике капсом "вы все (вот то  самое слово)", трупы, в клан чатах визги "а ну идите туда, ща морды бить будем, у нас как раз крп подслито"...

 

Вот оно надо?

Хочешь красивенько? Цепляешь отдельных человеков, идете с каждым в другую локацию, фоткаетесь, больше разнообразия будет... :unsure:

Изменено пользователем OceanDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы на твоем месте выучил русский язык и не позорился. Не понимаю почему все пишут, что это что-то годное. Очередной бред.

Изменено пользователем AlexHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexHunter сказал:

 

Я бы на твоем месте выучил русский язык и не позорился. Не понимаю почему все пишут, что это что-то годное. Очередной бред.

Ахахах рот оф камеель тварь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexHunter сказал:

 

Я бы на твоем месте выучил русский язык и не позорился. Не понимаю почему все пишут, что это что-то годное. Очередной бред.

много ты там понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чуваки реально скоро будет кри3ис , купите пока не по3дно оружие патроны , консервы и медикаменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, crazylanc сказал:

чуваки реально скоро будет кри3ис , купите пока не по3дно оружие патроны , консервы и медикаменты.

точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2018 в 15:14, GraphDracula сказал:

Предлагаю убрать ГК из городов, дабы мы все познали лучше интересные места мира L2! 😃

 

Спасибо не надо. На Ц4 набегался.

Автору лайк за старание.

СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ. ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО СКРЫТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...