Перейти к содержанию
Asterios

Кланы и достижения


MaksiKlim

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить добавить данное обновление. Прав у меня создавать нету данные темы, поэтому напишу во флейме. Если это возможно перенести тему в сопутствующий раздел. О нем можно прочитать информацию ниже:

 

1. В обновлении Goddess of Destruction разработчики добавили временные кланхоллы, основное отличие которых заключается в том, что они расположены не в городах, а в специальных инстанс-зонах

Описание

Кланы, группы персонажей, которые объединяются вместе, чтобы играть и общаться, могут приобрести специальные кланхоллы. Подобными кланхоллами можно пользоваться 4 недели(28 дней), после чего необходимо снова выкупать на аукционе.
Кланхолл: Orchid Hall

Тип: Standard
Количество: 120 штук
Клан: 5 уровень или выше
Аренда: 20.000.000 адена

Кланхолл: Ellia Hall

Тип: Premier
Количество: 40 штук
Клан: 8 уровень или выше
Аренда: 40.000.000 адена

Кланхолл: Laurel Hall

Тип: Premier
Количество: 40 штук
Клан: 8 уровень или выше
Аренда: 50.000.000 адена
В каждой деревне стоит по аукционеру, которые каждые 2 недели принимают ставки на кланхоллы с 00.00 субботы по 20.50 воскресенья

Для того, чтобы поставить ставку за кланхолл достаточно положить сумму аренды в КВХ. Если на кланхолл несколько претендентов, то победитель выбирается путем лотереи(то есть случайно). Проигравший получает сумму денег назад за исключением 10% налога за участие. Cтавку нельзя отменить.
Особенности инстанс-кланхоллов
- В кланхоллы можно попасть с помощью специальных свитков телепорта
- Данные кланхоллы имеют аналогичный функционал уже существующих кланхоллов(баффы, реген, телепорты, воскрешение)

 

2. Система достижений.

 

Что такое Система достижений?

 

Система достижений учитывает различные достижения всех игроков, такие как количество полученного опыта, SP, убитых монстров. В каждой категории будут свои лидеры и каждый сможет узнать об этих достижениях.

 

В Меню игры добавлен специальный пункт для открытия окна достижений

 

Окно достижений

 

Система достижений это огромная система фиксации всех достижений сервера. Если выбрать тип достижений, то справа в интерфейсе будет отображена подробная информация.

 

Обладатели 1-го места и почетной награды в виде статуи персонажа в Музее определяются 1 раз в месяц.

 

Просмотр статистики достижений

 

Просмотр статистики по любому пункту показывает текущую статистику по серверу. Видны перемещения персонажей вверх и вниз по статистике. Можно посмотреть как результат дня, недели, месяца, так и накопленный результат за весь период сбора статистики. Можно смотреть как свою статистику, так и 100 лучших игроков по каждой из категорий. 

 

Просмотр личных достижений

 

В "Моих достижениях" можно посмотреть текущую статистику достижений персонажа. Можно просмотреть как общий список, так и по отдельным категориям. Кнопка "Текущий месяц" - подсчитать статистику персонажа, и участвовать в борьбе за 1 место в текущем месяце.

 

 Достижения персонажа

 

1. Общая

- Количество собранной адены - адена за убийство монстров, полученная в награду за выполнение квестов

- Общее время проведенное в игре

- Время проведенное в боевом режиме

- Время проведенное в группе

- Время проведенное в полной группе 

- Максимальномодифицированное оружие

- Максимально модифицированная броня

- Количество модифицированного оружия

- Количество модифицированной брони

- Количество проданного

- Количество выполненных повторяемых квестов

- Количество использованных Зарядов Души

- Количество использованных Зарядов Духа

- Количество использованных Благословенных Зарядов Духа

- Количество воскрешений

- Частота воскрешений

- Количество смертей

2. PvP достижения

- Количество PK побед

- Количество PvP побед

- Количество PK поражений

- Количество PvP поражений

- Самое большое повреждение за 1 удар в PvP / PK

- Максимальное количество нанесенного урона в PvP / PK

- Максимальное количество полученного урона в PvP / PK

3. Охота на монстров

- Количество убитых монстров

- Количество полученного опыта за - убийство монстров

- Самый сильный удар по монстру

- Самое большое количество урона по монстру

- Самое большое количество полученного урона от монстра

- Количество смертей от монстра

4. Рейдовые Боссы

- Количество убитых Рейдовых Боссов

5. Кланы

- Количество персонажей в клане

- Количество вступивших в клан

- Количество покинувших клан

- Количество репутации клана

- Количество адены в хранилище клана

- Количество побед в PvP

- Количество побед в войнах

 

Награды за достижения

 

Персонаж завоевавший 1 место в любой из номинаций изображается в виде статуи в Музее и по всему миру. Статуя будет выглядеть как персонаж в момент получения 1-го места. Нажатие на любую статую победителя выдаст окно с информацией в какой категории победил данный персонаж.

 

+ Вывод адены с сервера

+ Красивые статуи персонажей( с которыми можно сделать селфи)

+ Внутриигровая статистка игроков и кланов

+ Дополнительные клан-холлы( к примеру на х55 нету свободных клан-холлов)

 

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про достижения это бред, тем более по каким то пунктам можно посмотреть статистику игроков на форуме,  да и зачем мне мои достижения смотреть если я зашел в игру,  побегал с паком в хсе пару часов и вышел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PWpart2 сказал:

Про достижения это бред, тем более по каким то пунктам можно посмотреть статистику игроков на форуме,  да и зачем мне мои достижения смотреть если я зашел в игру,  побегал с паком в хсе пару часов и вышел. 

Ну вот если смотришь на сайте значит и в игре будешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MaksiKlim сказал:

Ну вот если смотришь на сайте значит и в игре будешь))

На сайте я смотрю только реги на замки, а что там у игроков творится меня не интересует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, PWpart2 сказал:

На сайте я смотрю только реги на замки, а что там у игроков творится меня не интересует) 

А мне интересно. Или может хочу статую. Или попасть своим дестром в список по количеству убитых рейд боссов. Или гномом попасть в статику по количеству убитых мобов. Или луком в статистику по количеству ПК и т.д.

На сайте указана общая статистика , а не за месяц. Это номинация лучшего игрока за месяц. Прикольно же.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пвп серве вести статистику по количеству убитых рб/мобов,  ты серьезно?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PWpart2 сказал:

на пвп серве вести статистику по количеству убитых рб/мобов,  ты серьезно?))) 

Ну к примеру я седня убил 3х. Интересно сколько выйдет за месяц. Ну а про кланы, ПВП, ПК ты почему то промолчал...

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MaksiKlim сказал:

Ну к примеру я седня убил 3х. Интересно сколько выйдет за месяц. Ну а про кланы, ПВП, ПК ты почему то промолчал...

Записывай в блокнотик сколько ты убил рб каждый день,  вот тебе и будет статистика твоя)))) и остальное тоже можешь писать,  разрешаю)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PWpart2 сказал:

Записывай в блокнотик сколько ты убил рб каждый день,  вот тебе и будет статистика твоя)))) и остальное тоже можешь писать,  разрешаю)))) 

В блокнот я только пишу аниме которые посмотрел скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaksiKlim сказал:

В блокнот я только пишу аниме которые посмотрел скинуть?

Этот бред можешь при себе оставить тоже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MaksiKlim сказал:

Ну к примеру я седня убил 3х. Интересно сколько выйдет за месяц. Ну а про кланы, ПВП, ПК ты почему то промолчал...

Статистика игроков, кланов есть на сайте астериоса, там и пвп, и ПК, и самые богатые, и толстокожие. Короче много чего дак что заходи читай там. https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

Статистика игроков, кланов есть на сайте астериоса, там и пвп, и ПК, и самые богатые, и толстокожие. Короче много чего дак что заходи читай там. https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings

 

6 часов назад, MaksiKlim сказал:

А мне интересно. Или может хочу статую. Или попасть своим дестром в список по количеству убитых рейд боссов. Или гномом попасть в статику по количеству убитых мобов. Или луком в статистику по количеству ПК и т.д.

На сайте указана общая статистика , а не за месяц. Это номинация лучшего игрока за месяц. Прикольно же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы еще одного РБ убил чем тратил на создание этой темки время, бред полнейший ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б наныли что б ещё 1 или 2 панельки добавили а то 4-х не хватает)))

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Святовит сказал:

Лучше б наныли что б ещё 1 или 2 панельки добавили а то 4-х не хватает)))

наной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда кланы и достижения, клан лысых захват замков на эмти сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, HeBird сказал:

мда кланы и достижения, клан лысых захват замков на эмти сервере

Ну я не проч от серверных войн, но думаю в движке нет такого. Кто сильней клан лысых или ешек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...