Перейти к содержанию
Asterios

Пара вопросов.


HybridTheory

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,прошу подсказать.У меня два вопроса:

1.У меня мейн Паладин,начал качать сабы (для скиллов) прокачал тира,проучил скилы уже и вот качаю свс.Мне не зашел тир и я понял,что было бы выгоднее и удобнее,взять вместо тира,спойлера.Если я в дальнейшем,удалю тира саб и сменю его на спойлера,мои скилы на мейне пропадут?

2.Вопрос касательно суммонеров на этом сервере.Меня интересуют коневод и ФС.Видел много старых тем,некоторые говорят что это бесполезные классы,другие писали что ФС чуть бы не топ ДПС выдает и что им фармят инсты соло.Про коневодов слышал что у них масс вода очень дамажная,мол коневоды в катах с двух тычек выносят комнату(паравозеры типа).Так вот,кого-то из них,реально назвать фармером?Есть альтернатива тут,не качать ВЛ или дестра,а к примеру саммонера.

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если сменишь тира на спойла скилы остануться (скилы от сабов удаляются отдельно за 10кк)

2. Из ФСа и коня бери коня, паровозы им раскладывать милое дело (на 79+), но лучше ВЛа все таки парики не тащит никто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HybridTheory сказал:

Здравствуйте,прошу подсказать.У меня два вопроса:

1.Саб скилы пропадут только если их специально отменить, отмена саба не повлияет. Отменяй и качай новый сколь угодно раз.

2.Любой сумон в инсте дает хороший дпс, но пикой парики не соберешь как дестр или вл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по подробнее про саммонеров,может быть кто играл или играет,поделитесь опытом если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кота бери, бафф на пати и инсты можно фармить, конем фармить только на Дино острове норм, но надо тучу окон на бафф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MaksiKlim сказал:

Кота бери, бафф на пати и инсты можно фармить, конем фармить только на Дино острове норм, но надо тучу окон на бафф.

 

Дино одетый конь фармит практически под селфами (но тут вопрос, а зачем одетому коню Дино остров), а так, под варком прекрасно фармится, зачем туча баффа?

И да, конём норм фармить каты. Две комнаты (большая+маленькая) проходятся по два раза за один Чов варка. В принципе, чуть приодевшись можно и большая+большая держать, но там собирать геморней и конкуренция выше, по любому какой нибудь Вл припрётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HybridTheory сказал:

1.У меня мейн Паладин,начал качать сабы (для скиллов) прокачал тира,проучил скилы уже и вот качаю свс.Мне не зашел тир и я понял,что было бы выгоднее и удобнее,взять вместо тира,спойлера.Если я в дальнейшем,удалю тира саб и сменю его на спойлера,мои скилы на мейне пропадут?

 

Как ответитили выше - можно. Тут скилы с сабов заменяются, но не отменяются (если принудительно не жмакать). Больше скажу, тут бывают редкие любители буста по максимуму, кто умудряется взять 3 одинаковых трансформы, чтобы её откат уменьшить по времени. Через 3 слота: 1й слот трансформу до 80 и проучивания её, отменяем и сабскиловую профу качаем. 2й слот саба повторяем так же с другой сабскиловой. 3й так же. В итоге до 7 сабов порой может быть, а у кого-то и все 9.

 

2 часа назад, HybridTheory сказал:

2.Вопрос касательно суммонеров на этом сервере.Меня интересуют коневод и ФС.Видел много старых тем,некоторые говорят что это бесполезные классы,другие писали что ФС чуть бы не топ ДПС выдает и что им фармят инсты соло.Про коневодов слышал что у них масс вода очень дамажная,мол коневоды в катах с двух тычек выносят комнату(паравозеры типа).Так вот,кого-то из них,реально назвать фармером?Есть альтернатива тут,не качать ВЛ или дестра,а к примеру саммонера.

ФС хороши для соло фарма лаб. Но лаба имеет КД. То есть раз в сутки и не так много по адене даст. То есть 83 и близов ты закроешь. А вот что выше и в пати, туда почему-то предвзятое отношение к ФС и фанатизм к дестрам. То есть сложнее уже.

Кони, лично моё наблюдение, это на старте форты, потом жизнь на дино острове. Так себе на х5 вариант.

Как сказали выше, уж лучше кот, он везде нужен в фарм пати и пригодится в пвп пати физов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HybridTheory сказал:

а можно по подробнее про саммонеров,может быть кто играл или играет,поделитесь опытом если не сложно.

Самонеры не фарм персы, если брать их то только после того как сделаешь себе фарм перса а самонер будет для релакса!

 

Вот развил ты самона на уровень когда он может влететь к примеру на скорпов в ДВ и начинаешь их пачками ложить, поворачиваешь голову а там пробегает Дестр или ВЛ со всеми скорпами в локации и кладет  их как косой!-) И тут к тебе приходит осознание что даже если из самона выжать все по максимуму он все ровно не повторит такой фарм!:dash:

То есть ты попросту будешь отставать в общем плане развития, пока ты самона хорошенько забустишь тот же ВЛ или Дестр забустит себя и еще пару своих самонов вкачет и оденет!-)

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далеком ц4,меня качали за адену- саммонеры,а не ВЛы):)А тут самой любопытно стало)



7 часов назад, Bitbo сказал:

Самонеры не фарм персы, если брать их то только после того как сделаешь себе фарм перса а самонер будет для релакса!

 

Вот развил ты самона на уровень когда он может влететь к примеру на скорпов в ДВ и начинаешь их пачками ложить, поворачиваешь голову а там пробегает Дестр или ВЛ со всеми скорпами в локации и кладет  их как косой!-) И тут к тебе приходит осознание что даже если из самона выжать все по максимуму он все ровно не повторит такой фарм!:dash:

То есть ты попросту будешь отставать в общем плане развития, пока ты самона хорошенько забустишь тот же ВЛ или Дестр забустит себя и еще пару своих самонов вкачет и оденет!-)

 

Как писали выше(и я с ними соглашусь) Конь с масухой только на каты и годится.79+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...