Перейти к содержанию
Asterios

mCRP Family объявляет набор паков на ГВГ турнир


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Только что, Inceptikon сказал:

Гангер Тим 

 

как же я сожалею что меня кикнули с пака:

  1. который за 2 месяца серва имел буста на 7 чарах меньше чем на моем свсе-солоигроке
  2. сосал от всех физов всухую
  3. крабил все праймы на буст одной даркбьюти, чтоб той адабон(или кто там) нафармил хиро.

как же мне жить без этой топ пачки. ужас ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

странно что ко мне вообще игроки моей пати прислушиваются и хотят играть в ней верно? напомни мне как зомбак вел в пати интера после нашей пати ? 

дело не в том,  какой ты пл,  а в том,  как смешно ты усираешься что ты Великий Создатель и Творец,  странно только что кроме тебя и твоей последней пати почти никто не признаёт,  ибо все помнят на что ты способен в равных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Wandy сказал:

сирожа, ну зачем ты так сразу, не надо меня обижать, пажалуйста)

 

продолжай дальше доказывать всем что ты топ. 2 года уже усираешься) 

 

хотя мог бы просто пойти и на деле показать, но ты ж среднячек, че с тебя взять. даже в полуфинал врятли выйдешь.

На турнире я, значит я выиграю, так что инсу ничего не светит, увы :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

Хз я помню как люди говорили 

 

на форуме полно идиотов. но плы топ паков к ним не относятся в большинстве своем. и когда ты говоришь "все" , было бы хорошо назвать хотябы пару этих плов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

На турнире я, значит я выиграю, так что инсу ничего не светит, увы :D

 

Ты на турнире..не вижу смысла даже регаться..отдайте ему победу и приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

все что помню я - ни один сильный пак ни разу ничего не сказал про его сетап. все что инц ноет про "все смеялись" лично его выдумки.

ну незнаю жорка , интер открывал ротяку приди и покажи , жирный вообще топил что этот сетап только на старте заедит , енот с пати вунша вообще орнул что только для х7 даунов и конь с луком ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

ля . мне было б стыдно даже будучи я плом реально топ пака сидеть и усираться "мы топ" когда все вокруг говорят "ты неочень".

А я думал топ пак - пак который годами держит топ планку убивая всех.. но то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

на форуме полно идиотов. но плы топ паков к ним не относятся в большинстве своем. и когда ты говоришь "все" , было бы хорошо назвать хотябы пару этих плов.

 Я вроде написал что я уже не помню кто писал..помню что писали многие.плы не плы..я кроме коса вунша и не помню кто был плами пачек. Это не значит что они писали..просто назвал плов пачек Е которых я помню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля вот серьезно, позорник который даже свой пак не может забустить, приходит на серв и выпрашивает шмотик на турнир чтото плачет про то какой он топовый пл.

просто харчек в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

Ты на турнире..не вижу смысла даже регаться..отдайте ему победу и приз.

Мне победа и приз никогда не были интересны, мне было интересно изнасиловать все паки, что я и делал в свое время(хотя да, победа не интересна потому что я заведомо знал что выиграю всех, убивая и так всех до турнира, просто гвг никто не хотел со мной ходить кроме Абадона). Вот решил вспомнить былое и показать опять этим амебам на что они способны только писюльки на форуме строчить, но они даже на турнир боятся регнутся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша_v6 сказал:

дело не в том,  какой ты пл,  а в том,  как смешно ты усираешься что ты Великий Создатель и Творец,  странно только что кроме тебя и твоей последней пати почти никто не признаёт,  ибо все помнят на что ты способен в равных условиях

ты или читаешь плохо или я хз? где я усираюсь что я великий стратег? конкретно Зомби ты почему то сьехала дорогая , будь добра ответить , что он говори в вашей пати после моей?


 

16 часов назад, Inceptikon сказал:

конкретно сетап не юзали , конкретно коня с трансой не юзали , конкретно закена не юзали , арбу которая не дамажит (с) в этом сетапе тоже не юзали , не ну ты можешь мне хоть 1 пруф показать на любой платформе , любой сервер хоть 1 схожий пак . Этот состав единственное что меня держал здесь для его воплощение после х7, идея воплощения в игру была задумана Кридом моим замом , да моя координация , да все игроки скиловики , йно архитектор был Крид ,это единственный игрок перед которым я бы преклонил голову и признаю он лучший из всех вне зависимости кто играл со мной, в тоже время самый преданы! Кем вас убивать дорогая , чтоб вы окончательно закрыли рты?

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

ну незнаю жорка , интер открывал ротяку приди и покажи , жирный вообще топил что этот сетап только на старте заедит , енот с пати вунша вообще орнул что только для х7 даунов и конь с луком ДД

 

из всех трех предъява тут может быть только к шварцу.

 

но даже он в чемто прав - на турнире не было ни 1 сильного физ пака, и ты это прекрасно знал. будь в турнире шварц ты б даже до финала не вылез.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Мне победа и приз никогда не были интересны, мне было интересно изнасиловать все паки, что я и делал в свое время(хотя да, победа не интересна потому что я заведомо знал что выиграю всех, убивая и так всех до турнира, просто гвг никто не хотел со мной ходить кроме Абадона). Вот решил вспомнить былое и показать опять этим амебам на что они способны только писюльки на форуме строчить, но они даже на турнир боятся регнутся :D

Не когда не мазались от гвг.не помню на моей памяти..что в илюминатах у пака Внедрила что у Интера что сейчас..бывало не добор..и с 3 левыми не шли но говорили давайте завтра или в другой день.



1 минуту назад, Wandy сказал:

 

из всех трех предъява тут может быть только к шварцу.

 

но даже он в чемто прав - на турнире не было ни 1 сильного физ пака, и ты это прекрасно знал. будь в турнире шварц ты б даже до финала не вылез.

 

Был бы .кто знает что было бы..ты разве ванга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Не когда не мазались от гвг.не помню на моей памяти..что в илюминатах у пака Внедрила что у Интера что сейчас..бывало не добор..и с 3 левыми не шли но говорили давайте завтра или в другой день.

Интер никогда не хотел со мной ходить гвг, а до турнира "победил меня в скайпе" . ГВГ вы всегда ходите с теми, кого заранее знаете что выиграете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

ну незнаю жорка , интер открывал ротяку приди и покажи , жирный вообще топил что этот сетап только на старте заедит , енот с пати вунша вообще орнул что только для х7 даунов и конь с луком ДД

Да говорил приди покажи , нормальным то сетапом ты дристанул получается показать ? Плевать на этот сетап , все вкурсе засчет чего  затащил такой сетап ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Интер никогда не хотел со мной ходить гвг, а до турнира "победил меня в скайпе" . ГВГ вы всегда ходите с теми, кого заранее знаете что выиграете.

Ахахаха..серьезно?  Тоесть мы дрались с заведомо слабей нашего паками ?  Ты серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

Был бы .кто знает что было бы..ты разве ванга?

Инсепшена даже агресор за физов убивал без напряга если что... Состав инсепшена отлетает от средних физов даже, от топ физов бой длиться 1-2 минуты максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Инсепшена даже агресор за физов убивал без напряга если что... Состав инсепшена отлетает от средних физов даже, от топ физов бой длиться 1-2 минуты максимум.

Пошел бы и нагнул его..вчем была проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Интер никогда не хотел со мной ходить гвг, а до турнира "победил меня в скайпе" . ГВГ вы всегда ходите с теми, кого заранее знаете что выиграете.

Я вроде не был плом когда ты играл или я путаю, но мне плевать с кем ходить ходил со всеми . Не путай брыжко.

П.с и "амёба" я придумал , не смей больше писать его :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

Да говорил приди покажи , нормальным то сетапом ты дристанул получается показать ? Плевать на этот сетап , все вкурсе засчет чего  затащил такой сетап ))

т.е. мне и моей пати нужно подстраиватся под этот сброд? хотя стоп когда ты вякал ты как раз просил прийти и показать именно тем сетапом , ведь тогда он был не имбой и домохозяйки играли по шаблону верно?

п.с. все еще жду ответа секретарши 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

т.е. мне и моей пати нужно подстраиватся под этот сброд? хотя стоп когда ты вякал ты как раз просил прийти и показать именно тем сетапом , ведь тогда он был не имбой и домохозяйки играли по шаблону верно?

Ладно , не важно какой пати пришел окей , ты везде выпендривался я а тебе сказал, хватит писать приди покажи, пришел показал молодец было четко , убил ты все паки Берн паком , к чему остальное дерьмо что ты несёшь тут который уже год ? Убил ты всех , никто не отрицает этого , тебе лишь про сетап сказали который затащил на фичах остериоса. Ты ж понимал какие у тебя шансы придя ты адекватным составом . Я думаю тебе не стоит вот  так рвать жопу и выпендриваться . 



6 минут назад, Inceptikon сказал:

т.е. мне и моей пати нужно подстраиватся под этот сброд? хотя стоп когда ты вякал ты как раз просил прийти и показать именно тем сетапом , ведь тогда он был не имбой и домохозяйки играли по шаблону верно?

п.с. все еще жду ответа секретарши 

А что ты хочешь про зомби услышать ? я секретарши секретарш , могу пояснить за нее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

Ладно , не важно какой пати пришел окей , ты везде выпендривался я а тебе сказал, хватит писать приди покажи, пришел показал молодец было четко , убил ты все паки Берн паком , к чему остальное дерьмо что ты несёшь тут который уже год ? Убил ты всех , никто не отрицает этого , тебе лишь про сетап сказали который затащил на фичах остериоса. Ты ж понимал какие у тебя шансы придя ты адекватным составом . Я думаю тебе не стоит вот  так рвать жопу и выпендриваться . 

да вас хоть импами уничтож всеравно дауны будут твердить "АЗАЗАЗАЗЗА НЕ ЧЕСНО ИМБА И ПРОЧЕЕ" и не важно буду я или кто то другой , всеравно какой то даунич будет топить  , что затащили чем угодно , но только не игрой , чем и занимаешься ты и тебе подобные!

Какой пак прости мы не убивали через 3 мага, просто назови .!

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФУ что там с турниром будет перенос или тема так и умрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iInterStar сказал:

Да говорил приди покажи , нормальным то сетапом ты дристанул получается показать ? Плевать на этот сетап , все вкурсе засчет чего  затащил такой сетап ))

В чем у него ненормальность сетапа? ДА? На птсках ДА в каждом пвп паке. Суммон? С луком? С луком они бегают с открытия руоффа по сей день до 98, даже хроники уже давно не те, дпс в трансформе выше любого дд, тесты даже на гохе лежат, только я бы взял кота вместо коня. Арба? Оооочень нестандартно. Единственное, что можно списать на фишечку астериоса - это заюз трансформы закена. Вас всех поимели средненькой игрой? Стоит задуматься о своем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

Ладно , не важно какой пати пришел окей , ты везде выпендривался я а тебе сказал, хватит писать приди покажи, пришел показал молодец было четко , убил ты все паки Берн паком , к чему остальное дерьмо что ты несёшь тут который уже год ? Убил ты всех , никто не отрицает этого , тебе лишь про сетап сказали который затащил на фичах остериоса. Ты ж понимал какие у тебя шансы придя ты адекватным составом . Я думаю тебе не стоит вот  так рвать жопу и выпендриваться . 


 

А что ты хочешь про зомби услышать ? я секретарши секретарш , могу пояснить за нее .

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inceptikon сказал:

да вас хоть импами уничтож всеравно дауны будут твердить "АЗАЗАЗАЗЗА НЕ ЧЕСНО ИМБА И ПРОЧЕЕ" и не важно буду я или кто то другой , всеравно какой то даунич будет топить  , что затащили чем угодно , но только не игрой , чем и занимаешься ты и тебе подобные!

Ладно, можешь дальше с пеной у рта стоять на своем) я лишь попытался остановить тебя , что бы не выглядел как клоун . 

Почему то я не ору о том что я ушел с топ маг пака на тот момент , собрал пак из обычных игроков , убил все паки ( кроме коса, на него были планы но увы реал победил ) ну и падал естественно от парочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Inceptikon сказал:

конкретно Зомби ты почему то сьехала дорогая , будь добра ответить , что он говори в вашей пати после моей?


 

 

я не "съехала",  а не понимаю что конкретно я должна ответить,  что такого важного должен был сказать Зомби про тебя ,  чтобы я это запомнила.  намек хоть какой-нить дай,  о чем разговор был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Inceptikon сказал:

 

Таких фрапсов тебе любой пл может показать , в момент турнира ты все прекрасно понимал , не коси под дурачка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilaLeta сказал:

В чем у него ненормальность сетапа? ДА? На птсках ДА в каждом пвп паке. Суммон? С луком? С луком они бегают с открытия руоффа по сей день до 98, даже хроники уже давно не те, дпс в трансформе выше любого дд, тесты даже на гохе лежат, только я бы взял кота вместо коня. Арба? Оооочень нестандартно. Единственное, что можно списать на фишечку астериоса - это заюз трансформы закена. Вас всех поимели средненькой игрой? Стоит задуматься о своем уровне.

только мы 1 взяли в пак да когда тот имел базовый шанс с фреи каршера по скриптам и была фиксированая задержка между зарядками , но хомячки почему то об этом забывают , еслиб было тоже самая обнова под турнир то фрапс был не 40 минут а в двое меньше


 

Только что, iInterStar сказал:

Таких фрапсов тебе любой пл может показать , в момент турнира ты все прекрасно понимал , не коси под дурачка 

всмысле ? такой сидит интер и вякает на сетап который мы опробывали на х7 и потом  его вунш отсасывает и нужно мне писать вот ты бы другим сетапом проиграл , самое смешное выграй бы я магами ты бы строчил , ну вот вы же не уверены в своем сетапе поэтому пошли магами , я уверен это бы и писали , каким сетапом вас не не вынеси , всегда будет тоже самое!

п.с. ну и да когда я магами не показывал игру ?

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...