Перейти к содержанию
Asterios

игра днем и выбор основы


vsesilniy

выбор класса  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

всем привет, хочу начать снова играть, думаю магом (сх\некр\сорк) либо хилом (ее\ше).
после того как в последний раз все слил на рулетку и забил на игру прийдется начинать все с нуля, может с небольшим донатом, фармить на сабах, тоесть играть в 1 окно.
хотел уточнить такой вопрос.
у меня дурной график работы, работаю всегда в ночь, потому мне интересно есть ли паки (думаю в будущем, как более-менее выкачаю и одену перса возможно играть в кп), которые играют утром (прайм тайм до обеда по мск) или вечером (прайм тайм после 16:00 до 20:00 по мск)?
и кем посоветуете играть из вышеперечисленных? больше всего мне нравится сорк, но сх тоже поиграл бы, мой первый перс со времен ц1 еще и хотелось бы поиграть этой экзотикой, но что меня в будущем может ожидать на сх в плане поиска пати и кп? некром тоже можно начать... но выбор между сорком и некром... сорк как-то больше по душе, мм не нравится... из хилов особо нравится ее, ше тоже не плохой, играл обоими, но когда играешь ее как-то чувствуешь этого перса, когда сидишь на ше, то это не то, не знаю как обьяснить, но хоть сейчас вроде ше в тренде больше чем ее, душа лежить к ее больше, опять же какие проблемы возникнут с поиском кп и пати на фарм при выборе ее? сейчас как и раньше предпочтительней ше нежели ее?
всем спасибо за ответы.
З.Ы.: глад тоже сила, но он воин, а я хочу магом)))


 

З.Ы.Ы: в воскресенье могу играть в любое время

 

Изменено пользователем vsesilniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй гладом. Лучший выбор.

Если играешь днем то лучше искать тех кто играет с дальнего Востока, таких людей на серве хватает.

Ну и что что глад физ, но это не запрещает импровизировать ловить нюк в дуалы  для магического пыщ пыщ =)

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет денег создай "платформу" для крабинга обычный набор краба дестр бд пп (дальше по вкусу) 
потом уже будешь думать об основе, это всё если основательно хочешь сесть на серв (https://forum.asterios.tm/topic/407368-краббинг-30/ )

а так попробуй найти кланы с таким же онлайном как у тебя (по типу дальневосточных) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мага в КП нужно столько обвеса, что никакой маг с 0 не нафармит и сабом ты тоже не нафармишь.

В то же время, если сходу бросаться в крабинг, то желания играть будет мало. Но как только качнешь мейна, задвигай его и фарми фарм-профой.

 

СХ не особо востребованы в КП, поэтом как и на большинстве серверов, если в  кп есть слот под СХ он уже занят каким-нить перебусщеным сх.

Некр - неплохой вариант. К тому же это хорошая профа для старта с 0. Спешить некуда, поэтому будешь больше фарм, чем кач. Шарики там, дино-остров и т.д.

Сорка почему-то в  кп берут куда охотней, чем ММ, так что из этих двоих бери сорка. К тому же стартовать им полегче, ММ без должного буста ватный и бездамаджный.

ЕЕ берут очень неохотно, если ты найдешь френдов или хороший клан, с пати проблем не будет. Но это только, как пишешь, руки у тебя к ней лежат. на крайняк пересадят тебя на ШЕ и помогут с качем.
ШЕ - топ во всех смыслах из-за своих 4 скилл-линках, разве что слот биша не займёт. Возьмут и в мили пак, и в фарм пак.

 

Голосовал за некра.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

На мага в КП нужно столько обвеса, что никакой маг с 0 не нафармит и сабом ты тоже не нафармишь.

В то же время, если сходу бросаться в крабинг, то желания играть будет мало. Но как только качнешь мейна, задвигай его и фарми фарм-профой.

 

СХ не особо востребованы в КП, поэтом как и на большинстве серверов, если в  кп есть слот под СХ он уже занят каким-нить перебусщеным сх.

Некр - неплохой вариант. К тому же это хорошая профа для старта с 0. Спешить некуда, поэтому будешь больше фарм, чем кач. Шарики там, дино-остров и т.д.

Сорка почему-то в  кп берут куда охотней, чем ММ, так что из этих двоих бери сорка. К тому же стартовать им полегче, ММ без должного буста ватный и бездамаджный.

ЕЕ берут очень неохотно, если ты найдешь френдов или хороший клан, с пати проблем не будет. Но это только, как пишешь, руки у тебя к ней лежат. на крайняк пересадят тебя на ШЕ и помогут с качем.
ШЕ - топовый хил во всех смыслах из-аз своих 4 скилл-линках, разве что слот биша не займёт. Возьмут и в мили пак и в фарм пак.

 

Голосовал за некра.

 

спасибо за развернутый ответ.

 

20 минут назад, Murakami сказал:

нет денег создай "платформу" для крабинга обычный набор краба дестр бд пп (дальше по вкусу) 
потом уже будешь думать об основе, это всё если основательно хочешь сесть на серв (https://forum.asterios.tm/topic/407368-краббинг-30/ )

а так попробуй найти кланы с таким же онлайном как у тебя (по типу дальневосточных) 

я понимаю что в реалиях астериоса, где у всех даже твинки +16 и с эпиком нужен жесткий крабинг, но я все же попробую сначала основой поиграть, а там как карта ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vsesilniy сказал:

я понимаю что в реалиях астериоса, где у всех даже твинки +16 и с эпиком нужен жесткий крабинг

Это распространенное заблуждение. На сервере очень много одиночек и релакс кланов. Их вообще большинство. Забусченых наоборот "единицы", да и не редко народ словив макс буст, теряет интерес или взрослеет. Не берём вечных задротов на вроде Шварца, что тут с открытия и до остывания солнца. :)

 

З.Ы. Маг/ее подразумевают выход на ПВП кп? Если да, то выбрал бы сорка, либа некра (будет ДОД на фарм). Для релакса взял бы ШЕ.

З.Ы.Ы. На сервере хватает людей с разными часовыми поясами, по этому поймать дневной прайм не проблема, если задаться целью в клане/кп.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ralk сказал:

ШЕ - топ во всех смыслах из-за своих 4 скилл-линках, разве что слот биша не займёт. Возьмут и в мили пак, и в фарм пак.

Ше не из-за линков берут, а потому, что 44 инт и масс пурифи. И у неё есть сиськи!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Smoky сказал:

Это распространенное заблуждение. На сервере очень много одиночек и релакс кланов. Их вообще большинство. Забусченых наоборот "единицы", да и не редко народ словив макс буст, теряет интерес или взрослеет. Не берём вечных задротов на вроде Шварца, что тут с открытия и до остывания солнца. :)

 

З.Ы. Маг/ее подразумевают выход на ПВП кп? Если да, то выбрал бы сорка, либа некра (будет ДОД на фарм). Для релакса взял бы ШЕ.

З.Ы.Ы. На сервере хватает людей с разными часовыми поясами(школьников), по этому поймать дневной прайм не проблема, если задаться целью в клане/кп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lPharal сказал:

 

Не знаю даже прав ты или нет насчёт школьников, просто л2 это олдскульная игра, основной контингент 20+, школьникам не заходит ни графа ни хардкор, хотя последний умер давно... Покрайней мере в игре соло... школьникам интересней рубиться в доту, в Пабг, и в китайские однодневки на мыло.ру типа ПерфектВорлд. Скорей взрослые бродяги и бездельники зачастую днем гамают...

 

8 часов назад, baracuda3do сказал:

Ше не из-за линков берут, а потому, что 44 инт и масс пурифи. И у неё есть сиськи!:P

Именно из-за этого в далёком 2005 или 2006 у нас на сервере ц1 бегало 60% тёмных эльфиек))))))) 

14 часа назад, Smoky сказал:

Это распространенное заблуждение. На сервере очень много одиночек и релакс кланов. Их вообще большинство. Забусченых наоборот "единицы", да и не редко народ словив макс буст, теряет интерес или взрослеет. Не берём вечных задротов на вроде Шварца, что тут с открытия и до остывания солнца. :)

 

З.Ы. Маг/ее подразумевают выход на ПВП кп? Если да, то выбрал бы сорка, либа некра (будет ДОД на фарм). Для релакса взял бы ШЕ.

З.Ы.Ы. На сервере хватает людей с разными часовыми поясами, по этому поймать дневной прайм не проблема, если задаться целью в клане/кп.

Да я слышал, что администрация ещё и чистит сервер постоянно, в бан улетают за рмт, за ботов и просто удаляют тех кто долго не играл... Админ где-то писал, что за март было забанено около 2500 аккаунтов или персов... 

Ну поначалу, после прокачки перса и всех сабов на нем я бы хотел играть в фарм кп... Потом может и в пвп... 



В общем начну за некра... А там будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, нужно начинать тем кем хочется, а не тем кем надо. Если так не сделаешь просто потеряешь время и силы. Никогда не слушай крабов которые пишут "выкачай фармеров и пару окон для того что бы одеть перса" такие люди фармили пару лет назад, сейчас фармят и будут еще пару лет фармить "чтоб одеть основу". В основном такие ребята падают в своих +10 сетах от +6 сетов на изи, потому что не умеют ничего кроме фарма и пвп с мобами. 



17 часов назад, vsesilniy сказал:

З.Ы.: глад тоже сила, но он воин, а я хочу магом)))

Одень робу гладу и вопрос решен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vsesilniy сказал:

Не знаю даже прав ты или нет насчёт школьников, просто л2 это олдскульная игра, основной контингент 20+, школьникам не заходит ни графа ни хардкор, хотя последний умер давно... Покрайней мере в игре соло... школьникам интересней рубиться в доту, в Пабг, и в китайские однодневки на мыло.ру типа ПерфектВорлд. Скорей взрослые бродяги и бездельники зачастую днем гамают...

 

Именно из-за этого в далёком 2005 или 2006 у нас на сервере ц1 бегало 60% тёмных эльфиек))))))) 

Да я слышал, что администрация ещё и чистит сервер постоянно, в бан улетают за рмт, за ботов и просто удаляют тех кто долго не играл... Админ где-то писал, что за март было забанено около 2500 аккаунтов или персов... 

Ну поначалу, после прокачки перса и всех сабов на нем я бы хотел играть в фарм кп... Потом может и в пвп... 


 

В общем начну за некра... А там будет видно

 

Ну впринципе ты прав почти.только неадекватов в 20 +возрасте очень многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с некра - будет тебе окно для фринты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сорка есть красивый нюк, а у ше сиськи - у глада есть все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери некра, взадротишь его на 3 саба, потом на 3 ДХ, а потом на фарм сабы и будешь ваще саомодостаточный топ) 

А по сули бери тех, кем сможешь поднять бабла для начала а потом уже все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

у сорка есть красивый нюк, а у ше сиськи - у глада есть все!

У глада есть всё, кроме МП. По этому глады живут 10 секунд. Красиво, эпично, мощно, но не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кларетку и проживут 100 секунд) мб даже кого то забрать успеют с собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...